дупло

Убежище интеллектуально пресыщенных. С велосипедами не входить! Посторонним не беспокоить!
Archie
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 27 май 2007, 23:28
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
Контактная информация:

Сообщение Archie » 12 дек 2007, 21:38

Proteus писал(а):Ой, как у вас здесь здорово! :D

Дык, эта... Заходи; вместе повеселимся! 8)

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 13 дек 2007, 01:21

Дал мне Игорь прочесть роман Леши Рыбина "Бес Смертный".

Вот так ходит человек рядом, все вроде его знают. Гитарист Кино в прошлом, радиоведущий, и т.д. Леша, привет, Леша, пока...

А Леша то талантище! Такой роман отгрохал!!! Мрачный, тревожный. Спасибо Игорь! :D

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 13 дек 2007, 01:30

Незащё! Понравилось, значит?

А вот Рыбин, кстати, очень Минаева любит. Который "Духлесс" написал... :roll:
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 13 дек 2007, 01:35

Насколько я знаю Духлесс слепок с Бегбедера. :roll:

А книга Рыбина очень поравилась. Так ему и передай. :D

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 13 дек 2007, 01:48

Передам! :wink:
Гаврила

Аватара пользователя
Ogust Biller
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 10:56
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение Ogust Biller » 13 дек 2007, 08:11

Andrey Nikolaevich писал(а):Господа!!! Все вы помните легенду о Чудесном Сокрытии Града Китежа!!!
Думаю Высшие силы сокрыли до поры до времени Салон. Уверен, в некое время Салон снова будет явлен во всей красоте. Немного терпения.

Не зря же в названии салона присутствовала ссылка на птицу Феникс. Она, вроде бы имела талант возраждаться из пепла периодически :)
"Грек ищет гречанку"

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 13 дек 2007, 23:36

игорь писал(а):Походу погода и политическая ситуёвина в стране окончательно доконали граждан...

Вот чего я хочу у вас всех спросить. Мы тут в воскресенье с Николаичем пересекались, поболтали о том, да о сём... И пришли к выводу, что есть какая-то ошибка в этой стране. Сложно объяснить какая, но она ощущается...

Что думаете?


Думаю что дело в геополитическом расположении.

Формат не позволяет, поэтому упрощённо и обобщённо.

Существует три модели в координатах слава, деньги, власть.

Первая, назовём её условно европейской, ставит во главу угла Славу. Добъёшся славы, будут и деньги и власть. Станешь классным специалистом, будут ...

Вторая, условно азиатская. Власть. Будет власть, будут деньги, будет слава.

Третья, условно американская, но характерна не только для америки. Правильно, заработай деньги, будет и социальный статус и ...

Когда жизнь протекает в рамках одной из моделей, всё развивается гармонично, поскольку понятно к чему стремится и у окружающих та же шкала ценностей. И что немаловажно, оптимизация (нахождение своего максимума) осуществляетс по реальному параметру, позволяещему опереться на него ногами.


Своеообразие российского пути, в силу геополитического расположения, заключается в попытке смешать все три модели, но максимизировать не по отдельным параметрам, а по двум или даже трём сразу. Пример, заработал денег, надо степень кандидата наук купить. А что находится между двумя или тремя горами? Правильно, глубокая ложбина. И максимум, к которому мы стремимся не реальный, а виртуальный и расположен акурат над ложбиной. Поэтому, забираясь к своему виртуальному максимуму, мы постоянно проваливаемся в ложбину между булками.


:lol:
Последний раз редактировалось Druon 14 дек 2007, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олег
белый
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Олег » 14 дек 2007, 00:00

Druon писал(а):
Существует три модели в координатах слава, деньги, власть.

Это... - мудЕли в координатах Чертей.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение стальной�тел » 14 дек 2007, 21:04

не существует.
ибо сиё-суть универсалия,к которой способно только стремицца.
но это не важно.а вот скажите мне,сомыслители вы мои,что будет,ежели будущий-президент-медведев,не только у себя,а у всех, запретит разаводить любовниц больше двух,а наличие существующих обложит прогрессивным налогом,ставкой от50% дохода,до 100%?
гипотэтически чиста...
мне лично пофиг,я уже
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Сообщение MABP » 14 дек 2007, 21:53

стальной дятел писал(а):мне лично пофиг,я уже

Это сегодня.. А через пару-тройку дней? :wink:

Аватара пользователя
Zigger
офонаревший
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 16:17
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Zigger » 15 дек 2007, 12:31

стальной дятел писал(а):не существует.
ибо сиё-суть универсалия,к которой способно только стремицца.
но это не важно.а вот скажите мне,сомыслители вы мои,что будет,ежели будущий-президент-медведев,не только у себя,а у всех, запретит разаводить любовниц больше двух,а наличие существующих обложит прогрессивным налогом,ставкой от50% дохода,до 100%?
гипотэтически чиста...
мне лично пофиг,я уже

В этой ситуации женщины начнут вымогать деньги за молчание и неафиширование отношений ... все сведется к банальному шантажу :)
Несу чушь в широкие массы !

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 18 дек 2007, 16:19

Чёрт, столько тем уже хотел запостить, да всё как-то лень, что-ли...

Первая, животрепещущая тема: определение характера и нрава женщины по форме её попки (задницы, Bujhm, Bujhm, етс...). Тема не новая, но очень актуальная. Сам я в перманентном состоянии наблюдения и сбора крупиц статистических данных.

Второе. На последнем заседании была затронута важнейшая и глубочайшая тема. Это проблема пникпизма в человеке! Это страшное явление имеет совершенно чёткие характеристики! И оно, это явление пникпизма, оказываецца, очень распространено!
Было выдвинуто пара новых тезисов на эту тему, а именно: выдави пнипку из себя (как гнойный, воспаленный жировик, например). Тема страшная и суровая... :shock:
Гаврила

Аватара пользователя
Zigger
офонаревший
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 16:17
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Zigger » 18 дек 2007, 17:47

Кокой ужс ! Борьба с занудством (сиречь Пнипкизмом) - первейшая наша цель и задача ! Главное - как обычно начать с себя :roll:
Несу чушь в широкие массы !

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Сообщение Фейка » 18 дек 2007, 17:56

да, зиггер, с подписью как у тебя... :lol:
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Сообщение astr0nom » 18 дек 2007, 20:01

Zigger писал(а):Кокой ужс ! Борьба с занудством (сиречь Пнипкизмом) - первейшая наша цель и задача ! Главное - как обычно начать с себя :roll:

дело не в занудстве.
Всё иначе. Попробую пояснить:
представьте большой город, в котором жизнь кипит в совершенно разных проявлениях, в разных планах, слоях, сферах и проч. проч. проч. Кто-то вечно торопится, кто-то развлекается, кто-то вертится в этой суете, кто-то пытается её себе подчинить. Бешеный ритм современной жизни хотя и неспокоен, но как-то люди к нему привыкают и живут в нём... но при этом среди всех людей есть пипки. Этакие пипки, которых никто не замечает - они вроде живут, думают, имеют какие-то свои дела.... но они пипки. Вот это страшно.
Их гораздо больше, чем могло бы показаться. Пипка - это не занудство, это не... это НЕ. Это не ничего! Пипка - это пипка, пипки суп едят. Вот.
Но важно: не стань пипкой. Это почти как береги честь с молоду.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Сообщение Фейка » 18 дек 2007, 20:11

да лучше быть пипкой, пипка это все же что-то, это даже не то чтобы что-то, это кто-то! Он есть. И вот мы о нем сейчас говорим. Он странный, но он верен себе. Пусть он немного ..ээээ...ну есть немного нездоровья, но он умрет пипкой, а кем умрут антипипки? антипипками?
лично я против присвоения термина к какому-то количеству людей. Те, другие, они страшные, серые и никому из нас неизвестные.
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Сообщение astr0nom » 18 дек 2007, 20:25

ну если стремиться к тому, что б умереть кем-то, то так и до Герострата докатиться можно.
Но дело совсем не в этом. Не стать пипкой - это не значит стать антипипкой.
сыскивати всякими сыски накрепко

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 18 дек 2007, 21:21

astr0nom писал(а):
дело не в занудстве.
Всё иначе. Попробую пояснить:
представьте большой город, в котором жизнь кипит в совершенно разных проявлениях, в разных планах, слоях, сферах и проч. проч. проч.....среди всех людей есть пипки. Этакие пипки, которых никто не замечает - они вроде живут, думают, имеют какие-то свои дела.... но они пипки. Вот это страшно.
Их гораздо больше, чем могло бы показаться. Пипка - это не занудство, это не... это НЕ. Это не ничего! Пипка - это пипка, пипки суп едят. Вот.
Но важно: не стань пипкой. Это почти как береги честь с молоду.


Очень точно!!!
В плане понимания Пипки полезно освежить в памяти "Записки из подполья" Федора Михайловича.

Пипка - человек подполья. Не того, партизанского, а психологического. Этим он ценен.

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Сообщение Фейка » 18 дек 2007, 21:46

если выдавливать его из себя, то, конечно, останешься собой, но и антипипкой впридачу. Я верю, что в каждом из нас сидит такой, маленький и толстый или большой и стройный.
А какой твой собственный пипка?
Это как идея шикарного анти-шика.
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
Олег
белый
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Олег » 18 дек 2007, 22:01

игорь писал(а):Первая, животрепещущая тема: определение характера и нрава женщины по форме её попки (задницы, Bujhm, Bujhm, етс...). Тема не новая, но очень актуальная. Сам я в перманентном состоянии наблюдения и сбора крупиц статистических данных.

Один мой знакомый, на протяжении последних 10 лет, утверждает: Что все создания противоположного пола, независимо от размера и качества доставшейся им Bujhm, - зассыхи..., а меня, на этот счёт, всё время сомнения терзают...
Одно знаю точно, нынче приличную попку - "днём с огнём"... , а вот куды подевались - хз.
Боюсь со статистикой облом, остаётся экскУрс... в Bujhm...

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 19 дек 2007, 13:59

Ну, с пипкизмом вроде разрулили. Будем работать над собой.


Олег писал(а):
Одно знаю точно, нынче приличную попку - "днём с огнём"... , а вот куды подевались - хз.
Боюсь со статистикой облом, остаётся экскУрс... в Bujhm...

Сегодня видел попку своей мечты! Девочка видимо танцовщица. Смугленькая такая, брюнеточка, то ли с кавказа, то ли циганочка, что ли молдованочка... Восточного типа личико. Попка - заглядение! Редко такое встретишь... :roll: Эх... :(
Гаврила

Аватара пользователя
Ogust Biller
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 10:56
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение Ogust Biller » 19 дек 2007, 14:05

Дык про девочку поняли. А вот форма попки не раскрыта. Просим подробного описания ТТХ ;)
"Грек ищет гречанку"

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 19 дек 2007, 14:17

Конечно, отдельно попка от хозяйки - это ерунда. Представте такую стройную, длинноногую девицу, с очень гармоничной, пропорциональной фигурой, хорошими ножками. Попка так хорошо очерчена, что просто нет слов! Такие сладкие, круглые ягодички! Ровно столько, сколько надо! Может даже чуть-чуть больше, что придаёт особо захватывающего впечатления! Добавте к этому изгиб тела, хорошую осанку, разворот бёдер... :roll:
Я плохо описываю... Это надо просто увидеть...
Гаврила

Аватара пользователя
Ogust Biller
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 10:56
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение Ogust Biller » 19 дек 2007, 14:45

игорь писал(а):Представте такую стройную... :roll:

Вот теперь впечатление передано.
По изгибам мне лично, например, симпатичен типаж Сальмы Хайек
"Грек ищет гречанку"

Аватара пользователя
Олег
белый
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Олег » 19 дек 2007, 22:07

игорь писал(а):Сегодня видел попку своей мечты! Девочка видимо танцовщица. Смугленькая такая, брюнеточка, то ли с кавказа, то ли циганочка, что ли молдованочка... Восточного типа личико. Попка - заглядение! Редко такое встретишь... :roll: Эх... :(

... и что она сказала?

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 20 дек 2007, 01:26

Хто? Попко? :lol:
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 20 дек 2007, 01:36

Говорящая Bujhm - про это есть очень хороший рассказ Юрия Мамлеева "Петрова".


Дама была как будто бы как дама: в синем стандартном пальто, в точеных сапожках. Однако ж вместо лица у нее была задница, впрочем уютно прикрытая женственным пуховым платочком. Две ягодицы чуть выдавались, как щечки. То, что соответствовало
рту, носу, глазам и в некотором смысле душе, было скрыто в черном заднепроходном отверстии.


:D

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 20 дек 2007, 01:41

Специально для Фейки. Она поймёт...

Изображение

И ещё. Так сказать, филосовская...

Изображение
Гаврила

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Сообщение Фейка » 20 дек 2007, 13:23

картинка яд, у меня от нее мурашки.

но фотка.. фотка очень! я ее даже себе сохранила
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Сообщение Фейка » 20 дек 2007, 14:46

про пипок еще вспомнила, была такая история полгода назад..
однажды я нашла паспорт, чужой, к сожалению, (к сожалению потому, что свой я иногда тоже теряю). Некий Анатолий 27 лет от роду, как сейчас помню. Фото протокольное, непонятное, прописка областная, вобщем ни-че-го.Под обложкой потрепанные чеки, какие-то разовые пропуска в мутные места, выписки со счетов и чеки за моб.связь. Тел. не отвечал и решила "пробить" его в сети. Одноклассники.ру молчали, яндекс выдал тыщу однофамильцев, но никто не подходил по возрасту, в жж тоже тишина. Даже номер телефона ничего не дал, что там имя.. Нет человека! так шифроваться надо уметь! а потом уже, утром до меня дошло, это такая жизнь! ему нет дела до журналов, дневников, форумов, рейтингов, опросов, рекламы, текстов, ссылок. И таких ведь должно быть тьма тьмущая, представляете тысячам не нужен интернет и вся эта ерунда. Как и они нам всем, проводящим тучу времени в вирте. И вот в эту минуту Анатолий где-то идет по своим делам, не по полям, замечу, а по городу, с своими странными заботами и не думает, что вот это бы надо написать в блоге, на это не забыть скинуть ссылку приятелю, но из дома, потому что на работе у того заблокирован доступ к жж, зафрендить девочку, отфрендить мальчика.. кто эти люди, откуда они?
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 20 дек 2007, 14:52

это уголовнег!!! :D

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Сообщение Фейка » 20 дек 2007, 14:59

да нет, такой себе, никакой, что ли. Надо было сфотографироваться с ним для истории
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 20 дек 2007, 15:02

Вспомнился фильм Амели... Про тему с лысым челом, фотографии которого собирал герой фильма...

Может хозяин паспорта попросту умер?
Гаврила

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 20 дек 2007, 15:27

Знаете чем пугает меня Пипка? Это серьезно.

Не тем, что его типа нет, а то, что его нет НИГДЕ.

Мне кстати, не кажется очень этичным его обсуждать сейчас, когда он уже довольно долго не пишет- он проигнорировал приглашения, и выводы, на которые он себя обрек, мешают ему писать.

Но сказать я хотел другое. Про выдавливание Пипки в себе. Вам не кажется, что тот Пипка, которого мы знаем- это вообще не человек, это то, что какой-то человек из себя выдавил- случайно, или в порядке очищения организма.
Он ведь не нес никакой информации. Сделает хитрый вид, уклонится от чъего-либо вопроса или выпада- и все. Доведет свою загадочность до того, что, кажется, единственный вывод- пасть в ноги с криком- "Открой нам Истину, отче Пипка! Просвети! не дай погибнуть!"- так и падать-то некуда. Ног нет. И пипки сверху- тоже.

Пипки НЕТ!- вот лозунг форумного атеиста.

Недавно у меня было несколько поводов попытацца изложить свою точку зрения в письменном виде по несколько деликатному поводу.
Эффект был ужасен. Мало того, что меня не поняли, хуже того- я вдруг с ужасом обнаружил что не поняли даже не меня, а Пипку. То, что было написано не могло быть написано мною, я сам видел в этих строках неподражаемый Пипкин стиль, много раз доводивший меня до исступления.
А как так получилось? А хрен его знает. Скорее всего деликатность темы предполагала выразить свои мысли максимально точно, исключить возможность иных толкований, и скурпулезно подбирая слова начинаешь цепляться к собственным же, написанным ранее, чтобы соблюсти целостность послания, и впадаешь в болезненную занудливость.
Вот, кстати, в предыдущем абзаце можно наблюдать этот феномен- чем точнее подбор слов, чем больше Пипки на единицу информации.
Наверное Пипка просто хотел донести что-то , как ему казалось, важное до нас, но форум оказался не самым удачным местом, ему не хватило навыков и обаяния. Вспомните, он на фотке похож на кого угодно, только не на себя форумного. Там- он не Пипка. Там, где появляется Пипка- нет того человека с фотографии.
Больше кукольного театра, господа! Даешь невыносимую легкость бытия!
И тогда все Пипки умрут. Остануцца клоуны
Illustrissimus

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 20 дек 2007, 15:29

Фейка писал(а):да нет, такой себе, никакой, что ли. Надо было сфотографироваться с ним для истории


Так ведь в паспорте у него не написано, что он бандит, а, наоборот, написано, что он гражданин, живет по какому-нибудь Кривоколенному, 5, прописка у него имеется. :D

Место встречи изменить нельзя

Аватара пользователя
fritz
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 14:09
Откуда: масква
Контактная информация:

Сообщение fritz » 20 дек 2007, 15:44

Фейка писал(а):про пипок еще вспомнила, была такая история полгода назад..
однажды я нашла паспорт, чужой, к сожалению, (к сожалению потому, что свой я иногда тоже теряю). Некий Анатолий 27 лет от роду, как сейчас помню. Фото протокольное, непонятное, прописка областная, вобщем ни-че-го.Под обложкой потрепанные чеки, какие-то разовые пропуска в мутные места, выписки со счетов и чеки за моб.связь. Тел. не отвечал и решила "пробить" его в сети. Одноклассники.ру молчали, яндекс выдал тыщу однофамильцев, но никто не подходил по возрасту, в жж тоже тишина. Даже номер телефона ничего не дал, что там имя.. Нет человека! так шифроваться надо уметь! а потом уже, утром до меня дошло, это такая жизнь! ему нет дела до журналов, дневников, форумов, рейтингов, опросов, рекламы, текстов, ссылок. И таких ведь должно быть тьма тьмущая, представляете тысячам не нужен интернет и вся эта ерунда. Как и они нам всем, проводящим тучу времени в вирте. И вот в эту минуту Анатолий где-то идет по своим делам, не по полям, замечу, а по городу, с своими странными заботами и не думает, что вот это бы надо написать в блоге, на это не забыть скинуть ссылку приятелю, но из дома, потому что на работе у того заблокирован доступ к жж, зафрендить девочку, отфрендить мальчика.. кто эти люди, откуда они?


недавно услышал термин - ungoogleable. наглядный пример
never trust a hippie

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Сообщение Фейка » 20 дек 2007, 15:56

Это на чьей-то фотографии он не похож на пипку. А на моей похож.
А вообще, если бы не это фото, я бы смогла поверить в кучку людей, за одним ником.

и еще я ненавижу кукольный театр. Там никогда не бывает костюмов по размеру. Там есть суфлер и каждый может быть и поросенком, и волком через день.Это нечестно. Я за акынов. Даже за пипок, но не за театр.
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Сообщение Фейка » 20 дек 2007, 15:57

fritz писал(а):
недавно услышал термин - ungoogleable. наглядный пример
отличное словцо
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Сообщение astr0nom » 20 дек 2007, 17:02

Никуда он не пропал. На момент начала написания этого моего сообщения, он писал в инете 10 минут назад.

http://www.diablozone.net/forum/index.p ... ntry756973

я подозревал, что такое может быть.
Ведь этого мы никогда не затрагивали. Велосипеды, музыка, искусство, политика, международные отношения, любось, секс, интернет-общение, философия, эстетика, юмор... чёрт знает чего мы только не обсуждали, но ЭТО никогда.
Это мир компьютерных игр. Вот так-то вот. Я думаю, что пипки имеют к нему предрасположенность. Это фактически другая реальность. некоторые люди окунаются туда и не возвращаются. Там - всё по-другому, и это затягивает, это интересно. Так чта...(с)
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 20 дек 2007, 17:09

astr0nom писал(а):Никуда он не пропал. На момент начала написания этого моего сообщения, он писал в инете 10 минут назад.

http://www.diablozone.net/forum/index.p ... ntry756973

я подозревал, что такое может быть.
Ведь этого мы никогда не затрагивали. Велосипеды, музыка, искусство, политика, международные отношения, любось, секс, интернет-общение, философия, эстетика, юмор... чёрт знает чего мы только не обсуждали, но ЭТО никогда.
Это мир компьютерных игр. Вот так-то вот. Я думаю, что пипки имеют к нему предрасположенность. Это фактически другая реальность. некоторые люди окунаются туда и не возвращаются. Там - всё по-другому, и это затягивает, это интересно. Так чта...(с)

Ужос!!! :shock:
Гаврила


Вернуться в «Saloon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя