Украина

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 24 авг 2015, 18:41

Спасибки за приглашульки. Пусть пруться, кому охото лапти топтать, за тридевять болот ваши каменные заплесневелые халабуды зырить.
Меня и здесь не плохо кормят.
А вы, это, хохлов в гости ждите, и еще арабов, и негров из Африки, говорят уже плывут. Пусть ребята свое мировоззрение расширяют.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 24 авг 2015, 22:00

AndruV писал(а):Каждому свое. ы.


А почему, например, считается, что крепким бородатым мужичкам заниматься меж собою любовью плохо, а убивать друг друга и мимо прохожих из всех калибров, включая РЗСО - хорошо?

Лично я, как старый полковой ветеринар, могу заметить, что и то и другое нравится мужичками примерно одинаково.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Украина

Сообщение Nova » 25 авг 2015, 01:13

AndruV писал(а):хохлов в гости ждите, и еще арабов, и негров, уже плывут

Это да, следовало предусмотрительно издать указ, чтоб каждый беглый вёз с собой ну хоть по полмешка земли. Не каждому ведь в жизни посчасливится удрать в другую страну, прихватив цельный полуостров. А так бы с худой овцы хоть шерсти клок.
Горько, горько слушать таковые ваши слова! Ведь вы уж наверное были пионером, а то и целым комсомольцем. Вам ведь какое мировоззрение прививало окружение, учили-то чему - интернациональной дружбе, самоотверженности, посильному вспомоществованию ближнему своему, равенству там, братству, говна-пирога. Где это всё, где? Одна только расовая нетерпимость и насквозь сегрегационная, даже фашистская, не побоюсь этого слова, риторика в сухом остатке, откуда что берётся.
А каково сквозит отношение к памятникам мировой общечеловеческой культуры, а?.. а?.. Чисто что твой ИГИЛ! Вот оне, скрепы духовныя! Вот что крест животворящий делает!
Ить так ни кагда мэ ни будим братияме... *хнык, хнык*
Вечная весна в одиночной камере

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 25 авг 2015, 13:16

После счастливой комсомольской юности я предался новомодным философиям и религиям, коих хлынуло на наши наивные мозги огромное множество. Путем медитаций и созерцаний, указанным великими махатмами, я оставил в прошлом привитое социалистическим обществом мировоззрение. Так что слезы по братьям не лью, равно как и проклятьями их не осыпаю. Пусть каждый испьёт свою чашу.

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Украина

Сообщение Nova » 25 авг 2015, 13:52

... и тут мы плавно подошли к мысли, что насильно в человека, отдельно взятого, не впихнуть ни идеологию, ни веру, ни надежду, ни любовь, ни сексуальную ориентацию, даже если целенаправленно кормить его этим с раннего детства. В конечном счёте всё должное приходит и уходит само собой, в положенное время.
Пойду, посижу ещё на этом берегу реки.
Вечная весна в одиночной камере

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 25 авг 2015, 21:23

Звиняте, что нарушаю мирный покой одинокой души на берегу реки времени, но меня терзают смутные сомнения: что же может помешать влиться всей этой хрени в человека?

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Украина

Сообщение Nova » 25 авг 2015, 22:08

Вот в вас, например, ведь что-то мешает вливаться?
Ничего ты не понял. Иди странствуй восемь лет.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 26 авг 2015, 00:40

Нам пишут из Латвии, где опять накосячено:

http://mynewsonline24.ru/inopressa/8136 ... ve-rf.html

В крупнейшую сеть бюджетных лабазов завезли громадную партию бракованных глобусов из Польши. В согласии с польской Википедией, Крым на них обозначен одним цветом с РФ.

Менеджеры по закупкам стреляются целыми отделами, Земессарги с ластиками рыскают по дворам; Максима объявила что любой ценой скупит всё проданное назад, антиквары потеряли сон.
Науке ещё неизвестно, с какими репутационными потерями пострадавшие стороны переживут этот кризис.
Последний раз редактировалось стальной�тел 09 сен 2015, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
таких не берут в космонавты.

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 26 авг 2015, 14:49

Nova а вот я заметил, что у вас сформирован образ российского ватника: жителя Мухосранска, падающего ниц перед Киселевым, и прочее, и прочее. Скажите мне, вы его сознательно сформировали, если да, то с какой целью?

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 26 авг 2015, 14:56

стальной дятел, а кто и где сказал, что плохо мужикам заниматься любовью друг с другом?
Плохо устраивать парады мужиков на улицах города. Если же ты считаешь иначе, заклейми позором власти Одессы за то, что они не разрешили педрилам устроить у себя парад.

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Украина

Сообщение Nova » 26 авг 2015, 17:37

AndruV писал(а):Nova а вот я заметил, что у вас сформирован образ российского ватника: жителя Мухосранска, падающего ниц перед Киселевым, и прочее, и прочее. Скажите мне, вы его сознательно сформировали, если да, то с какой целью?

Хм, а почему сразу "российский", почему сразу "ватник"? Не приписывайте к моему счёту своих собственных внутричерепных сферических коней в вакууме, сформированных.
Вы, может, сейчас таковой постановкой вопроса обидели весь остальной мир. Осиротили его, буквально. С каких это пор только ваша новая родина имеет эксклюзивное право на проживание в ней разнообразных клинических идиотов, несущих ложку в ухо?
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 26 авг 2015, 23:55

AndruV писал(а):стальной дятел, а кто и где сказал, что плохо мужикам заниматься любовью друг с другом?
Плохо устраивать парады мужиков на улицах города.


А чем же одно хуже другого?
таких не берут в космонавты.

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 27 авг 2015, 17:37

стальной дятел, кому как не тебе, старому полковому ветеринару, знать, что занятие сексом благоприятно для здоровья, выбросы гормонов и прочие прелести. Ведь это же естественный процесс, а все, что естественно, то не безобразно.
А вот парад - это вообще к чему и зачем? Кому и какая от него польза?

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 27 авг 2015, 21:33

Nova, в низком поклоне прошу прощения за своих сферических коней. Просто надышался дымом отечества в своем Мухосранске. А что еще делать после суточного просмотра передач Киселева, а вокруг одни дуры припадочные.
ps: Биг Бен - это название самого большого колокола на часах, а не сами часы.

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Украина

Сообщение Nova » 27 авг 2015, 22:12

Вы такой милый, когда злитесь!
Вечная весна в одиночной камере

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 28 авг 2015, 21:14

Старый я уже, а не милый. Вот сегодня плыву в море, а с прогулочного катера компания девчонок кричит:"молодой человек, плывите к нам", и настойчиво так кричат, хихикают. Там у них стол накрыт, жареной рыбой воняет. А я помахал и рукой, и ответил: "не такой уж я и молодой человек" и поплыл дальше. А ведь первый раз в жизни такое, что бы девчонки сами звали :-(

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 28 авг 2015, 23:57

AndruV писал(а):Старый я уже, а не милый. Вот сегодня кричит:"молодой человек, плывите к нам", и настойчиво хихикают А я помахал и поплыл дальше. А ведь первый раз в жизни такое, что бы девчонки сами звали :-(


Это разве девчёнки были?
Там, наверное, самая юная на десять лет пенсионерок младше.
Хотя, я б сплавал. Еда же!
таких не берут в космонавты.

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 31 авг 2015, 20:45

Чем старше, тем больше вероятность, что перепадет пожрать.
А отказывать дамам, конечно не красиво. Осознал, исправлюсь :)

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Украина

Сообщение Nova » 31 авг 2015, 22:12

Чё-т вы мне анекдот напомнили: "Не дай бог так оголодать!" :hi_hi_hi:
Вечная весна в одиночной камере

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 31 авг 2015, 22:55

"Вiзьмiть coбi дiвчину,
Вiддайте пироги."

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 31 авг 2015, 23:40

Вот за что мне нравится Украина, так это за свободу всякой пассионарной личности творить то что нравится.
Вот захотели пассионарии сменить себе власть: власть меняется.
Вот захотел глубоко пассионарный Путин Крым отжать, и отжал.
Вот захотели деятельные, пассионарные личности учинить территорию непослушания, и она есть.
И вот: там кто чем хочет, тем и занимаются. Кто бандитствует, кто друг от друга родину защищает. Алчные пассионарии стяжают гешефт.
Или вот возжелал пассионарий Порошенко пропихнуть нужный закон - пропихнул.
А вот захотели прочие пассионарии побузить по этому поводу, и что? Побузили конечно же.
Чем плохо?
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 02 сен 2015, 23:39

Местные поступили остроумно: предложили гей парад проводить в день ВДВ... Геи воздержались...
Гаврила

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 09 сен 2015, 13:49

Глубоко покурив вглубь истории СК выкурил оттуда явление Яценюка в Чечне в 1994 - 96 годах.
- Заяц попал! - пронеслось по лесу.
Считается, что оный Заяц занимался в Чечне тем же, что и Кадыров например. Но что дозволено Юпитеру не дозволено быку!
Очевидно, СК нагнетает над ним жестокие кары.
Новость вызвала обильное вскипание интернетов; обсуждаются, в основном, физиологические подробности данного персонажа, входящие в противоречие со стереотипами воина, например.
Но я в него верю.
- Братцы, мне нравится этот чувак!
таких не берут в космонавты.

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 10 сен 2015, 15:53

Он всегда напоминал мне Рембо.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 10 сен 2015, 22:39

Изначально, Джон Рембо являлся типичным типичным маргинальным элементом Америки середины прошлого века. Единственной акцептируемой обществом возможностью самореализации для него являлась Вьетнамская кампания, где Рембо успешно адаптировался в среде подобного ему низкостатусного элемента. Отличаясь завидной ригидностью мышления, наш герой не обладал выраженной мотивацией и дальновидностью. Очевидно, контузии негативно повлияли на его характер. Рембо стал раздражительным и агрессивным.
С демобилизацией он потерял всё. Глубоко фрустированный потерей социальных связей и статуса, бывший военнослужащий длительное время ведёт асоциальный, паразитический образ жизни. Надломленные моральные барьеры закономерно подводят впавшего в уныние человека к провокации конфликта.
И в этот момент Рембо оказывается в привычной ему по армии среде унижений, страданий и насилия. Как все неврастеники он срывается в состояние психоза и становится опасен для окружающих.
Казалось бы, очевидно, что дело за опытным врачом - психиатром, но Рембо бежит в лес, и действует там единственно как обучен: расправляется поодиночке со всеми своими жертвами. Столкнувшись с отсутствием взаимопонимания, местные власти прибегают к помощи старого полкового ветеринара, Рембина однополчанина. Тот, цитируя Эриха Фромма, входит в доверие к пациенту и как может спасает ситуацию.*


Так о чём это я?
Рембо, в сущности амбал - неврастеник, страдающий от контузий и комплекса неполноценности; не способный достичь высокого статуса в обществе и опасный для себя самого.
Яценюк - происходящий из весьма интеллигентной семьи одарённый авантюрист, склонный к азартной игре с высокими ставками. И умеющий ловко выигрывать по очкам.
Если он мог позволить себе приключенческую авантюру в горах Северного Кавказа в разгар Чеченской войны, честь ему и хвала!
Я, например, не смог.

* Тут, кстати, я перенёс в Кинобудку.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 11 сен 2015, 14:23

Наблюдая в интернетах за жизнью Донбасса и в Крыму, имею заключить, что от смены власти ничего не меняется.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Украина

Сообщение Nova » 11 сен 2015, 18:21

Третьего дня в устной форме передавали заезжие из Крыма свидетели: таки да, ничего по большому счёту не изменилось, вот разве что цены, прямо как чужие дети - быстро растут.

Меж тем, Европа, храня рожу тяпкой, оценивает обстановку в Украине как достаточно стабильную. Два года назад одна финская жительница, имеющая эстонское гражданство, пыталась вывезти в Финляндию свою тётку из Херсона, имея благой порыв оформить пожилую даму как беженку от войны и безобразий. Финны, в ту пору не сообразив всех мелочей, сгоряча приняли беглую тётку радостно и даже отправили на курсы языка, но через некоторое время опомнились и угрюмо порекомендовали уезжать к сестре в Эстонию, как-нибудь оформить желаемые бумажки там. А то, право, бальзама в Галааде на всех не напасёшься. Эстония к проблемам хохлотётки отнеслась соответственно своей обычной погоде - с прохладцей: в статусе беженца отказали, мотивировав отсутствием военных действий по месту прописки, и вообще заявили твёрдо: херсон вам, тётя, а не статус, езжайте уже обратно до хаты, а то хата ваша даром пустует в Херсоне. Кажется, даже билет на самолёт с серебристым крылом купили от щедрот, но и только.
А самое смешное, что как раз после того Эстонии приказали, по разнарядке, принять этак двести душ ничейных арапов на поселение. Эстонцы очень расстроились и робко предложили встречно: а можно, мы лучше возьмём себе хохлов каких-нибудь беглых в том же количестве? Ну бога ради, а? Нельзя, отвечают, нету.
Вечная весна в одиночной камере

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 11 сен 2015, 20:39

стальной дятел , а что может поменяться? Государство это метод отъема денег у граждан :-)

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 14 сен 2015, 00:26

Война кончилась?
таких не берут в космонавты.

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 14 сен 2015, 11:30

Ты про какую?

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 14 сен 2015, 22:02

Про Первую хохляцкую.
таких не берут в космонавты.

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 15 сен 2015, 11:18

На передовой перемирие.
В тылу ловят агентов Путина, а митингующие мочат ментов.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 19 сен 2015, 00:18

Эти люди не умеют жить в скуке и никогда не унывают без дела.
Я в восхищении лажу по хохляцкому интернету, и вот какие мысли приходят мне в голову, когда я наблюдаю плоды их неуёмного гения:
Наделённые кипучей энергией и неутомимой жаждой к стяжательству, хохлы эволюционно обошли своих ближайших биологических родственников - россиян. И однажды, когда те окончательно погрязнув в пороках и тщеславии вымрут, словно патриции, самые пассионарные хохлы, которым станет тесно жечь покрышки, пойдут и захватят запущенные территории.
Это будет как Реконкиста.
таких не берут в космонавты.

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 19 сен 2015, 13:55

Зачем им запущенные территории? Там же разрушать нечего?

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 23 сен 2015, 21:51

Пока в Пограничье пылают в кострах иностранные сыры, и ревут бульдозеры в толще нектаринов, в Крыму ничем не смущаясь трескают санкционные помидорки да энергично зажевывают вражеское сало.
Но справедливость восторжествует!
таких не берут в космонавты.

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 08 окт 2015, 19:52

Чуть живот не порвал от смеха.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 09 окт 2015, 01:50

Виноват, а чего ржал-то? Можешь пояснить?
Гаврила

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 09 окт 2015, 09:33

Bujhm писал(а):Виноват, а чего ржал-то? Можешь пояснить?

Не могу, просто смешная концов в речи звонившего мужика и реакция на это ведущего.

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Re: Украина

Сообщение Classic » 18 окт 2015, 00:44

В последнее время поражает тот темп, с которым неньку затирают из медиа-пространства. Сейчас, чтобы узнать о том, "чё там у хохлов", уже нужно прилагать некие усилия. И охлупень проссышь, чё там у них деется... Везде одна сплошная зрада, сопли, уныние и истерика: запад их предал, идёт на поводу у Путлера, не признал Россию виновной в гибели Боинга, да и вообще - денег больше не даёт, душит, нагибает за несоблюдение минских соглашений, и т.д. Бойцы АТО жалуются на командиров, что те у них зажимают даже на варежки. Каждый раз рыдаю... Столько жертв - за такие великие идеалы - и всё зря... (Запад тоже понять можно. Им да и неймётся, да лыко не вяжет.) Но во всём этот м-таки и не разобрал, где можно почитать про истых пассионариев и их деяния :-(
      Хамец всему

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 19 окт 2015, 13:12

Смотрю канал Шария
https://www.youtube.com/watch?v=O06CktT3ypA
Иногда шоу Черное зеркало (ведущий Киселёв) на канале "Интер", когда случайно натыкаемся на эту передачу на кабельном.
Новостные украинские ресурсы - чистая пропаганда.


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей