Педали и туфли. Выбор
Буду признателен, если поможете с выбором. В качестве педалей рассматриваю Шимано 540. А с велотуфлями вообще не ясно, т.к. у меня широкая стопа, в велотуфли которые я мерил - узкие и тесные!
И если честно, остались вопросы. Например, вчера катался по невероятно скользким козьим тропкам Лосиного острова. Что б не упасть, периодически приходилось отталикиваться ногами от земли. А если б был на контактах, то наверное, беспощно заваливался б в размокшую глину.
-
Andrey Nikolaevich
- исчадие добра
- Сообщения:8684
- Зарегистрирован:25 дек 2005, 02:28
- Откуда:V.O.
- Proteus
- благочестивый
- Сообщения:12801
- Зарегистрирован:24 сен 2004, 00:55
- Откуда:СТРёМНОЕ БОЛОТО
- Контактная информация:
Насчет педалей- думай от колодок. Много ходишь- однозначно шимановский стандарт в оригинальном или ричевском исполнении, у них самые выносливые колодки. Любишь ездить по грязи- Таймы. Не делаешь ни того ни другого, но дорожишь весом и эстетикой- Кранки и луки. Задумайся над тем, что количество велосипедов и пар обуви к ним на разные случаи может возрасти, удобней иметь один стандарт. Тогда лучше шимано, в частности потому, что у него есть типашоссейные варианты односторонние на ту же колодку.
-
Andrey Nikolaevich
- исчадие добра
- Сообщения:8684
- Зарегистрирован:25 дек 2005, 02:28
- Откуда:V.O.
