Кинобудка

Убежище интеллектуально пресыщенных. С велосипедами не входить! Посторонним не беспокоить!
Аватара пользователя
смотрящая в ночь
тундродевица
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 12:26

Re: Кинобудка

Сообщение смотрящая в ночь » 07 дек 2010, 01:08

Мне эти ромео + джульетта с дзефирелями однажды испортили поиск. Смотрела в школе еще фильм в формате мюзикла про Ромео с Джульеттой в другом месте и времени, названия не запомнила. Захотелось через много лет глянуть, что же это такое было - все утонуло в этих двух фильмах, где-то в районе двадцатой страницы я сдалась. Запросы типа "без слов ди каприо" уменьшали количество ромеоплюсджульетты но отнюдь не сводили к нулю :hi_hi_hi: Еще повылезали все спектакли "Ромео и Джульетта". До сих пор интересно, как надо составить запрос чтобы вычленить искомое из помех и возможно ли это. А может фильм кто знает? Там оба семейства - подростковые группировки латиносов в Америке и титры в виде граффити.
− − · − · · · · − · − · · − − · ·
− − · · · · · · · · ·
DONE

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 12 дек 2010, 00:14

Уверен, что завсегдатаям Салона этот фильм будет полезен и крайне интересен. "Выход через сувенирную лавку" 2010. Аннотацию - не читать! Там - бред! Это документальный фильм про стрит-арт и всевозможных фриков.

Простая регистрация на этом торренте и вперёд! Каг гриццо, энджой-еееееэээээ! :ps_ih: :men: http://kinozal.tv/details.php?id=662957

Изображение
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Кинобудка

Сообщение mal4ik » 12 дек 2010, 01:06

у тебя подпись стилизована =) новое увлечение ?
налегке

Аватара пользователя
Shoroh_70
вникающий
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение Shoroh_70 » 12 дек 2010, 01:23

mal4ik писал(а):у тебя подпись стилизована =) новое увлечение ?


совпадениЁ!
иначе у долгопята на аватаре тоже очки бы появились на морде :-)
И снимаешь с нее штанишки
И гладишь ей ножки
И заливаешь ей в дырочку маслице

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 12 дек 2010, 02:28

Никаких увлечений. А очки - были! :a_g_a:
2.jpg
2.jpg (6.17 КБ) 11935 просмотров
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 12 дек 2010, 03:49

Чёрт, фак!!! Как он их всех натянул, а???!!! Вот это дааааа.... Гениально!!! Всем, всем смотреть!!! :co_ol:
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Кинобудка

Сообщение mal4ik » 12 дек 2010, 09:06

да чота очки звездочками я упустил.. поставим в очередь на просмотр =)
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 14 дек 2010, 02:55

Ну что, посмотрел кто-нибудь?

А я вот со второго захода осилил таки "Социальную сеть"... http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427198/

Что может сказать простой долгопяд про гениев-евреев из Гарварда? :ne_vi_del:

А ещё я не состою ни в одной соц сети. :ne_vi_del: Не современный я какой-то наверное... :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Shoroh_70
вникающий
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение Shoroh_70 » 14 дек 2010, 09:34

тебе просто хватает бироты!
если б не моя постоянная
подработка фотографом, я бы то же вконтаках не
поселилсо... :ne_ne_ne:
И снимаешь с нее штанишки
И гладишь ей ножки
И заливаешь ей в дырочку маслице

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 14 дек 2010, 22:56

Сегодня подумал, что эти два фильма тождественны. Оба они про одно и то же по сути...
Кто посмотрел оба фильма?
Гаврила

Аватара пользователя
galva
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 12:55
Откуда: Кулютурное болото
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение galva » 15 дек 2010, 17:28

Игорь писал(а):А я вот со второго захода осилил таки "Социальную сеть"... http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427198/

Что может сказать простой долгопяд про гениев-евреев из Гарварда? :ne_vi_del:

Да фильм как фильм. Голливудский лоск :-) Но как всегда режиссеру не удалось погубить абсолютно все мысли. кое-что осталось :-)
мне понравилось, как ребята устроили что-то типа хиповской тусовки, где они и работали, и жили, и тусовались с девачками... :hi_hi_hi: что-то в этом такое родное и близкое по духу почувствовалось.
прекрасная творческая атмосфера. шоб я так жил :co_ol:

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 19 дек 2010, 22:44

А про стрит-поп артеров? Про художнегов, как?
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Кинобудка

Сообщение mal4ik » 20 дек 2010, 02:42

там нет ничего хиповатого. все пропитано драйвом доткомов.
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 24 дек 2010, 02:06

Незамысловато развлекаю себя тем, что параллельно прослушиванию аудиокниги "Война и мир", параллельно просматриваю фрагменты одноименного фильма Сергея Бондарчука. Какие породистые актёры! Безусловно, одно приятно дополняет другое.
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 25 дек 2010, 03:26

Andrey Nikolaevich писал(а):Среди военного кошмарного новодела (с размалеванными девицами в окопах и нестриженными актерами в гимнастерках) по ТВ попался мне тут глубокой ночью фильм "Стукач" (The Hit) Стивена Фрирза. У нас Фрирза знают по фильму "Королева" и по неплохой экранизации "Опасных связей" Шарля де Лакло.

"Стукача" я смотрел несколько лет назад - и этот фильм оказал на меня невероятное воздействие. Подобно таким шедеврам как "Принесите мне голову Альфредо Гарсии" (я писал он нем в кинобудке) эта работа - предтеча жестких фильмов Тарантино или Гая Ричи. 100% шедевр.

Начать хотя бы с того что тут играет Теренс Стамп (главная роль - Вилли Паркер), герой стиля 60-х, лондонский модник, крутивший романы с супермоделями и прочими бриджит-бардо, один из моих любимейших актеров на все времена - вы можете помнить его в "Теореме" Пазолини? и в гениальной трилогии "Три Шага в бреду", где он играл в феллиниевской части (по моему эта короткая новелла - лучшая работа Феллина вообще) и его героя звали не много не мало Toby Dammit (тоби черт возьми!)

Далее Джон Херт. Гений, сыгравший Человека-слона, Уинстона Смита и прочая и прочая. Это просто выдающийся актер нашего времени, здесь он в роли убийцы Брэддока.

И наконец совсем молодой Тим Рот (Майрон). Я не поленился - посмотрел, в "Стукаче" ему 23 года, но выглядит он на все 15. За эту роль Тим Рот и был номинирован на премию "BAFTA" как самый перспективный новичок

задействован тут и легендарный Фернандо Рэй, актер Бунюэля и т.д.

Сюжет фильма - нетипичная и довольно медлительная криминальная история. Гангстер Вилли Паркер закладывает своих дружков, и вынужден теперь скрываться в испанской деревеньке. Спустя 10 лет его находят бывшие подельники, и посылают к нему убийцу Брэддока, которому помогает молодой отморозок с романтическим именем Майрон. Но Вилли Паркер уже не тот что был раньше. Он и не думает сопротивляться. Начитавшись духовной литературы и наслушавшись психоделической музыки, Вилли произносит долгие монологи и мимолетности жизни, о том что все мы лишь пузырьки на воде и т.д. У любого другого актера это было бы фальшиво, но только не у Теренса Стампа. Его герой ждет смерти с улыбкой.

Невероятно странное, завораживающее жесткое кино. Даже странно что этот фильм у нас почти неизвестен - на Кинопоиске ни одного отзыва!




http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1195259

Наконец-то я посмотрел его. Сразу после "Мачете". Первое ощущение было, что это будет отличным десертом, но, увы... При всём моём уважении, но "Амели" во сто крат лучше... :hi_hi_hi:
На самом деле, есть там несколько любопытных моментов и красивых планов, но в целом очень анемичный, бедненький фильм. С некоторой претензией, но бабок тогда было явно мало... :nez-nayu:
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Кинобудка

Сообщение Коляскин » 02 янв 2011, 13:22

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3293768
Очень чодко прям передана атмосфэра предвоенной немецкай деревни.Оченно понравилось тем более в тех домишках я живал-хороши заразы.
Деревня в протестантской северной Германии. 1913—1914 года. Канун первой мировой войны. История о детях и подростках церковного хора, поддерживаемого деревенским школьным учителем и их семьями: бароном, управляющим, пастором, доктором, акушеркой, землевладельцами. Происшедший загадочный несчастный случай постепенно принимает характер карательного ритуала. Кто стоит за этим всем?
The White Ribbon.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 04 янв 2011, 10:17

Осемь и четыре десятых гига... :du_ma_et: не скромно...
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Кинобудка

Сообщение Коляскин » 04 янв 2011, 14:20

Совсем немного...я тут поставил на закачку все фильмы энтого господина-84Гг.Замок по Кафке сейчас зырю-8гигов.Какчество аднака.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Кинобудка

Сообщение mal4ik » 04 янв 2011, 16:19

Игорь, это копье при суточном трафеке в за сотню гиг.
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 04 янв 2011, 21:45

Вы стяжатели! Скромнее надо быть, экономичнее.
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Кинобудка

Сообщение Коляскин » 05 янв 2011, 06:20

Игорёк,я не виноват...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1472064
:ps_ih:

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Кинобудка

Сообщение AndruV » 09 янв 2011, 20:28

Ел рыбу, смотрел как рыба есть людей.
У меня - копченая кефаль и пиво, у акулы - четыре пловца. "The reef". Фильмец средненький, но ситуация прикольнула :-):

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 23 янв 2011, 22:02

Кочегар
реж. А. Балабанов

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3352665




лучший фильм последних лет. ей богу.
фильм о человеческом достоинстве.
в последних сценах герой из забитого якута превращается в настоящего самурая. и умирает как самурай.

фильм шедевр! сделан за недорого. без сраных мироновых, машковых и прочего добра. актеры совсем неизвестные и оттого все происходящее кажется правдой.

Удивительно как на щит поднимают такое говно как Край Учителя или еще какую нить требуху вроде еГОРЕ кончаловского или бумажных солдатов Германа мл (да и Г. старший то не вызывает у меня ничего кроме скуки).

единственный режиссер сейчас это Балабанов. других не вижу. да и нет их


ПС скачал версию где слишком громко идет саундтрек. говорят это исправляется какими то кодеками, но лень возиться.
Кстати единственный изъян этого кино - как мне кажется - это какой то гитарист дидюля, заливающий своим гитарным сиропом пол фильма. но это чисто мое мнение. в конце концов не вина Балабанова что земля больше не родит наутилусов и пр. приходится дидюлей привлекать...
Вложения
kochegar.jpg
kochegar.jpg (32.13 КБ) 11579 просмотров

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение стальной�тел » 24 янв 2011, 01:42

Блять, не фильм а охлупень. ещё и Лукича привлекли ни за что.
Нихиль.
таких не берут в космонавты.

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Кинобудка

Сообщение Коляскин » 24 янв 2011, 02:32

стальной дятел писал(а):Блять, не фильм а охлупень. ещё и Лукича привлекли ни за что.
Нихиль.

Мне кацца Николаи4а пора спасать...как то переход от Боуи к Кочегару разителен.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение стальной�тел » 24 янв 2011, 02:35

ХЗ. Вслед за англичанами 16 века, изобрёдшими юридическое лицо для сплава косяков со своих затей, я чтя Николаича, отрицаю связь меж ним и его идеями.
таких не берут в космонавты.

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Кинобудка

Сообщение Коляскин » 27 янв 2011, 00:55

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3327046
Кругом мля посредственности(с).Милош Форман.Моцарт и Сальери.
Давно я так не перся от классики.Последний раз от берлиозовской "Symphonie Fantastique".
Маленькое предостережение-3 часа. :-)

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 31 янв 2011, 23:47

блестящий - как всегда, впрочем - текст Михаила Трофименкова о фильме Кочегар

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1512433

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 01 фев 2011, 23:10

Коляскин писал(а):http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3327046
Кругом мля посредственности(с).Милош Форман.Моцарт и Сальери.
Давно я так не перся от классики.Последний раз от берлиозовской "Symphonie Fantastique".
Маленькое предостережение-3 часа. :-)

Казали по телеку, но заснул... :smu:sche_nie: Надо будет качнуть, но скромнее в размере. Коляскен, у тя чего, башой тиливизер высокага решения? :du_ma_et:
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Кинобудка

Сообщение Коляскин » 02 фев 2011, 00:50

:-) Если бы был монитор большого разрешения я бы качал ваще минимум на фильм гигов 30.
поверь,этого стоит.Я впервые ремастеринг Ассы увидел на 20гигах.хорошо что у меня нет телевизера.Монитор 19 и безлимит 450р в месяц с 500кб/с.
В моцарте мне понравились переходы эмоциональные такие.То вверх то вниз.И на хорошем аппарате (звук)фильм волшебный.Очень качественный звук и подборка супер.Я все 3 часа перся.Причем у мну колонки за стописят рублей.
даже боюсь представить как бы меня унесло если бы слушал фильм на старом аппарате.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 02 фев 2011, 01:14

Мой тебе совет: качай фильмы, пожатые в .mkv. Ты даёшь ссылки на ДВД. На болвани пишешь? Потом, разницу увидеть можно только на реально большом экране. Иначе, смысла нет... :nez-nayu:
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Кинобудка

Сообщение Коляскин » 02 фев 2011, 01:48

Дык я не парюсь над размером.двд5-хуже качеством а пожатые в мкв не часто попадаются-я не парюсь.тупо ищу двд9 и качаю но обращу внимание.Спасибо.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 06 фев 2011, 14:13

сегодня этому шикарному мужчине исполнилось бы 100 лет! Кому как, а мне он дико симпатичен

надеюсь, все узнали молодого Рональда Рейгана
Вложения
41_1747_20100908181954_postcards_reagan_450.jpg
41_1747_20100908181954_postcards_reagan_450.jpg (27.19 КБ) 11388 просмотров

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 06 фев 2011, 14:15

а это Рейган в отличном фильме "Убийцы"
Вложения
reagan-killers.jpg
reagan-killers.jpg (128.5 КБ) 11388 просмотров

Аватара пользователя
fritz
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 14:09
Откуда: масква
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение fritz » 06 фев 2011, 21:54

увы, тока кавер нашел :-(
never trust a hippie

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 07 фев 2011, 19:26

Очень неплохое кино всем рекомендую "Над Тиссой"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=847681

В фильме играет феноменально красивый актер советского кино Валентин Зубков, к сожалению он рано ушел из жизни, но многие помнят его по фильму "Коммунист", или "Иваново Детство". Как и в эпическом "Коммунисте" Зубков играет здесь отменного негодяя, американского шпиона Ральфа Кларка, он же диверсант Иван Белограй.
В этом фильме есть все - и обманутая девушка, и копыта, на которых переходят границу, и портсигар-фотоаппарат, и стратегический секретный мост, который необходимо взорвать. И даже что то вроде бдительного пограничника Карацюпы с извечной собакой.

да, и мне кажется что именно после этого фильма Николай Крючков переключился на отрицательные роли. Здесь он - Михаил Скибан, шофер из леспромхоза, и тоже диверсант.

получил реальное удовольствие. чего и вам желаю.
Вложения
p72815.jpg
p72815.jpg (39.77 КБ) 11361 просмотр
Valentin_Zubkov_Nad_Tissoi.jpg
Valentin_Zubkov_Nad_Tissoi.jpg (62.33 КБ) 11361 просмотр

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 07 фев 2011, 22:23

а больше всего мне понравилась догадка старшины Смолярчука о двуличности Белограя: "Говорит - любит, а бабой называет".

Целомудренное кино советское было, большой стиль, не то что сейчас, убогость одна


Вот интересно пишет замечательный московский художник Сутягин в своем ЖЖ:



http://ksutyagin.livejournal.com/25756.html
Очень люблю старое советское кино, практически все могу смотреть от начала до конца, с любого места, даже что-нибудь производственное —без разницы. Все пригнано одно к одному: дома, люди, одежда, одно из другого вытекает – стиль. Глядя на сталинскую высотку, уже догадываешься, какие будут возле нее проезжать авто, в чем будет шофер грузовика, какая кепка на водителе легковушки. По архитектуре легко представить интерьер: где зеркало, какой шкаф у стены со стеклянным-резным окошечком, что в этом шкафу лежит, какие люди привычно достают из шкафа скатерть, стелят её на стол, если приходят гости (простыи внизу, если останутся ночевать), что пьют, едят, какая музыка - вплоть до диалогов, сплошная гармония.

А с какого-то года (в 60-х) — уже нет, не все подряд, уже выбираю: что-то нравится, а что-то нет
Придумал, как можно определить большой стиль: у Большого стиля нет автора. Совершенно не важно, кто режиссер «Весны на заречной улице» (Миронер — кто такой?) и Хуциев (кто бы мог подумать?)
«Когда деревья были большими» - Кулиджанов (надо же!)
«Три тополя на Плющихе» вообще не знаю.
Кто режиссер «Девчат» - знал, но забыл.

«Живет такой парень» - еще большой стиль. А «Калина красная» — уже Шукшин.
...
Стиль заканчивается, когда появляется конкретно режиссер: Тарковский, Захаров, Рязанов, Михалков, Данелия, Гайдай и т.д. - и уже выбираешь. С человеком всегда так: сегодня он кажется хорошим, завтра изменилось. Послезавтра опять чем-то интересен.
Человек не такой надежный: узнал что-то гадкое про автора и сразу появляется неприятная мысль: а фильм-то его не такой уж хороший.

Со стилем таких проблем не бывает: признаешь или нет

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Кинобудка

Сообщение Коляскин » 07 фев 2011, 22:48

Andrey Nikolaevich писал(а): По архитектуре легко представить интерьер: где зеркало, какой шкаф у стены со стеклянным-резным окошечком, что в этом шкафу лежит, какие люди привычно достают из шкафа скатерть, стелят её на стол, если приходят гости (простыи внизу, если останутся ночевать), что пьют, едят, какая музыка - вплоть до диалогов, сплошная гармония.
Человек не такой надежный: узнал что-то гадкое про автора и сразу появляется неприятная мысль: а фильм-то его не такой уж хороший.
Со стилем таких проблем не бывает: признаешь или нет

+100500

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение стальной�тел » 08 фев 2011, 01:05

Вы не поверите,стиль в архитектуре и интерьере и в целом в образе жизни более узок нежели автопарк рассматриваемого периода.
Всё, что требуется знать о стиле 2011 содержится в каталоге икеа и антилла за означенный год. Сутягин, автор телеги о советском кинематографе не сказал ничего.
таких не берут в космонавты.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 08 фев 2011, 01:17

в ссср не было каталогов икеи


Вернуться в «Saloon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей