Зарубежные инет магазы

Первым словом обязательно указывайте регион продажи, иначе сообщение будет удаляться без предупреждения!
Форум работает только для зарегистрированных пользователей. Это общая торговая свалка ваших предложений по покупке и продаже (Обновления ассортимента коммерческих магазинов по согласованию). Все вопросы по интернет-магазинам обсуждаем только здесь!
Аватара пользователя
вомбатушка-вомбат
Сообщения:457
Зарегистрирован:28 июн 2010, 17:40
Откуда:Москва
Re: зарубежные инет магазы

Сообщение вомбатушка-вомбат » 09 авг 2010, 11:46

[quote="krasnoff"][quote="menand"]bike-components.de

По этому магазину - положительный опыт покупок. Тонкость: не спешите переходить к последнему шагу - оплате через trustedshops, т.к. окончательную цену корректируют вручную, исключая из неё евро-НДС (VAT).


А кто-нибудь исключал Евро-ВАТ из цены в этом шопе? Каким образом это делается на практике?
Писал им письма с вопросами - ноль эмоций. На телефоне у них только немецкий автоответчик, которого я не понимаэ.

УПД: стоило написать сюда, как они и проснулись!

Hi Alexander,

we do ship orders outside the EU without VAT. You will receive after your order from us an corrected invoice without VAT on it.


Спосибо пожалусто.
Последний раз редактировалось вомбатушка-вомбат 09 авг 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
[кшт цвтчк]