Фан клуб ЯНА УЛЬРИХА

Спортсмены, тренировки, питание, места, командные перестановки, локальные и крупнейшие гонки, важные даты.
Аватара пользователя
бронгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:21
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение бронгильда » 03 фев 2006, 10:26

А чего такие худые оба?7 Плохо кушают?? Вы бы лучше скинулись бы им на еду....А то одна демагогия....... Обидно нафиг....

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 03 фев 2006, 11:02

бронгильда писал(а):А чего такие худые оба?7 Плохо кушают?? Вы бы лучше скинулись бы им на еду....А то одна демагогия....... Обидно нафиг....


Фаны!!!

Не поддавайтесь на провокацию!
Яну сейчас набирать вес нельзя!

Этот призыв - происки недоброжелателей Яна!

Аватара пользователя
бронгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:21
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение бронгильда » 03 фев 2006, 11:13

Druon писал(а):
бронгильда писал(а):А чего такие худые оба?7 Плохо кушают?? Вы бы лучше скинулись бы им на еду....А то одна демагогия....... Обидно нафиг....


Фаны!!!

Не поддавайтесь на провокацию!
Яну сейчас набирать вес нельзя!

Этот призыв - происки недоброжелателей Яна!

Да ладно, до Тура еще ой, как далеко, можно немножечко и потолстеть, ну так для солидности... А вообще то, я больше про жену его говорил, ну совсем худенькая, нельзя же так, наверно совсем не кушает...
А фотка когда сделана?7 Если недавно, то что-то он тоже худоват, не к добру это ... Даже Армстронг в Январе посолиднее был.( 75-76), а к Туру худел до 70-72.
И вообще , никакой я не недоброжелатель, мне просто пофиг на них, вот так . Победит Стрэнжер.... Он уже готовиться начал....

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 03 фев 2006, 15:44

Ну, да... ходит такое мнение что, Ян все Туры проигрывал только лишь именно из-за того, что был тяжеловат для гор: таскал с собой в горы эти самые лишние "5-6 кг " живого веса... а, соответственно, Армстронг стал в горах таким, каким мы его знаем, только лишь после того, как потерял 10 кг веса после рака... На Яна смотришь - тот ещё здоровячок, каких мало... Млин, Париж-Рубе с такими данными надо выигрывать, а не альпийско-пирренейские вершины покорять!

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 04 фев 2006, 03:30

На мой дилетансткий взгляд, Яну мешают даже не эти 5-6 кило, хотя и они тоже. Всем известно, что относительная неудача в ТДФ связана скорее с не слишком здоровой атмосферой в команде Т-Мобайл. Все время слышу, что там какая-то ругань. То Винокуров виноват, то Цабель. Теперь ни того ни другого, вроде все тихо - на долго ли?

А Тома Боонена с победой будем поздравлять? :lol:

Аватара пользователя
бронгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:21
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение бронгильда » 04 фев 2006, 20:29

Andrey Nikolaevich писал(а):На мой дилетансткий взгляд, Яну мешают даже не эти 5-6 кило, хотя и они тоже. Всем известно, что относительная неудача в ТДФ связана скорее с не слишком здоровой атмосферой в команде Т-Мобайл. Все время слышу, что там какая-то ругань. То Винокуров виноват, то Цабель. Теперь ни того ни другого, вроде все тихо - на долго ли?

А Тома Боонена с победой будем поздравлять? :lol:


В трещину Боонена. Россиян надо поздравлять нахрен, а не каких то .......

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 04 фев 2006, 21:27

бронгильда писал(а): В трещину Боонена. Россиян надо поздравлять нахрен, а не каких то .......


Начнут выигрывать, будем их поздравлять.
Последний раз редактировалось Druon 05 фев 2006, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 04 фев 2006, 21:59

Andrey Nikolaevich писал(а): А Тома Боонена с победой будем поздравлять? :lol:


Будем! Том, с победой!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 04 фев 2006, 22:22

бронгильда писал(а): В трещину Боонена. Россиян надо поздравлять нахрен, а не каких то .......

          Изображение


Боонена - фф топпку!

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 04 фев 2006, 22:50

Classic писал(а): Боонена - фф топпку!


Обосновать можно, или это эмоциональное?

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 05 фев 2006, 01:55

В трещину Боонена. Россиян надо поздравлять нахрен, а не каких то .......

Почему бы не поздравить Боонена? Хороший спринтер. Тем более, что фамилия у него вроде бы правильно читается как "Бунин". Так что почти русский. :)

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 10 фев 2006, 04:38

Россиян надо поздравлять нахрен, а не каких то .......


Начнут выигрывать, будем их поздравлять.


:D :D :D
Денис Меньшов наконец-то официально признан победителем Вуэльты 2005!!! Обидно, конечно, что вот так вот, что называется задним числом, и тем не менее!

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 10 фев 2006, 05:47

бронгильда писал(а):А чего такие худые оба?7 Плохо кушают?? Вы бы лучше скинулись бы им на еду...

А им нельзя! Их специально голодом морят! В самом конце прошлого сезона в "Т-Мобиле" на полном серьёзе обсуждалась зависимость результатов их капитана от его веса. Выяснилось, что наилучших своих результатов Ян добивался именно тогда, когда его вес был в районе 75 кг. Идеальным же врачи признали вес в 72 кг.

Теперь внимание! В предыдущем сезоне Ульрих проехал большую часть гонок при весе в 79 кг! И руководство команды признало это недопустимым, заявив, что не верит более обещаниям Ульриха сбросить вес. Кончились все эти разговоры тем, что с Яном был переподписан контракт, в котором был специально оговорен данный пункт. И если по итогам предсезонной подготовки Ян Ульрих не дай бог наберёт лишний вес, то он будет просто-напросто лишён своих премиальных.
Последний раз редактировалось Classic 10 фев 2006, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 10 фев 2006, 06:05

Andrey Nikolaevich писал(а): Денис Меньшов наконец-то официально признан победителем Вуэльты 2005!!! Обидно, конечно, что вот так вот, что называется задним числом, и тем не менее!


И тем не менее ...

Поздравляем!!!

Фото не с этой гонки, ... просто фото Дениса Меньшова

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 10 фев 2006, 08:56

Собраться по оружию:
          Изображение

            Изображение

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 10 фев 2006, 17:48

Ullrich's 2001 campaign finally paid of with victory in the World Time Trial championship in Lisbon...

Изображение

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 11 фев 2006, 02:14

Не может не радовать, конечно, победа Дениса Меньшова! Промелькнуло даже где-то, мол, в предстоящем ТДФ Бассо придется опасаться не Ульриха, а именно Меньшова. Но это дело будущего, до ТДФ еще ох как далеко.

А я вот о чем. Прочитал, что Эрас дисквалифицирован на 2 года, мало того, на протяжении 4 лет он не сможет стать членом ни одной профессиональной команды (из состава Либерти Сегурос его вывели сразу по рузультатам теста). Эрасу 32, не слишком ли суровое наказание для такого хорошего гонщика? Впрочем, у него месяц до подачи аппеляции, может смягчат.

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 12 фев 2006, 21:01

Для Эраса это, безусловно, означает вообьще конец профессиональной карьеры. Раньше просто проходила информация, что дисквалификация будет касаться невозможности выступать в составе Про-Туровских команд в течении 2 лет... Если же речь идёт о "4 годах" и касается вообще любых профессиональных выступлений, то тогда - точно можно смело ставить на нём жирный крест, как на гонщика... После таких "поражений", в его-то возрасте, и оправиться?.. и набрать былую форму? Ой, не думаю...

Но, если честно, мне Эраса абсолютно не жалко... просто не надо было тогда хитрить и "отцеплять" Д.Меньшова на спуске Alto de la Colladiella - самым бессовестным и нечестным образом - в момент, когда Денис "спустился" в караван к своей техничке, чтобы взять воду... ладно бы ещё понёсся в одиночку - так нет же, чуть ли не пол-пелотона заранее на это подговорил... :twisted: :evil:

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 13 фев 2006, 01:26

В новостях Евроспорта так и написано - Эрас на протяжении 4 лет не может стать членом ни одной профессиональной команды. Возможно здесь какая-то ошибка?
Ну да Бог с ним, с Эрасом. Действительно, его поведение тогда никак не назовешь джентльменским, до сих пор помню те евроспортовские репортажи. С другой стороны - все таки спортсмен, дух соревнования, и все такое...Нам ли его судить? И так досталось человеку...

Аватара пользователя
бронгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:21
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение бронгильда » 13 фев 2006, 14:58

Эрас- хитрая морда , и поделом ему....
Почему не поздравляете Екимова.В с олимпийским золотом в Афинах
Славоныч- респект.........ура...ура...ура..ура...

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 14 фев 2006, 00:39

бронгильда писал(а): Почему не поздравляете Екимова.В с олимпийским золотом в Афинах..


Я для себя различаю три вида критики.

Критиканство. Это не так, почему это не эдак ...

Конструктивная критика. Здесь так, а можно вот так...

Конструктивные действия. Взять и сделать как надо.

Почему бы тебе бронгильда было взять да не написать "Ребята, давайте поздравим ..." и мы бы с удовольствием присоединились к поздравлениям.

А я бы от себя ещё добавил, а давайте поздравим и его тренера, в этой победе и его роль немалая.
http://www.cycling.ru/xml/t/default.xml ... =18&pid=91

Аватара пользователя
Стерх
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 02:27
Контактная информация:

Сообщение Стерх » 14 фев 2006, 15:23


Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 14 фев 2006, 16:55

      Ульрих без проблем победит в этом году - с отрывом от ближайших преследований в 4-5 минут

Моя смеялась... Попахивает каким-то ПиАром... Ульрих привезёт "4-5 минут" Бассо, ЛиХаймеру, Меньшову, Вальверде, Мансебо и Винокурову? И :lol: :lol: :lol: Интересно, за счёт чего? На чём Армстронг строит свою уверенность? За счёт одних только разделок?
Увы, статистика такова, что за послдених 5 лет преимущество Ульриха перед оппонентами в данном виде только падало! В то время, как все фавориты Тура только поднимали свои показатели в раздельном старте: особенно это касается И.Бассо и Мансебо и Меньшова... Потом, командной разделки в этом году нет, и того разделок будет 2, а не 3... Но даже если Ульриху каким-то чудом удастся "убрать" всех своих оппонентов на разделке - как бы он потом не проиграл весь свой "задел" потом в горах... (а ведь статистика и здесь опять против него)... А здесь речь идёт о 4-5 минутах! Это просто несерьёзно, мне кажется.

Аватара пользователя
Стерх
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 02:27
Контактная информация:

Сообщение Стерх » 14 фев 2006, 17:12

нас, тупых интернетных фанатов не должны нах волновать такие вещи. ульрих победит и все. и пусть у него животик на фотке почти до рамы достает :naezd:

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 14 фев 2006, 17:22

Кстати, к вопросу о "жире": да с таким-то брюхом ему нужно пахать и пахать на тренировках - по 8 часов - в горах! В любую погоду, и в дождь и в снег. И пахать не где-нибудь не в ЮАР, в курортных условиях, а истязать себя тренировками и мёрзнуть от нестерпимого холода в испанских Пиррениях или французских альпах - в самую мерзкую погоду. Как делал это Лэнс.

А верить "Евроспорту"... Ещё на прошлой неделе у них висела новость, что-де якобы Лэнс расстался с Шерил Кроу. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Animal(она)
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Animal(она) » 14 фев 2006, 17:34

Я об этом уже давно сообщила!!!!!
Выпьем за любовь.....

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 14 фев 2006, 18:34

Стерх писал(а):нас, тупых интернетных фанатов не должны нах волновать такие вещи. ульрих победит и все. и пусть у него животик на фотке почти до рамы достает :naezd:


А если не победит, мы с Ланса спросим, его за язык никто не тянул :roll:

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 15 фев 2006, 01:41

Возможно ли что за Ульриха сыграет его колоссальный опыт выступлений? В конце концов, он знает как выигрывать ТДФ. Такого опыта нет ни у Алехандро Вальверде, ни у Ивана Бассо. Вальверде вообще мне кажется рановато вознесли, хотя я все равно его очень люблю.
Да, статистика последних лет не в пользу Яна, но это цифры, а тут живой человек.
В общем, по всем статистическим выкладкам кажется, что Ян не победит, где ему! Но вот сюрприз он преподнести может!

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 15 фев 2006, 02:08

Дай-то бог...дай-то бог, чтобы он приподнёс всем нам такой, вот, сюрприз :!: :!: :!:

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 15 фев 2006, 03:39

Дай-то бог...дай-то бог, чтобы он приподнёс всем нам такой, вот, сюрприз


И дай Бог чтобы в Ти-Мобайл все было хорошо. Состав там ого-го, даже и без Винокурова. Гончар, Клоден - между прочим второй на ТДФ 2004, кто там дальше у них будет - Герини, Оскар Севилья (про этих ребят я почти ничего и не знаю).

И сюрприз может преподнести не только Ульрих. Вот начнется у Бассо гастроинтерит или что там у него...

Аватара пользователя
бронгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:21
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение бронгильда » 15 фев 2006, 10:27

Druon писал(а):
бронгильда писал(а): Почему не поздравляете Екимова.В с олимпийским золотом в Афинах..


Я для себя различаю три вида критики.

Критиканство. Это не так, почему это не эдак ...

Конструктивная критика. Здесь так, а можно вот так...

Конструктивные действия. Взять и сделать как надо.

Почему бы тебе бронгильда было взять да не написать "Ребята, давайте поздравим ..." и мы бы с удовольствием присоединились к поздравлениям.

А я бы от себя ещё добавил, а давайте поздравим и его тренера, в этой победе и его роль немалая.
http://www.cycling.ru/xml/t/default.xml ... =18&pid=91

Внимательно читал сообщение??? Перечитай еще 2 раза , и может поймешь , что это была не критика, а поздравления реально российскому ( а не кайзеру)спортсмену, которого действительно мы - россияне должны уважать , и кем должны гордиться , а некоторые патриоты( не будем указывать имена) восхищаются и обсуждают вероятные победы тех, о ком должны волноваться немецкие фаны.
С таким ПАТРИОТИЗЬМОМ как у тебя мы так и будем всегда болеть только за х...знает кого...
Тренер у Екимова давно уже ( 15 лет) САМ Екимов.....

Аватара пользователя
бронгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:21
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение бронгильда » 15 фев 2006, 11:15

И еще одно поздравление. Саня Бочаров закончил Средиземноморский тур на 2 месте. Силач, Ульриха он еще вашего сделает на Туре... :D :D

Аватара пользователя
Стерх
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 02:27
Контактная информация:

Сообщение Стерх » 15 фев 2006, 12:28

Classic писал(а):Кстати, к вопросу о "жире": да с таким-то брюхом ему нужно пахать и пахать на тренировках - по 8 часов - в горах! В любую погоду, и в дождь и в снег. И пахать не где-нибудь не в ЮАР, в курортных условиях, а истязать себя тренировками и мёрзнуть от нестерпимого холода в испанских Пиррениях или французских альпах - в самую мерзкую погоду. Как делал это Лэнс.

А верить "Евроспорту"... Ещё на прошлой неделе у них висела новость, что-де якобы Лэнс расстался с Шерил Кроу. :lol: :lol: :lol:

хм... мне всегда казалось, что что бы похудеть нужно ездить по многу со средней интенсивностью и по жаре, чтобы высушило :|

про Шерил Кроу - баян =)

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 15 фев 2006, 13:07

бронгильда писал(а): С таким ПАТРИОТИЗЬМОМ как у тебя мы так и будем всегда болеть только за х...знает кого...


Патриатизм бывает бла-бла-бла .... а бывает делами.

Мой патриатизм заключается в том, что я за свою жизнь приличное количество ЛИЧНЫХ средств подарил клубам и командам на покупку инвентаря, автобусика, оплату сборов и пр. Советским, российским и эстонским.

А болеть я буду за тех к кому душа лежит и патриотизм здесь не при чём.

Я тоже на работу хожу и за это деньги получаю, только патриатизмом это не называю. Давай, готовь кадры за которых болеть захочется, будем болеть. А то классную отмазку себе придумал, болельщики виноваты. Может в консерватории чего подправить? Впрочем один уже есть.

МАСТА ЧЕМПИОН!
Последний раз редактировалось Druon 15 фев 2006, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Сообщение Фейка » 15 фев 2006, 13:23

офф
Новости с Олимпиады.
Вчера в Турине наш прославленный спортсмен Иван Сидоров выиграл золотую медаль, поставленную на кон при игре в очко с немцем Шлюманом.
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
бронгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:21
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение бронгильда » 15 фев 2006, 13:40

Янтарь писал(а):офф
Новости с Олимпиады.
Вчера в Турине наш прославленный спортсмен Иван Сидоров выиграл золотую медаль, поставленную на кон при игре в очко с немцем Шлюманом.

а чяго подпись поменяла?? увидела бронгильду и все..... а впечатления от увиденного.... :oops:

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Сообщение Фейка » 15 фев 2006, 13:41

бронгильда писал(а):
Янтарь писал(а):офф
Новости с Олимпиады.
Вчера в Турине наш прославленный спортсмен Иван Сидоров выиграл золотую медаль, поставленную на кон при игре в очко с немцем Шлюманом.

а чяго подпись поменяла?? увидела бронгильду и все..... а впечатления от увиденного.... :oops:
прости, дорогой! щас все исправлю!!!! :D
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
бронгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:21
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение бронгильда » 15 фев 2006, 14:21

Вот. ТО что надо.... Даже как то приятно стало 8).

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 15 фев 2006, 17:53

Стерх писал(а):чтобы похудеть нужно ездить по многу со средней интенсивностью и по жаре, чтобы высушило :|

угу... или - по морозу, чтобы он [жир] сжигался на обогрев тела. :lol:

Аватара пользователя
бронгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:21
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение бронгильда » 15 фев 2006, 21:29

ВСЕМ ФАНАМ УЛЛЬРИХА - СЮДА ....
НИЧЕГО ЛИЧНОГО... :P http://sport.infotree.ru/index.php?m=description&id_subcat=16&id_model=19175&action=view_all_reports#1
И ПРЮВЕТ от Соратника- это его находка.. :P


Вернуться в «Велоспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей