Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Druon » 21 авг 2012, 10:23

Черепашка писал(а):Дрюон, вы утомили свои слова другим людям приписывать!!!
Вы нормально разговаривать не можете?
У вас хамство от бессилия и закончившихся аргументов?



Поясни тогда, что ты имел в виду, когда говорил
Черепашка писал(а):А ПР нашли новый формат и довольно успешный.


Новый формат, это публично трахаться, переворачивать полицейские машины, плясать на алтаре. Ты считаешь этот формат "довольно успешным". Ещё ранее ты писал, что ты бы тоже хотел так протест проявлять, но ссышь.
Черепашка писал(а):конечно я бы пустил девок в свой дом и еще коньяком бы напоил. Девки как минимум, смелее и оторванней меня. Я бы зассал в ХХСе отплясывать


Из этих высказываний я сделал свои выводы, где и что я тебе приписал?


Если ты заметил, я хамлю только тебе и Горцу, поскольку вы ръяные защитники писек считающие хулиганство, оскорбление верующих, оскорбление действующей власти мелочью на которую не нужно обращать внимание. Было интересно проверить как вы относитесь к оскорблениям в свой адрес.


Черепашка писал(а):Я свое право хамить не защищаю, я всего лишь посетовал, что за хулиганство слишком много впаяли.


Это ты сейчас так говоришь, вначале ты утверждал, что девок ни за что повязали и судят не по закону.

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 21 авг 2012, 10:49

Druon писал(а):Поясни тогда, что ты имел в виду, когда говорил
Черепашка писал(а):А ПР нашли новый формат и довольно успешный.

Новый формат, это публично трахаться, переворачивать полицейские машины, плясать на алтаре.
Черепашка писал(а):конечно я бы пустил девок в свой дом и еще коньяком бы напоил. Девки как минимум, смелее и оторванней меня. Я бы зассал в ХХСе отплясывать


Из этих высказываний я сделал свои выводы, где и что я тебе приписал?


Дрюон! Не надо свои слова к моим цитатам добавлять в качестве расшифровки. Я за Ваши формулировки отвечать не собираюсь. Таки нормально будете разговаривать или и дальше передергивание будет???
Новый формат - это не писАть длинно и нудно в блогах, что Пу плохой, а выйти в зеленых лосинах и спеть об этом в ХХСе.

Про "публично трахаться" это опять Ваш словесный понос начался??? А можно уже нас от него избавить? Задолбало уже.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 21 авг 2012, 10:51

Чирипашка, а чем тебе лично плох Пу?
Гаврила

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 21 авг 2012, 11:10

Druon писал(а):Если ты заметил, я хамлю только тебе и Горцу, поскольку вы ръяные защитники писек считающие хулиганство, оскорбление верующих, оскорбление действующей власти мелочью на которую не нужно обращать внимание. Было интересно проверить как вы относитесь к оскорблениям в свой адрес.


Дрюон у Вас с головой все хорошо? С какого раза до Вас дойдут слова про передергивание?
Не надо приписывать ни мне, ни Горцу того, что мы не говорили.

Я считаю и считал девок хулиганьем. Я считаю и считал, что им за это хулиганство слишком много дали.

На мой взгяд каждому вменяемому человеку ясно, что как таковых пострадавших нет. А есть только люди которых используют как инструмент для судебного процесса и приговора.

Чем??? ТАК СИЛЬНО были оскорблены работники ХХСа, что бы сажать девок на 2 года? Чем? Девки, что подошли к ним и глядя в глаза сказали "Мы вашего бога на фуфле вертели?" Не надо лукавить - девки вякнули против Пу. Сажать за это - 100% вызвать осуждение мировой общественности, нашли формальный повод - оскорб.чувств верующих за это и посадили.

Дрюон! Вы эксперименты ставите??? Проверяете как мы с Горцем отреагируем на оскорбления??? Бесплатно подкидываю креативную идею - найдите гопов (у вас в Прибалтике хотя бы гопы есть?) и проверьте как они реагируют на оскорбления? Аналогий гопы - Черепаха прошу не проводить. Но гарантирую, что будет интересно и поучительно.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 21 авг 2012, 11:14

Игорь писал(а):Чирипашка, а чем тебе лично плох Пу?

А тем, что он с наметившегося законного, цивилизованного пути свернул на Советские рельсы.
Брежнев-2.
И конституцию нех менять. И третий срок нех сидеть.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 21 авг 2012, 11:28

В чём это проявляться?
Гаврила

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Druon » 21 авг 2012, 11:38

Черепашка писал(а):На мой взгяд каждому вменяемому человеку ясно, что как таковых пострадавших нет.


Реальные пострадавшие есть, я, например, и мне этого более чем достаточно. Они осквернили святое место, они надругались над чувствами близких мне людей искренне верующих. А за близких людей я бошки сносить буду с большим рвением, чем за себя.
Если ты так и не понял, представь, что они спели и сплясали на могилах твоих предков, будешь ты считать себя реально пострадавшим?
Если ты считаешь, что реальных пострадавших нет, не значит, что их неи на самом деле.
Я считаю, мало дали.

Жаль, что они мечеть не выбрали для своего протеста, до светского суда они бы не дожили.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Druon » 21 авг 2012, 11:41

Черепашка писал(а):Но гарантирую, что будет интересно и поучительно.


Ты главное предупреди когда надо будет начинать бояться, а то вдруг пропущу.

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 21 авг 2012, 11:49

Игорь писал(а):В чём это проявляться?

А разве проявления не очевидны?
Презик два срока должен сидеть, это общемировая практика (с редкими, форсмажерными отступлениями),
Срок президентства превышает 4 года только во всяких стремных азиатских странах типа Казахстана/Узбекистана.
У России был шанс после всех этих политбюров, Горбачева и Ельцина на танке начать цивилизованно передавать власть - 4+4, следующий, 4+4, следующий.

ЗЫ: Не совсем по теме, но так для общей картины - я не считаю любую власть плохой. Я стараюсь критически оценивать. Вот например Полтавченко... по сравнению с Матвиенкой он лучше. Это не из телевизора, это по газонам, паркам и асфальту в городе.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Druon » 21 авг 2012, 11:59

Черепашка писал(а): Аналогий гопы - Черепаха прошу не проводить.


А что просишь проводить?
Знак равенства?

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 21 авг 2012, 12:04

Druon писал(а):Реальные пострадавшие есть, я, например, и мне этого более чем достаточно. Они осквернили святое место, они надругались над чувствами близких мне людей искренне верующих.
Если ты так и не понял, представь, что они спели и сплясали на могилах твоих предков, будешь ты считать себя реально пострадавшим?


Вот как мне оценивать такие высказывания? Разве, что с юмором. По другому не получается.
Если по серьезке - то это бред параноидальный. Человек в другой стране живет, о проишествии из и-нета узнал, но считает себя пострадавшим.

Это к стати показательно, подтверждает, что остальные "пострадавшие" такие же.

Дрюон!!! Вот если быдевки сплясали на чьих-то могилах - тогда в тюрьму. А они плясали в новострое на месте бассейна. С какого перепугу ХХС святым местом стал? Вы на Валааме были. Я вот не особо верующий, хоть и крещеный, но быстро понял, что такое намоленное место. Так что не надо тень на плетень.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 21 авг 2012, 12:06

Druon писал(а):
Черепашка писал(а): Аналогий гопы - Черепаха прошу не проводить.

А что просишь проводить?
Знак равенства?


Нет лучше расскажите как там дела с поддержкой фашистов обстоят. А то Вы как то промолчали, я уж беспокоюсь - не наступил ли на больную мозоль или там темное пятно в прошлом?
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Druon » 21 авг 2012, 12:11

С поддержкой фашистов всё в порядке, вот с черепаховым супом здесь перебои, так что, добро пожаловать в гости.

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 21 авг 2012, 12:15

mal4ik писал(а):кем сформирован ? =))) эти выборы полностью релевантны, в отличие от выборов в думу где кое кто на местах решил немного передернуть. для меня этот выборный ананизм уже давно не интересен, результаты были понятны из эксистполов, интересно по какой причине рулить должны отличные от текущих властных структур люди.

Мне кажется, что размеренная и законная череда смен президентов и людей из правительства положительно сказалась бы на качестве этого правительства. Эволюция так сказать. А Пу на третьем сроке это явная стогнация.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 21 авг 2012, 12:26

Дрюон, а вы не хотели бы, чисто из чувства противоречия, основать Фонд Материальной Поддержки Пусси Риот?
Я ведь правильно понимаю, что как верующий, ну и вообще нормальный человек, Вы их простите после отбытия наказания? Если они так сказать не впадут в рецидив? Это ведь все-таки женщины, к тому же с детьми.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 21 авг 2012, 12:30

если кажецо - крестись =). череда талковых людей да, но уже фишка с медведом показала что только чекист может нормально управлять этой стратой. вот как только медведев станет в душе настаящим чекистом можно будет его избрать =)

кстате насколько я понимаю верующим не обязательно прощать. можно верить и откручивать девкам бошки, главное покаятся патом.
а да, и возможно девахи, как это зачастую случается с буйными, увеличут себе срок пряма по ходу отсидки.
налегке

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 21 авг 2012, 12:53

Druon писал(а): Интересное дело, защищают право хулиганить, хамить, оскорблять, называя это почему-то свободой слова, а сами так чувствительны к хамству. А я то наивный полагал, что приятное делаю Черепашке и Горцу, думал им нравятся хамство и оскрбления, раз они защищают и восхищаются формой акции.

Druon, видимо, ответа от Вас на вопрос относительно ссылки на Брайана Мэя я не дождусь. Ладно, проехали. Только Вы впредь внимательнее подбирайте "обоснования" для своих утверждений, потому как в очередной раз Вы были голословны ))
А я в очередной раз прошу Вас показать, где я "защищал и восхищался" формой энтой акции.
Жду.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 21 авг 2012, 14:22

Черепашка писал(а):
Игорь писал(а):В чём это проявляться?

А разве проявления не очевидны?
Презик два срока должен сидеть, это общемировая практика (с редкими, форсмажерными отступлениями),
Срок президентства превышает 4 года только во всяких стремных азиатских странах типа Казахстана/Узбекистана.
У России был шанс после всех этих политбюров, Горбачева и Ельцина на танке начать цивилизованно передавать власть - 4+4, следующий, 4+4, следующий.

ЗЫ: Не совсем по теме, но так для общей картины - я не считаю любую власть плохой. Я стараюсь критически оценивать. Вот например Полтавченко... по сравнению с Матвиенкой он лучше. Это не из телевизора, это по газонам, паркам и асфальту в городе.

Это не проявления. Почему ты решил, что это плохо? Обоснуй.Только не общими фразами, почерпнутыми из тырнета. Тебе самому от чего так плохо?

По поводу Полтавченко - согласен. Но это не значит, что тайком он не ест детей, не пляшет голым при луне на святынях и не крадёт все деньги. Понимаешь, к чему я?
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 21 авг 2012, 14:24

Черепашка писал(а): Человек в другой стране живет, о проишествии из и-нета узнал, но считает себя пострадавшим.

Виноват, а ты очевидцем был? :du_ma_et: Участнегом??? :sh_ok:

За святыню, которая не святыня: а до бассейна там таки обратно был храм. И щё теперь? :nez-nayu: Не стоит повторять штампы либерасни из тырнетов...
Гаврила

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Druon » 21 авг 2012, 15:17

Highlander писал(а):прошу Вас показать, где я "защищал и восхищался" формой энтой акции.
Жду.


Я был не вполне корректен смешивая всё в кучу и не делая чётких разделений. Исправляю свою ошибку.

Публично заявляю - я не считаю что Вы защищали и восхищались, это относилось не к Вам.

Вы глумились (моя личная оценка) над Верой и верующими требуя простить осквернителей ссылаясь на учение, что вызвало в моей душе бурю гнева и поток ругани в Ваш адрес.


Что касается Брайана Мэя, то астроном Вам дал ответ, на мой взгляд исчерпывающий. Но если Вы настаиваете.

Мнение Брайана Мэя для меня перевесит мнения ста сэров Полов Маккартниев, поскольку он не только музыкант, но и учёный, а Пол Маккртни только руками играет и ртом поёт.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Druon » 21 авг 2012, 15:25

Черепашка писал(а):Дрюон, а вы не хотели бы, чисто из чувства противоречия, основать Фонд Материальной Поддержки Пусси Риот?
Я ведь правильно понимаю, что как верующий, ну и вообще нормальный человек, Вы их простите после отбытия наказания? Если они так сказать не впадут в рецидив? Это ведь все-таки женщины, к тому же с детьми.


Я уже не раз и не два писал, что я не верующий, но я глубоко уважаю чувства верующих людей, впрочем, для тебя, латентного плясуна на алтарях, понятие уважение по-видимому пустой звук.

Хрен им, а не прощение. Как были они подонками, так и из колонии выйдут подонками, может ещё большими. Одна надежда, после колонии они станут трусливыми подонками.

И даже, если поступать строго согласно христианским установлениям, как настаивает Горец, то нам вполне дозволяется, как правильно указал мальчик, сначала открутить бошки, а потом покаяться.

Открутим и покаемся.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 21 авг 2012, 15:37

Гаврила

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 21 авг 2012, 22:51

Druon писал(а): Ты американские законы почитай, особенно специфические, отдельных штатов, там тоже много от чего можно офигеть, и что?

Я говорю не о специфических законах, а о примерно одинаковых по сути вещах. Я в курсе, что законы бывают, на первый взгляд, идиотскими, но не исключено, что это только на первый взгляд.

Druon писал(а): Вот лично тебе Горец, какие конкретно законы РФ мешают жить и какие законы РФ нарушают твои конкретно свободы личности?

Мне, Druon, законы РФ жить не мешают. Они у нас, в принципе, вполне адекватные и местами даже строгие. Однако, как гласит русская народная мудрость, строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
По секрету скажу, что я по мере своих скромных сил иногда ввязываюсь в разного рода разбирательства, связанные как раз с отстаиванием того, на что я имею право по закону и чего меня влегкую лишают.
Но если Вы таки внимательно читали мои сообщения в этой теме, то должны были понять, что я говорил немного о другом - о том, что явная ложь стала частью информационной экспансии РПЦ в СМИ в целом и в деле Pussy Riot в частности. Примеры привести?

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 21 авг 2012, 22:54

Горец, вы сутяга? Это многое объясняет... :du_ma_et:
Гаврила

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 21 авг 2012, 22:59

Druon писал(а): Я был не вполне корректен смешивая всё в кучу и не делая чётких разделений. Исправляю свою ошибку.

Ну, спасибо хоть на этом.

Druon писал(а): Вы глумились (моя личная оценка) над Верой и верующими требуя простить осквернителей ссылаясь на учение, что вызвало в моей душе бурю гнева и поток ругани в Ваш адрес.

А это полный абздец. Оставим Ваши личные оценки и попробуем понять, каким образом ссылка на учение, на заповеди Иисуса Христа, те самые, которые составляют квинтэссенцию этого самого учения, могут вызвать у кого-то, кто говорит, что уважает чувства верующих, бурю гнева?
Дрю, я что, придумал что-то сам, слепил из ничего какие-то теории и начал давить на Вас ими?
Вы спросили, где в евангелии говорится о прощении - я Вам на блюдечке выложил, и какого же тогда хера это у Вас вызывает бурю гнева? Если Ваши представления о вере несколько отличаются от тех, которые ясно и четко изложены в евангелиях, то это - опять-таки - исключительно Ваше дело, не правда ли?

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 21 авг 2012, 23:02

Игорь писал(а):Горец, вы сутяга? Это многое объясняет... :du_ma_et:

Я еще не в курсе, что это слово означает... :ny_tik:

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 21 авг 2012, 23:05

Druon писал(а): Что касается Брайана Мэя, то астроном Вам дал ответ, на мой взгляд исчерпывающий. Но если Вы настаиваете.

;;-))) Интересно, а почему мнение астрофизика в делах исключительно земного порядка для Вас так весомо?

Druon писал(а): Мнение Брайана Мэя для меня перевесит мнения ста сэров Полов Маккартниев, поскольку он не только музыкант, но и учёный, а Пол Маккртни только руками играет и ртом поёт.

Дрю, а вот здесь мне действительно интересно ))
Позвольте Вас спросить: для Вас в нашем диспуте важно мнение ученого, и Вы с ним безоговорочно согласитесь, и неважно при этом, что этим ученым может быть не Брайан Мэй?

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 21 авг 2012, 23:11

Druon писал(а): И даже, если поступать строго согласно христианским установлениям, как настаивает Горец, то нам вполне дозволяется, как правильно указал мальчик, сначала открутить бошки, а потом покаяться.

Это где же так дозволяется? Первоисточник хотелось бы прочитать...
Вы что, разделяете мнение Распутина (точнее, вроде даже и не его): не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься...

Druon писал(а): Открутим и покаемся.

Так можете не успеть покаяться :( Никто же не знает, когда пред лицем господа для отчету предстанет...

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Коляскин » 21 авг 2012, 23:12

Игорь писал(а):Горец, вы сутяга? Это многое объясняет... :du_ma_et:

Он не сутяга а типичный бот и троллищщщеееее. :-) Не кормите троля.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 21 авг 2012, 23:24

Highlander писал(а):
Игорь писал(а):Горец, вы сутяга? Это многое объясняет... :du_ma_et:

Я еще не в курсе, что это слово означает... :ny_tik:

Я вам не верю! :hi_hi_hi:

сутяга
I сутя́га I "проволока", см. суту́га. II сутя́га II. В обычном знач. связано с тя́га, тя́жба; отсюда сутя́жить, ср. чеш. soutěž "состязание, соревнование", soutěžiti "состязаться", слвц. sút᾽аž "соревнование", sút᾽аžit᾽ "соревноваться".

Этимологический словарь русского языка. — М.: Прогресс. М. Р. Фасмер. 1964—1973.
Гаврила

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 21 авг 2012, 23:27

Игорь, ага, я прочитал ужо.
Не, это не ко мне. Боже упаси )

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Druon » 22 авг 2012, 09:28

Коляскин писал(а):Не кормите троля.


Помилуйте любезнейший, как же можно тролей не кормить, издохнут ведь до времени.
Не хозяйственный ты мужик Микола, как только баба тебя со двора не попёрла до сих пор.

Вот у нас в поместье мы тролей всё лето приобильнейше кормим, а акурат под зиму прикалываем.
Зато потом, с морозца, водочку сальцом закусываем, а не руковом ватничка занюхиваем, как люйские.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Druon » 22 авг 2012, 10:06

У нас даже тролебой в штате приписан к этому делу.




Изображение

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Коляскин » 22 авг 2012, 11:17

Druon писал(а): а не руковом ватничка занюхиваем, как люйские.

Э,как узнал,да? :-) ведь так все и есть...иногда за неимением ватничка глубокий выдох и занюхиваю локтем. :-)

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 22 авг 2012, 11:30

Эт хорошо ешшо, когда так... А быват занюхиват подвернувшейся под руку зверушкой... :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Druon » 22 авг 2012, 11:54

Коляскин писал(а):Э,как узнал,да? :-)


Да конюх у нас из ваших, из люйских, он и поведал.

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 22 авг 2012, 12:13

Вот че вы все такие злые, а? :ny_tik: Бессердешные прям :cry_ing:
Вроде и велики у всех есть...

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Коляскин » 22 авг 2012, 12:42

Не путай злость и необходимость...на месте мрододера я б тебя живьем закопал за порожняк в постах в назидание как Пусек...но моя вера в сердце и ее не испохабишь никакими пляскаме и в душу не плюнешь...да и толерантность,мать ее ети.

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение FeniX » 22 авг 2012, 13:10

неудержусь и всуну свое рыло.
мне кажется акция, ценна не сама по себе, а именно в качестве пищи пятой колонне и особливо ангажированным пиарастам журнализдам.
раздуть из такой фигни столько политики, только они смогут. было б вменяемое высокоразвитое общество, послали бы СМИ за дверь, молча бы между собой разобрались, на закрытом разбирательстве, на пару месяцев отправили бы пусек в монастырь женский, по тур путевкам, на постой, послушницами, нужники чистить, духом проникаться, без всяких там оскорбленных религиозных чуйств, показательной порки и политических бредней. подозреваю что мозги это бы им вправило. а главное корма бы для политоты поубавило
I GUARANTEE IT

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 22 авг 2012, 21:07

Коляскин писал(а):Не путай злость и необходимость...на месте мрододера я б тебя живьем закопал за порожняк в постах в назидание как Пусек...но моя вера в сердце и ее не испохабишь никакими пляскаме и в душу не плюнешь...да и толерантность,мать ее ети.

От спасибо, отец родной, век не забуду твоей милости :-) Дух перевел...
***
Коллеги, все, что я хотел высказать, я высказал. Выводы из "акции" и всей связанной с ней лабуды я для себя сделал, а перетирать ее еще несколько страниц и выслушивать наезды мне не особо хоцца...


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей