Continental Grand Prix MTB

Первым словом обязательно указывайте регион продажи, иначе сообщение будет удаляться без предупреждения!
Форум работает только для зарегистрированных пользователей. Это общая торговая свалка ваших предложений по покупке и продаже (Обновления ассортимента коммерческих магазинов по согласованию). Все вопросы по интернет-магазинам обсуждаем только здесь!
menand
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2009, 22:50
Откуда: Одинцово (МО)
Контактная информация:

Continental Grand Prix MTB

Сообщение menand » 10 май 2010, 13:50

Есть две пары.

1) Старые, 26*1.0, wire-корд, сильно юзанные (тыщи 4-5), протёртые, в одном даже боковина прорезана (заклеена куском пластика, но если руки прямые можно грамотно зашить). Состояние одно на 3-, второе на 4-. Цена 500 рублей за обе. Максимальное давление 120Psi - почувствуй накат как на шоссере!


2) Новые, пробег километров 60, фолдинговые, 26*1.125 (26*1 1\8), максимальное давление 115Psi. Состояние идеально. Продаю ибо хочу шоссер и слики на MTB не нужны. Цена 2000рублей за пару. (коробочки оригинальные есть с бумажками если нужны).

http://www.conti-online.com/generato...d_prix_en.html

HAND MADE IN GERMANY! (сделаны вручную в германии!) На ободе стоят идеально ровно.

Вес покрышек 300 грамм \ штука.

Три слоя плетения каркаса, 180Tpi, два антипрокольных слоя. Лучшие слики для MTB на сегодняшний день!

Все покрышки продаются БЕЗ камер.

------------------
Встретиться могу между Кунцево и Бауманской по пути (или на обратном пути) в (из) ВУЗа.

Возможна доставка по Москве!

Скидки за самовывоз (из Одинцово), за комбинирование и за особые заслуги. При достойной аргументации могу сбросить с цен.
------------------

Контакты:

Мобильный: 8-905-767-52-60

Аська: 95-70-313

Email: menand@narod.ru

Вернуться в «Тематические форумы: ТОРГ и Интернет-магазины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя