Страница 1 из 1
Specialized Langster
Добавлено: 04 ноя 2008, 18:06
Dmitry
Подойдет ли данный вел для повседневного передвижения по городу? Просто на шоссейниках ни когда не катался, катаю в основном лайт фрирайд, но вот если надо просто до работы доехать тащить 20 кг железа как то не очень поэтому задумался об альтернативе. Соответственно если этот не подходит посоветуйте другой, конкретно в этой модели привлекло отсутствие переклюков так как на моем они часто ломаются и их постоянно приходится подстраивать. P.S. поиском пользовался информации по этой модели не нашел.
Добавлено: 04 ноя 2008, 18:44
Proteus
Дарагой, картинка давай, да?
Добавлено: 04 ноя 2008, 18:52
Andrey Nikolaevich
Сингл аднако

Добавлено: 04 ноя 2008, 18:56
Timur (Alma-Ata)
зелёненький такой сс-700 (задняя втулка флип-флоп) с крыльями, в этом году такие появились у спеша
Добавлено: 04 ноя 2008, 18:56
Dmitry
Добавлено: 04 ноя 2008, 19:38
Proteus
Вот если ездить в основном по проезжей части, а не тротуарами и бомжовьими тропами, то вполне подойдет, только педали есть смысл сменить на привычные- врядли ты воспитывался на туклипсах, с непривычки в городе они могут быть опасны, а удобными вообще не будут
С другой стороны, если предпочитаешь быстро вскакивать на тротуар, то лучше байк.
Добавлено: 04 ноя 2008, 19:59
Dmitry
Прыгать на бордюры на таком естесвенно не буду. А педали более менее правильно крутить на таком возможно научится используя платформы, и возможно ли использовать со станком в зимнее время для поддержания формы или все таки нужен полноценный с переключением скоростей.
Добавлено: 04 ноя 2008, 20:04
Andrey Nikolaevich
Dmitry писал(а):....и возможно ли использовать со станком в зимнее время для поддержания формы или все таки нужен полноценный с переключением скоростей.
так на трековых тренируются