Да, тихо...

Ничего не поделаешь. Мы были обязаны принять мерыArchie писал(а):Proteus писал(а):побушуешь тут с такими...
Какие уж есть!![]()
Возмутителя спокойствия тут не хватает, вот что я вам скажу! Любителя писать большими яркими буквами извели, вот теперь и прозябайте!
Archie писал(а):Ты хочешь сказать, что сюда не все пользователи писать могут?
Druon писал(а):А вот нас учили, что человек ценнее железки
Proteus писал(а):Друг, ты подпись подредактируй, а то первое слово двусмысленно смотрицца. подпись, все-таки...
Druon писал(а):Цинк забыл добавитьстальной дятел писал(а):а жизнь человеческая приводицца к одному знаменателю.титан,магний...или свинец
стальной дятел писал(а):титановый летит звонче,магниевый интересней
мнительный писал(а): И вот две головки сливались в приветственном поцелуе, тела обвивали друг друга, окутывая себя слизистой паутинкой. Семя первого червячка текло по брюшку второго и попадало внутрь. Точно так же семя второго червячка попадало в утробу первого. Обессиленные, червячки расползались.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей