Кинобудка

Убежище интеллектуально пресыщенных. С велосипедами не входить! Посторонним не беспокоить!
Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 06 ноя 2008, 03:10

Мммм... Эээээ... И фсё??? Балин!!! :( Как-то не закончено... :(
Гаврила

Аватара пользователя
Satir
человек-скотина
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:05
Откуда: Флоренция (Италия)

Re: Кинобудка

Сообщение Satir » 16 ноя 2008, 20:15

Хулио Медем «Беспокойная Анна» (Caotica Ana), 2007.

После дебильных рецензий, акцентирующих все внимание на акте дефекации в этом фильме, как-то боялся я его смотреть... А зря! :)
Испанцы Медем, Альмодовар – все-таки одни из самых любимых моих режиссеров, наверное, потому, что в этом дождливом северном городе так хочется их испанского тепла...

И на этот раз Медем не обломал... Как и «Люсия и секс» фильм монументальный, психоделический и тяжеловесный, но при этом не искусственный... и такой... теплый...

Жила-была молодая невинная девушка Анна на Ибице, жила с папой в пещере и рисовала неплохие картины в стиле «примитивизм». В один прекрасный день ее картинами заинтересовалась богатая меценатка и пригласила девушку в Мадрид в коммуну сомнительной творческой молодежи и ля хиппи 70-х. Молодежь рисует картины, снимает кино, ставит спектакли, учится, трахается и т.д. и т.п. Анна, ясно, тут же влюбляется... но в ней обнаруживается странная вещь... под гипнозом она отчетливо вспоминает свои прошлые жизни, говорит на языках, которые не учила и т.д. И в каждой своей прошлой жизни она была молодой девушкой, которую каждый раз зверски убивали... Разумеется, она была также матерью своего парня т.д. :)

В общем, фильм – очередная попытка ответить на несколько простых вопросов «Что такое человек?», «Что скрывается за дверьми подсознания?», «Зачем мы пришли в этот мир?» «Что такое смерть?» и т.д. Но на этот раз попытка очень удачная, красивая и поэтичная...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Чулки, панталоны, баретки — на ней также странны и редки.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 17 ноя 2008, 00:54

Satir писал(а):Испанцы Медем, Альмодовар – все-таки одни из самых любимых моих режиссеров, наверное, потому, что в этом дождливом северном городе так хочется их испанского тепла...

я б еще присовокупил...слово то какое...присовокупил :-): к этому списку замечательного мастера Алехандро Аменабара, автора такого шедевра как "Другие" с Николь Кидман, и "Открой глаза" с Пенелопой Крус

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение Фейка » 17 ноя 2008, 01:11

мне очень нравится Аменабар и эти фильмы. Еще сюда же его "Море внутри" с Хавьером Бардемом.
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 17 ноя 2008, 02:42

Тэкс... Упущение. Надо будет подтянуть. Память на имена у меня отвратительная! Хоть в блокнот записывай! Не сразить именем и цитатй в нужный момент! :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 18 ноя 2008, 03:10

Только что закончил просмотр фильма братьев Коэн "Старикам тут не место". Спасибо Николаи4у за предоставленную возможность.
Фильм завораживает и не отпускает. Пугающее напряжение и размеренность действия. Короткие диалоги. Колоритные типажи. Очень цельная работа. И фирменная Коэновская концовка. Концовка в стили: "Ы! Ы!!! И фсё???!!!" :sh_ok:
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 18 ноя 2008, 14:15

Игорь писал(а):Фильм завораживает и не отпускает...
С первых же кадров, с того момента когда Антон Чигур (Хавьер Бордем) появляется, вооруженный баллоном со сжатым воздухом, и до последнего, когда он уходит с торчащей из предплечья окровавленной костью. Суперкино.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 19 ноя 2008, 00:18

Игорь писал(а):"Ы! Ы!!! И фсё???!!!" :sh_ok:

О! Подходящий смайлик для этого состояния нашёл: :ne_ne_ne:

Хочу ещё раз пересмотреть без перевода.Там такие голоса вкусные! У главного маниака-убийцы ваще мистический! :sh_ok: И Томми Ли Джонс хорош!
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 19 ноя 2008, 00:35

Хорошо в наушниках посмотреть. Там звуки очень вкусные. Как скрипит седло у Томми ли Джонса, как стреляет винтовка с глушителем, стекло бьется и т.д.

А уж голоса....Кстати - в последнее время наши казлы повадились издавать лицензионные ДВД без оригинальной звуковой дорожки, то есть с наипоганейшим "многоголосым переводом" без оригнальных голосов актеров. Не знаю, может я черезчур зациклен на этом, но так озвученные фильмы смотреть невозможно. Так я попал на Хеллбоя-2, на коробочке которого значится английский, но которого там в помине нет. До сих пор валяется непросмотренный - как вставил, так и высунул через минуту.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 19 ноя 2008, 00:39

Это давняя проблема... С голосами в переводе.

Про звук: Никалаи4, поверь, на моей системе всё звучит архи убедительно! Вчера ночью, думаю, соседи оценили внезапные выстрелы. Очень вкусный звук! Динамичный такой! И у каждого оружия свой характерный тембр. А какой звук от прошивающих грузовичок пуль! Такой динамичный! Очень убедительно.
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 19 ноя 2008, 00:45

Игорь писал(а):Про звук: Никалаи4, поверь, на моей системе всё звучит архи убедительно! Вчера ночью, думаю, соседи оценили внезапные выстрелы. Очень вкусный звук! Динамичный такой! И у каждого оружия свой характерный тембр. А какой звук от прошивающих грузовичок пуль! Такой динамичный! Очень убедительно.
Ты через усилитель и колонки смотришь? сильно!!! Надо попробовать

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 19 ноя 2008, 00:53

А как иначе??? И замечу, при хорошей стереосистеме, никаких сурраундов в общем-то и не надо!
Это я давно понял. В какой-то степени многоканальный звук даже вреден...
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 19 ноя 2008, 00:59

Игорь писал(а):...И замечу, при хорошей стереосистеме, никаких сурраундов в общем-то и не надо!
Согласен на 100% !!! разводка лохов на бабки

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 19 ноя 2008, 03:09

Никалаи4, а давай в воскресенье посмотрим у меня с хорошим звуком "Стариков"? По взрослому, с водкой, огурцами и колбасой? Водка есть. Остальное - куплю. Посидим как люди!
Гаврила

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Кинобудка

Сообщение Miha » 19 ноя 2008, 11:44

хранабзда...

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 19 ноя 2008, 13:33

Игорь писал(а):Никалаи4, а давай в воскресенье посмотрим у меня с хорошим звуком "Стариков"? По взрослому, с водкой, огурцами и колбасой? Водка есть. Остальное - куплю. Посидим как люди!

ОК. По взрослому :-):

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 19 ноя 2008, 13:43

Никалаи4, Миха завидует! :hi_hi_hi:
Гаврила

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Кинобудка

Сообщение Miha » 19 ноя 2008, 14:35

Игорь писал(а):Никалаи4, Миха завидует! :hi_hi_hi:

чорной завистью :)
у меня семья и все такое

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение Фейка » 20 ноя 2008, 22:16

вспомнила фильм "Счастье" (Happiness) реж. Тодд Солондз, США 1998.
фильм потрясный. Вроде и не комедия, но местами смешно. И не драма, но местами жестко. Плещется, как вода. Как поиски счастья. Даже если ты с виду приличный человек, никто не сомневается в наличии скелетов в твоем шкафу. И они там есть. Вобщем, я думаю, Игорю и Николаичу может понравиться :ti_pa:

смотрите, смотрите.. после него вы смело сможете себе сказать - "а не такая (ой) уж я и №банутая (ый), слава те, господи”.
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение стальной�тел » 21 ноя 2008, 00:12

а я вот.честна.дольше 25 минут уже как несколько лет ни одного фильма не смотрел.и со звуком.ну год,точно.
вот правда-не интересно.
иной раз вот так фтыкаешь в кино,и даже сам не замечаешь как рука мышью ползунок переставляет.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 21 ноя 2008, 00:15

А ты смотри на нормальном телике. Или в кинотеатр сходи.

Хотя, если не рыбак, то и не поможет...
Гаврила

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение стальной�тел » 22 ноя 2008, 01:40

[а всё...]эммм...водил распутную девицу в кинотеатр,от избытка времени и экономии средств.
фтыкал ленту с неким дигитально-каббалистическим названием,православно-патриотического толка.о чём-не знаю.
на 23 минуте бежал в бар,включив телефон-срочно потребовался психоаналитик.
в качестве вывода изложу что кровать на двоих в стрёмном отеле менее затратна нежели 2 кресла в обществе неадекватной публики.а в практическом плане,и гораздо полезней.
Последний раз редактировалось стальной�тел 23 ноя 2008, 01:42, всего редактировалось 2 раза.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение Proteus » 22 ноя 2008, 02:09

Только посмотрел по телеку фильм РУСАЛКА. настроение испортилось окончательно. Эстетское скудоумие вперемешку с классическими русское-еврейскими слезоточивостью и садизмом. Если представить себе оргию Андерсена, белого Бима со своим вечным черным ухом и Амели, то это достойный ублюдок.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 23 ноя 2008, 01:08

Satir писал(а):Хулио Медем «Беспокойная Анна» (Caotica Ana), 2007.

Посмотрел. Что могу сказать... При всей надуманности и натянутости сюжета, меня не покидало ощущение сумасшествия. Какие же они всё таки другие! Девочка с Ибицы! Это-ж мечта моей юности! Кафе Дель Мар, все дела... Странная жизнь, странные отношения... Другие они, просто другие. Тепло там. И свободные. Ну, по крайней мере хотели так выглядеть...
Не любитель такого кино. Вся эта разжиженная богемность... К чему история с яхтой? К чему история с кренделем в конце? Как-то вот из пальца. Но с точки зрения другого мировосприятия - любопытно.
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 24 ноя 2008, 01:33

Просмотр к.ф фильма "Старикам тут не место" успешно состоялся :): Просмотру способствовало: Пиво Пилсенер Урквел, настойка "горяевка", водка Журавли, живое пиво Пятый Океан, неосветленное, непастеризованное, без консервантов...В целом фильм очень понравился :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 24 ноя 2008, 01:37

Завидуйте, демоны! Нам хорошо!!! :-):
Гаврила

Аватара пользователя
Cassius
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:58
Откуда: Северодвинск
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение Cassius » 24 ноя 2008, 15:32

посмотрел фильм "Интуиция" (главная роль - Джон Кьюсак), неплохое действие с попыткой объяснить что такое судьба и что все не случайно в нашей жизни. Кстати актер интересный, в 1408 - сыграл здорово!
чтобы быть другом необязательно быть собакой

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 25 ноя 2008, 01:27

Николаи4, по первому начался "Замочить старушку", или "Игры джентльменов" в по версии первого! Отличный фильм! Сил смотреть нет... :ze_va_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 30 ноя 2008, 03:09

Только что посмотрел Святые из Бундока (The Boondock Saints). Да ещё и в Гоблиновском переводе. Вот это сила, ребяты! Вот это блин ваще! Уиллем Дефо асче пипец что сделал!!! Это супер, всем смотреть!!!

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4917/
Гаврила

Аватара пользователя
knee
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 15:57
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение knee » 02 дек 2008, 16:15

Игорь писал(а):Только что посмотрел Святые из Бундока (The Boondock Saints). Да ещё и в Гоблиновском переводе. Вот это сила, ребяты! Вот это блин ваще! Уиллем Дефо асче пипец что сделал!!! Это супер, всем смотреть!!!

Да-да, смотрел давненько, но вот оживили память, надо пересмотреть :-)
Ну и по советам здесь недавно посмотрел Беспокойную Анну - понравилось.

Аватара пользователя
knee
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 15:57
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение knee » 03 дек 2008, 00:54

Игорь писал(а):Только что посмотрел Святые из Бундока (The Boondock Saints). Да ещё и в Гоблиновском переводе. Вот это сила, ребяты! Вот это блин ваще! Уиллем Дефо асче пипец что сделал!!! Это супер, всем смотреть!!!

Не смог удержаться - пересмотрел...
Да, Дефо - супер ;)
Смотреть, однозначно!

PS: Бытует мнение, что фильмы в переводе Гоблина девушкам как то не того...
Жёсткими кажутся..
Так ли это?

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 03 дек 2008, 01:00

девушки бывают разные :-):

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 03 дек 2008, 01:07

Это точно! Моя смотрит с удовольствием... Богема... :nez-nayu:

Николаи4, срочно надо организовать просмотр этого фильма у меня! Схема известная... :hi_hi_hi:
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 03 дек 2008, 01:12

Игорь писал(а):
Николаи4, срочно надо организовать просмотр этого фильма у меня! Схема известная... :hi_hi_hi:

Заранее затариться только надо. И трезво оценить свои потребности - чтоб по ночным улицам не мотаться :-)

Аватара пользователя
knee
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 15:57
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение knee » 03 дек 2008, 01:28

Andrey Nikolaevich писал(а):
Игорь писал(а):
Николаи4, срочно надо организовать просмотр этого фильма у меня! Схема известная... :hi_hi_hi:

Заранее затариться только надо. И трезво оценить свои потребности - чтоб по ночным улицам не мотаться :-)

Молодцом) Я своим тоже удочку аналогичную закинул..))

Хм.. А Что кто скажет на счёт Очень Русского Детектива?
Отзывы крайне полярные попадались в сети..
Мне лично понравился, хороший такой стёб.
И Стоянов хорош, да и Коновалов в роли Брета Пидда порадовал :-)

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение Proteus » 03 дек 2008, 02:09

knee писал(а):Молодцом)

Господина хорошая, а вот чисто навскидку, я вот когда вижу джентльмена, так и говорю ему- Джентльмен, а ты кто? Тебя, Джентльмена, не учили, что раз уж никто не представил, то нехудо бы самому, а то и ваапще, "Здрасьте" сказать? Особливо тому, кто на ВЕЛОресурсе сразу в киноветку лезет?
Кто ты, Кнее?
А?
Мы тут народ гостеприимный, но простой донельзя...
:ne_vi_del:
Illustrissimus

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение Фейка » 03 дек 2008, 11:00

мне не нравятся фильмы в переводах гоблина, не жестко, просто не воспринимается озвучка в один голос. это как минимум.

Очень русский детектив - веселый, одноразовый фильм! Мне очень понравился Галыгин :-) Но при выборе фильма в кинотеатре решающим стали герои - Малда и Сканер ;;-)))
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Кинобудка

Сообщение astr0nom » 03 дек 2008, 12:05

Я хочу разбавить эту тему антибогемным, противоэстетским фильмом. Фильмом пошлым, грубым и вообще дрянным, но очень весёлым и не лишённым некоторого обаяния.
Это известная комедия Меньшова Ширли-Мырли.
Сюжет все знают - у русского вора рецидивиста Кроликова по мере фильма обнаруживаются братья близнецы, с которыми он был разлучён после рождения. И ими оказываются известный еврейский музыкант, цыган, баллотирующийся в думу, а потом ещё и негр... правда, к концу всё оказывается немного скомканным, но очень интересно то, как обозначается национальный вопрос. Мне кажется что диалог трёх братьев-близнецов с довольно хорошим чувством юмора показывает основные стереотипы по поводу национальностей... правда, я всегда невольно думаю о том, что на самом-то деле они все трое - евреи, и уж не заувалирована ли тут идея о том, что это не случайно, что каждый из них так органично вписался в среду обитания?
Но в целом, хотя я и сказал, что фильм - пошлый и грубый, всё же это не совсем так. Он, скорее, на грани этой пошлости, и выглядит вполне органично в оправе хорошей режиссёрской и актёрской работы.
Самое интересное - это очень характерные персонажи, сыгранными действительно великолепными артистами (пожалуй, больше ни в одном фильме после этого, не собиралось сразу столько отечественных советских звёзд первой величины). Мне кажется, что Суходрищев в исполнении Табакова - великолепен :) Как он кричит на американского посла: "Капитан! Этого пидора в Химках видал! Дервянными членами торгует!"

А вот несколько цитат:
тот самый диалог троих близнецов.

— Я отказываюсь от любых переговоров, пока вы не прекратите дискриминацию граждан цыганской национальности.
— Да кому они нахрен нужны — твои цыгане
— Вот он, великодержавный шовинизм в действии. Забыли, кто для вас Куликовскую битву выиграл?
— Неужто цыгане?
— А этот к нам вообще ненависти не скрывает. Проводит антицыганскую пропаганду среди американского населения.
— А за что вас любить–то? Что вы вообще за нация такая? Где ваши корни?
— Ну конечно, только вы богоизбранный народ, а остальные недочеловеки, гои!
— Кстати, насчет гоев — это вы, евреи, действительно загнули, сами–то что, лучше?
— Ну что ты, братишка, они не лучшие, они единственные, а остальные должны им прислуживать. Но один прокол у них вышел — Христа распяли?!
— Сами породили, сами и распяли! Это наши сугубо еврейские разборки, гоям не понять.
— Ты что, моего Христа в евреи записываешь?!
— А ты как думал, если папа еврей, мама — еврейка, то ребеночек русский?
— Папа у него голубь!!!

===

— Ваша музыка испохабила всю русскую культуру, какую мелодию не возьми — отовсюду цыганочка прет!
— Не цыганочка, а ваши семь–сорок — еврейская культура, которую вы давно выдаете за великую русскую и великую цыганскую! Правильно я говорю, братишка?
— Абсолютно точно, все жиды захватили — все телевизоры, все газеты — и влияют на гоев!
— Только вот не надо, что вы за нация такая, если вас так легко захватить можно? Работать надо, а не водку целыми днями глушить!
— Русофоб!
— Ну зачем так грубо–то, просто «жид порхатый».
— Антисемит!
— Сионист!
— Юдофоб! Конокрад!
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение Proteus » 03 дек 2008, 12:34

Астроном, зачем столько цитат, вы же такой умный мальчик, вы же все понимаете, и что, у вас таки случились проблемы с самоидентификацией?
Illustrissimus

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 03 дек 2008, 13:12

Фейка писал(а):мне не нравятся фильмы в переводах гоблина, не жестко, просто не воспринимается озвучка в один голос. это как минимум.

знаю минимум один удачный перевод Гоблина - Семья Сопрано. До Гоблинсого перевода видел несколько серий на нтв и не понял что собственно в этом фильме интересного. Гоблин открыл глаза можно сказать. :-):


Вернуться в «Saloon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 41 гость