Давайте о хорошей музычке!

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 30 июл 2011, 23:42

Такая ветка была в Салоне, но ввиду полной херни и неликвида последнего я перемещаюсь сюда :-):

Посему будем постить что муз-полюбилось и муз-понравилось. Желательно с развернутыми рецензиями, ссылками и пр.


Итак :)
Все мои открытия в музыке, как и положено человеку, переступившему 40-летний возраст, оказываются в прошлом.
Вот настал черед приоткрыть заново и мою любимую Лори Андерсон (Laurie Anderson). Как-то приподзабыл я эту волшебницу. А между тем материал, записанный ею останется на долго. Вообще-то при слове музызыкальный авангард у меня сводит от тоски скулы. но Лори это иной пример.



Настоятельно рекомендую всем скачать и посмотреть вот этот великий концеррт-перформанс http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1416502
а затем обязательно скачать этот альбом http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1330193
Тут вам и Адриан Белью на гитаре, и Билл Ласвелл на басу, и Дэвид Ван Тигем, за пластинкой которого я бегал в свое время как ошпаренный :-):
и - внимание!!! - сам Уильм Берроуз на видео концента!

Вообще хочется сказать. Мало обаятельных исполнительниц. Если красивая - то обязательно дура, а если умная, то физия подкачала. Редко когда и то и то соединяются вместе, но уж если соединилось, то все, боженька значит так хотел. Вот этот как раз пример Лори Андерсон. Чудесной, талантливой, обаятельной, голосистой и невероятно красивой. Я люблю ее уже много лет. это незаурядный художник,

И еще. Было тут празднование Курехина юбилейное. Ну статьи, воспоминания. Дай думаю переслушаю "Господин Оформитель", когда-то эта запись произвела не меня впечатление. Переслушал, но лучше б этого не делал. Все обаяние, весь драйв Поп-Механики убит бездарной записью. Да и сам муз. материал откровенно слабоват. И вот подумалось мне - то ли у нас не умели переносить материал на звукоконоситель (да и сейчас тож самое), то ли Курехин не так гениален как казалось...Тут и вспомнил про Лори Андерсон. Вот у кого полное совпадение звука и шоу, перформанса и превосходного музыкального материала!





в LANGUAGE IS A VIRUS трое слепых на подпевках смотрятся неплохо. :-):
А в клипе Smoke Rings можно посмотреть как может звучать скрипка в руках гения!

Лучший ее альбом - Bright Red , спродюссированный Брайеном Ино. При участии Марка Рибо, Белью и прочих монстров прогрессивной музыки. Слушать обязательно, качать из этой дискографии!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=457979

Всем причтного прослушивания :-):
Вложения
10-pioneers-laurie-anderson-the-pillow-speaker-1978-79.jpg
10-pioneers-laurie-anderson-the-pillow-speaker-1978-79.jpg (520.89 КБ) 16512 просмотров

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение ppnikpa » 30 июл 2011, 23:52

Уговорили скачаю, но если мне не понравиться, то я расстроюсь.

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Коляскин » 31 июл 2011, 01:02

Николаич,как всегда,не разочаровал.От всех жителей с.Люй мегаблагодарень.

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение ppnikpa » 31 июл 2011, 01:10

Не могу разделить вашего восторга. Я поглотил полтора часа этого и не испытываю никакого желания поглотить ещё хоть минуту. Всё это напоминает плохо работающую трансляцию в парке, очень похоже записано.

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Коляскин » 31 июл 2011, 01:24

Ну последнее,что я слушал подобное -Малькольм Мссларен и Париж.Для разнообразия очень неплохо.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 31 июл 2011, 01:33

ppnikpa писал(а):Не могу разделить вашего восторга. Я поглотил полтора часа этого и не испытываю никакого желания поглотить ещё хоть минуту. Всё это напоминает плохо работающую трансляцию в парке, очень похоже записано.
ну хоть полтора часа продержались :-):

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 31 июл 2011, 03:26

да, всех с днем военно-морского флота :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Bujhm » 31 июл 2011, 17:07

Andrey Nikolaevich писал(а):Лучший ее альбом - Bright Red , спродюссированный Брайеном Ино. При участии Марка Рибо, Белью и прочих монстров прогрессивной музыки.

Эт да. Остальное - не могу...
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 01 авг 2011, 14:32

Помню когда то давно два моих друга спорили: что лучше: Битлз или Дорз. Традиционная тема среди рок-меломанов в былые годы :hi_hi_hi:
Один был за Битлз и говорил что они светлые, а Дорз чуть ли не вудуисты и вообще это мрачная музыка.Другой был за Дорз, хотя и Битлз тоже любит.
И тот и другой конечно неправы. Битлз совсем не светлая группа, а их музыка вовсе не воплощение добра, как нас учит Коля Васин. Это циничная наркоманская команда, у которой был лучший в мире продюссер, отличная студия и хорошая трава, позволявшая записывать такие великие альбомы как Револьвер и Сержант. Да и Дорз никак не вудуисты. Хотя и доброй их музыку не назовешь. Впрочем, не про то я сейчас.

По известной дурости я скептически относился к музыке 60-х. Но тут где то месяц назад в первый раз в жизни (вот идиот, а!) услышал Strange Days "The Doors".

До чего же это мощно! Политический и духовный контент давно ушел, кому какое теперь дело о чем песня Strange Days, а музыка Дорз по прежнему волнует - так она хороша. И до чего же это свежо звучит до сих пор. Никакого чувства что слушаешь музыкальный антиквариат.

Насмотревшись дорзовского концертного видео, я ожидал некоторого буйства, а нашел вкус и безупречную сдержанность во всем. Это важно - записи звучат куда лаконичнее и строже чем оргиастичские концерты Doors.

Тут все прекрасно. Начиная с одноименной темы Strange Days. В этой короткой пластинке нет проходных вещей.
Чудная Unhappy Girl с мугом в начале напомнила о Franz Ferdinand. Да и вообще можно еще много кого вспомнить кто подбирал крошки со стола великого Морисона, вроде Брендана Перри из Dead Can Dance.
Понятное дело цепляют прямо таки декадентские People Are Strange (затертая радиоэфирами) и I Can't see Your face in my mind, и дико хорош ударный блюз Love Me Two Times.
В последней When the Music's over слышно аквариумовское "А что они сделали с нашей сестрой", но это же неплохо, ведь так?


Ну и голос. Хороший голос в музыке редкость.Сколько групп на этом погорело - все вроде здорово, и музыка и подача, а голос некрасивый, дурной.
И я не имеюю ввиду "вокал", оставим это для всяких там опер. Я именно про безумно красивый, надмирный и магический голос Моррисона, и возвышенный и ироничный одновременно, на корню исключающий любой гнусноватый рок-пафос, голос придающий всему налет какой-то игры, несерьезности.

И еще - надо забыть фильм Оливера Стоуна. А если вам повезло и вы не видели эту картину, то не смотрите не в коем случае. Только глубоко посредственный Стоун мог додуматься пригласить на роль человка с голосом и лицом античного бога, такую сельскую морду как Вэл Килмер. Но это уже другая тема



тут базар смело можно опустить и слушать с 1.40 мин. :-):


а тут мы вовсю слышим "Мы никогда не станем старше" :-): бывает




http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3482723 это полная дскография. в принципе есть смысл и качать ее целиком
Вложения
54034583_the_doors_jim.jpg
54034583_the_doors_jim.jpg (51.94 КБ) 16448 просмотров
strangedays.jpg
strangedays.jpg (112.44 КБ) 16450 просмотров

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение ppnikpa » 01 авг 2011, 14:44

На этот раз полтора часа не буду себя терзать. Ограничимся 15 минутами на пробу. На самом деле многие тексты о музыке гораздо интереснее просто прочитать чем потом слушать, то о чём они написаны.

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Коляскин » 01 авг 2011, 15:12

Andrey Nikolaevich писал(а):короче для меня Сильвиан зачушкованный музыкант какой то :hi_hi_hi:

плюсуюсь...извини,одноглазый. :-)

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Bujhm » 02 авг 2011, 00:22

Andrey Nikolaevich писал(а):И еще - надо забыть фильм Оливера Стоуна. А если вам повезло и вы не видели эту картину, то не смотрите не в коем случае. Только глубоко посредственный Стоун мог додуматься пригласить на роль человка с голосом и лицом античного бога, такую сельскую морду как Вэл Килмер. Но это уже другая тема

Вот тут ты не прав! Килмер, кстати, сам пел в этом фильме. И те, кто участвовали в съёмках говорили, что он был как Моррисон. Да и мордой он вполне себе похож. Моррисон тоже был простой американский парень, а не античный богэ. :a_g_a:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Bujhm » 02 авг 2011, 00:29

Andrey Nikolaevich писал(а):да, про Сильвиана. Когда то я записал пару его работ. Brilliant Trees и Flux and Mutability - и то из за Хельгера Шукея.
Если честно они не произвели на меня ну накакого впечатления. Как и вся эта джапановская тусовка.
Помню Янсен и Барбьери пытались делать что то вроде электроники, эмбиента - это катастрофа.

короче для меня Сильвиан зачушкованный музыкант какой то :hi_hi_hi:

А вот Рыбин его боготворит... :men:

Моё знакомство с Сильвианом началось с альбома Gone to Earth (1986) и Rain Tree Crow (1991). Последнее - это попытка воссоздать Джапан. Играли все снова вместе.
Зачушкованный - это как? :du_ma_et:
И вообще, дело вкуса. Для меня вот Франс Фердинанд - блевота, например. А Крафтверк - тотальное, унылое говно. Вот, просто физически не переношу! :ne_vi_del:
Лору Андерсон я всегда считал ёбнутой на всю голову туссовщицой, которой помогли серьёзные дятьки, типа Ино. Художница, лесбиянка, поэтесса... Короче, типичная какашка из богемы! Я тебе серьёзно говорю! Это не потому, что мне за Сильвиана обидно! :-)
Последний раз редактировалось Bujhm 02 авг 2011, 00:37, всего редактировалось 2 раза.
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Bujhm » 02 авг 2011, 00:32

Коляскин писал(а):
Andrey Nikolaevich писал(а):короче для меня Сильвиан зачушкованный музыкант какой то :hi_hi_hi:

плюсуюсь...извини,одноглазый. :-)

Улиткин, поменьше ешь чесноку! ::yaz-yk:

Китайский прихвостень... :pi_rat:
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 02 авг 2011, 00:36

нене. он богэ :-):

а Рея Манзарека там играе Кайл Маклохлан. :cry_ing:


в общем, не знаю, не, фильм мне показался очень средним.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Bujhm » 02 авг 2011, 00:39

фильм надо было смотреть вовремя! сейчас он тоже меня не впечетляет... а вот 15 лет назад... короче, всему своё время. :a_g_a:

п.ц. моресон - не боге!!! ::yaz-yk:
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 02 авг 2011, 00:40

Игорь писал(а):А вот Рыбин его боготворит... :men:

Моё знакомство с Сильвианом началось с альбома Gone to Earth (1986) и Rain Tree Crow (1991). Последнее - это попытка воссоздать Джапан. Играли все снова вместе.
Зачушкованный - это как? :du_ma_et:
И вообще, дело вкуса. Для меня вот Франс Фердинанд - блевота, например. А Крафтверк - тотальное, унылое говно. Вот, просто физически не переношу! :ne_vi_del:
Лору Андерсон я всегда считал ёбнутой на всю голову туссовщицой, которой помогли серьёзные дятьки, типа Ино. Художница, лесбиянка, поэтесса... Короче, типичная какашка из богемы! Я тебе серьёзно говорю! Это не потому, что мне за Сильвиана обидно! :-)


сильвиан - нытик :-)

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Bujhm » 02 авг 2011, 00:48

ну... есть дэцэл! :-) мне сейчас сложно субъективно относиться к нему, ибо то была музыка моей безбашенной молодости... :smu:sche_nie: а последние годы я его вообще не слушал. разочаровался... а вот на днях раз - и по новому услышал! совсем по новому! ну а музыка в его работах всегда была выше всяких похвал. без такой музыки я бы его не полюбил... а богэ для мну робин гатри и лиз фразер. они такие, зайковые богэ. трогательные. их я всегда любил сильнее всех.
Гаврила

Аватара пользователя
вомбатушка-вомбат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:40
Откуда: Москва

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение вомбатушка-вомбат » 02 авг 2011, 09:19

Йа Сильвеана нелюблю, но все равно за далгапяда плюсуюсь :ry_car:

Кокто Твинз патамушта нашевсё!
[кшт цвтчк]

Аватара пользователя
RIDE_ON
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 20:37
Откуда: Питер

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение RIDE_ON » 02 авг 2011, 14:33

:k_i_n_g: King Crimson Изображение
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 03 авг 2011, 02:02

Рашид Нургалиев: "Мне кажется, давно назрела ситуация, чтобы провести мониторинг в стране, узнать, кто что слушает, читает и смотрит. Необходимо также изучить вопрос музыкального сопровождения, выяснить, не однобокое ли оно. Сейчас забыли романсы, вальсы, все, что нас объединяло, истоки и корни"

нургалиеф хочет знать вкусы молодежи. со всей молодежной прямотой скажу что я помню про свои истоки и корне, и слушаю тока вальсы и романсы. например такие :-)


Аватара пользователя
fritz
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 14:09
Откуда: масква
Контактная информация:

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение fritz » 03 авг 2011, 20:52

о как! оказывается истоки и корни нашей культуры - это цыганские романсы и австрийские вальсы

лариску ща переслушаю. в свое время показалось ни о чем
never trust a hippie

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 04 авг 2011, 00:53

fritz писал(а):о как! оказывается истоки и корни нашей культуры - это цыганские романсы и австрийские вальсы

лариску ща переслушаю. в свое время показалось ни о чем
а путен кадышеву и любе слушает. как люди с таким умственным багажом выбиваются наверх - загадко :-)

лариса - о чем! :-):
Bright red и Strange Angels

Аватара пользователя
fritz
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 14:09
Откуда: масква
Контактная информация:

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение fritz » 04 авг 2011, 22:37

Andrey Nikolaevich писал(а): а путен кадышеву и любе слушает. как люди с таким умственным багажом выбиваются наверх - загадко :-)

ему че, кассету с воровайками таки никто и не подсунул?

лариска - супер!
never trust a hippie

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 05 авг 2011, 15:21

fritz писал(а):
лариска - супер!
дык! :-):

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 05 авг 2011, 23:09

хочется поругаться :hi_hi_hi:

прислали тут. мол смотри как хорошо.
и откуда берут такие харе?
я думал что гаже чем какой нить рома зверь или из сплина этот уже не будет. ан нет. звезда, блин. куча восторженных коментов. идеоты :a_g_a:


Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Коляскин » 06 авг 2011, 00:07

Николаич,обрати внимание на прорывающийся мотивчек "...он в Яузу бросится где-то в апреле...она никада не узнает об этом". :-) Нидалее как полгода назад ниче так слушалось...почти шлягер.Пропало быстро.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 06 авг 2011, 00:15

не, ну там то талантливо все таки. одно грассирование чего стоило. :-):
а стихи Александр Вулых написал, неслабый поэт, автор например такого шедевра
http://www.vulykh.com/index.php?option= ... 7&Itemid=6

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение ppnikpa » 08 авг 2011, 00:03

Можно задать дурацкий вопрос?

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 08 авг 2011, 00:04

ppnikpa писал(а):Можно задать дурацкий вопрос?
легко

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение ppnikpa » 08 авг 2011, 00:08

А кто-нибудь тут слушает музыку где нет никаких слов вообще и даже никакого вокала? Как-то так. А то про неё ну ни одного слова, нигде даже в случайном флуде не проскакиевает.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 08 авг 2011, 00:15

ppnikpa писал(а):А кто-нибудь тут слушает музыку где нет никаких слов вообще и даже никакого вокала? Как-то так. А то про неё ну ни одного слова, нигде даже в случайном флуде не проскакиевает.
да, разумеется. так или иначе ее слушают и Игорь и я. Игорь что то такое постил где то.

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение ppnikpa » 08 авг 2011, 00:18

Пойду поищу. Изображение

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение ppnikpa » 08 авг 2011, 22:40

:mu_zyk: :du_ma_et: Это же почти колыбельная.

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Коляскин » 09 авг 2011, 00:16

Не,Николаич,Альфавил всиравно лучче всех.Биг ин джапен одна чего стоит.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 09 авг 2011, 01:46

Коляскин писал(а):Не,Николаич,Альфавил всиравно лучче всех.Биг ин джапен одна чего стоит.
как сказать...
хотя заслуг альфавилла никто не умаляет, все грамотно, клаус шульц все таки продюссировал.

но все таки простенько это супротив Pet Shop Boys или Erasure.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 09 авг 2011, 15:08



кстати, я тут должен написать про это :-):
небольшое эссе для хорошего издания. тема непростая, у кого то есть соображения на счет этой прекрасной песни и ослепительной девушки?

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение ppnikpa » 09 авг 2011, 15:17

Ну вы же не будете писать правду, так что пишите, то что им надо.

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение -=MK=- » 09 авг 2011, 15:32

Ирина Сaлтыкова в теме "о хорошей музыке" смотрится столь же гармонично как и Вася Обломов! :-)

могу только относительно визуальных достоинств этой ослепительной девушки высказаться., а если затрагивать вопрос её творчества...там по-любому всё автоцензор перекроет :-)
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте о хорошей музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 09 авг 2011, 15:44

да творчество то хорошее. есть слово такое - китч. сецйчас такого не снимут уже. кишка тонка у наших нулевых. вообще это было здорово



тут вообще группа НОМ снимались (Сергей и Андрей кагадеевы). у кого попало номовцы не снимутся


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей