Коплекс Протеуса, или реальная тоска...

Общий велоразговор про все-все-все: уход за байком, концептуальные споры, стили езды. Короче, травим БАЙКИ...
Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 13 сен 2007, 22:48

Dr.GONZO писал(а): не скажу :P
если что - я в курсе 8)

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Сообщение Dr.GONZO » 14 сен 2007, 06:24

Andrey Nikolaevich писал(а):
Dr.GONZO писал(а): не скажу :P
если что - я в курсе 8)

смотри, николаич, они ведь и к тебе на лекцию завалиться всей толпой могут....
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

scunk
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 11:56

Сообщение scunk » 14 сен 2007, 13:09

а вот у нас во многих гамазинах продавцы не знают что такое преста. некоторые потом отзываются на французский нипель, а тем которые как выразился многоуважаемый дохтур нужно седло носом вверх так нужно обьяснять что это вот тот который не такой как на авто, а поменьше. а со шмотками так вообще мрак. мне в одном большом гамазе очень долго пришлось обьяснять что такое бахилы, в ответ получил что их нет и в этом году уже ничего завозить не будут, так как не сезон. на замечание что сезон для неопреновых бахилов(или бахилл??) то как раз еще и не начался получил в ответ фразу "зимняя одежда для велосипеда??" и сказано это было таким тоном что было ясно что я идиот ездить на веле зимой и никто так не делает.
а еще эта же контора торгует спешами и топовые кантрийные подвесы этого года приехали месяц назад. грустно вобщем

пс

бахилы так и не купил, так как есть они только в магазинах сильно удаленных от меня территориально. поеду уже как надо будет много чего купить

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Сообщение MABP » 14 сен 2007, 14:08

Ха! У нас самый "частоповторяющийся" диалог в профильных магазинах:
- Извините, а есть у Вас...
- Да это же полная фигня!!! Вот смотрите какая у нас есть для Вас...
:D
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
Zigger
офонаревший
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 16:17
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Zigger » 15 сен 2007, 13:08

У нас откровенную тех. безграмотность продавцов можно увидеть только в крупных магазинах типа Спорт-Мастера. Все продавцы мелких фирм в большинстве своем "в теме".
Несу чушь в широкие массы !

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Сообщение Dr.GONZO » 15 сен 2007, 20:45

scunk писал(а):а со шмотками так вообще мрак. мне в одном большом гамазе очень долго пришлось обьяснять что такое бахилы, в ответ получил что их нет и в этом году уже ничего завозить не будут, так как не сезон. на замечание что сезон для неопреновых бахилов(или бахилл??) то как раз еще и не начался получил в ответ фразу "зимняя одежда для велосипеда??" и сказано это было таким тоном что было ясно что я идиот ездить на веле зимой и никто так не делает.

а у нас даже на велорынке практически никто не знает что такое обтекатели.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis


Вернуться в «Велосалон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей