Там же ссылка на другой шедевр

Остальное http://kostein.livejournal.com/68784.html#cutid1
Доктору лучше не смотреть.

Tilbert писал(а):фрические имплементации
Мишка на сервере писал(а):Только никакое это не хреносоздавательство, которое суть собирание неадекватной модели из нормальных в общем-то компонентов из-за отсутствия четких задач и порядка в голове. Здесь же обычное народное творчество. Есть инструмент, обломки, денег нет. Дед собрал и ездит - удовольствие получает, над предрассудками улыбается. А что-нибудь сломается - он сам же и починит, чем под руку попадётся. Как учили на боевых искусствах, в руках мастера любой предмет становится оружием.
SanЯ105 писал(а):Сам тоже грешен,для прикола.(рабочий экспонат между прочим)
elzaii писал(а):Последний экспонат не так плох и напоминает эксперименты в результате которых появился даунхильный байк, но с поправкой на аккуратность технических решений.
Вообще тред показывает, что у большинства пациентов начало болезни связано с попаданием в их руки сварочного аппарата.
elzaii писал(а):Вообще тред показывает, что у большинства пациентов начало болезни связано с попаданием в их руки сварочного аппарата.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя