дупло

Убежище интеллектуально пресыщенных. С велосипедами не входить! Посторонним не беспокоить!
Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Убежище Мизантропа и Интроверта Адово Дупло "УМИАД"(тм).

Сообщение Bujhm » 18 окт 2009, 01:29

Прислали тут подборочку... :-)

Вот этот мене ну очень понравилсо! :co_ol: :-) Вылитый йа в определённых ситуациях... :smu:sche_nie:

Изображение

Ну и остальные...

Изображение

Композицыйа, а? :ps_ih: С фхрухтом станнем! :du_ma_et:
Изображение

Изображение

Какой вид из окна! Мммм... Мечта!!! :co_ol:
Изображение

Чё-то хочед... :du_ma_et: Типо: эээ, мужыке, пагади... :st_ruskiy:
Изображение

Ворьё, блин!!! :pi_rat:
Изображение
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Убежище Мизантропа и Интроверта Адово Дупло "УМИАД"(тм).

Сообщение Bujhm » 18 окт 2009, 01:43

Ещё по музыке, мало ли кому будет интересно. Недавно открыл для себя такого вот исполнителя. Мне нравиться. Secede

Основатель и единственный участник проекта Леннард Ван Дер Ласт (Lennard van der Last) родился в 1982 в Нидерландах и уже в возрасте 8-ми лет, после «окончания» детского сада начал писать свою собственную электронную музыку. Трекеры он любил гораздо больше, чем уроки игры на фортепиано, на котором играть он толком так и не научился. В возрасте 12-ти лет Леннард экспериментировал с синтезатором и другими музыкально-электронными устройствами, и уже тогда стали проявляться его таланты в мелодике и атмосферности. И вот как-то раз его композиции, выставленные в Интернете, заметили в «Merck» и предложили выпустить работы Леннарда на этом лейбле. Первоначально был выпущен минидиск N5md (2001) и пара ремиксов для Machinedrum, после чего был выпущен полноценный диск под вывеской «Secede» Bye Bye Gridlock Traffic (Merck 2003). На родине диск остался незамеченным, однако в Японии и США пришёлся по вкусу.
После этого о Леннарде было мало слышно, он работал у себя дома, выходя на улицу лишь за бутылочкой вина. Единственным человеком, кто тогда общался с ним, был разносчик пиццы. За это время было написано немало материала, который только и ждал, чтобы его выпустили в свет. Знакомые Леннарда из электронного проекта Kettel порекомендовали его недавно открывшемуся в Голландии лейблу «Sending Orbs», который в июле 2005г. выпустил его новый альбом, получивший название Tryshasla (Sending Orbs 2005). Диск получился просто замечательным, более единородным, чем первый. «Sending Orbs» хорошенько поработали с оформлением пластинки, а в результате – маленький шедевр. Сам Леннард называет Tryshasla последним сном умирающего человека, полёт в страну фантазий под названием Санда. Несмотря жутковатые пояснения автора, альбом нисколько не депрессивен, скорее наоборот, по прослушивании создаётся ощущение свободы и воодушевления. С уверенностью можно констатировать, что задумка сделать из диска своеобразную мини-сказку удалась.


http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=293867

Всё правильно... Потому мне и нравиться такое, что создаёт это такой вот человек... Не клоун - педераст или мачо - импотент, а мрачняга, замкнутый в себе... :du_ma_et:
Ну, каждому своё. Надо воспитывать в себе уважение к окружающим. Сложно, но надо. Или хотя бы делать вид... :men:
Гаврила

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Убежище Мизантропа и Интроверта Адово Дупло "УМИАД"(тм).

Сообщение Druon » 18 окт 2009, 02:53

Поставил на закачку, завтра обязательно послушаю, только никто пока не раздаёт, источников 0, получателей 0 :(

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Убежище Мизантропа и Интроверта Адово Дупло "УМИАД"(тм).

Сообщение Bujhm » 18 окт 2009, 12:14

Игорь писал(а): Сам Леннард называет Tryshasla последним сном умирающего человека, полёт в страну фантазий под названием Санда. Несмотря жутковатые пояснения автора, альбом нисколько не депрессивен, скорее наоборот, по прослушивании создаётся ощущение свободы и воодушевления. С уверенностью можно констатировать, что задумка сделать из диска своеобразную мини-сказку удалась.

Подтверждаю. Действительно, слушаешь как сказку... Альбом по уровню можно сравнить с Lifeforms от The Future Sound of London. Достойное продолжение, на мой взгляд. И со свежей энергией молодого человека, что очень хорошо ощущается.
Гаврила

Аватара пользователя
блондинКО
женщина Протеуса
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 май 2009, 23:17
Откуда: из паРиГмахерской

Re: Убежище Мизантропа и Интроверта Адово Дупло "УМИАД"(тм).

Сообщение блондинКО » 18 окт 2009, 12:57

Druon писал(а):Поставил на закачку, завтра обязательно послушаю, только никто пока не раздаёт, источников 0, получателей 0 :(

То бвло вчера, наверное. Сегодня мне за 15 минут засосалось. Если не быстрей... :nez-nayu:

Аватара пользователя
блондинКО
женщина Протеуса
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 май 2009, 23:17
Откуда: из паРиГмахерской

Re: Убежище Мизантропа и Интроверта Адово Дупло "УМИАД"(тм).

Сообщение блондинКО » 18 окт 2009, 13:20

Всё дослушать не успеваю, оставлю на вечер. Пока впечатление неясное.
А вот чем поделюсь. Обволакивающий sayCet. Люблю это включать на работе, пока делаю всякие рутинные дела или вечером, когда офис затихает, а за окном город с огнями машин и фонарей через призмочки каплей прибалтийского дождя.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=405749

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Убежище Мизантропа и Интроверта Адово Дупло "УМИАД"(тм).

Сообщение Druon » 18 окт 2009, 13:43

блондинКО писал(а):
Druon писал(а):Поставил на закачку, завтра обязательно послушаю, только никто пока не раздаёт, источников 0, получателей 0 :(

То бвло вчера, наверное. Сегодня мне за 15 минут засосалось. Если не быстрей... :nez-nayu:


Утром встал, уже всё было закачено, прослушал пару раз. У меня тоже однозначного ответа пока нет, отторжения нет, но и особых восторгов тоже. Надо вечером послушать, не утренняя музычка.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Убежище Мизантропа и Интроверта Адово Дупло "УМИАД"(тм).

Сообщение Bujhm » 18 окт 2009, 19:17

Я въехал месяца через три... То этого как-то тоже неясно. А в какой-то момент произошёл прорыв. Под настроение, или ещё чего - х.з., но восторг я испытал. Дело тонкое. Очень ситуативное. :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Убежище Мизантропа и Интроверта Адово Дупло "УМИАД"(тм).

Сообщение Bujhm » 24 окт 2009, 00:55

Каг вы думаити, чем занимаицца долгопяд едучи на мафынке по тёмному загороду? Долгопяд, едучи на мафынке по тёмному, дождливому загороду поёт во весь голос ёйки! :ps_ih: Не путать с рейки! :st_op: Ёйки (йойки), это такие душевно-затупленные песни оленеводов крайнего севера. Из современных их хорошо исполняет Вимми Саари. Саам по происхождению. Сегодня йа исступленно, душевно, громко, один в салоне ведомого мною аффто делал это! Это помогает лечить мне бронхит. Серьёзно! Не первый раз замечаю! Вибрации воздуха в гортани, резонансы в различных отделах лёгких и бронх, способствуют улучшению кровотока к ним и как следствие - скорейшему выздоровлению. Но, дома, или в общественном транспорте, или на улице, или на работе, это - делать несколько некузяво я бы сказал... Сыкатно и стрёмно. Могут побить и забрать в милицыйу. :ts_ss: А в салоне собственнага аффто это можно делать во всё горло, от всей души и со всей дури! :ps_ih:
А ещё это приводит в состояние правильного транса и нужной сосредоточенности. Процесс совершенно импровизационный. Думаю, это во мне грят мои северные, поморские крови. Меня всегда располагало подобное. :a_g_a:
Таг што, магнитоллу новайу мине нинада. Буду в машоне шаманить. :ps_ih: :dan_ser:
Гаврила

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Убежище Мизантропа и Интроверта Адово Дупло "УМИАД"(тм).

Сообщение Proteus » 24 окт 2009, 01:13

Тебе еще алтайское урчание освоить надо. Правильные вибрационные частоты горлового пения убивают гельминтов и стимулируют лейкоцитов на размножение, что повышает иммунитет.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Убежище Мизантропа и Интроверта Адово Дупло "УМИАД"(тм).

Сообщение Bujhm » 24 окт 2009, 01:22

Дедушка Протеус, йа исчу интуитивно! Если возмёшь поучать - йа буду благодарен. :a_g_a: Вибрации беру по чувству приятности и полезности. Они проникают в разные отделы тела в зависимости от резонансной частоты. Чувствую, что надо куда-то вот туда - исчу частоту. Пень знает, но работаит! :a_g_a:
Гаврила

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: Убежище Мизантропа и Интроверта Адово Дупло "УМИАД"(тм).

Сообщение Хе-Хемуль » 26 окт 2009, 15:37

Варганить-то умеешь? :du_ma_et:
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Убежище Мизантропа и Интроверта Адово Дупло "УМИАД"(тм).

Сообщение Bujhm » 26 окт 2009, 18:08

Пробовал. Мене Пртя давал свой серебряный варган. Мне понравилось... :co_ol:
Гаврила

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Убежище Мизантропа и Интроверта Адово Дупло "УМИАД"(тм).

Сообщение Proteus » 26 окт 2009, 18:31

Лучшие варганы в Питере я нашел в музыкальном магазине на задах Манежа. (который на манежной, не рядом с Исакием) В деревянном чехольчике, стоят около 500 руб. У нас дороже раза в 2.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Убежище Мизантропа и Интроверта Адово Дупло "УМИАД"(тм).

Сообщение Bujhm » 31 окт 2009, 02:44

Уже позавчера. Было круто! Вот, что смог...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение Bujhm » 03 ноя 2009, 18:08

С появлением "Прогнившего Мира" назрело разделить ужасное и прекрасное. Тут, в "Созерцателе", будут рассказы об окружающем пространстве, в моменты приступов хорошего настроения, каким его видит милейший, прэлэснейший, бархотный Долгопяд. Ту будет звучать спокойная, камерная музыка. :a_g_a:

Сейчас, кстати, я иду на Брэговича. Потом расскажу. Главное не напицца, главное не напицца, это напился нийа... :ts_ss: :zvez_ochki:

:-)

А какой я закат сегодня видел с моего любимого места!!! Ммммм!!! Я видел светящийся путь Карлсон в небе на фоне кровавых облаков... Это было фантастическое зрелище! А какой удивительный, контрастный рельеф из крыш подчёркивал всё это! :-):
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение Коляскин » 03 ноя 2009, 18:23

Вот ведь сволочь...опять напился.Поехал на Брэговича и напился.Давай уже выкладай понимаешь нам музончег этого музыкантика,на которого ты повелся.Пожалуйста.

Аватара пользователя
хондроксид
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 02:17

Сообщение хондроксид » 03 ноя 2009, 20:40

"жизнь моя иль ты приснилась мне.."

посмотрите галерейку...
очень-очень хорошая галерейка
чья-то
http://fotkidepo.ru/?id=album:10438&page=1

Изображение

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение Коляскин » 03 ноя 2009, 20:52

В Мещерке в эти выхи по самые памидоры насмотрелся этих видов.Впервые выпил норму у костра/привала 500гр 5*"Старого Кенигсберга".спал у костра без палатки,под тентом на коврике в спальнике-выспался с перерывом на подкладывание дров за 5 часов.Поначалу вечером болела голова-видимо от избытка кислорода.Вообще такой отдых меня постепенно засасывает.

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение Хе-Хемуль » 03 ноя 2009, 22:36

посмотрите галерейку...
очень-очень хорошая галерейка
чья-то
вот веришь - пару часов как раз по этой галерейке лазила... :du_ma_et:
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

Аватара пользователя
хондроксид
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 02:17

Сообщение хондроксид » 04 ноя 2009, 12:52

верую...

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение astr0nom » 04 ноя 2009, 17:00

ПОтрясающий закат я видел позавчера, когда шёл по наб. Кутузова и по Литейному мосту к Финбану.
С восточной стороны было чёрное, хмурое небо, а с западной - ярко-ярко оранжевое, просто огненное, без единого облачка. Видимость была уникальной для нашего климата, подсветка ещё не была включена, поэтому на фоне ярко-оранжевого неба были чётко-чётко, как на каком-то компутерном векторном рисунке обозначены все силуэты. Красота - неописуемая.
А вчера было ещё интереснее: я шёл по тому же маршруту чуть раньше, и ярко-синее, даже лазурное небо на востоке переходило в ярко-оранжевое, и всё было пересечено светящимися ораньжевыми перистыми облаками и рассеянными следами от самолётов. А на востоке в это же время было совершенно зимнее небо с картинки - натурального сиреневого цвета, переходящего с одной стороны в синий, а с другой - в розовый. И на фоне этого - огроменная круглая луна. Потрясающе.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение Bujhm » 04 ноя 2009, 17:19

Юра, спасибо за красивейшии фотки!

Да, последнии дни необычайно красиво! Вчера, где то около 16 часов, я видел полную луну, нависшую над горизонтом, на фоне ещё светлого неба. Фантастическое зрелище, которое не перестаёт поражать меня! К луне я вообще неравнодушен с малых лет...
Гаврила

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение Proteus » 04 ноя 2009, 17:31

А я недавно видел такое оранжевое, чуть-чуть красное, с более розовыми прожилками снизу, а справа резко переходящее в зеленое. с противоположной стороны оно было фиолетово-рыжим.
Очень красиво.
Мне понравилось! :ya_hoo_oo:
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение Bujhm » 04 ноя 2009, 17:34

Даааааа.... Это круто! :co_ol:

А вот бывает ещё зеленоватое, с мелкой точкой фиолетового цвета, по краям переходящее в жёлтое. И такими мазками пурпурного наискось. Так красиво! :co_ol: :a_g_a:
Гаврила

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение sandra » 04 ноя 2009, 21:39

Госпдин созерцатель! а к нам во такая группа едит http://rus.tvnet.lv/news/entertainment/ ... ?id=328074
стоит пойти поглядеть? как думаете? :du_ma_et:

Аватара пользователя
Карлсон
пингвин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 19:22
Откуда: с крыши...

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение Карлсон » 04 ноя 2009, 22:45

Игорь писал(а):я видел полную луну, нависшую над горизонтом, ...


А я эту луну в понедельник в телескопчик наблюдала :-): (Местечко себе там присматривала :smu:sche_nie: )
Зрелище потрясающее!!! И ещё скопления звёзд видела! смотришь в телескоп, и как будто в другое измерение попадаешь
:) Я просто не знаю таких слов, чтобы описать, но думаю, вы меня поймёте ;)
Ах, жизнь моя жестянка! А ну ее в Болото... Стремное...

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение Bujhm » 05 ноя 2009, 00:03

sandra писал(а):Госпдин созерцатель! а к нам во такая группа едит http://rus.tvnet.lv/news/entertainment/ ... ?id=328074
стоит пойти поглядеть? как думаете? :du_ma_et:

Варум нигхт? Вполнесебе такая бухая музыка. :a_g_a:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение Bujhm » 05 ноя 2009, 00:06

Карлсон писал(а):А я эту луну в понедельник в телескопчик наблюдала :-): (Местечко себе там присматривала :smu:sche_nie: )
Зрелище потрясающее!!! И ещё скопления звёзд видела! смотришь в телескоп, и как будто в другое измерение попадаешь
:) Я просто не знаю таких слов, чтобы описать, но думаю, вы меня поймёте ;)
Даааа.... :du_ma_et: В февральскую, тёплую, звёздную ночь, лёжа в бассейне, под доносящиеся издалека звуки спокойного джаза, я наблюдал звёзды...
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение Bujhm » 05 ноя 2009, 00:22

Сегодня состоялся спокойный поход на концерт Дживана Гаспаряна. Первое отделение было несколько скучноватым и я даже стал подумывать об уходе, ибо вчерашний Брэгович с продолжением был ещё свеж в воспоминании. Но потом разум мой успокоился и я впал в приятный транс. Второе отделение было динамичнее. Добавился барабанчик и двое дяденек с клавишами. Дживан был как всегда душка! Выглядит хорошо, шутит, получает удовольствие от того, что делает. Суперский человек! В своё время моя сестра брала у него интервью и я потом монтировал программу. Он Сталину играл и тот подарил ему часы... Вот так...
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение astr0nom » 05 ноя 2009, 12:22

я что-то прочитал "Он Сталину играл и тот подарил ему усы" :sh_ok:
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение Bujhm » 05 ноя 2009, 15:21

:ps_ih: :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение Bujhm » 06 ноя 2009, 12:26

Сегодня 50 лет нашему Петербургскому Планетарию. Он, оказывается, тоже Скорпион... :hi_hi_hi:

У нас в эфире были сотрудники Планетария, учёные, Анна Погорельская и Михаил Прокопенко. Звали меня смотреть в тэлэскопп. :dan_ser: А йа это сделаю! Обязательно! :a_g_a:
Гаврила

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение Proteus » 06 ноя 2009, 12:28

Влияние звезд, да? :hi_hi_hi:
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение Bujhm » 11 ноя 2009, 03:30

Из России, с любовью... :du_ma_et:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение Bujhm » 21 ноя 2009, 15:09

Вечером сфоткал из тамабиля Bujhm впереди стоящего баса:

Изображение

Изображение

Не правда ли, Валуев настоящий зайка, пупсег, душка и милашко? Я так радовалсо! :co_ol: :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Гаврила

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение Фейка » 21 ноя 2009, 16:55

иГОРЬ, Где ты взял такую красоту? сейчас такая кака на улице... :ny_tik:
А Валуев обаяшка, чмафки! :smu:sche_nie: :a_g_a:
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение astr0nom » 21 ноя 2009, 18:48

да
Вложения
shiraz.JPG
shiraz.JPG (108.1 КБ) 11762 просмотра
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение Bujhm » 21 ноя 2009, 20:20

Нада паффтарить. :dan_ser: Тока теперь со Слеп Шотом. :a_g_a: Я просто настаиваю на дегустации его! При том, до состояния ухода в астрал! :-)
Гаврила

Аватара пользователя
блондинКО
женщина Протеуса
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 май 2009, 23:17
Откуда: из паРиГмахерской

Re: Тихое кафе "Созерцатель".

Сообщение блондинКО » 21 ноя 2009, 20:44

Игорь писал(а):Тока теперь со Слеп Шотом. :a_g_a: Я просто настаиваю на дегустации его!

эээээ.... голос из Латвии.... ой, из Шотландии ;;-)))
Дайте хоть фотку этого сказочного Шираза. Если такой найдётся в Латвии, устроим удалённую двухстороннюю дегустацию :te_le_fon: На нашей стороне я даже готова предоставить дегустационную площадку :ta_n_cor:


Вернуться в «Saloon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей