Крым

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения:2019
Зарегистрирован:19 дек 2007, 11:41
Откуда:Омикрон Персей 8
Крым

Сообщение Черепашка » 12 июл 2009, 10:47

Всем привет!

Весной был в Крыму... это просто счастье какое-то! Тепло, горы, фсе цветет, портвейн :)
Пару раз купались... вода конечно :) +12 примерно. Серпантин на спуске выносит мозг!! От поворота до поворота скорость 60 км/ч. С Ай-Петри сливались в дождь при слабо выраженной плюсовой температуре :( Первый раз в жизни ехал на велике по приборам... если заходишь в поворот на скорости больше 20 км/ч, то вылетаешь на встречку.

Присовокупляю говорящую фотку. (Сорри за резкость, но суть видна)
Тормоза после Крыма.jpg
Тормоза после Крыма.jpg (76.83КБ)3104 просмотра
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

AndruV
Сообщения:749
Зарегистрирован:07 авг 2009, 16:07
Откуда:Севастополь

Re: Крым

Сообщение AndruV » 30 авг 2009, 18:09

При спуске к Мангупу со стороны Терновки (есть там пара резких поворотов, но я этого не знал) не хотелось тормозить и на резком повороте выехал на встречку, думаю "хорошо, что машины нет", дальше чувствую, что уже и просто в дорогу не вписываюсь и вылечу на обочину, тут уж на тормоза жал не жалея, все обошлось :)


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей