Фан клуб ЯНА УЛЬРИХА

Спортсмены, тренировки, питание, места, командные перестановки, локальные и крупнейшие гонки, важные даты.
Аватара пользователя
Animal(она)
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Animal(она) » 15 янв 2006, 16:13

Druon писал(а):Анималона!
по моему, тебе рекбускраксвордшарадУ загадали :lol:


Дрю, рекбускраксвордшарадУ решили совместно с Классиком в личке..... :wink:

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 15 янв 2006, 16:53

animal(она) писал(а): совместно с Классиком в личке..... :wink:


Везёт же некоторым :roll:

Аватара пользователя
Стерх
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 02:27
Контактная информация:

Сообщение Стерх » 15 янв 2006, 18:27

и мне в личку фио =)

Аватара пользователя
Animal(она)
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Animal(она) » 15 янв 2006, 18:31

Стерх писал(а):и мне в личку фио =)


Конкурирующая фирма?! :wink:

Аватара пользователя
Стерх
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 02:27
Контактная информация:

Сообщение Стерх » 15 янв 2006, 20:13

нет, нет, мимо проходил, стало интересно... а может это твой муж балуется? 8)

Аватара пользователя
Animal(она)
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Animal(она) » 15 янв 2006, 20:34

Стерх писал(а):
это твой муж балуется? 8)


Исключено, мы с Классиком уже все выяснили, он мне написал ФИО, а тебе :wink:

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 15 янв 2006, 20:57

А что, если Classic чисто прикололся, и назвался чужим именем, пожелав сохранить своё ФИО в тайне?

Изображение

Тут сюжета - на целый сериал можно уже наскрести: "Classic, пожелавший остаться неизвестным..."... :lol: :twisted: :lol:
Последний раз редактировалось Classic 15 янв 2006, 21:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Стерх
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 02:27
Контактная информация:

Сообщение Стерх » 15 янв 2006, 20:58

Классик колись )))

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 15 янв 2006, 21:05

Стерх писал(а):Классик колись )))


Хотя, некоторые коментаторы наловчились определять гонщиков не по номерам, а по посадке и манере педалировать... мож и меня так можно тоже будет :lol: "идентифицировать"?

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 15 янв 2006, 21:11

у нас есть контора- дочерняя от эстонского "хавай экспресс"-это я для дрю- так вот, она, чтоб не разорицца, торгует бюджетной линейкой "классик"- такое дишовенькое гно- но еззит... :D
Illustrissimus

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 15 янв 2006, 21:31

Classic писал(а): Хотя, некоторые коментаторы наловчились определять гонщиков не по номерам, а по посадке и манере педалировать... мож и меня так можно тоже будет :lol: "идентифицировать"?


Шеф!
не знаю как у него с педалированием, но Анималону он ловко окрутил :evil: Придётся провести мероприятия по идентифицированию :twisted: (ногами не будем :lol: )

ЗЫ У нас экспрессовцы на скотах и швинах специализируются :lol:

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 15 янв 2006, 21:36

у нас- тоже- на скотАх. швинов не помню. но классиков- завались! :D
Illustrissimus

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 15 янв 2006, 21:51

Э... Может, ветку переименуем ? :lol: 8) :twisted:
Изображение
2 Proteus
Ага, тот-то я и смотрю, у вас там народ куда ни сунься - лишь только на Мerida-х рассекает... уж не с Вашей ли, случайно, подачи, уважаемый? Изображение :lol: :lol: :lol:

Изображение
Последний раз редактировалось Classic 15 янв 2006, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 15 янв 2006, 21:57

Classic писал(а):Э... Может, ветку переименуем ?


Классик,
ты лучше к нам в Салон перебирайся, мы там такие темы трём
http://forum.birota.ru/viewtopic.php?t=359

А здесь фан клуб Яна Ульриха :twisted:

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 15 янв 2006, 22:33

Classic писал(а):Ага, тот-то я и смотрю, у вас там народ куда ни сунься - лишь только на Мerida-х рассекает... уж не с Вашей ли, случайно, подачи, уважаемый?

если создалось такое впечатление- тем более нет смысла ругацца.. вдруг и вы,когда-нибудь, опуститесь до МЕРИДЫ :?:
но нет, всегда есть маргиналы... :D
Illustrissimus

Аватара пользователя
Стерх
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 02:27
Контактная информация:

Сообщение Стерх » 15 янв 2006, 23:17

а я вот ульриха люблю за то что он пьет, курит, превышает скорость, катается на Гианте и в очках Руди Прожект... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 15 янв 2006, 23:27

Стерх писал(а):а я вот ульриха люблю за то что он пьет, курит, превышает скорость, катается на Гианте и в очках Руди Прожект... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

логично :D
Illustrissimus

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 15 янв 2006, 23:35

кстати, любой культ должон быть дуалистичен.
армстронг обрел статус "чудесным образом исцелившегося" от рака\ яичка\ только после того как-
его обрел- хряснувшись этим самым яичком об ту часть любимого велосипеда, кою именуют седлом
- исцелившись, путем лишения себя этого йайичка.
но его он продал по полной.
пропагандируя велосипед, как триумф здаровья над йайтсами.

короче- кто за него болеет, тот и есть- :?:
Illustrissimus

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 15 янв 2006, 23:45

Я вот смотрел сегодня Евроспорт и там сообщили, что Т-Мобайл наоборот неслабо укрепился тем фактом, что даже потеряв Цабеля и Винокурова, в теперешнем состоянии вторым будет Клоден и это даже хорошо, ибо он не имеет капитанских амбиций.
По моему, потеря таких мастеров как вышуеупмятутые Винокуров и Цабель беда для Т-Мобайл, как, дорогие учачстники форума, думаете?
Не может же опытная команда разбрасыватьсмяся такими мастерами?

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 16 янв 2006, 17:15

Andrey Nikolaevich писал(а):Т-Мобайл наоборот неслабо укрепился тем фактом, что даже потеряв Цабеля и Винокурова...


Вне всякого сомнения! Винокурова руководство команды и так уже давно порядком подспудно недолюбливало, считая его "французским шпионом" (видимо, помянуя его прошлые заслуги на ниве французского велоспорта?), и ни в какую не желая давать ему возможность удовлетворить хотя бы минимум своих спортивных амбиций... Так, на словах давая ему карт-бланш на роль "дергунчика" в горах - и позволяя ему уходить в одиночку из "группеток", на деле менеджеры отказывались отряжать ему в помощники грегори из команды, каждый раз вынуждая Александра всё время действовать в одиночку...

Тем не менее в действиях руководства команды T-Mobile можно всё-таки проследить некоторую логику. Во-первых, судите сами. Своей поистине безумной активностью на многодневках, Винокуров снискал изрядный кусок зрительской славы и журналистского внимания, изрядно обделив в этом отношении Яна Ульриха, который и без того всегда досточно ревностно относился к успехам своих товарищей по команде. Во-вторых (и это в-главных) и руководство команды, и сам Винокуров хорошо отдавали себе отчёт, в отнюдь не безграничных возможностях его организма. Увы, чего греха таить, Саша "сдувается" на высотах более 1'500 метров: да-да, именно на тех самых ключевых альпийских и пирренейских перевалах, где большинство его соперников обретают второе дыхание, Винокуров вынужден тратить последние крупицы сил, чтобы только не потерять темп... И ни о каких возможностях чтобы предпринять контр-атаку не может быть и речи. А именно данным качеством, и обладает Ян Ульрих (по заверению его адептов в руководстве команды). Да, Винокуров способен терпеть и держаться... Он много раз всем это демонстрировал... Но ведь в большом спорте спортсменов держат в штате не за то, что те умеют "держаться", а за то, что либо умеют побеждать, либо помогать побеждать своим лидерам... И принимая во внимание всё вышеизложенное, полагаю, руководство команды, видя, что Винокуров - не тот человек, на которго им бы следовало делать ставку в гранд-турах, попросту решило дать ему возможность честно отработать все причитающиеся ему контрактом деньги, и спокойно, без скандала, его отпустить на "вольные хлеба", и чтобы тот впоследствии смог бы найти себе коллектив, соответствующий его талантам. И вся стратегия T-Mobile построена на том, чтобы не распылять ресурсы команды по-напрасну на сомнительные авантюры Винокурова в горах, а сконцентрировать их для поддержки Яна Ульриха, полагая, что именно он способен приветсти команду на подиум в Париже... Что ж, на мой скромный взгляд, данная стратегия, является, увы, ошибочной и бесперспективной... и как бы телекомовцы не пожалели, когда, будучи облачённым в голубые цвета "Крыльев Свободы", на подиум в Париже, вместе со своей командой и своими друзьями из Казахстана, взойдёт наш Саша Винокуров!

О природе же конфликта с руководством команды T-Mobile Э.Цабеля я, увы, куда менее осведомлён, поэтому уступлю возможность высказаться по данному поводу другим ораторам.

Аватара пользователя
бронгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:21
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение бронгильда » 17 янв 2006, 00:44

бла бла бла . Какое знание биографий и какие прогнозы....
Здесь собрались фанатичные онанисты, сидящие у компа и рассуждающие про то, чего знать не могут. Победит Равшан Балгабаев

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 17 янв 2006, 10:27

бронгильда писал(а):бла бла бла . Какое знание биографий и какие прогнозы....
Здесь собрались фанатичные онанисты, сидящие у компа и рассуждающие про то, чего знать не могут. Победит Равшан Балгабаев


Уважаемая фанатка Равшана Балгабаева,

Да, здесь собрались люди для которых обсуждаемые темы, это хобби, любительство. Для кого-то в большей степени, для кого-то в меньшей.

Уаеряю вас, у каждого есть темы в которых они очень даже знают и понимают. Но здесь мы отдыхаем от.

И спонсоры финансируют как раз в надежде на то, что эти самые фанатеющие любители пойдут завтра и купят новую железку, одёжку, открытку, билет ...

Пилить сук на котором ...

Аватара пользователя
бронгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:21
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение бронгильда » 17 янв 2006, 11:25

Druon писал(а):
бронгильда писал(а):бла бла бла . Какое знание биографий и какие прогнозы....
Здесь собрались фанатичные онанисты, сидящие у компа и рассуждающие про то, чего знать не могут. Победит Равшан Балгабаев


Уважаемая фанатка Равшана Балгабаева

Пилить сук на котором ...

......бла бла бла Уважаемейший Дрончик я тоже люблю велопедистов , они так красиво смотрятся в обтянутых трико :roll: :roll: Но я никак не пойму какая вам нафиг разница кто из этих мальчиков придет первым, а кто вторым?????? А пилить суки мы не будем :evil: :evil:

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Сообщение Фейка » 17 янв 2006, 11:29

во-первых, он ДрЮончик, а во-вторых, а вам какая разница? :wink:
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
бронгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:21
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение бронгильда » 17 янв 2006, 11:32

Янтарь писал(а):во-первых, он ДрЮончик, а во-вторых, а вам какая разница? :wink:

А мне до лампочки миленькая.

Аватара пользователя
Animal(она)
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Animal(она) » 17 янв 2006, 11:34

бронгильда писал(а):
Янтарь писал(а):во-первых, он ДрЮончик, а во-вторых, а вам какая разница? :wink:

А мне до лампочки миленькая.


ХАМ!!!!

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Сообщение Фейка » 17 янв 2006, 11:35

здесь все же фан-клуб, так что предлагаю ни о чем говорить в другом месте 8)
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
бронгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:21
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение бронгильда » 17 янв 2006, 11:39


Сами вы все туда . Я тоже вас люблю :mrgreen: Ухожу и больше не приду..... Может только салончик одним глазком гляну и все....тс...

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 17 янв 2006, 12:07

бронгильда писал(а): я тоже люблю велопедистов , они так красиво смотрятся в обтянутых трико :roll: :roll: Но я никак не пойму какая вам нафиг разница кто из этих мальчиков придет первым, а кто вторым??????


Рад, что у нас есть совместные интересы, правда мне больше нравятся велосипедисточки :lol:

А я себе даже не задаю такой вопрос. Если кого-то что-то волнует, это его полное и неоспоримое право думать, интересоваться, высказывать суждения, обмениваться мнениями. Если при этом меня не заставляют пить чай, когда я хочу кофе и не выходят за рамки допустимых эпитетов :wink:

Меня, честно говоря, мало интересует какие будут расклады, но очень хочется попрыгать в экстазе до потолка, если Ульрих придёт первым.
Последний раз редактировалось Druon 17 янв 2006, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
бронгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:21
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение бронгильда » 17 янв 2006, 12:33

Druon писал(а):
бронгильда писал(а):

Меня, честно говоря, мало интересует какие будут расклады, но очень хочется попрыгать в экстазе до потолка, если Ульрих придёт первым.

А что именно в нем вас возбуждает, ноги , плечи или????......
Ульрих как Ульрих...Армстронг как Армстронг...чего тут необычного??? Может я что-то неправильное говорю, так вы иеня поправьте. :naezd:
другое дело если победит россиянин ( или для вас прибалтиец....)
тут даже я буду пить пиво и говорить - да, Вова Карпец молодца
слелал то , что другие наши не могли

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 17 янв 2006, 12:42

бронгильда писал(а): А что именно в нем вас возбуждает, ноги , плечи или????......
Ульрих как Ульрих...Армстронг как Армстронг...чего тут необычного??? Может я что-то неправильное говорю, так вы иеня поправьте. :naezd:
другое дело если победит россиянин ( или для вас прибалтиец....)
тут даже я буду пить пиво и говорить - да, Вова Карпец молодца
слелал то , что другие наши не могли


Возбуждает то, что он Личность.

Национальная принадлежность не играет никакой роли.

Появится Личность в российском велоспорте, буду болеть за с большим удовольствием кончно же.

Аватара пользователя
бронгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:21
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение бронгильда » 17 янв 2006, 12:52

А что понимаем под словом Личность??? Если , то что он показывает хорошие спортивные результаты, то...... Родись он в России, то вилами по воде все его победы. А он родился в стране , где популяризация велоспорта находится на высочайшем уровне. Количество гонок, подготовка, финансирование решают почти все. А личностей у нас своих хоть отбавляй . Просто когда дети приходят заниматься велоспортом, у них даже велосипеда нет и они играют в футбол....

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 17 янв 2006, 16:16

бронгильда писал(а): А он родился в стране , где популяризация велоспорта находится на высочайшем уровне. Количество гонок, подготовка, финансирование решают почти все.


Если бы Ян обращался к своим фанатам не Hello Fans http://www.jan-ullrich.de/index.php?id=17&dat_id=9052 , замечу, предполагается, что это читают сидя за компьютером, а например, так

Привет фанатеющие онанисты, сидящие у компа ...,

у него бы тоже финансирования не было.

А под Личностью, обращаю внимание с большой буквы, понимается не только велосипед.

Аватара пользователя
бронгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:21
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение бронгильда » 17 янв 2006, 21:11

Druon писал(а):
бронгильда писал(а): А он родился в стране , где популяризация велоспорта находится на высочайшем уровне. Количество гонок, подготовка, финансирование решают почти все.


Если бы Ян обращался к своим фанатам не Hello Fans http://www.jan-ullrich.de/index.php?id=17&dat_id=9052 , замечу, предполагается, что это читают сидя за компьютером, а например, так

Привет фанатеющие онанисты, сидящие у компа ...,

у него бы тоже финансирования не было.

А под Личностью, обращаю внимание с большой буквы, понимается не только велосипед.

Ая вот знаю не по-наслышке. что как Личность его ребята по команде особо не уважают. Эта личность может проехать 50 км. со всеми, а затем развернуться и сказать что я не поеду дальше , а вы все идите в Bujhm с вашей подготовкой. Или как Личность набухаться в хламугу. Менеджеры его терпели ,поскольку конечно он спортивный талант и показывал непеальные результаты.
Уж если кого и считать Личностью так это Армстронга. Человек после рака и многого другого дерьма в его жизни сумел вернуться в большой спорт и доказать всем , что он действительно Личность выдающаяся.
На этом кланяюсь.....кланяюсь.....кланяюсь.....

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 18 янв 2006, 05:00

бронгильда писал(а): .....

Да, Армстронг выдающаяся Личность. Для меня он гений от велоспорта.

Прошу заметить, что мы никого не только не принуждаем, но даже не агитируем и не призываем болеть за Ульриха. Просто каждый высказывает своё личное отношение, обмениваемся мыслями, не более того и человек не разделяющий наших взглядов не заносится в список недругов.

А любого человека надо принимать (или не принимать) комплексно, со всеми его достоинствами и недостатками.

Одна из особенностей личности, это способность на поступок. Один и тот же поступок будет оценен по разному разными людьми . Поэтому одну и ту же личность одни будут ненавидеть, другие превозносить. И это нормальное положение вещей.

Давайте только не устраивать потасовок на уровне фаны ЦСКА против фанов СПАРТАКА. Вот это действительно не имеет никакого отношения к спорту. Давайте будем уважать выбор и предпочтения друг друга.

Аватара пользователя
бронгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:21
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение бронгильда » 19 янв 2006, 11:17

[quote="Druon"
Фаны Зенита против фанов Жальгирис, вот это я понимаю . Зенит- чемпион!!!!!!!! Ладно- мир, дружба,жвачка......Эх.....

Аватара пользователя
бронгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:21
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение бронгильда » 19 янв 2006, 12:59

Кстати, когда Ян выиграл Тур в 97 году, мне реально нравился его стиль езды ,посадка и т.д. Но потом, он похоже стал анаболиками увлекаться и стал реальные гайки крутить( и седло поднял до высот эфелевой башни). Армстронг едет красиво ( каденс 100-120 постоянно) и это важно.

Серж
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 16:17

Сообщение Серж » 19 янв 2006, 16:26

Те,кто предсказывает поражение Ульриха в горах, пусть вспомнят
Мигеля Индурайна. Мигелю было достаточно создать запас в разделке
и держаться в горах. Яну нет равных в длинных разделках, а в горах
продержится. Пусть скептики изучат историю Тура и профиль предстоящего. А Бассо обязательно отвалит на каком-нибудь этапе.

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 20 янв 2006, 11:10

Classic писал(а):и как бы телекомовцы не пожалели, когда, будучи облачённым в голубые цвета "Крыльев Свободы", на подиум в Париже, вместе со своей командой и своими друзьями из Казахстана, взойдёт наш Саша Винокуров!

Привет из Казахстана!
Внимательно читал на форуме Евроньюс по время Тура ваши комментарии-прогнозы. У нас есть тоже любители велогонок-велоспорта, ребята новости выкладывают, сами комментируют на местном форуме. Через форум держим связь с нашей общиной в Ницце - оттуда Марина Мизурова пищет (он сам редко, но пишет тоже), и мы передаём им новости с мест.

Кстати, Большой Ян приезжал в Казахстан несколько раз, участвовал в критериуме памяти Кивилёва в Алматы. Гонцов возили на рыбалку-охоту и наши отметили, что мужик он общительный и компанейский (да, нарушал спорт-режим, пил водку и закусывал).
На критериуме с мальчишками охотно фотографировался (вблизи он рыжий с веснушками и серьгой). Когда на критериуме у него была проблема с цепью, он заехал к механикам негромко говоря про себя "шайзе!" - боялся пропустить гонку, но успел вернуться вовремя.

За наших гонщиков мы конечно будем болеть (правда тут наши пишут, что чиновники заточили всю велополитику под одного и это плохо для остальных наших профиков), всех на прошлом чемпионате страны посмотрели - профики конечно приехали первыми всяко, но и пацаны успели отличиться.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 25 янв 2006, 02:16

А Бассо обязательно отвалит на каком-нибудь этапе.


Я тоже почему то не верю в победу Бассо, хотя пишут об этом как о деле едва ли уже не свершившемся.


Вернуться в «Велоспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей