Мои велосипеды. Сенсей.

Здесь хвастаемся своими байками, лучше которых нет. Велофетишизм.
Аватара пользователя
rossa2005
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 май 2009, 20:08
Откуда: Минск

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение rossa2005 » 08 дек 2009, 19:07

Гарантия на раму есть?

Это я к тому, что у этих рам ломалась подседельная труба (выше крепления пер. переключателя).

ИзображениеИзображение

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Коляскин » 08 дек 2009, 20:01

BWN писал(а):
Коляскин писал(а):а на чем катает мировая элита-покласть большой кучей


ты сам спросил кто что выигрывал :-):
а теперь уже не важно видишь ли, как-то ты непоследователен :-):

на то и любители, чтобы ездить на том, что нравится

У меня каг бэ этап любования великом прошел года 2 назад.мне действительно пофигу что подо мной-аутор или фильдеперсовый спеш.Возьму не блестящее с многочисленными наклейкаме а дешовое.
Я в проследнее время стараюсь покупать как можно более дешовые рамы и чтобы они ходили подольше ибо если рама превращается в расходник то бабла не напасесся.И звезды у мну стальные,тяжеленные стоят
Последний раз редактировалось Коляскин 08 дек 2009, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Коляскин » 08 дек 2009, 20:04

Я тоже не силач...даже далеко не силач и катаю гонки по Bujhm,с трудом выигравая даже у Короля.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение mal4ik » 08 дек 2009, 20:20

а что за рага ? тоже такие хачу
налегке

Аватара пользователя
Sensei
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Sensei » 08 дек 2009, 21:02

Роги данной расцветки идут в комплекте с Cube. Как раз при дербане нового Куба на велороаде мы их и приобрели. А точно такие же чёрные можно найти в магазине (на crc тоже были). Называются вроде XLC

Аватара пользователя
Tasselhof
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:11

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Tasselhof » 08 дек 2009, 21:05

Dr.GONZO писал(а):"S-Works" - не может быть ширпотребом по определению. Это отдельная линейка велосипедов и комплектующих топ-класса с заряженными ценами и надписями обозначиющими их крутость и топовость. Ширпотреб не может быть дорогим по определению. Это я и пытаюсь донести до веломанца. Это абсолютно не означает, что С-Воркс это Хай-Энд или типа того. С-Воркс - это дорогие качественные велосипеды предназначенные для участия на кубках и чемпионатах мира.


Почти как копипаст с какой-нибудь быдлорекламы читается ;)
Именно за эту промывку мозгов и платите..

Это топовый ширпотреб. Определить насколько процентов отличается спеш, мерида куб, джайнт и китайский карбон в катимости вряд ли кто сможет.

Аватара пользователя
Igor Gordienko
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Igor Gordienko » 08 дек 2009, 21:46

Sensei (или Доктор),

Аккуратнее с этими рогами, если будете ставить их на Easton EC90, карбон которого очень просто заломить рогом, тем более, что у этих рогов достаточно малая площадь контакта с рулем.

Аватара пользователя
q-fear
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 14:03
Откуда: Питерский, Ударник
Контактная информация:

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение q-fear » 08 дек 2009, 22:21

Истон ваще рога не любит....

Не сконструировано у них усиление для рогов
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение mal4ik » 08 дек 2009, 22:27

не чорные у меня уже есть мне нужны именна белые с красным
налегке

Аватара пользователя
Sensei
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Sensei » 08 дек 2009, 23:11

Igor Gordienko писал(а):Sensei (или Доктор),

Аккуратнее с этими рогами, если будете ставить их на Easton EC90, карбон которого очень просто заломить рогом, тем более, что у этих рогов достаточно малая площадь контакта с рулем.

Я уже зимой сломала ЕС 90 этими рогами, так что всё в порядке :-) даже усиливающие вставки не помогли

Аватара пользователя
Sensei
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Sensei » 08 дек 2009, 23:14

Tasselhof писал(а):Почти как копипаст с какой-нибудь быдлорекламы читается ;)
Именно за эту промывку мозгов и платите..

Это топовый ширпотреб. Определить насколько процентов отличается спеш, мерида куб, джайнт и китайский карбон в катимости вряд ли кто сможет.[/quote][

Понюхай духи от Avon и от Dior - разницы, наверное, тоже нет, но переплачиваем же :-)

Аватара пользователя
zdokuru
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:48

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение zdokuru » 08 дек 2009, 23:39

Башляем мы обычно за демонстрацию статуса.
Уверен что Avon и Dior отличаются достаточно что бы их отличить и понять что сколько стоит, а соответственно сколько у надушившегося денег.
Покупать рамчелу за $2000 и кушать потом доширак, да еще и трубить об этом на половину рунета - по-моему как-то не очень.
Катерина, когда уже вырастешь из этого пошловатого юношеского нигилизма? Заканчивай уже и Гонзе скажи что бы прекратил.

Аватара пользователя
Sensei
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Sensei » 08 дек 2009, 23:44

Никогда, Роман Аркадьевич, никогда :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение FeniX » 09 дек 2009, 00:02

Давайте уже фоткелисапета, из цехов так сказать, тема выдыхается :)
I GUARANTEE IT

Аватара пользователя
Sensei
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Sensei » 09 дек 2009, 00:07

Пока нету времени на сборку. Как только соберём, так сразу будут фотке

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 09 дек 2009, 07:11

Dr.GONZO писал(а):
Timur (Alma-Ata) писал(а):Господа, чтоб не было недоразумений, надо завести галереи-разные!
Скажем по цене разбить, по брендам - зашел в свою любимую ценовую категорию и варишься там с себе подобными (как у мотористов - бмв отдельно, нивы отдельно).[/quote]
да, не, уже поздняк. пусть все будет как есть. я не был против дешевых велосипедов, я был против обыкновенных и безвкусных.[/quote][

Конечно, обсуждать байк из магазина - это мало кому интересно.
Но согласись, и топовые кк-гоначные - они тоже все "на одно лицо" (один и тот же набор хря-хх-сид-кроссмакс). И фактор бабла банально вылазит на первый план.

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение BWN » 09 дек 2009, 07:30

Tasselhof писал(а):
Почти как копипаст с какой-нибудь быдлорекламы читается ;)
Именно за эту промывку мозгов и платите..

Это топовый ширпотреб. Определить насколько процентов отличается спеш, мерида куб, джайнт и китайский карбон в катимости вряд ли кто сможет.


крупные конторы могут себе позволить себе разработку качественных продуктов - для этго у них есть ресурсы, возможности, команда и.т.п.

люди вполне способны разобраться что хорошо, а что плохо
именно за это люди и платят во всем мире, кстати китайские гонщицы почему-то не на китайском карбоне :-):

все так близко к сердцу приняли, и почему-то на свой счет - забавно :-)

Tasselhof, а что не ширпотреб, кстати? :-):

Аватара пользователя
Tasselhof
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:11

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Tasselhof » 09 дек 2009, 07:53

А никто и не говорит что ширпотреб плохо, но гордиться тут явно нечем и пальчики со стрёмных диванов показывать не стоит)
Надпись своркс это примерно как шильдик на форде фиесте в комплектации ghia.

Не ширпотреб - бутик, на такое всегда глянуть интересно.

А на гонщегов смотреть не стоит, настоящий спортсмен ушатывает то, что дал спонсор, т.е. что угодно вплоть до авторов) Компания ноунейм не способна башлять на быдлорекламу - потому на них китайских гонщиков и нет, полагаю.

В духах разницы не понимаю, у меня есть как раз Dior, которым не пользуюсь. Так же непользовался бы каким-нибудь эвоном.

Аватара пользователя
zdokuru
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:48

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение zdokuru » 09 дек 2009, 08:01

Tasselhof писал(а):А никто и не говорит что ширпотреб плохо, но гордиться тут явно нечем и пальчики со стрёмных диванов показывать не стоит)
Надпись своркс это примерно как шильдик на форде фиесте в комплектации ghia.
Ну ни нада песен, все таки спеш с-воркс - это далеко не форд фиеста.

Кстате, раз мы такие умные, то аналог хотя бы порше 911 в мире велосипедов (байко[)?

Не ширпотреб - бутик, на такое всегда глянуть интересно.
Видел я спин. Посмотреть интересно, не более того.

Компания ноунейм не способна башлять на быдлорекламу
Ты кого быдлом назвал???
Последний раз редактировалось zdokuru 09 дек 2009, 08:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение BWN » 09 дек 2009, 08:03

Tasselhof писал(а):Надпись с-воркс это примерно как шильдик на форде фиесте в комплектации ghia.


ну это безусловно аналогия не корректная




то есть был бы это бутик, можно было бы и гордиться и пальчик показывать? :-):

ладно :-)

Аватара пользователя
Tasselhof
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:11

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Tasselhof » 09 дек 2009, 08:22

Пальчик из таких интерьеров вообще показывать не стоит, а-то будут думать (как писали выше) что автор купив раму кушает доширак)
Но это уже вопрос воспитания.

А так - что спеш, что мерида, что куб, что чост...не один ли пофиг ?
Вот если человек за свои кровные себе такое берёт (а не ушатывает по контракту) - то собственно он жертвой быдлорекламы и стал. Добро пожаловать в общество потребления.

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение BWN » 09 дек 2009, 08:32

Tasselhof писал(а):Пальчик из таких интерьеров вообще показывать не стоит

вывод - из дорогого интерьера ты нормально бы воспринял, смирился бы? :-):


Tasselhof писал(а):Вот если человек за свои кровные себе такое берёт (а не ушатывает по контракту) - то собственно он жертвой быдлорекламы и стал. Добро пожаловать в общество потребления.


то есть бутик за кровные - это уже не общество потребления? Хочется ясность просто получить. - интересно.
А Вы борец с обществом потребления?

Аватара пользователя
Tasselhof
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:11

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Tasselhof » 09 дек 2009, 08:53

Вы, уважаемый, на личности-то не переходите ;)
Я не имею никакого отношения к ширпотребным рамам и пальчикам с диванов.
И никакой не борец и ясность не несу всем желающим) И "смиряться" мне не с чем, просто забавляет :)

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение BWN » 09 дек 2009, 08:56

На личности я не перехожу.
Я пытаюсь понять смысл Ваших высказываний, а то пока очень голословно все выглядит.

Зачем-то Вы ведь это пишите все?

То есть бутик за кровные это не общество потребления уже? Эту мысль Вы имели ввиду?

Аватара пользователя
Tasselhof
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:11

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Tasselhof » 09 дек 2009, 09:03

BWN писал(а):На личности никто не переходит.
Я пытаюсь понять смысл Ваших высказываний, а то очень голословно все выглядит, мягко говоря.


А вы ещё раз возьмите и перечитайте, а потом подумайте прежде чем сразу следом сюда писать ;)
А-то переходы на личности и т.п. выглядят как минимум забавно.
Тут только гонзо пытался "неголословно" рекламную херню какую-то копипастить, все остальные сообщения в стиле "сам дурак".

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение BWN » 09 дек 2009, 09:08

перечитал - вопрос как мне кажется, адекватный, я спросил, что Вы имели ввиду, указав конкретному человеку показывать палец или нет:-):

Так что на личности не я перешел.

Как мне кажется, ничего обидного не имел ввиду, НО ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК - прошу прощения, не хотел.

Мне просто интересно логика Ваших высказываний - в чем она состоит собственно, Вы же выразили какую-то мысль, вот и хотелось бы ее понять.

А то все быдло да быдло, общество потребления :-): такие громкие слова.
Вот и хотелось бы действительно ПОДУМАТЬ что Вы имеете ввиду и что они значат. :-)
Последний раз редактировалось BWN 09 дек 2009, 09:31, всего редактировалось 4 раза.

Inglend
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:53

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Inglend » 09 дек 2009, 09:10

забавно, что маленький палец вызвал такой резонанс на бироте :bra_vo:

в общем, господа, пешите исчо...

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение BWN » 09 дек 2009, 09:12

забавно почему некоторые его на свой счет приняли :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Tasselhof
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:11

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Tasselhof » 09 дек 2009, 09:28

BWN писал(а):забавно почему некоторые его на свой счет приняли :hi_hi_hi:


Да у вас синдром последнего слова ;)

Ещё раз перечитайте, я глянул - выше всё описано, повторяться для отдельного недогоняющего и жаждущего флейма индивида не вижу смысла, читать надо не только мои сообщения.

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение BWN » 09 дек 2009, 09:39

Мне кажется, что флейм - это например бросание громкими фразами про быдло и прочие философические намеки, а главное когда дальше штампов сказать нечего по сути

ветка от фото вся флейм - можно резать, просто если уж что-то говорится, меня например интересует уровень дискуссии, иначе не интересно
Последний раз редактировалось BWN 09 дек 2009, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Tilbert » 09 дек 2009, 09:43

На этом дискуссия г-на BWN и Tasselhof посвященная элементам декора и женским конечностям объявляется закрытой. Все дальнейшие сообщения не по теме будут удаляться.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Dr.GONZO » 09 дек 2009, 09:49

Tasselhof писал(а):Я не имею никакого отношения к ширпотребным рамам
[/quote][[/quote][

Конечно же по сравнению с С-Ворксом твои Вайпер и Фелт это не ширпотреб :-) :-)
Не вижу смысла повторять в третий раз одно и то же человеку, который не может ничего адекватно воспринимать, но попробую в последний раз: ШИРПОТРЕБ и ДОРОГО вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ!!! Ширпотребная вещь не может стоить дорого по определению! 2000$ за раму это дорого и поэтому такая рама не может быть ширпотребом. Все, больше дисутировать на эту тему не буду.

Насчет бутиковых производителей. Был у меня "бутиковый" карбоновый Шторк. Рама классная, пока я не узнал, что сделана она в китае (при покупке я был уверен, что она американская). А нахрена мне покупать Китайскую раму под бутиковой надписью с доплатной непонятно за что, да к тому же с непонятной геометрией, если я могу купить Китайскую раму, от легендарной фирмы, проверенную годами в гонках? Мне важнее быть уверенным в том, что я плачу деньги за то что мне надо, а не покупаю кота в мешке. Бутиковые фирмы это и есть в 99% случаев коты в мешке, так как никогда не знаешь ничего о их истории, в и-нете крайне мало отзывов, а самое главное, катит рама или нет можно узнать только купив ее. Тут один персонаж купил себе за кучу бабла раму FRM, а через год пытался уже ее слить, так как после того, как ему привезли С-Воркс и он прокатился на нем, он понял что в пе***ду эти бутики, крупные конторы рулят. Я не считаю мнение этого человека ценным, так как никогда не слушаю тех, кто не ездит гонки (в парке по дороге за пивом катит все), просто это мнение весьма показательно.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Dr.GONZO » 09 дек 2009, 09:57

rossa2005 писал(а):Гарантия на раму есть?

Это я к тому, что у этих рам ломалась подседельная труба (выше крепления пер. переключателя).

[/quote][

гарантии нет, но не думаю, что это проблема.
- во-первых, Екатерина хоть и ездит гонки, но весит 50кг и я надеюсь, что под таким весом рама сломается не очень быстро.
- во-вторых, в случае поломки я постараюсь поговорить с украинскими братьями, может они помогут чем-нибудь.
- в-третьих, есть Гарбарюк.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
AHTOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 23:18

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение AHTOH » 09 дек 2009, 10:34

Dr.GONZO писал(а): ШИРПОТРЕБ и ДОРОГО вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ!!! .......Насчет бутиковых производителей. Был у меня "бутиковый" карбоновый Шторк. Рама классная, пока я не узнал, что сделана она в китае .....

Почему товары широкого потребления не могут стоить дорого? Ты "дорого" на себя примериваешь? Если широкие слои населения живут прилично (не у нас :-): ), то и ширпотреб у них дороже, чем у нас. Про шторк вообще улыбнул. Ты будто прокричал: " я плачу только за бренд, с грамотно придуманной историей, остальное меня не волнует".
Кричать про космические ходовые качества заурядной с виду рамы, обосновывая тем самым ее покупку на нашем уровне смешно. Для кубков и чемп. мира? :-): Вот пускай богатые команды и покупают раз в сезон себе такие игрушки. За два косаря баксов можно купить карбоновую мириду на хорошем оборудовании, которая ни внешне, ни технически, ни по колл-ву завоеваных титулов не будет уступать спешу. А здесь только рама и цитирование полюбившихся фраз из рекламного буклета.
П.С. аналог порш 911 в велоиндустрии это скорее американские титанщики, вроде титуса или лайтспида. Одни героически пытаются бороться с заведомо проигрышной компоновкой, другие - с материалом.

Аватара пользователя
zdokuru
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:48

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение zdokuru » 09 дек 2009, 10:43

Повторю вопрос:

zdokuru писал(а):
Tasselhof писал(а):А никто и не говорит что ширпотреб плохо, но гордиться тут явно нечем и пальчики со стрёмных диванов показывать не стоит)
Надпись своркс это примерно как шильдик на форде фиесте в комплектации ghia.
...
Кстате, раз мы такие умные, то аналог хотя бы порше 911 в мире велосипедов (байк)?

Не ширпотреб - бутик, на такое всегда глянуть интересно.
Видел я спин. Посмотреть интересно, не более того.
Дополню: в руках какую-нибудь бутиковую раму приходилось держать? Да и вообще, можно пример чего-либо такого этакого "бутикового"?

Компания ноунейм не способна башлять на быдлорекламу
Ты кого быдлом назвал???
А?

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Dr.GONZO » 09 дек 2009, 10:51

AHTOH писал(а):[Кричать про космические ходовые качества заурядной с виду рамы, обосновывая тем самым ее покупку на нашем уровне смешно. Для кубков и чемп. мира? :-):

на нашем уровне как раз не смешно, а вот на уровне ЧМ смешно, там такие "отмазы" как некатящая рама не прокатят.

И чего вы привязались к 2000$? Это МСРП, а не цена покупки. вместе с доставкой рама обошлась мне в 37000р.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Dr.GONZO » 09 дек 2009, 10:54

Мой Шторк был классной по многим параметрам рамой, но у него было несколько недостатков, которые мне не нравились: вес, короткая верхняя труба и болтики в дропаутах, которые имели тенденцию раскручиваться (конкретно у моей рамы не откручивались, но в и-нете было много жалоб по этому поводу).

А потом меня добило то, что купленный на ебае ГариФишер Парагон 98 года катил не хуже, а по некоторым параметрам лучше Шторка за тыщщи евро, про кляин я вообще молчу.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
AHTOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 23:18

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение AHTOH » 09 дек 2009, 10:59

Dr.GONZO писал(а):И чего вы привязались к 2000$? Это МСРП, а не цена покупки. вместе с доставкой рама обошлась мне в 37000р.
Ты давай по существу вопроса, нечо тут копейки считать

Аватара пользователя
AHTOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 23:18

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение AHTOH » 09 дек 2009, 11:01

Dr.GONZO писал(а):А потом меня добило то, что купленный на ебае ГариФишер Парагон 98 года катил не хуже, а по некоторым параметрам лучше Шторка за тыщщи евро, про кляин я вообще молчу.

Насколько корректным было сравнение? Ведь перерыв между катанием на шторке и на гф был большой. За это время парнас стал мешньше, спуски положе.

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Re: Мои велосипеды. Сенсей.

Сообщение Dr.GONZO » 09 дек 2009, 12:27

AHTOH писал(а):
Dr.GONZO писал(а):А потом меня добило то, что купленный на ебае ГариФишер Парагон 98 года катил не хуже, а по некоторым параметрам лучше Шторка за тыщщи евро, про кляин я вообще молчу.

Насколько корректным было сравнение? Ведь перерыв между катанием на шторке и на гф был большой. За это время парнас стал мешньше, спуски положе.

у тебя проблемы с памятью?

в какой-то момент времени у меня были собраны одновременно ГариФишер и Шторк, так что я мог их сравнивать как угодно.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis


Вернуться в «Галерея»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей