Злодеяния модераторов

Обсуждения, предложения, вопросы по работе форума и сайта в целом.
Аватара пользователя
Олег
белый
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:58
Откуда: Москва

Злодеяния модераторов

Сообщение Олег » 27 апр 2008, 21:03

Модеры Бироты под стать (... ...), именно им - удаляют посты без объяснений, а самое интересное то, что оскорбительную писанину в мой адрес спецОм оставляют... - да ребята, дрянь у Вас дела...

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 27 апр 2008, 21:52

Здесь все будут жаловацца на угнетенность, а модераторы- читать, и выбирать, кого из недовольных забанить. Также здесь будут выносицца предупреждения и уведомления о забанивании.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 27 апр 2008, 23:00

Олег, модерация моя. Второй комментарий также удален.

Я редко берусь за модераторские функции, раз 6-8 за все 5-и! летнее существования форума, половина этих случаев связана с вами, два с Тадаши. Протеус, НИ и прочие коллеги я считаю достойно справляются с взятыми на себя почетными обязанностями. Форум модерируется слабо и это факт.

У меня есть одна убедительная просьба к Вам: пожалуйста, перестаньте провоцировать пользователей или использовать недопустимые, грубые, безаппеляционные и оскорбительные формулировки. Особенно при отстаивании своей точки зрения, безотносительно к последней теме. Пользователи жалуются, это факт. Я не вижу убедительных причин для использования ненормативной лексики, при обсуждении качества того или иного бренда и т.д.

Спасибо.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Олег
белый
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Олег » 28 апр 2008, 14:07

Tilbert писал(а):Олег, модерация моя. Второй комментарий также удален.


У меня есть одна убедительная просьба к Вам: пожалуйста, перестаньте провоцировать пользователей или использовать недопустимые, грубые, безаппеляционные и оскорбительные формулировки. Особенно при отстаивании своей точки зрения, безотносительно к последней теме. Пользователи жалуются, это факт. Я не вижу убедительных причин для использования ненормативной лексики, при обсуждении качества того или иного бренда и т.д.

Спасибо.

Ни грубости, ни оскорблений не было..., а были адекватные ответы на откровенную ахинею, которая вводит в заблуждение... со всеми вытекающими.
Не нормативная лексика.. - где её обнаружили понять не могу.

Вопреки всему... всё вышеизложенное принял к сведению.

С Благодарностью и Пониманием...

Аватара пользователя
Олег
белый
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Олег » 23 июн 2008, 13:24

miha писал(а):то что ты сделал это 100% колхоз...


lefty man писал(а):что не пост, то "ярлык". Можно подумать, что сам от белой кости род ведешь, а не от сохи.

На Кольнаго тоже успел поработать?

п.с. модераторам пора закрывать тему. Базар не нужен.

Меня, за мои правые действия имеют право, оказывается, колхозником обозвать (прямое оскорбление), а на ответ - обидки в виде дешевого чёса (базара) и выдавливание, через (у) модератора, права последнего голоса... - детский сад!!!

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 23 июн 2008, 13:40

Олег, хотите открытого обсуждения? У нас тоталитарная демократия, запросто. Я считаю, что вы открыто провоцируете пользователей форума на грубость, при обсуждении абсолютно безвредных тем срываетесь, пытаетесь с апломбом унасекомить форумчан багажом нередко спорных знаний, используете в споре подмену понятия спора и т.д.

Ну-с. Я сказал. Кто согласен? Не стесняемся, высказываем свою точку зрения..

UPD: Заметьте, я не касаюсь положительных сторон вас, как участника форума. Они есть, не спорю:-)
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Сообщение Miha » 23 июн 2008, 14:29

я считаю что вы Олег вероятно хороший специалист и много знаете, но говорить (писать) не умеете абсалютно, каждый пост сводится к тому что "я ща вам лохам все объясню"
както дружелюбней надо быть и всего то.

и если у вас багаж знаний аж распирает то это не значит что все остальные пальцем деланы и как вы любите на любой вопрос отвечать "руки из жо*ы у все х растут"

Аватара пользователя
Олег
белый
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Олег » 23 июн 2008, 16:19

miha писал(а):я считаю что вы Олег вероятно хороший специалист и много знаете, но говорить (писать) не умеете абсалютно, каждый пост сводится к тому что "я ща вам лохам все объясню"
както дружелюбней надо быть и всего то.

и если у вас багаж знаний аж распирает то это не значит что все остальные пальцем деланы и как вы любите на любой вопрос отвечать "руки из жо*ы у все х растут"

miha, давай разрулим по-человечески!
Пост
Олег писал(а):
Zin писал(а):Мне просто интересно, где и как на такой хрупкой красоте ездят?

Что-то йа ничего "хрупкого" не нашёл...
Сет дубовый, хорошие колёса с запасом прочности, суперовские шатуны и механика вся на высоком уровне... резина 23, у меня вообще на фир зените 20-ка стояла.
В общем - достойный аппарат, "классика жанра" собрана с душой...
(рулёк чуть завален, или на картинке такой эффект?)

Ответ
lefty man писал(а):он интегрированный, вынос-руль единое целое. Геометрия задается при изготовлении.
Была возможность его отдать со старой рамой, но оставил. Удобно и нравится.

Мною понято - по другому не поставишь!
Ответ
Олег писал(а):Значит угол выноса монокока не совместим с геометрией рамы...

Это констатация факта. И всё - на этом и должен был завершиться диалог!!! НО... Умелец продолжил и мягко так, ненавязчиво объявил меня ...болом, затем задал вопрос и был уверен что ответа на него у меня нет...
Следом инициативу растереть меня (на всякий случай) подхватил ты и лефти мен..., а вот что ему не понравилось - для меня загадка, но наверное это чувство локтя!

Так что... йа всегда дружелюбен, более чем...!!!

lefty man
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 11:51

Сообщение lefty man » 23 июн 2008, 17:39

давно не улыбался (особенно от названия поста). Олег, если Вы не можете тут в конференции разговаривать с людьми по-другому, то ставьте хотя бы "имхо".
Умственные экзерциссы и озвученные выводы просто умиляют.

Аватара пользователя
умелец
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 21:17
Откуда: из России

Сообщение умелец » 23 июн 2008, 20:23

Олег писал(а):

Значит угол выноса монокока не совместим с геометрией рамы...

...вот если бы тут в начале, или конце стояло ИМХО.....я и не продолжил бы... а то сплошь и рядом сплошные аксиомы.... 8) Да ладно парни ...всё нормально....иногда можно и поругацца...не сильно... что-бы" озоном" в форумском воздухе пахнуло.../ эт к тому, что после грозы воздух посвежее / 8)http://www.hbsport.ru/catalog/imgpopup.php?imgid=166&pid=180
Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд.

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 18 окт 2008, 00:55

Все. С меня хватит. Сегодня я получил 6(!) приват-сообщений с жалобами на Олега.

Недельный бан за грубость по отношению к участникам форума до следующей субботы.

Ничего личного Олег, со всем уважением. Но должны же быть границы?
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 18 окт 2008, 01:24

Ну вот... :( А я только хотел поинтересовацца у Олега про кое-что... :cry:
Гаврила

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 18 окт 2008, 08:29

Народ, вы чего? :shock: :shock: :shock: :shock:

На форумах само собой подразумевается, все сообщения ИХМО.

Тильберт, считаю что ты не прав. Жалобы не повод.

А ябиды, они говядины, мамочке нажаловались, платочки им сопельки вытереть выслали?

Б..ть, ну почему у нас так не любят людей имеющих свою точку зрения и не боящихся её однозначно и недвусмысленно высказывать.

Давайте, давайте сведём форум к банальности и по содержанию и по форме общения.

Требуем от авминистрации отмены решения о бане !!!!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 18 окт 2008, 10:16

Присоединяюсь к Дрюону!!! Верните нам Олежку!!! :x
А ябидам должно быть стыдно.
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 18 окт 2008, 11:20

Druon писал(а):
Требуем от авминистрации отмены решения о бане !!!!


ходатайствуем об УДО для Олега :D

За часы, проведенные в бане он участвовал в художественной самодеятельности и освоил профессию швеи-мотористки :D

Если серьезно - Олег перегибает палку не больше чем Гонза например.

Аватара пользователя
умелец
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 21:17
Откуда: из России

Сообщение умелец » 18 окт 2008, 12:21

..мля буду...я не жалился..))....
"" Настоящему джентльмену всегда есть что ответить..."" из к/ф Человек с бульвара Капуцинов..)))
Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 18 окт 2008, 12:39

Откровенно говоря, я согласен с Тилбертом. Я неоднократно увещевал Олега, он подбирался, но его снова распирало. Последнее время у него опять вспышка активности. Я был один из шести, кто обсуждал с Тилбертом возможность санкций, и Тилберт не даст соврать- я прикрывал Олега до последнего. Но не сейчас. Я действительно считаю, что его манера вести диалог мягко выражаясь, неудачна, и, что хуже, препятствует самому диалогу. Ничего, неделька отпуска не повредит. В Салоне нужно было исходить темпераментом, он для того и создан, а не где попало!
Illustrissimus

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 18 окт 2008, 14:44

На Доктора жалоб не поступает.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 18 окт 2008, 15:44

Просьба ко всем:

Покажите мне хоть одно сообщение в котором Олег оскорбил оппонента.

Жёсткость формулировок, не есть оскорбление. Если у кого-то проблемы с самооценкой, это его проблемы, а не Олега. Все, кто посылал жалобы администрации на Олега слюнтяи и трусы ИХМО.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 18 окт 2008, 19:17

Господа и ты, Дрюон, тоже!
Хотелось бы отметить, что помимо общения на тематическом форуме присутствует и информационная составляющая, она, для удобства разнесена на ветки с соответствующим названием. Я считаю, что если в ветке, посвященной, скажем, шоссейным колесам, после определенного момента тема сползает к выяснению ущербности самооценки тех или иных дискутирующих (напоминаю, о колесах, а не самооценке), то тот кто это провоцирует, и соответственно захламляет информацию, загоняя беседу не в то русло, должен быть обезврежен. Иначе все ценное потонет во флейме. Не надо утверждать, что манеры Олега ничем таким не выделяются среди остальных участников форума. Не поверю. Те, кто так считают, очевидно в меньшинстве. И у них самих другие манеры. Но и для поклонников этого стиля найдется место в Салоне. Минимум дисциплины все-таки надо соблюдать, не писать же в любую тему что в голову придет. Если я в те же колеса полезу с проповедью буддизма, я не удивлюсь, если мои сообщения вырежут и попросят больше так не делать.
Тоже и в ветке с фотками. В основном ветку чистил я, а не Миха. И потому, что перед второй волной возмущения была первая, которая утверждала, что тему захламили, что флейму не место среди фоток, их потом не найдешь, что идите все трепацца в другие ветки, а здесь будем лики созерцать. Кстати, при цитировании постить фотки по нескольку раз часто считается дурным тоном. Короче, я предпочел иметь одних недовольных в ущерб другим недовольным, в следующий раз я поступлю наоборот, чтобы недовольство смогли выразить все в порядке очереди.
Больше оправдывацца не буду!

:evil:
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 18 окт 2008, 19:58

:o Ну не сердись! :P
Гаврила

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 18 окт 2008, 20:51

Proteus писал(а):Господа и ты, Дрюон, тоже!
Хотелось бы отметить, что помимо общения на тематическом форуме присутствует и информационная составляющая, она, для удобства разнесена на ветки с соответствующим названием. Я считаю, что если в ветке, посвященной, скажем, шоссейным колесам, после определенного момента тема сползает к ...



титану или Доктору, то это нормально или слово срать через сообщение писать можно, типа модерам всё можно, да.


Proteus писал(а): Ничего, неделька отпуска не повредит.


Ага, давайте добавьте ещё пару веток типа "Идеальная титановая рама для" и можно объявлять конкурс "Найдите два отличия".

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 18 окт 2008, 21:10

Я вот уверен что бан как мера наказания для Олега попросту лишена смысла.
Он не 20-летний тадаши какой нибудь, это зрелый сложившийся человек, не думаю что недельный бан что-то изменит в его манере изложения собственных мыслей. Да, стиль порой резковат :roll: но злостного хамства и перехода на личности с его стороны я не помню. имхо конечно

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 18 окт 2008, 22:11

Ох блин. Ну что, кто из вас готов взять Олега на поруки? Опять нагрубит, забаню обоих:-)
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 18 окт 2008, 22:22

Tilbert писал(а):Ох блин. Ну что, кто из вас готов взять Олега на поруки? Опять нагрубит, забаню обоих:-)


Я думаю что в поруках Олег не нуждается, на забаню обоих я согласен.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 18 окт 2008, 22:22

Я готов! :P
Гаврила

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Сообщение Miha » 18 окт 2008, 22:35

Дрюон, тыж веть сам настучал на Олега, признайся.
вы же с ним сралмсь бквально на днях и тут хопа Олега по бороде пустили, а кто громче всех кричит "держи вора"? :) на всякий случай

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 18 окт 2008, 22:49

miha писал(а):Дрюон, тыж веть сам настучал на Олега, признайся.
вы же с ним сралмсь бквально на днях и тут хопа Олега по бороде пустили, а кто громче всех кричит "держи вора"? :) на всякий случай


Миха,
вот сразу видно, ты не в теме, нам с Олегом позадирать друг друга только в кайф. Хреновый ты провакатор на букву М. :lol:

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Сообщение Miha » 18 окт 2008, 22:54

признаю повакатор из меня как из гаван пуля, но веть сначало вскипел твой разум возмущенный?:)
стоило на денек забухать, и тут такое мочилово

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 18 окт 2008, 23:07

Вообще, если прочитать ветку сначала, видно, что сыр-бор не на ровном месте. Помимо утонченных любителей посрацца, есть ведь и неискушенные, которых в силу неразвитости шокируют отдельные пассажи Олега. С ними-то как быть? Отсекать за непродвинутость?
Я предлагаю нетрадиционное решение- Олега разбанить, и впоследствии банить всех, кто посмеет выразить недовольство его постами. Компания останецца небольшая, но яркая, а Бирота обретет исключительную самобытность...
:evil:
Illustrissimus

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 18 окт 2008, 23:12

Да, да, помним: сюда дети заглядывают :wink:

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Сообщение Miha » 18 окт 2008, 23:13

а че вы сразу...
я ваще его люблю, но странною любовью...

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 19 окт 2008, 00:14

Аккаунт Олега активирован. Просим-просим..
Дрюн. Ну вы поняли. Я потружусь следующий раз процитировать перед санкциями.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 19 окт 2008, 09:30

Tilbert писал(а): Я потружусь следующий раз процитировать перед санкциями.


Можно не цитировать, я от своих слов не откажусь :wink:

Аватара пользователя
умелец
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 21:17
Откуда: из России

Сообщение умелец » 19 окт 2008, 10:59

Tilbert писал(а):Аккаунт Олега активирован. Просим-просим..
Дрюн. Ну вы поняли. Я потружусь следующий раз процитировать перед санкциями.

..млииииин, тока народ ремни отпустил, расслабился.........млясь опять воротнички застёгивай... :lol: :lol:
Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд.

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Сообщение Фейка » 19 окт 2008, 12:25

я за Олега, хоть его уже и разбанили. Порой я его не понимаю и иногда раздражаюсь, но это уже мои проблемы. Его нельзя назвать среднестатичным форумчанином, но душно на форуме становится не от таких, а от занудных и скучных типов.
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Сообщение astr0nom » 19 окт 2008, 12:33

я ЗА Олега. До чего нужно докатиться, чтобы писать жалобы администратору по поводу его высказываний? Конечно, они часто почти экстремистские, но мне нравится читать то, что он пишет.

предлагаю вместо забана Олега, забанить, например, модераторов раздела "Флейм" - у них воспаление модераськи, это надо лечить.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
умелец
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 21:17
Откуда: из России

Сообщение умелец » 19 окт 2008, 15:54

...спасибо всем за Олега))....народ всегда хотел и требовал " хлеба и ЗРЕЛИЩЬ" , он их и получит...или хотя-бы должен получить. ) Ставки на "зрелища" повышаются , на кону "две головы". Призываю всех форумчан не стесняться и высказывать своё мнение , особливо того, что касается "мейнстримских" вопросов ,цен, велогламура, статусности того или иного "железа", не забываем при этом про магниевые рамы / хотя Дрюон вряд-ли поведётся, но попытка не пытка...)))/ . При всём при этом , прошу высказываться по делу , аргументировано и с фактами....но в то-же время желательно твёрдо и безапелляционно......и результ не заставит себя ждать и "зрелище" точно будет )))
Хотя в такой ситуации, я не знаю вернётся ли Олег на Бироту...как-то быстренько ему ласты завернули , даже последнего слова не дали..... ха ....а может он и не знает что его "забанили-разбанили", счас приедет с уикэнда а тут такое твориться ))) Вообщем , Олег ...Велкам, ставки сделаны )
Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 19 окт 2008, 16:14

А почему две? Вот же:
Игорь писал(а):Я готов! :P

Три головы!
Господа, ставки сделаны!
Illustrissimus

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 19 окт 2008, 16:42

Я рад, что у нас плюрализм и свобода мнений.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com


Вернуться в «Правила форума и технические вопросы по сайту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя