Исторические дискуссии о байке Cassius'а

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Пилот Пиркс
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:29

Re: Исторические дискуссии о байке Cassius'а

Сообщение Пилот Пиркс » 16 апр 2009, 08:11

Для освежения отношения к наци и тем, кто воевал под их флагом -http://drugoi.livejournal.com/2848309.html#cutid1

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: Исторические дискуссии о байке Cassius'а

Сообщение Хе-Хемуль » 16 апр 2009, 11:27

Ну это не новость... моего прадеда оперировали от опухоли желудка в блокаду (ценный спец был), так пока зашивали, кто-то вырезанное с подноса подрезал. А че, мясо же...
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

Аватара пользователя
Cassius
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:58
Откуда: Северодвинск
Контактная информация:

Re: Исторические дискуссии о байке Cassius'а

Сообщение Cassius » 16 апр 2009, 16:28

в продолжении - Отто К. каким то образом попал в мою культурную жизненную программу )

а кстати в москве и питере бывало видал мотоциклистов катающихся в немецких касках ... "нацисты" - сказал бы Druon, а с чего они нацисты то?!, им нравиться форма шлема! и мне нравится только я не мото... с мыслями чет не соберусь, продолжу если что
чтобы быть другом необязательно быть собакой

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Исторические дискуссии о байке Cassius'а

Сообщение Tilbert » 16 апр 2009, 18:20

Я более скажу, что в Германии этот тип каски до сих пор используется.. пожарными.

Но Кассиус, в стране победившей фашизм, пока есть люди, которых вид русского человека добровольно надевающих предмет экипировки вражеского солдата, уничтожившего его родных и близких, задевает, я бы лично был против подобной демонстрации. И мало ли что там.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Cassius
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:58
Откуда: Северодвинск
Контактная информация:

Re: Исторические дискуссии о байке Cassius'а

Сообщение Cassius » 17 апр 2009, 07:28

да прав д-р Фрейд: с детства все идет! :smu:sche_nie: Детские капризы со временем превращаются в недетские (Брежнев большие машинки собирал в гараже),....а мы в пионерлагерях "воевали" все как то...тогда пластмассового оружия не было, выходили из положения следующим образом: брали табурет, ломали и получалось 4 палки с поперечными вставками, получалось нечто вроде MP-40, замечу ни один маленький "боец" не пытался сделать ппш, все хотели именно немецкий.....возникает вопрос : ПОЧЕМУ ДЕТИ ХОТЕЛИ ИГРАТЬ НЕМЕЦКИМИ АВТОМАТАМИ" до сих пор удивляюсь
чтобы быть другом необязательно быть собакой


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя