Американофобия и прочие ксено советского человека

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение mal4ik » 08 апр 2012, 10:45

налегке

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Тихоход » 21 май 2012, 20:18

Tilbert писал(а):Откуда в советских людях столько злобы к типичному виртуальному американцу?


Ложь и абсолютное враньё в первой же строке.И именно неприятие патологической лживости пиндосов и пиндософилов выдаётся за злобу.Велогонки часто показывают по Евроспорту.И вот именно на Евроспорте достают рекламой в пиндосской манере,где владельцы чего-то старого изображаются дебилами и на неграмотных,не знающих ни физики ни химии ни механики, дебилов рассчитана реклама товара что они предлагают в этот раз.Не буду писать про голливудские штампы,когда зрителя тоже за дебила держат.Брешут даже в популяризаторских фильмах.Ну зачем,спрашивается,врать что в составе стали пружин только хром,молибден углерод.Когда в рассказе об аквалангах они несли бред (я разбираюсь,обучали) - не выдержал,выключил.Это жеж как надо презирать зрителя,что бы нести такой бред.Смотришь английские фильмы хоть об истории паровозов,хоть по истории математики - конфетка.
А как отнестись к уничтожению православных святынь в Косово ?.Как относиться к к тому что некогда процветающую Ливию,куда со всего мира,в том числе и мои знакомые,ехали на заработки, вбомбили в средневековье ,из которого в обозримом будущем им не выбраться ? В Ираке по сей день ОМП ищут !
К стати,Лёва Бронштейн за баблом для уничтожения России тоже в пиндосию ездил.Вам это не кажется похожим на происходящее сегодня ?
Злоба - это для психов истеричных.А нам надо помнить,что для амеров Земля,это их собственность ,а к населению земли они относятся как некогда истреблённым ими индейцам.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение mal4ik » 21 май 2012, 22:02

вот он - пример чоткой расслово верной ненависти, которого в этой теме так нехватало =).
налегке

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение astr0nom » 21 май 2012, 22:08

mal4ik писал(а):вот он - пример чоткой расслово верной ненависти, которого в этой теме так нехватало =).


точно. Канонiчный прiмеръ
сыскивати всякими сыски накрепко

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Тихоход » 22 май 2012, 18:41

mal4ik писал(а):вот он - пример чоткой расслово верной ненависти, которого в этой теме так нехватало =).

Тогда я чуть видоизменю вопрос,дабы скользкие пиндософилы не смогли увернуться !
Почему у россиян нет неприязни ни к Англии,ни к Франции,ни к бывшему врагу Германии,к которой у многих россиян вообще симпатия ?
Чем это пиндосы заслужили всеобщую "любовь" ? ? ?

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Bujhm » 22 май 2012, 19:03

А почему Вы решили, что всё именно так, как Вы говорите? Лично я не испытываю ни любви, не неприязни ни к одной державе. Но, я могу заслуженно уважать достижения талантливых людей любой страны. Вы считаете, что у граждан Америки нет выдающихся людей, внёсших достойный вклад в мировую культуру и науку?
Сама постановка вопроса бредовая. Можно с неприязнью относиться к правительству, к его курсу. Но при чём тут вся страна?
Гаврила

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Тихоход » 22 май 2012, 20:20

Игорь писал(а):Сама постановка вопроса бредовая. Можно с неприязнью относиться к правительству, к его курсу. Но при чём тут вся страна?

Частично согласен.Только правительство и его курс и есть вся страна.Тем более,что они не меняются десятки лет и в обозримом будущем не изменятся.

А вот постановка вопроса топикстартёра,основателя темы ,так сказать :" Откуда в советских людях столько злобы к типичному виртуальному американцу? "

Выдумана какая-то злоба.Хрень сивой кобылы.У каждого народа свой менталитет и даже характерная для этого народа походка.Я долго работал на строительстве магистральных трубопроводов и давно это заметил.По жизни,так сказать.И вот нежелание попугайничать выдаётся за злобу.Ещё за злобу кому-то хочется выдать неприятие навязывания своего образа жизни.Украинцам в голову не влезет прийти в дом аварца и поучать как надо жить.Такого просто быть не может,потому что не может быть никогда.Пиндос может влезть в чужой дом поучать,и вот парочка мормонов посреди Ростова на Дону может остановить прохожего (это был я) и объяснять что мы живём не правильно !
Я на втором русском отправил их далее,правда минут пять слушал.
Последний раз редактировалось Тихоход 23 май 2012, 05:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение astr0nom » 22 май 2012, 21:39

Миссионерство присуще всему христианству, не только мормонам.
А что касается установления мирового порядка - СССР этим занимался по всему миру с переменным успехом.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение mal4ik » 22 май 2012, 22:43

как это не может? даже регулярно
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Bujhm » 22 май 2012, 23:08

Думаю, рассуждать о различиях в менталитете можно только крепко пожив в среде. А оценивать страну по её политической и финансовой элите - мягко говоря некорректно...
Лично у меня к согражданам весьма много претензий. Наша власть мне не симпатична. Но я знаю прекрасных, умных, симпатичных мне людей. Какой вывод мне делать о России в целом?
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение mal4ik » 23 май 2012, 00:07

и об элите за глаза по-бренчать не особо выходит я щитаю
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Bujhm » 23 май 2012, 00:09

Бренчать об элите вообще глупо. За себя-то мало кто внятно сказать может... :nez-nayu:
Гаврила

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Тихоход » 23 май 2012, 06:08

astr0nom писал(а):Миссионерство присуще всему христианству, не только мормонам.
А что касается установления мирового порядка - СССР этим занимался по всему миру с переменным успехом.

Миссионерство и агрессивное навязывание - не одно и то же.Нифига себе миссионерство, Каддафи в Bujhm нож,уничтожение православных святынь в Косово,а в Ираке сегодня за неделю гибнет больше людей чем за всё правление Саддама.Подкармливание наших истеричных грантоедов что,тоже миссионерство ? Не надо религию тут приплетать,потому как причина всему этому беспределу - бабло и ресурсы.

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение astr0nom » 23 май 2012, 09:13

вот я и говорю: не надо религию приплетать и каддафи кумиром делать и всё прочее.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение mal4ik » 23 май 2012, 09:17

а почему считается что кадафи убивали американци ?
налегке

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Черепашка » 23 май 2012, 09:28

Тихоход писал(а):Тогда я чуть видоизменю вопрос,дабы скользкие пиндософилы не смогли увернуться !
Почему у россиян нет неприязни ни к Англии,ни к Франции,ни к бывшему врагу Германии,к которой у многих россиян вообще симпатия ?
Чем это пиндосы заслужили всеобщую "любовь" ? ? ?


Не согласен!
Все англичане - снобъё и жлобы, а у самих отопление не работает. Французы вообще уроды, у них Квебек и Ситроен, все эстетически уродливое и сделано через Bujhm. А в Германии вообще одни фашисты.
На этом угнетающем фоне как раз американцы наиболее близки русскому человеку :nez-nayu: да и во Второй мировой победили...
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Черепашка » 23 май 2012, 09:35

Игорь писал(а):Бренчать об элите вообще глупо. За себя-то мало кто внятно сказать может... :nez-nayu:

Не согласен.
Вот лично я - редкостное говно крайне подверженное вздорным эмоциям. Если мне человек нравится, то я могу и задний переключатель дать поюзать, а если не нравится, то хрен ему, а не задний переключатель :-)
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Коляскин » 23 май 2012, 09:39

Черепашка писал(а):
Игорь писал(а):Бренчать об элите вообще глупо. За себя-то мало кто внятно сказать может... :nez-nayu:

Не согласен.
Вот лично я - редкостное говно крайне подверженное вздорным эмоциям. Если мне человек нравится, то я могу и задний переключатель дать поюзать, а если не нравится, то хрен ему, а не задний переключатель :-)

А че за переклюк...мне нужен :hi_hi_hi:

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Тихоход » 23 май 2012, 09:43

mal4ik писал(а):а почему считается что кадафи убивали американци ?

Потому что они мастаки таскать каштаны из огня руками других придурков.Чё, думаешь они только у нас грантоедов содержат ?
Выхожу из темы.Похоже на троллей нарвался,раз очевидное приходится повторять.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Bujhm » 23 май 2012, 09:44

Добавлю. После 4 лет жизни в Польше стал не любить хохлов и поляков. Жадные, хитрожопые и говнистые. К согражданам претензии есть: они завистливые, злобные и угрюмые, с плохим чувством юмора, не спускают за собой воду в унитазе и не пользуются ёршиком, неопрятные и хамоватые.
А вот к евреям претензий таки нет! :hi_hi_hi: :nez-nayu:
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение mal4ik » 23 май 2012, 11:41

а ты жил в израиле ? =)
тихий вы думать умеете ? если каштаны чужими руками то вообще америкосы не причем =) в ливии была европейская война.
налегке

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Коляскин » 23 май 2012, 12:00

Игорь писал(а):Добавлю. После 4 лет жизни в Польше стал не любить хохлов и поляков. Жадные, хитрожопые и говнистые. К согражданам претензии есть: они завистливые, злобные и угрюмые, с плохим чувством юмора, не спускают за собой воду в унитазе и не пользуются ёршиком, неопрятные и хамоватые.
А вот к евреям претензий таки нет! :hi_hi_hi: :nez-nayu:

Немцы их вот тоже как-то по-особенному не любили построив бОльшую часть лагерей на их территориях.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Bujhm » 23 май 2012, 23:02

mal4ik писал(а):а ты жил в израиле ? =)

Таки ви заставляете меня отвечать вопросом на вопрос? :hi_hi_hi:
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение mal4ik » 23 май 2012, 23:10

неа, намекаю что стоит съездить получить удавольствие от ближайшего общения =)
налегке

Аватара пользователя
Wodqnoj
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:52
Откуда: Маале Шомрон,Израиль.
Контактная информация:

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Wodqnoj » 24 май 2012, 06:34

А че? Побухаем!
велосипед самое простое и весёлое средство передвижения от 3 до 80 лет (С) Дима28

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение MABP » 24 май 2012, 20:06

Тихоход писал(а):
astr0nom писал(а):Миссионерство присуще всему христианству, не только мормонам.
А что касается установления мирового порядка - СССР этим занимался по всему миру с переменным успехом.

Миссионерство и агрессивное навязывание - не одно и то же.Нифига себе миссионерство, Каддафи в Bujhm нож,уничтожение православных святынь в Косово,а в Ираке сегодня за неделю гибнет больше людей чем за всё правление Саддама.

Да, да, да... И как это сильно похоже на Пражскую весну 1968, Афганистан...
Подскажите, где увидеть разницу?
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Тихоход » 24 май 2012, 20:07

В аккурат с каналом "охота и рыбалка" в моём телике канал с каким-то многобуквенным названием,так вот на этом канале идёт шоу "Фактор страха".В этом шоу пиндосы за бабло жрут дерьмо ! Не помню сколько месяцев назад они там ели сырые бычьи х...и. Я не утрирую.В самом прямом смысле этого слова.
Ну как их ненавидеть после этого ? А вот что доверять этим янки нельзя - это однозначно.
Их понимание "Что такое хорошо и что такое плохо" с нашим никак не совпадает.Маяковского им в детстве не читали.
И ещё. Просмотрел несколько страниц сообщений некоего mal4ik.Не нашёл НИ ОДНОГО упоминания о велосипеде и связанного с велосипедом.Зато увлечённо гадит на россиян и на Россию.Все признаки хомячка-грантоеда.Кто не верит - проверьте в его профиле.

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Тихоход » 24 май 2012, 20:13

MABP писал(а):
Тихоход писал(а):
astr0nom писал(а):Миссионерство присуще всему христианству, не только мормонам.
А что касается установления мирового порядка - СССР этим занимался по всему миру с переменным успехом.

Миссионерство и агрессивное навязывание - не одно и то же.Нифига себе миссионерство, Каддафи в Bujhm нож,уничтожение православных святынь в Косово,а в Ираке сегодня за неделю гибнет больше людей чем за всё правление Саддама.

Да, да, да... И как это сильно похоже на Пражскую весну 1968, Афганистан...
Подскажите, где увидеть разницу?

Пожалуйста - это дела другого государства и другой идеологии.То есть СССР.
И Украина в этих грехах виновата точно так же как и Россия.
Последний раз редактировалось Тихоход 24 май 2012, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение MABP » 24 май 2012, 20:16

Тихоход писал(а):В этом шоу пиндосы за бабло жрут дерьмо ! Не помню сколько месяцев назад они там ели сырые бычьи х...и. Я не утрирую.В самом прямом смысле этого слова.
Ну как их ненавидеть после этого ? А вот что доверять этим янки нельзя - это однозначно.
Их понимание "Что такое хорошо и что такое плохо" с нашим никак не совпадает.Маяковского им в детстве не читали.

В одной фразе все ксено совеЦкого человека :co_ol:
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение MABP » 24 май 2012, 20:22

Тихоход писал(а):Я долго работал на строительстве магистральных трубопроводов и давно это заметил.

Тихоход писал(а):В этом шоу пиндосы за бабло жрут дерьмо ! Не помню сколько месяцев назад они там ели сырые бычьи х...и. Я не утрирую.В самом прямом смысле этого слова.

Строители магистральных газопроводов на севере, ЗА БАБКИ!!! съели столько тушенки, которая по качеству хуже сырых бычьих х..в, что эти шоу жалкое подобие суровых будней строителей коммунизма :-)
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Тихоход » 24 май 2012, 20:43

MABP писал(а):
Тихоход писал(а):Я долго работал на строительстве магистральных трубопроводов и давно это заметил.

Тихоход писал(а):В этом шоу пиндосы за бабло жрут дерьмо ! Не помню сколько месяцев назад они там ели сырые бычьи х...и. Я не утрирую.В самом прямом смысле этого слова.

Строители магистральных газопроводов на севере, ЗА БАБКИ!!! съели столько тушенки, которая по качеству хуже сырых бычьих х..в, что эти шоу жалкое подобие суровых будней строителей коммунизма :-)

Вьюнош, вы понятия не имеете что такое НАСТОЯЩАЯ тушёнка в СССР ,сделанная по ГОСТу .Как впрочем и в других вопросах,похоже,такой же знаток.
Я вас правильно понял,что ежли хорошо заплатят вы у быка грызть будете ?
Извините,но вы так рьяно защищаете такой способ добычи денег,что по-другому подумать трудно.

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение MABP » 24 май 2012, 20:50

Я и грызть ничего не буду и херячить три смены за трудодни :-)

З.Ы. За юношу спасибо. Я действительно, в отличии от скрепящих о прошлом, еще не покрылся перхотью :-)
З.З.Ы. Любая тушенка по ГОСТУ на третий месяц хуже бычих уев :a_g_a:
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
Wodqnoj
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:52
Откуда: Маале Шомрон,Израиль.
Контактная информация:

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Wodqnoj » 24 май 2012, 21:14

MABP писал(а):З.З.Ы. Любая тушенка по ГОСТУ на третий месяц хуже бычих уев :a_g_a:

А я 10 летнюю ел. И нормально. Гораздо вкуснее, чем гамбургер или шаурма.
велосипед самое простое и весёлое средство передвижения от 3 до 80 лет (С) Дима28

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Тихоход » 24 май 2012, 21:19

MABP писал(а):Я и грызть ничего не буду

Будешь.За бабло ты сделаешь всё что потребуют.
А то чего бы ты хреногрызов так рьяно защищал ?Единомышленников своих.

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение MABP » 24 май 2012, 21:28

Wodqnoj писал(а):
MABP писал(а):З.З.Ы. Любая тушенка по ГОСТУ на третий месяц хуже бычих уев :a_g_a:

А я 10 летнюю ел. И нормально. Гораздо вкуснее, чем гамбургер или шаурма.

А вот если бы ты ее три месяца подряд ел, то уже и гамбургеру был бы рад :a_g_a:
Верещагин, тот черную икру проклятой называл :-)
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение mal4ik » 24 май 2012, 21:32

не сопратевляйтесь! нас давно уже всех раскусили =)
тихий а вы бычий член пробовали или загодя осуждаете?
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Bujhm » 25 май 2012, 00:46

Тихоход писал(а):И ещё. Просмотрел несколько страниц сообщений некоего mal4ik.Не нашёл НИ ОДНОГО упоминания о велосипеде и связанного с велосипедом.Зато увлечённо гадит на россиян и на Россию.Все признаки хомячка-грантоеда.Кто не верит - проверьте в его профиле.

Ну это вы зря... Мы его давно знаем. И гажения на россиян, как вы выразились, я за ним не замечал. Взвешенный, умный человек. И лисипет у него есть. Я не то, чтобы взялся защищать нашего Мальчика, он и сам в состоянии это сделать, но вот вас мы не знаем...
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение astr0nom » 25 май 2012, 09:19

Wodqnoj писал(а):З.З.Ы. Любая тушенка по ГОСТУ на третий месяц хуже бычих уев :a_g_a:

А я 10 летнюю ел. И нормально. Гораздо вкуснее, чем гамбургер или шаурма.[/quote]

Шаверма, ежели изготовлена из хороших продуктов - очень даже вкусная штука. Зачем её сравнивать с тушёнкой?
Что же касается гамбургеров. Не все знают, но если говорить о том же макдональдсе, то там очень строгий контроль качества продуктов, стать их поставщиком, по словам тех, кто в этой теме - невероятно сложно.
И при покупке гамбургера в макдаке, есть гарантия, что котлета там сделана из говядины, а не из непойми чего, в отличие от тушёнки или фарша в обычном продуктовом магазине.

Это я не для того, чтобы защитить гамбургер, а просто люблю взвешенный подход.


И ещё. Мы тут иногда спорим и даже ругаемся, но мы, во-первых, знаем друг другу достаточно давно, во-вторых, не смотря на это всегда сохраняем добрые отношения, и, допустим, при офлайн встрече с удовольствием бы посидели дружной компанией. А вот наезды от людей незнакомых мне неприятно читать, и вообще непонятно, почему некоторые считают, что можно придти, вклиниться и начать хамить.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение mal4ik » 25 май 2012, 10:05

патамушта это интернет, чеб анонимно не продемонстрировать всю свою интелектуальную мощь.. =)
у меня к макдо только одна претензия - запах. на районе есть одна точка, до ближайшего дома метров сто. не представляю как там люди живут
налегке

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Американофобия и прочие ксено советского человека

Сообщение Ivian » 25 май 2012, 10:09

Да, запашок от него тот еще стоит, с этим не поспоришь. Но сам иногда не прочь потравить себя картошкой или коктейльчиком :hi_hi_hi:
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя