длина 1м 38 см
передача 5.25м 1 оборот педалей.
движение лёгкое
колёса маленькие и скорость маленькая 25-35 км.ч.

ОНА! Она, родная! О_Р_Т_О_К_О_Н_С_Т_Р_У_К_Ц_И_Я!!!
Dima_28 писал(а):Молодец Шорох, разбираешься в ситуациях.
Необычный руль.
Столько проверял версий и начал путаться. Мягкий способ. Руль в среднем положении и руки расслаблены. Вращение педалей автоматически вызывает небольшое движение руля. Автоматически уходят все мёртвые точки и немного усиливается вращение педалей.
Силовой способ.
Усиливается вращение педалей и усиливаются мёртвые точки. Если руки расслаблены то руль имеет максимальный бессмысленный ход. Поэтому надо придерживать руль и делать небольшое движение рулём вперёд когда нога внизу в момент прохождения мёртвых точек, что улучшает и немного усиливает вращение педалей. Выбор передачи большого значения не имеет, в зависимости какая усталость и какое состояние.

Proteus писал(а):Стильно. Мы тоже над этим бились в Салоне, но быстро устали...

Игорь писал(а):Исчооооо!!!!!![]()
Dima_28 писал(а):Получилась новая увлекательная тема, хотя на первый взгляд абсурдная. Надо периодически брать тайм-аут, не потому что игра трудная а потому что слишком увлекательная.
Словом, отдохните и наберитесь сил... и снова сюда!
Dima_28 писал(а):Сопровождение даёт дополнительную силу и комфорт, в случае с обычным рулём всё это безвозвратно уходит в раму.
Dima_28 писал(а):Вот ещё одна из версий. Необычный руль сопровождает вращение педалей. Максимальный ход необычного руля 3,5см , но лучшее сопровождение 1,5-2,5см. Сопровождение даёт дополнительную силу и комфорт, в случае с обычным рулём всё это безвозвратно уходит в раму. Единственный недостаток необычного руля в том, что он создаёт лирическое настроение.
"Табор уходит в раму." "Куда уходит цирк, в какие рамы-да?"Dima_28 писал(а):всё это безвозвратно уходит в раму.
Безвозвратно ушёл в раму, навсегда!
"Иди ты в раму!" (ругательство)Dima_28 писал(а):Единственный недостаток необычного руля в том, что он создаёт лирическое настроение.


Proteus писал(а):Друг, оставь покрутить!
А в ответ- тишина...
Он вчера не вернулся из рамы.


Тут такая поэзия, такой тонкий разговор а вы с топором...
(хотя насчет сокольников я не уверена что там закупается большинство байкеров, но "низшие" слои в москве - точно). (Это я комментировала фразу ортомода это то в чем орто наиболее часто) Приставка "орто" же в данном случае отношения к моде не имеет, а означает что как только я в Сокольниках увидела эту вывеску сразу же вспомнила тему ортовела и решила ее сфотографировать и выложить 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя