Сообщение Тихоход » 04 апр 2014, 13:12
[quote="Dr.GONZO"][quote="AndruV"] Пенсии заморожены, пособия отменены, цены на газ и тепло выросли, гривна упала на 30%.
Жалко русских и украинцев на Юго-Востоке, которые должны расплачиваться за весь этот бардак, устроенный в угоду пиндосам.
ps: моему отцу 74 года и он все еще работает, так как прожить на украинскую пенсию практически не реально.
а рубль вырос? твоему отцу в 74 приходится работать и он решил, что в России все будет иначе? Наивные. Все будет абсолютно так же. Кто вам сказал, что на российскую пенсию можно прожить? Вам это сказали знакомые из Питера/Москвы? Питер и Москва это далеко не вся Россия, это даже не бОльшая ее часть. Российские пенсионеры работают точно так же, пока могут ходить и соображать. А цены на газ и тепло у вас сейчас еще больше вырастут, я вот краем глаза уже читал, что цены на еду в крыму растут, а на бензин не снижаются.
Я, конечно, сужу обо всем исключительно со своей позиции. Я очень люблю Крым, я раньше каждую весну ездил в Феодосию/Алушту на весеннюю вкатку. Этой весной пришлось сдать билеты и лететь в Турцию, так что сравнить есть с чем. Простой обыватель (офисный планктон) после первой же своей поездки в Крым пошлет его нафиг и больше никогда в жизни не согласится туда вернуться за свои деньги. У меня совершенно другие задачи и мне Крым подходит идеально, я готов жить там месяцами. Мне просто офигенно нравится крымская еда, натуральная и очень вкусная, мне идеально подходит для тренировок крымский рельеф, цены на жилье и услуги меня более чем устраивают, 5-ти звездочный отель в Турции, неограниченная обжираловка и алкоголь мне нафиг не нужны. С весны 2015 года я скорее всего снова буду ездить в Крым, но что я там увижу? Российское дерьмо в продуктовых магазинах? Дорогущее безвкусное мясо, разбавленное сухое молоко и просроченные печеньки? Цены на жилье наверняка вырастут многократно, ведь отдыхающих станет намного меньше, а лет через пять я не смогу на велике даже заехать на Димерджи, ибо там обнесут все забором построит себе очередную усадьбу какой-нибудь Гундяев.
Я очень любил Крым за его самобытность, вроде как на Украине, а вокруг все русские, но народ на улице вежливый, автомобили пропускают пешеходов, на трассе никто не подрезает, цены опять же низкие и еда очень вкусная. Я не хочу, чтобы Крым превратился в помойку.
Крымчанам надо осознать, что никто кроме их самих им не поможет. Ни Кучма, ни Ющенко, ни Янукович, ни Путин не сделают их жизнь лучше. Спасение Крыма только в автономии/республике в составе Украины и с тесным сотрудничеством с Россией.
Про бандеровцев я скажу вот что. Националисты есть везде и в России они тоже есть, только стоит понимать, что практически в любой цивилизованной стране их подавляющее меньшинство. Да, они громче всех кричат, они лучше всех организованы, их больше всех показывают по телевизору, но они это не вся Украина.
И не лень стока писать ниачём ? Пустопорожнее фантазирование о том как всё будет плохо. Абсолютно всё будет плохо !
Позавчера я ходил париться. Ростовчане обсуждали что там будет хорошо а что может стать плохо. Так люди аргументировали. У тебя же,
, одни причитания. Боишься - не едь, какие проблемы.