Мобильные телефоны

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Мобильные телефоны

Сообщение Andrey Nikolaevich » 25 ноя 2008, 13:35

Согласно Мишелю Уэльбеку в наше ничтожное время главными фетишами стали автомобиль для людей, которым некуда ездить, и мобильный телефон для людей, которым совершенно нечего сказать. (кажется эта замечательная мысль промелькнула в "Мир, как супермаркет"). Поэтому предлагаю обсуждать здесь мобильные телефоны.

примерно пол года назад я обзавелся мобильником с камерой, радио, мр3, и-нетом, и прочей дребеденью. Он приглянулся мне своим оформлением "под титан" :-): Прошло пол года - и я ни разу не воспользовался ни камерой, ни радио, ни мр3, ни инетом.

Более глупого прибора в своей жизни я не видел. Пока слава богу, там относительно свежий аккумулятор, пройдет год и его надо будет заряжать как кормить младенца - по часам.

Вывел для себя - идеальный телефон это Нокия 1100 или лучше 3310. Ну или близкие к ним модели. Все остальное - "развод лохов на бабки" (с) Гонзо.

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Miha » 25 ноя 2008, 13:39

Andrey Nikolaevich писал(а):Более глупого прибора в своей жизни я не видел

Никалаич не стоит пиняь на телефон :)
я например регулярно на тренировках слушаю радио делаю фотки на телефон чтобы тут же их отослать через ммс (и потом поспешно стереть все следы) и даже иногда читаю почту через телеончик :)
короч тебе надо домашний причем дисковый, а в целом пора похоже тебя с корабля современности бросать за борт в набежавшую волну

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Andrey Nikolaevich » 25 ноя 2008, 13:48

Miha писал(а):
Andrey Nikolaevich писал(а):Более глупого прибора в своей жизни я не видел

Никалаич не стоит пиняь на телефон :)
я например регулярно на тренировках слушаю радио делаю фотки на телефон чтобы тут же их отослать через ммс (и потом поспешно стереть все следы) и даже иногда читаю почту через телеончик :)
короч тебе надо домашний причем дисковый, а в целом пора похоже тебя с корабля современности бросать за борт в набежавшую волну

Миха, по отдельности эти функции мне очень нравятся, так что я еще поплаваю немного на корабле современности, где нить в нижнем кубрике или на камбузе.

Собранные вместе в одной маленькой коробочке они теряют в качестве, а потеряв в качестве, теряется и их функциональный смысл. Телефон не заменит любую цифровую мыльницу, не заменит и-нет, про мп3 не говорю - телефоны комплектуются такими наушниками что мама не горюй...Короче, это имитация.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Мобильные телефоны

Сообщение mal4ik » 25 ноя 2008, 13:52

есть телефоны каторые заменяют и паршивенькие мылници инармальнае мр3 проста нада думать чо пакупать.

чо касаеца 120х нокий то канешна да.. но удобней болие плоские аналоги.
налегке

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Andrey Nikolaevich » 25 ноя 2008, 14:12

mal4ik писал(а):есть телефоны каторые заменяют и паршивенькие мылници инармальнае мр3 проста нада думать чо пакупать.

"нармальных" мр3 не бывает. формат изначально калечный. но это ладно. можно потерпеть. но к примеру в моем телефоне нет гнезда для нормальных наушников, только для тех, которыми комплектуется сам телефон. а это ахтунг а не наушники.

и правильно, есть телефоны, которые заменяют паршивенькие мыльницы - но стоят они дороже паршвеньких мыльниц.

Мальчик - нада думать чо пакупать. :-)

Gadskiy_papa
воинствующий велоламер
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 22:08

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Gadskiy_papa » 25 ноя 2008, 14:45

мой идеал на все года siemens me45.. 5 лет сним ходил. там было все что мне надо... и ничего кроме бесполезных понтов с тех пор в индустрии не появилось ( за исключением может только быстрого инета..)
сейчас уже тоже давненько хожус м65, но не то..
За то люблю я разгильдяев,блаженных духом как тюлень, что нет меж ними негодяев,и делать пакости им лень (с) И.Губерман

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Proteus » 25 ноя 2008, 15:11

Сименс- концептуальное убожество. Он безупречно надежен, но по меню несовместим с психикой здорового человека. Не даром в офисе моего друга на стене висит доска с надписью- "продли жизнь - убей Сименс!"
К доске пятидюймовым гвоздем прибит бывший телефон автора надписи.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Bujhm » 25 ноя 2008, 16:33

Никалаи4, не объяснишь ты молодым, что всё суета и тлен. Им гаджеты падавай, тихналогии. Шоб друганы заценили, и падружке восторгнулись!
Как меня бесят упыри, слушающие со своих телефончегов убогую музычку где-нть в метро или на улице. Куча картинок, ненужные снимки, клипеки, ботва какая-то... Это создаёт иллюзию вовлечённости, нужности для мира. Нелепые! Они ещё не поняли, что к чему!
:k_i_n_g:
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Мобильные телефоны

Сообщение mal4ik » 25 ноя 2008, 16:45

нармальный мр3 это нармальный мр3. те хароший цап на обработку и разъем под 3.5 штекер. если гаварить про loseless то тоже есть варианты но всеж смысла брать камбайн тут нет.
чо касаецо цены то я канешна панимаю что общаюсь с тайным каммунистом но наш мир предпологает более реалистичный подход: халявы на халяву не бывает. нужы нармальные фотке - берите топовые n-serias

крутые телефоны хараши кагда на них есть время. когда его перестает хватать то пользуешся тем чем действительна нада. тем немение щас после долгова времени использования простотелефона хочу взять топ. причина - использование как навигатор в машинку в диаганали 3.8".
налегке

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Andrey Nikolaevich » 25 ноя 2008, 16:48

Игорь писал(а):....Куча картинок, ненужные снимки, клипеки, ботва какая-то... Это создаёт иллюзию вовлечённости, нужности для мира.
Вот Игорь, ты ясно и четко все сформировал. Спасибо. Иначе зачем эти приблуды, неспособные ни фотографировать, ни воспроизводить музыку по человечески? Только для создания иллюзии.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Bujhm » 25 ноя 2008, 16:52

А вот уж с нафигатором-то точно это никуда не гадица. Во первых, это будет дура по размеру. Во вторых, ну зачем всё в одном? А уж насмотревшись на гимор коллег с этими устройствами, я точно решил, что нафигатор будет только отдельно и только заточенный для этой цели.
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Мобильные телефоны

Сообщение mal4ik » 25 ноя 2008, 17:17

патамушта я за мабильность
налегке

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Miha » 25 ноя 2008, 18:15

Игорь писал(а):Никалаи4, не объяснишь ты молодым, что всё суета и тлен. Им гаджеты падавай, тихналогии. Шоб друганы заценили, и падружке восторгнулись!
Как меня бесят упыри, слушающие со своих телефончегов убогую музычку где-нть в метро или на улице. Куча картинок, ненужные снимки, клипеки, ботва какая-то... Это создаёт иллюзию вовлечённости, нужности для мира. Нелепые! Они ещё не поняли, что к чему!
:k_i_n_g:

эт ты на меня чтоли баллон катишь???

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Bujhm » 25 ноя 2008, 18:21

Ты слушаишь музычгу с громкоговорителя в общественном месте??? :sh_ok:
Гаврила

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Miha » 25 ноя 2008, 21:54

Игорь писал(а):Ты слушаишь музычгу с громкоговорителя в общественном месте??? :sh_ok:

пршлый раз ты так удивился когда узнал что я слушаю радио рекорд :)
так вот слушаю его в метро перед дверью и при этом семки плюю на пол

Gadskiy_papa
воинствующий велоламер
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 22:08

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Gadskiy_papa » 25 ноя 2008, 22:07

Proteus писал(а):Сименс- концептуальное убожество. Он безупречно надежен, но по меню несовместим с психикой здорового человека. Не даром в офисе моего друга на стене висит доска с надписью- "продли жизнь - убей Сименс!"
К доске пятидюймовым гвоздем прибит бывший телефон автора надписи.



окровенная чушь , (не знаю стоит ли вобще этот бред обсуждать ) более удобного меню чем строчное ме45го я не видел... причем именно для этого телефона первыми появились прошивки с привычным сечас графическим меню в виде иконок...я такую прошивку поставил себе в каком то совсем лохматом году.. чуть поюзал, да и вернулся к строчному меню аля Нортон Командер.. а то что сейчас пустые безсмысленные украшательства..
кроме того, этот телефон эксплуатировался в жесточайших условиях, падал, пылился, намокал и никогда не знал чехла... акамулятор первые пару лет держал неделю без поджзарядки...
потом когда в питер пришОл пчелайн, и дал анлим интернет за копейки, телефон работал как модем ночи напралет.(я реально 700мб фильмы через мобилу качал) акамулятор тогда стоял на постоянной подзарядке и в результате сильно подздох, но и это его не убило..
птом телефон был оставлен на работе где го затопило кипятком (кто-то решил не с того, не с сего проверить отопление летом) был высушен, контакты почищены, ПРОДОЛЖИЛ РАБОТУ... в последствии дал попользоваться товарищу, который его благополучно просрал.. хотя я согласен с тем что последующие модели сменсов сильно сдали в качестве по сравнению с серией х35-х45, хотя и имели новомодные украшательства...
Последний раз редактировалось Gadskiy_papa 30 ноя 2008, 21:05, всего редактировалось 5 раз.
За то люблю я разгильдяев,блаженных духом как тюлень, что нет меж ними негодяев,и делать пакости им лень (с) И.Губерман

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Bujhm » 25 ноя 2008, 22:11

Miha писал(а):
Игорь писал(а):Ты слушаишь музычгу с громкоговорителя в общественном месте??? :sh_ok:

пршлый раз ты так удивился когда узнал что я слушаю радио рекорд :)
так вот слушаю его в метро перед дверью и при этом семки плюю на пол

Ухты! :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Proteus » 25 ноя 2008, 22:12

Gadskiy_papa писал(а):окровенная чушь , (не знаю стоит ли вобще этот бред обсуждать ) более удобного меню чем строчное ме45го я не видел...

O! Zagadochnaja russian dusha!
:-)
Illustrissimus

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Andrey Nikolaevich » 25 ноя 2008, 22:24

Proteus писал(а):
Gadskiy_papa писал(а):окровенная чушь , (не знаю стоит ли вобще этот бред обсуждать ) более удобного меню чем строчное ме45го я не видел...

O! Zagadochnaja russian dusha!
:-)
Не, знаешь, телефончик неплохой.
Кто с МЕ45 расставался вспоминали потом его со слезами на глазах.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Proteus » 25 ноя 2008, 22:31

Я не знаю конкретную модель, каюсь, возможно она исключение, я просто выразил популярное у нас мнение о Сименсах, которое разделяю, ибо сам пользовался, он даже до сих пор у меня дома валяется.
Я давно наслышан о странной любви россиян к сименсу, возможно его чувствительность играет положительную роль на ваших просторах, но мы его не любим, мы любим нокию.
Кто имел сименс , тот редко менял его модель на другую, более перспективную, а просто менял фирму в принципе.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Tilbert » 25 ноя 2008, 23:25

отя я согласен с тем что последующие модели сменсов сильно сдали в качестве по сравнению с серией х35-х45, хотя и имели новомодные украшательства...


После 45го (звучит то как:-) Сименс перестал производить мобильники и продал это направление.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

leugene
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 07:52
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение leugene » 26 ноя 2008, 09:47

я за разделение! хватит уже - наигрался с "комбайнами". Мухи отдельно - котлеты отдельно! :men:

А есть мобилки, из непафосных, с корпусом из так здесь любимой нержавки на букву Т? Тут то он он бы реально пригодился! :-)

Dynych
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Dynych » 26 ноя 2008, 12:09

У меня простенький коммуникатор HTC 3400.
Использую его как телефон, навигатор (в паре с GPS приемником лежащим в машине), фотоаппарат (исключительно чтобы снять ценник, объявление, номер машины и т.п.), читалку для книг, словарь, записную книжку, ежедневник, как плеер не использую.
Все по отдельности работало бы, конечно, быстрее удобнее и надежнее. Только вот таскать рюкзак/сумку со всем этим барахлом че-то не охота.
Причина большинства разочарований в комбайнах — сильно завышенные ожидания. Глупо надеяться что по цене одного девайса ты получишь три или пять той же функциональности и качества.

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Miha » 26 ноя 2008, 12:53

leugene писал(а):я за разделение! хватит уже - наигрался с "комбайнами". Мухи отдельно - котлеты отдельно! :men:

А есть мобилки, из непафосных, с корпусом из так здесь любимой нержавки на букву Т? Тут то он он бы реально пригодился! :-)

ВЕРТУ

leugene
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 07:52
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение leugene » 26 ноя 2008, 13:15

это пафосный...

кстате, у меня в дешевай пластикавай и скрипучей мобилке - мелодия от верту - боюсь лохануться, когда под мою дудку какой нибудь мажор достанет настощий чиста канкретный вертолет!!! :smu:sche_nie:
Я ему фак! :hu_li:gan:

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Фейка » 26 ноя 2008, 13:21

Нокиа! самые! лучшие! телефоны! человеческое меню, дизайн и эргономика.
жаль только, что их уже почти не бывает без фотокамер.
у меня простенький, вот такой
Изображение

и следующий вероятнее всего будет из этой же серии. Для всего остального у меня есть фотоаппарат, айпод и кпк. первый конечно большой, ношу не всегда, но не так уж часто бывает такое, что прям жалею что нет под рукой, а если жалею, то фотоаппарат в телефоне мне не поможет, потом смотреть на результат страшно. Бессмыслица в итоге. А кпк и айпод - тонюсенькие штучки и удовольствия и пользы от них больше!
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Miha » 26 ноя 2008, 13:32

а я себе от такой хачу
http://www.nokia.ru/A41273447

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Andrey Nikolaevich » 26 ноя 2008, 13:41

Будь реалистом! Живи настоящим!!! Купи нокию 1100 :-):
Вложения
nokia_1100_1.jpg
nokia_1100_1.jpg (8.15 КБ) 15686 просмотров

leugene
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 07:52
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение leugene » 26 ноя 2008, 13:48

Andrey Nikolaevich писал(а):Купи нокию 1100 :-):


Их вродь уже не делают...

Miha писал(а):а я себе от 5800 хачу


ну... прикольно конечно - но карты местности под него фих найдешь кмк... в смысле "бесплатно"

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Bujhm » 26 ноя 2008, 13:51

leugene писал(а):ну... прикольно конечно - но карты местности под него фих найдешь кмк... в смысле "бесплатно"

Что за скаредность нечеловеческая?! За хорошее надо платить! :ry_car:
Гаврила

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Miha » 26 ноя 2008, 16:43

leugene писал(а):
Andrey Nikolaevich писал(а):Купи нокию 1100 :-):


Их вродь уже не делают...

Miha писал(а):а я себе от 5800 хачу


ну... прикольно конечно - но карты местности под него фих найдешь кмк... в смысле "бесплатно"

карта местности у меня в навигации в машине живет, правда довольно отстойная

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Хе-Хемуль » 28 ноя 2008, 00:26

Ну не знаю, чем вам так не угодили нокиевские камеры - их достоинство в том, что они всегда под рукой и их можно трясти, в отличие от нормальных фотиков. У меня за 2 года юзанья 6230i скопилось гигов 5 фоток (одна - около полуметра). И отловить на работе вот такое можно - а с фотиком постоянно шастать неудобно... Да и вот - уж какое там качество, а настроение вспоминается :)
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Bujhm » 28 ноя 2008, 01:09

Вот кста за фотег в телефончеге я никогда не был против... Только, хоцца чего-нть получче... :smu:sche_nie:
А чего это может быть?
Гаврила

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Proteus » 28 ноя 2008, 01:13

у сониэриксонов почти все приличные.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Bujhm » 28 ноя 2008, 01:16

Йа их байусь! :cry_ing: Шведы с япошками! Ужос!!! :sh_ok: :ts_ss:
Гаврила

Аватара пользователя
fritz
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 14:09
Откуда: масква
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение fritz » 28 ноя 2008, 01:20

Игорь писал(а):Йа их байусь! :cry_ing: Шведы с япошками! Ужос!!! :sh_ok: :ts_ss:

хентай под аббу. жуть!
never trust a hippie

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Proteus » 28 ноя 2008, 01:22

Не, они нормальные.Именно за счет япошек, фотик они от сани взяли. Бояцца других надо. самый утомительный- из популярных - сименс, самый малахольный - самсунг. Последний вообще не телефон, а пудреница. только вместо отражения в зеркальце - эхо.
Illustrissimus

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Andrey Nikolaevich » 28 ноя 2008, 01:33

матаролу забыл

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Proteus » 28 ноя 2008, 01:59

не пользовал, вот и молчу.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Хе-Хемуль » 28 ноя 2008, 10:18

Игорь писал(а):Только, хоцца чего-нть получче...
ну ваще-та эти еще и пожомканные рамблером, да и 1.3, говорят, в этой нокии нет... а кроме того, еще и другие параметры есть, скорострельность например. У меня щас 5310, в ней якобы 2 мп, так вот я скажу - у 6230i камера вменяемее...
И еще - все щупаные мной сонерики не умели по человечески снимать в сумерках. Про ночной режим я уж молчу...
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей