Токсовский веломарафон 2008 - отчеты и фотографии

Официальный форум Токсовского марафона
Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Токсовский веломарафон 2008 - отчеты и фотографии

Сообщение Tilbert » 29 июн 2008, 19:12

Ждем ваших отчетов, пожеланий, критики, фотографий:-)

Официальные фотографии ТМ 2008.

http://www.birota.ru/images/forum/2008/tm/index.html

Enjoy.
Последний раз редактировалось Tilbert 06 июл 2008, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Consigliere
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 18:07
Откуда: Город-Герой Ленинград
Контактная информация:

Сообщение Consigliere » 29 июн 2008, 20:19

А я в восторге! Это мой второй марафонский опыт. Может я и не очень разбираюсь, но трасса просто замечательная. Сбалансирована. После нескольких подъёмов обязательно парочка крутых скоростных спусков. Всегда можно было нагнать время. И просто интересно было ехать. Всё время меняющаяся обстановка не давала скучать. Хорошо, что мало асфальта. Это для меня: я его не люблю. Но тот участок, что был, позволял немного отдохнуть и поесть.
Единственное, что огорчило (но всё-равно не испортило впечатления), это то, что при проезде пункта питания никто не пытался всучить на ходу ни воду, ни еду. Пришлось остановиться.
Спасибо организаторам! Это было по-настоящему здорово!

Аватара пользователя
Novikov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Novikov » 29 июн 2008, 20:47

Мошки-мутанты выели половину стартового коридора :-)

Мне понравилось (хотя после неудачного "приземления" педалирование ощутимо отдавало болью в левую коленку, и закончилось все для меня на первом же круге). Участвую в таких мероприятиях впервые, но, сам будучи руководителем и организатором, могу сказать -- подготовлено было очень хорошо.

Предложение организаторам: после одного из спусков был крутой поворот, после другого -- яма с водой и узкими мостиками. Может, имеет смысл вверху спуска делать яркую пометку "опасный спуск" или "осторожнее внизу спуска"? И у опасных мест ставить фельдшера.

Организаторам -- огромное спасибо!

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 29 июн 2008, 20:52

Да, в следующем году принцип разметки будет изменен. Хотя опасные участки этого года помечались табличками с восклицательным знаком, они будут более заметными.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

lefty man
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 11:51

Сообщение lefty man » 29 июн 2008, 20:53

во всех местах не поставишь. Неизвестно, кто где и как уберется.

Нужно думать головой и учиться ездить спуски.

Отметки стрелками о сложности спуска имхо нужны. Если там действительно сложно.

Аватара пользователя
Consigliere
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 18:07
Откуда: Город-Герой Ленинград
Контактная информация:

Сообщение Consigliere » 29 июн 2008, 21:13

Можно ещё хоть как оградить опасное место любыми знаками. Главное, чтобы все ещё могли правильно прочесть эти знаки, да ещё на скорости. Вот, например, что значат две стрелки, направленные вниз? Я так и не понял.

Аватара пользователя
Novikov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Novikov » 29 июн 2008, 21:39

Конечно, неизвестно, кто и где. Я вот на ровном почти месте упал, да рамой по колену, как раз где внутренний мыщелок. И сошел с первого круга -- педалировать было больно. Но разумно предположить, что опасными будут места, где большая скорость сочетается с резким изменением дороги: поворотом, ямой, узким мостиком, трамплином, корягой.

Во всех местах метки и не надо ставить. Надо там, где крутой спуск оканчивается, например, ямой или крутым поворотом. И не две стрелки, а крупными черными буквами на желтой бумажке: "Опасный спуск" и/или "Внизу крутой поворот".

lefty man
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 11:51

Сообщение lefty man » 29 июн 2008, 22:23

все соревнования проводятся (ну или стремятся проводиться) в соответствии с установленными федерацией правилами. Так вот в этих правилах все расписано. Что, где и как размечать на трассе. Вы к сожалению этого не знаете. А зря. Советую Вам ознакомиться с требованиями по разметке трасс и не предлагать после этого заниматься самодеятельностью.

Если участники по общему уровню неподготовлены для конкретной трассы, то не нужно на каждом спуске или подъеме ставить знаки.

Просмотр трасс помогает решить эти проблемы в большинстве случаев.

Andrey Edemsky
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 23:03

Сообщение Andrey Edemsky » 29 июн 2008, 22:58

Вот как раз надписи на скорости никто и не прочитает. А стрелки - это международный стандарт.

Andrey Edemsky
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 23:03

Сообщение Andrey Edemsky » 29 июн 2008, 23:16

Я считаю, что цель мероприятия достигнута. Молодцы!
В будущем хотелось бы мирового стандарта и в планировке дистанции. Т.е. один круг)))

lefty man
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 11:51

Сообщение lefty man » 29 июн 2008, 23:20

"Я считаю, что цель мероприятия достигнута. Молодцы!"
Крепко всем завидую. Жаль что болел и не приехал.

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Сообщение Dr.GONZO » 29 июн 2008, 23:21

не было там никаких опсных участков. трасса полнейший ровняк без подъемов и спусков. было только два "типа-подъема", но они оказались слишком короткими чтоб их прочуствовать. предыдущий вариант трассы был намного интереснее, очень жаль что трассу изменили :cry:
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
Tay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 02:34
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tay » 30 июн 2008, 02:53

Гонка глазами волонтера:
Однодневная гонка...на велах...
Количество человек --порядка 400-сот..
Место проведения --Токсово, База СКА...
Это было --ммм...мега АЙС))))

Началось все в шесть утра...подъемом и поспешными сборами...бз десяти восемь--мы на месте..Токсово..по карте идти не меньше восьми минут...НО...тут мы с Бетой и попались...ибо плутали порядка полутора часов...прогулка была замечательная...красивые места...страусы, яхта мечты и.. улица Туристкая...которая расположена имхо. во всех частях сего места)))
Наконец раздобыв телефончик Андрея(минус самим себе и координатору гонки--Киру) мы наконец вышли на правильное направление и собственно--мы в лагере...))
Лагерь поставлен...база отличная..место--супер...трасса по крайней мере те кусочки что я видела--отличная..имхо, легче чем на Мичуринском..но и участников тут больше и время чуточку другое...

Работа в лагере-- как обычно...разводка волонтеров куда идти--направо получение стартовых пактов..налево--камера хранения...(зы, у большинства участников плохо с право и лево...а вроде взрослые люди))))...)..Далее уже работа на старте и самой гонке...работать было очень приятно, за что огромное спасибо ОРГам гонки, никакой в принципе спешки, никаких напрягов...все айс... работали как обычно уже для нас на пункте питания и разводке волонтеров по направлению коридора...(минусы....были...все--таки маленькое кол--во еды..не расчитанное на такое кол--во участников...ибо на бедняг которые приезжали в конце было больно смотреть...а им еще и ничего не досталось)))...минус--все таки на повороте к финишному коридору надо было чуточку другую разметку...ибо пара смешных ситуаций с указаниями были..)))..)
Спонсировали сие мероприятие редбулл...и канешно как всегда опаздывали))...это уже входит видимо в их традицию))...
Окончание гонки--сбор лагеря..опять же плюс один ОРГам..никакой спешки...очень приятно работать...единственное все--таки наверно маловато работы...но тут уж не попишешь ничего))

Самое наверно большое пожелание-- все--таки предупреждать волонтеров о возможности и желательности присуствия на гонке с вечера...ибо возможность и желание были...и как оказывается потребность в нас тоже была...знали ли бы--приехали бы с палатками))))...
И вешать маркиры--размечать дорогу для пеших волонтеров...

Отдельное спасибо ОРГам)))..Андрей и Данила...все было АЙС!)) Молодцы...Спасибо за совместную работу))) Ждем следующего марафона...с радостью еще поможем--совместно поработаем)))

Отдельное спасибо Всем участникам!...Прияных разговор..впечатлений и отзывов у нас было море...))) Особенно канешно было приятно видеть людей которые не в первый раз на марафонах...спасибо за уже знание в лицо волонтеров..это поверьте, очень приятно..спасибо за теплые слова!)))

Гонке--зачОт)) Плюс один к марафонам!))

кросс посты на wildorg.ru birota.ru tayretari.livejournal.com

Аватара пользователя
APTEM
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:05

Re: Токсовский веломарафон - отчеты и фотографии

Сообщение APTEM » 30 июн 2008, 03:05

Tilbert писал(а):Ждем ваших отчетов, пожеланий, критики, фотографий:-)


Из критики. Хотелось бы:

1. чтобы вывешивались списки по категориям

Tilbert писал(а):Да, в следующем году принцип разметки будет изменен. Хотя опасные участки этого года помечались табличками с восклицательным знаком, они будут более заметными.


2. А возможно хотябы несколько участков разметить привычным волчатником (я про упомянутые выше лесные повороты после спусков), читающимся издалека? ИМХО, трасса от этого бы не потеряла ни сколько. А восклицательные знаки не читаются если ехать гонку а не покатушку

Хотелось бы более полного освещения изменений положения и изменений трассы.

3. О том, что изменились возрастные группы, можно было узнать только из поста участника, заметившего косяк в положении

4. О том, что трасса изменилась, узнал за полдня до старт, от смотревших ее участников :?


В остальном все было замечательно, Спасибо!

lefty man
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 11:51

Сообщение lefty man » 30 июн 2008, 09:51

"восклицательные знаки не читаются если ехать гонку а не покатушку"

Давайте теперь каждому персональные знаки на всех гонках ставить. Одну стрелки, другими опасность, третьим черепашку рисовать.

Есть правила, не можешь прочитать и понять что там, твои проблемы. Не надо самодеятельности.

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Сообщение Черепашка » 30 июн 2008, 10:43

Организаторам большое спасибо!!!

Камера хранения, вода, состав стартового пакета, результаты, матюгальник, экран, электронная засечка - все зачетное.

Трасса размечена хорошо, волчатник на ветках, Биротовские стикеры на деревьях, стрелки - на развилках не потеряешься.
На восклицательные знаки стал смотреть после пары ИНТЕРЕСНЫХ :) моментов.

Дмитрий.

ЗЫ: Сообщите пжлста фамилию и адрес человека, который выкопал все эти ямки на участке после стадиона...

Маленький пакетик с энергетическими витаминами... мне кажется это все-таки смазка для цепи...

Аватара пользователя
andrey
Модератор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 10:20
Откуда: BIROTA
Контактная информация:

Сообщение andrey » 30 июн 2008, 10:53

Dr.GONZO писал(а):не было там никаких опсных участков. трасса полнейший ровняк без подъемов и спусков. было только два "типа-подъема", но они оказались слишком короткими чтоб их прочуствовать. предыдущий вариант трассы был намного интереснее, очень жаль что трассу изменили :cry:


Мне пришлось принять нелегкое решение и заменить отворот к озеру по песчаному спуску и последующему земляному подъему по корням и убрать низину, где было грязновато, по двум причинам:

1. В солнечную, жаркую погоду, на полянке у озера собираются отдыхающие с палатками, кострами, детьми и животными. На подъездах к этой зоне встречаются автомобили.

2. Прогноз погоды ставил под угрозу вообще качество проведения мероприятия, я не говорю уже о качестве покрытия трассы. С точки зрения организатора я ДОЛЖЕН был заботиться о здоровье каждого участника веломарафона.

С замечанием согласен. Этот участок мне очень нравился, он добавлял неповторимый рельеф и покрытие: песок и корневой подъем и всеми любимую грязь.
Последний раз редактировалось andrey 30 июн 2008, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Чемпионат России (ХСМ) - SCOTT CUP - 6.Токсовский Веломарафон - 17-18 августа 2013 года, Welcome to Toksovo! +79112181596

Аватара пользователя
Егор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 10:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Егор » 30 июн 2008, 10:53

Трасса очень понравилась Еслибы мне хватило воды, А то на 2ом круге гдето после 1/3 круга пена изо рта пошла. Жаль опоздал на горячую писчу.(что означают три стрелки вниз?)

Аватара пользователя
andrey
Модератор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 10:20
Откуда: BIROTA
Контактная информация:

Сообщение andrey » 30 июн 2008, 10:58

Дмитрий Песков писал(а):ЗЫ: Сообщите пжлста фамилию и адрес человека, который выкопал все эти ямки на участке после стадиона...


По подробнее пожалуйста, какие ямки? :)
Чемпионат России (ХСМ) - SCOTT CUP - 6.Токсовский Веломарафон - 17-18 августа 2013 года, Welcome to Toksovo! +79112181596

Аватара пользователя
Егор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 10:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Егор » 30 июн 2008, 11:05

"опасный спуск" или "осторожнее внизу спуска"? И у опасных мест ставить фельдшера.

Зачем фельдшера. я сам медик. У вас было достаточно валантеров. На каждый по настаящему опасный участок и на пол круга ставить этих молодцев в желтых футболках (валантеров) с аптечками и рациями. И провести курс"ик" по оказанию первой медицинской помощи. Чтонибудь случится и об этом узнают и придут на помощь... :naezd:

Аватара пользователя
andrey
Модератор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 10:20
Откуда: BIROTA
Контактная информация:

Сообщение andrey » 30 июн 2008, 11:08

Егор писал(а): ...что означают три стрелки вниз?)


крутой спуск
Чемпионат России (ХСМ) - SCOTT CUP - 6.Токсовский Веломарафон - 17-18 августа 2013 года, Welcome to Toksovo! +79112181596

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 30 июн 2008, 11:41

Марафон для меня продлился все 24 часа, с 5 дня когда мы начали ставить c Андреем стартовый городок и до момента сборов (отдельное спасибо Ларисе за помощь в подготовке лагеря и за регистрацию участников). На все, 2 часа сна, мозоли и чудовищная усталость. Поскольку пальцы заплетаются до сих пор, развернутый список благодарностей чуть позже. Сегодня, огромное спасибо всем приехавшим, проехавшим, волонтерам и спонсорам. Всем надевшим веломайки - отдельное спасибо. Было очень приятно вас видеть в майках марафона, вы все отлично выглядели. Атмосфера очень позитивная, без ругани, настоящий спортивный праздник.

Ростислав, выступивший добровольным помощником и привезшим меня по трассе на мотоцикле - спасибо огромное. Прошу прощения у тех участников, которым мы невольно помешали. Фотографии скоро будут:-)

Показатель: оставив в суете по середине поля где находилась добрая 1000 человек участников и зрителей фотосумку с деньгами, нашел ее через 2 часа уже после сборов лагеря в целости и сохранности.
Последний раз редактировалось Tilbert 30 июн 2008, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Сообщение Dr.GONZO » 30 июн 2008, 11:50

что понравилось

1. еда на финише. очень вкусные печенюшки.
2. место. близко от города и от электрички
3. озеро рядом. можно было искупаться после финиша
4. категории участников. особенно моя категория м25 была мега-зачетной
5. стартовый пакет очень порадовал. футболка отстой, конечно, но зато практически нахаляву.
6. 500р взноса окупили себя на 200%!
7. супчик не успел съесть, но все равно спасибо.
8. камера хранения зачод!

не понравилось

1. трасса. полный кг/ам. 5км по асфальту тупо прямо это вообще ни в какие ворота не лезет! трясучка от стадиона до асфальта каждый раз выбивала из меня желание ехаить дальше. даже зелибоба жаловался на тряску!!! (а у него двухсосис 170-170!!!)
2. отсутствие шампанского на награждении
3. призы так себе. я, конечно, не жалуюсь, но все-таки при такой оранизации ожидалось чего-то бОльшего. хотя лично мне достаточно и стеклянного сувенира. ну медаль еще хотелось... был ли вкусным наградной торт не знаю, я его какой-то девушке подарил... скорее всего торт был вкусным, север хорошие торты делает.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

lefty man
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 11:51

Сообщение lefty man » 30 июн 2008, 12:15

цифра 400 человек на старте впечатлила. ЗАЧЕТ!!!!
Завидую Вам!!!

п.с. Это не потуги ВГ на Планерной.

maxutin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 09:44
Контактная информация:

Сообщение maxutin » 30 июн 2008, 13:29

Марафон очень понравился! Прекрасную организацию все уже отметили, тут добавить нечего, все просто отлично. Очень удобное место проведения. В Мичурино гораздо сложнее и дольше добираться. Отдельное спасибо за футболку, отличная память о марафоне останется!
Трасса замечательная, ехать было не скучно, а асфальт для меня, скромного любителя, был просто спасением после кочек от стадиона и давал хоть попить и поесть спокойно.

P.S. От многих едущих слышал, что на самом деле 22 км трасса оказалась... Ведь заявлено было 25, так сколько на самом деле? К сожалению, велокомп у меня благополучно сдох на первом круге, поэтому сам проверить не мог.

Аватара пользователя
zdokuru
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:48

Сообщение zdokuru » 30 июн 2008, 13:40

Пару раз смутила разметка. В месте где на развилке знак поворота был установлен на дереве по центру между дорогами. Если не разглядеть стрелку то его можно было прочитать как "знак справа, ехать прямо", либо "знак слева, поворот направо". Стрелки красного цвета были бы в тему, я иногда плохо вижу когда накрывает :) Два первых раза прочитал как первый вариант.

В целом, для мероприятия такого масштаба косяков практически не было. Вода, еда, получение пакетов, майки, камера хранения, большой насос с манометром -- все было и ничего не кончилось. Никаких шероховатостей (кроме путаницы у девиц в категории Б30) замечено не было. Короче, все было круто. А для первого раза -- уровень организации просто отличный!

Что касается рельефа, то хорошо что он был таким, т.к. на старт я вышел мертвяк-мертвяком и что-то серьезней не осилил бы. На втором круге даже был момент когда на 29/32 еле заехал в какой-то торчок и сел на измену что на третьем круге придется идти его пешком.

Николай Николаевич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 12:16

Сообщение Николай Николаевич » 30 июн 2008, 13:44

Где можно посмотреть протоколы, хотябы предварительные?
Объясните, если за пять минут до финиша фамилия участника на экране информационного табло фигурировала на первом месте, а после финиша переместилась на пятое место и при этом участник заявляет, что его никто не обгонял на протяжении второго круга, это что ошибка техники?

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 30 июн 2008, 14:11

Два варианта.
1) техническая ошибка (предварительное время прохождения круга не всегда отображалось корректно)
2) участник срезал трассу или заблудился.

Подождите предварительных результатов, затем уже будем обсуждать предметно.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Сообщение Dr.GONZO » 30 июн 2008, 14:41

я готов простить организаторам все их погрешности и назвать токовский марофон лучшим велособытием года только за то, что на финише мне сказали "финиширует легендарный доктор гонзо".
вот так меня легко купить


а грише так не сказали :P
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Сообщение BWN » 30 июн 2008, 14:53


Zaboich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 18:08

Результаты

Сообщение Zaboich » 30 июн 2008, 18:18

Спасибо за марафон!
Приятная организация и видно, что проделана большая работа, в подготовительной части не хватало только более подробной схемы дистанции.
А вот после финиша явно не хватало (и сейчас не хватает) результатов - вылавливать свою группу на не ярком экране как-то сил не хватает, думаю на бумаге они лучше смотрелись бы, да и в интернете уже пора. В целом странно - одеть модный чип на ногу и потом сутки добиваться результатов.
А еще очень хотелось душ (тёплый) и мойку для велосипедов.

Andrey Edemsky
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 23:03

Сообщение Andrey Edemsky » 30 июн 2008, 18:41

Dr.GONZO писал(а):3. призы так себе. я, конечно, не жалуюсь, но все-таки при такой оранизации ожидалось чего-то бОльшего.


Ехал бы по группе А, и призы были бы лучше :wink:

Аватара пользователя
Consigliere
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 18:07
Откуда: Город-Герой Ленинград
Контактная информация:

Сообщение Consigliere » 30 июн 2008, 18:59

Да, вот о мойке для байка я тоже думал. Некруто мыть вел в озере. Экология всё-таки :)
Fear builds walls

COPATHuK
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 17:07

Сообщение COPATHuK » 30 июн 2008, 19:27

Consigliere писал(а):Да, вот о мойке для байка я тоже думал. Некруто мыть вел в озере. Экология всё-таки :)

я (и многие другие) и не мыли, тем более на пляже, когда рядом люди купаются

Zomb1e
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 22:10
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Сообщение Zomb1e » 30 июн 2008, 20:54

организация марафона на 5+! очень понравилось, обязательно приеду в следующем году.
трасса на четверочку (очень утомляла трясучка по полям от старта, а вот рельефа можно было бы и побольше, благо местность позволяет).
из пожеланий организаторам:
1) бананы на пункте питания (печенюшки вкусные, но во время гонки они как-то совсем не лезут);
2) раздельный старт по возрастным категориям.

ну и напоследок немного фоток: http://photofile.ru/users/zomb1e/135105376/

stasikoff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 20:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение stasikoff » 30 июн 2008, 21:07

Трасса супер! Оч мягкая, на асфальте можно было реально отдохнуть и поесть, если надо. Для сравнения, в Битце на суперсотне (Москва) все значительно Bujhm. По поводу разметки ИМХО все было супер, ниразу не плутал, все понятно и читабельно.
За майки особенный респект, думаю в Москве таких не много :)
Из минусов пожалуй могу отметить только косяки с интернет регистрацией. На сайте при регистрации все было правильно, а по факту 2-х участников вообще потеряли (им пришлось ехать с желтыми номерами и в конце колонны), а другу напечатали фамилию с ошибкой и не указали велоклуб. Конечно мелочь, а не приятно :(
Но в любом случае спасибо за пазитиффф, для первого раза все оч классно :)
С удовольствием приедем в гости еще раз :)
Настоящие кайфы бывают вдруг...

Theunusingname
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 20:55
Контактная информация:

Сообщение Theunusingname » 30 июн 2008, 21:14

Это был мой первый опыт соревнований, и это было мега круто, получил очень много опыта, узнал что попути круто бы что-то есть :), и теперь есть море желания продолжать этим заниматься, спасибо организаторам, и участникам, которые не дали умереть на втором круге

Аватара пользователя
r-tyom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение r-tyom » 01 июл 2008, 11:51


Аватара пользователя
zdokuru
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:48

Сообщение zdokuru » 01 июл 2008, 11:53


stasikoff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 20:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение stasikoff » 01 июл 2008, 17:43

r-tyom писал(а):мои фотачки http://photofile.ru/users/r-tyom/3584923/

О, здарова комрад!!! :D
Мы вместе возвращались!!!
Питеру приветы от ТаранТаса!!! :D
Настоящие кайфы бывают вдруг...


Вернуться в «Токсовский марафон - Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость