Сообщение Miha » 29 сен 2010, 10:59
[quote="FeniX"]Лучше расскажи на сколько г веса переклюка это все сбрасывает (думаю не более 20) и насколько увеличивает цену (полагаю + 80+)
цену это увеличивает на немного кетай решает, а вес я даже не запаривался считать сколько именно, захотлось вот и все тут
[quote]и это все явно не в плюс ресурсу

как и каляс сокрушающийся чуть выше, ты заблуждаешься, сейчас у меня стоят ролики с примерно такими же подшипниками они проехали уже достатьчно грязевых гонок, деминский марафон тартусский грязезаплыв, и работают отлично
[quote]подобные покупки признак межсезонного весового задротства, у меня тоже бывает но до такого фанатизма как то не доходит:-):
весовое задротство это твой велосипед ибо опытки облегчить ведро с рамой под 2 кг это инъекция в протез