Теория струн. Кант. апоЖ.

Убежище интеллектуально пресыщенных. С велосипедами не входить! Посторонним не беспокоить!
Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Теория струн. Кант. Зопа. Мандаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Bujhm » 12 сен 2012, 09:49

Едучи сегодня на лисопетте мимо пруда увидел мирную утку, плывущую на брёвнышке. Пруд был весь в ряске и источал спокойствие, и уют. И меня вдруг осенило, что утке было лениво плыть самой, и что всё человечество тайно мечтает ничего не делать и жить в гармонии с природой, как эта утка. Но человечество не может. Ему надо жить в суете, деятельности и беспокойстве. И понял я, что глечане тому виной, бо оне тайные потомке мандаван. Именно мандаване дали прото-обезъяно-человеку то неутолимое беспокойство и алчность, овладев в своё время самками прото-обезъяно-человека на территории Ебипта, Баальбека, Барабека и прочих мест. Глечане же были занесены на территорию острова римлянаме, которые, в свою очередь, были занесены на территорию Рима ебиптянаме, баальбекцаме, барабекцаме, прочее. И теперь глечане сохраняют тайну и поносят исследователей. А все мы остальные живём в суете, беспокойстве, алчности. А Христос был одним из рода неосеменённых мандаванаме, и всё понимал, за что его и убили.
Последний раз редактировалось Bujhm 17 сен 2013, 19:10, всего редактировалось 4 раза.
Гаврила

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандаване. Загадко. Всякое.

Сообщение FeniX » 12 сен 2012, 10:23

Есть мнение, что И.Христос таки не был убит, но разыграл театрализованное реалити шоу (ибо, заблудшие овцы дома израилева, римляне, иудейские жрецы и распятие с поруганием были настоящими) в исторических декорациях.
I GUARANTEE IT

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Bujhm » 12 сен 2012, 10:27

Это шоп окончательно запутать всех людоф? Тонко-тонко... :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандаване. Загадко. Всякое.

Сообщение FeniX » 12 сен 2012, 10:30

Троллинг уже тогда был вполне себе доставляющим развлечением, особенно когда все гиперреалистично без всяких там непорочных зачатий и применения веществ.
I GUARANTEE IT

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Bujhm » 12 сен 2012, 10:34

Суровая запутка... И только отдельные озарения в виде уток, лениво дрейфующих на брёвнышке, способны приоткрыть на сколько всё запущено... :ny_tik:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Bujhm » 12 сен 2012, 10:49

Вот и с мест сообщають:

вчера в 13:01
Наврузбек Асланов
ЧАСТЬ ПРОТИВ ЧАСТИ В ОРГАНИЗМЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ, такова суть Директивы Далласа второго тысячелетия низкой грамотности по офашизации цивилизации – это есть не та идеология, которая нужна для цивилизации третьего тысячелетия высокой грамотности, она ведёт цивилизацию на полное самоуничтожение. Интермировая идеология третьего тысячелетия высокой грамотности по одушевлению цивилизации – это есть та идеология, которая нужна для цивилизации третьего тысячелетия высокой грамотности, она ведёт цивилизацию по пути самооздоровления, все страны будут в сотрудничестве, как части одного и того же организма. ЖДУ ОТВЕТА на два материала, которые есть в редакции Российской газеты: 28.08.12г. ПРОШУ ВАШЕГО СОДЕЙСТВИЯ, 29.08.12г. КОНЕЦ МРАЧНОМУ ПРОЦЕССУ.


:du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Druon » 12 сен 2012, 11:33

FeniX писал(а):но есть коэффициенты... достоверность которых отличный повод для срача


Какие коофициенты? Деление чего-то там на высотеу пирамиды?
Какое отношение цифра 146,60 имеет к высоте пирамиды на момент окончания строительства?
Мало того, что она вычислена, а не измерена, но даже если бы верхушка сохранилась и она (высота) была бы измерена, вопрос, какова была высота пирамиды на момент окончания строительства, остаётся открытым.
Ты хоть представляешь себе на какую величину дают просадки сооружения только под своим весом? А если ещё землетрясения добавить? А землетрясения были! Достаточно 1 см на один ряд и начальная высота пирамиды болжна была бы быть 148 -149 метров, и все твои точные пропорции летят в тартарары. А я думаю, просадки были больше 1 см на ряд.

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение FeniX » 12 сен 2012, 12:30

Я про коэффициенты (экспертную оценку) в различных статистических формулах которые использовались при моделировании строительства пирамиды ставленниками мировой закулисы, их численное значение может быть весьма непрозрачным по происхождению и не отражать реалии.
ты же не будешь отрицать что подобные задачи не решаются голой академической аналитикой без притягиваний, допущений и попросту подтасовок.

Дрю, я не отношу себя к сторонникам упертой альтернативной истории, поэтому будем считать что ты меня убедил, пирамиды построили египтяне в порыве 20 летнего религиозного экстаза вызванного появлением мандашаван ( ты ведь не будешь отрицать теорию множественности обитаемых миров).
осталось теперь выяснить что делать блоками баальбека и кое какими мегалитами в Южной Америке (на наличие подобных под стеной плача и пирамидах забъем).
I GUARANTEE IT

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Druon » 12 сен 2012, 13:10

FeniX писал(а):Я про коэффициенты (экспертную оценку) в различных статистических формулах которые использовались при моделировании строительства пирамиды ставленниками мировой закулисы, их численное значение может быть весьма непрозрачным по происхождению и не отражать реалии.
ты же не будешь отрицать что подобные задачи не решаются голой академической аналитикой без притягиваний, допущений и попросту подтасовок.


Да, безусловно, при моделировании было сделано определённое количество допущений, по той простой причине, что мы сегодня не имеем достоверных данных. Только эти допущения не были непрозрачными, они их довольно подробно указали и обосновали. Лично меня их обоснования удовлетворили.
Тут важно иметь в виду следующие, цель этого моделирования была не в том, чтобы выяснить как была построена пирамида, лично я считаю, что мы этого не узнаем никогда, цель исследования была выяснить принципиальную возможность постройки теми средствами, которыми располагали египтяне. Например, могло выясниться, что затраты на постройку не соответствуют экономическим возможностям или срок строительства должен был быть 2000 лет. Так же, как для меня не очень принципиально, как именно откладывали точные отрезки египтяне, для меня важно понять что они могли это сделать в принципе с помощью знаний и инструментов, которыми они располагали.


FeniX писал(а):Дрю, я не отношу себя к сторонникам упертой альтернативной истории, поэтому будем считать что ты меня убедил, пирамиды построили египтяне в порыве 20 летнего религиозного экстаза вызванного появлением мандашаван ( ты ведь не будешь отрицать теорию множественности обитаемых миров).
осталось теперь выяснить что делать блоками баальбека и кое какими мегалитами в Южной Америке (на наличие подобных под стеной плача и пирамидах забъем).


А вот фиг, в силу своего занудства и просыпающегося иногда желания доводить дела до конца, я ещё напишу про углы, обработку камней и линий из фильма.

А ты пока можешь создать ветку про блоки баальбека и кое какие мегалиты в Южной Америке с указанием "загадок", которые там надо разгадать.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Bujhm » 12 сен 2012, 14:12

Протестую! Требую обсуждения камешков из баальбека тут!
Гаврила

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Черепашка » 13 сен 2012, 08:36

Игорь писал(а):Протестую! Требую обсуждения камешков из баальбека тут!

+1
И про "под стеной плача" тоже.
Хотя... :du_ma_et:
Этож в Израиле :du_ma_et: там наверно евреи :nez-nayu: это многое объясняет :ti_pa:
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Черепашка » 13 сен 2012, 08:39

FeniX писал(а):Я про коэффициенты...

А чем меряли длину в древнем Ебипте? Чему метр ровнялся?? :ne_vi_del:
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Bujhm » 15 сен 2012, 15:22

Вот вчера я смотрел познавательное кино про перу до инков. Пока только три части. Засыпал, снова смотрел. Было интересно! И вот там дяденьки очень так спокойно показывали всякие загадки. И вот определённо там мандаванский след, определённо! :du_ma_et:
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Коляскин » 16 сен 2012, 00:34

Черепашка писал(а):
FeniX писал(а):Я про коэффициенты...

А чем меряли длину в древнем Ебипте? Чему метр ровнялся?? :ne_vi_del:

Это даже мне известно...33 попугаям :-)

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Черепашка » 17 сен 2012, 14:59

Коляскин писал(а):
Черепашка писал(а):
FeniX писал(а):Я про коэффициенты...

А чем меряли длину в древнем Ебипте? Чему метр ровнялся?? :ne_vi_del:

Это даже мне известно...33 попугаям :-)

Вот и я про это :hi_hi_hi:

ЗЫ: Колясыч, пришли по почте наложенным платежом ржаной муки в пакетике. Хлеп печъ буду.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Коляскин » 17 сен 2012, 15:46

Черепашка писал(а):Вот и я про это :hi_hi_hi:
ЗЫ: Колясыч, пришли по почте наложенным платежом ржаной муки в пакетике. Хлеп печъ буду.

Не пали сцука кантору,лошпед.Порошок по поште низзя...мусара заметут. :de_vil:

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение стальной�тел » 19 сен 2012, 00:37

Cуществует очевидная параллель между строителями пирамид и знаменитыми стройбатами Байконура. Как в Древнем Эгипте существовала печальная вероятность попасть на строительство пирамид, угрожавшая всякому полноценно созревшему юноше из рабоче-крестьянской семьи, так пред каждым советским призывником вставала аналогичная перспектива.
Что они делали там, в степи, на поросших тугим камышом берегах? Строили.
Что они строили? Оборону.
Несомненно, сооружения, которым учоные современности приписывают сакральное назначение, имели оборонительное значение. Никто из них не знал, что строители и есть гарнизон Крепости, которую они строят. Смертники, в сущности.
Нам нет известно, исполнила ли Крепость На Ниле своё назначение. Память о тех событиях тщательно потёрли. Но мы точно знаем, что Их сооружения пережили невиданный кактаклизм. В результате изменилось положение полюсов, соответственно изменился климат. Существуют данные, указывающие на то что это событие произошло внезапно и молниеносно. Это был прицельный удар, в результате которого цивилизация потерпела поражение.
Факты, которые мы имеем огорчение наблюдать воочию, позволяют предположить, что к концу прошлого века мы стали представлять потенциальную угрозу, но на этот раз прямому удару предпочли стратегию разрушения цивилизации изнутри. Взгляните на то, как пали мои родные Военно - Космикческие Силы! Космодром стоит брошен, разрушен, ракеты падают в океан, не долетая до космоса. Орбитальная пилотируемая программа сворачивается. Нам позволены лишь суборбитальные туристические полёты, да ещё макет зонда на Марс, исследовать незаселённую, замороженную пустыню.
Об этом никто из вас отчего-то не думает.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Bujhm » 22 сен 2012, 00:11

Думает. Думает!
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Bujhm » 17 сен 2013, 00:11

В городе Ростове-на-Дону 14 сентября подрались два поклонника трудов философа Иммануила Канта. В результате чего 28-летний ростовчанин был госпитализирован с огнестрельным ранением головы.

В донском МВД восстановили ход событий:

"Мужчина поздно вечером возвращался домой и решил купить пива в ларьке на улице Казахской. В очереди потерпевший разговорился с молодым человеком. Они начали спорить о творчестве и заслугах Иммануила Канта. Ростовчане решили разобраться, кто из них больший "поклонник" данного философа, бурный спор перерос в рукопашный бой. В результате зачинщик драки достал из кармана травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своего оппонента. После чего скрылся с места происшествия".

Вскоре по горячим следам задержали 26-летний местного жителя. В сообщении уточняется, что у него изъяли травматический пистолет "Оса" (с разрешением на его имя), который был отправлен на экспертизу.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья"
Гаврила

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Proteus » 17 сен 2013, 10:39

Наконец-то!
Illustrissimus

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение astr0nom » 17 сен 2013, 16:53

Уже за Канта убивают. Беда! Срочно раздать бесплатный оливье!

сыскивати всякими сыски накрепко

Archie
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 27 май 2007, 23:28
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
Контактная информация:

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Archie » 23 сен 2013, 09:32

Игорь, тебе как известному ценителю эээ... музыки:
http://videofun.com.es/ver/98

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Теория струн. Кант. Зопа. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Bujhm » 23 сен 2013, 11:38

:-ok-: :co_ol:
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Теория струн. Кант. Зопа. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение astr0nom » 02 окт 2013, 15:33

А вот ето вам интервью! Ничинаем считать - офигеть!
http://lenta.ru/articles/2013/10/02/strings/
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Теория струн. Кант. Зопа. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение astr0nom » 07 окт 2013, 10:51

Изображение
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Теория струн. Кант. Зопа. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Bujhm » 07 окт 2013, 23:45

а что за серая щель посередине?
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Теория струн. Кант. Апож. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение astr0nom » 08 окт 2013, 12:43

Это наша Галактеко!

Мандавашане интересуются, для чего эта загадко, что это за апож, и какого Канта здесь размещено?

Это реликтовое излучение, его карта. Фактически - великий источник наших знаний о Вселенной. Две картинке здесь вот почему: открыто-то оно было давно, и дали за него Нобелевскую премию, и свойства-то его тоже известны давно, но всё новые и новые эксперименты, с большей чувствительностью и разрешением должны были бы открыть что-то неведомое. Предпоследняя такая миссия - космический телескоп WMAP, последняя - космический телескоп Планк. И не смотря на то, что Планк круче, картинку, в общем-то и не отличить. Т.е. никаких сенсаций. А мы так ждали...
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Re: Теория струн. Кант. Bujhm. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Classic » 08 окт 2013, 14:19

стальной дятел писал(а):сооружения пережили невиданный кактаклизм. В результате изменилось положение полюсов, соответственно изменился климат...
Какие именно из пирамид? Их много разных по свету, и строились в разные эпохи
      Хамец всему

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Теория струн. Кант. Апож. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Bujhm » 09 окт 2013, 00:16

astr0nom писал(а):Это наша Галактеко!

Мандавашане интересуются, для чего эта загадко, что это за апож, и какого Канта здесь размещено?

Это реликтовое излучение, его карта. Фактически - великий источник наших знаний о Вселенной. Две картинке здесь вот почему: открыто-то оно было давно, и дали за него Нобелевскую премию, и свойства-то его тоже известны давно, но всё новые и новые эксперименты, с большей чувствительностью и разрешением должны были бы открыть что-то неведомое. Предпоследняя такая миссия - космический телескоп WMAP, последняя - космический телескоп Планк. И не смотря на то, что Планк круче, картинку, в общем-то и не отличить. Т.е. никаких сенсаций. А мы так ждали...


Что, что, а за реликтово злученье мы знавам. Слыхивали! Фёдор Пантелеич этим летом рассказывал. Он у нас учёнай, в столичных институтах кочегаром служит. Грит, как бабахнуло много мильёнов мильардов лет, так до сих пор и трясёцца, что апож у моёй Прасковьи Сидоровны: я её утром хлопну, а вечером ещё трясёцца!
Гаврила

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: Теория струн. Кант. апоЖ. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Хе-Хемуль » 11 окт 2013, 10:36

Вот жеж опять на жепь свел, что ты за гуманоид такой...
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Теория струн. Кант. апоЖ. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Bujhm » 11 окт 2013, 23:33

То не я, но сама наука распорядилась!
Гаврила

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Теория струн. Кант. апоЖ. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение MABP » 13 окт 2013, 20:17

Да, да... наука сама оттудава, и этих жепьев. Панапридумывають разнава, лишь бы не пахать. не сеять...
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Теория струн. Кант. апоЖ. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Proteus » 14 окт 2013, 21:20

Из Фейсбука. Некий мой знакомый сослался на изумительную статью, типа- вот оно , как:
http://runa.pro/doc/nauka/otkrytie-russkix.html
Удивительное открытие русских объясняет многие «паранормальные» явления….


Р
оссийские ученые перепрограммировали ДНК человека используя слова и частоты.

Генетика наконец объяснила такие ранее таинственные явления, как ясновидение … интуиция … хилерство … "сверхъестественный" свет…. аура … и так далее.



Я не удержался и ответил:
Дмитрий Парамонов: Лажа. Дутая поделка. Любой специалист мигом засвидетельствует, что игнорируется так называемый фактор Теслы- Корена, в очень упрощенном виде- это синусоидальная кривая, описывающая математические взамодействия со спиралью ДНК. Как известно, ВСЕ спирали ДНК всех биологических единиц на Земле закручены в одну сторону, что способствовало возникновению теории креационизма. Кривая Теслы-Корена - это математическая модель, имитирующая идеальное развитие любого ДНК, теоретически закрученного в противоположную сторону. Точки пересечения с контролируемым реальным ДНК и есть рассчетный механизм, позволяющий судить о жизнеспособности теории. В данном случае этот критерий отсутствует. Создается впечатление вымученной сенсации, в духе желтой прессы.

10 мин. назад · Нравится


Дмитрий Парамонов: Извините, я пьян.

9 мин. назад · Нравится
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Теория струн. Кант. апоЖ. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Bujhm » 15 окт 2013, 00:44

Интуитивно предполагаю, что овладев кавзи научным синтаксисом, можно генерировать бесчисленное количество версий.
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Теория струн. Кант. апоЖ. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение astr0nom » 17 окт 2013, 11:38

скриншот из видео с коллайдера:
Изображение
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Теория струн. Кант. апоЖ. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Druon » 17 окт 2013, 13:37

Ничего удивительного, этим им за вредность вместо молока приплачивают :)

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Теория струн. Кант. апоЖ. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение astr0nom » 17 окт 2013, 14:46

Дык это нормально, там даже пояснения есть

Изображение

обратите внимание, что это весьма хорошие шампанские вина.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Теория струн. Кант. апоЖ. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Druon » 17 окт 2013, 16:17

Этикетка второй бутылки символична, этакие пучки трековых следов.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Теория струн. Кант. апоЖ. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Bujhm » 18 окт 2013, 01:29

Известно! В швейцариях-то, воно как красиво! Видывал! Умеют жить! :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Теория струн. Кант. апоЖ. Мандашаване. Загадко. Всякое.

Сообщение Druon » 18 окт 2013, 10:39

Пападокс современной физики:
Доказательство существования чёрных дыр доказывает правоту теории относительности Эйнштейна, ибо они, чёрные дыры, бвли предсказаны этой теорией.
Доказательство существования чёрных дыр опровергает теорию относительности Эйнштейна в самих её основах.


Парадокс Бироты:
Существование задницы подтверждает правоту Игоря, сводящего все темы к дупе.
Существование задницы доказывает, Игорь, ты не прав в корне, сводя все темы к дупе.
:-):


Вернуться в «Saloon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей