Где можно найти тесты велосипедов?

Все обсуждения связанные с выбором велосипедов только здесь (компоненты в Железе).
Выбор велосипеда, вопросы вида "Кона это хорошо?"
НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ДОЛЖНО СОДЕРЖАТЬ ТЕМУ ВОПРОСА И НАЗВАНИЕ МОДЕЛЕЙ. Несоблюдение правил: тема будет закрыта.
Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 24 окт 2008, 02:17

Такие сообщения надо выдерживать. Подождём ещё или ответим? :roll: :twisted:
Гаврила

Gadskiy_papa
воинствующий велоламер
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 22:08

Сообщение Gadskiy_papa » 24 окт 2008, 02:47

Игорь писал(а):Такие сообщения надо выдерживать. Подождём ещё или ответим? :roll: :twisted:


ыыы я представил себе...в духе оверлокерс сру :lol: :lol:
а теперь разгон,
накачка покрышек до 65PSI дает 30% прироста производительности по сравнению с конкурентами работающими в штатном режиме, а установка водяной системы охлждения на гонщика добовляет еще 15%
Лучше всего теструемый образец показал себя на ровном покрытии, а вот на пересеченной местности, напротив уступил конкурентам с более мягкой подвеской.... бла бла бла
За то люблю я разгильдяев,блаженных духом как тюлень, что нет меж ними негодяев,и делать пакости им лень (с) И.Губерман

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение стальной�тел » 24 окт 2008, 02:58

в сети.
вообще говоря,маркетологический и философский подход к велосипедам весьма отличаецца от сугубо рыночных предметов потребления.
боюсь что тесты.аналогичные автомобильным или телефоньим,в веломире не приняты.велоаппарат состоит из многих взаимозаменяемых составляющих,и если некто своё суждение о некоторой детали и выражает.то по сравнению со своей бывшей.с аналогичной функцией.
критерии.по которым оценивецца механизм в сборе.крайне субъективны и понятны в основном исключительно владельцу одного из сравниваемых между собой объектов.истины.такой как прибор а лучче прибора б за те же деньги вы не найдёте.
по сему.вам надлежит следующим образом: в полночь выбрать велосипед.коий вам по душе и искать в сети всё.что о нём написано.
таков краткий путеводитель к истине.
таких не берут в космонавты.

Gadskiy_papa
воинствующий велоламер
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 22:08

Сообщение Gadskiy_papa » 24 окт 2008, 03:13

А если без шуток, я бы рекомендовал автору сначал озвучить планируемый бюджет покупки, и то как она будет использоваться..
тогда уже будем посмотреть..

ну и на всякий случай ознакомиться вот с эти материалом
http://veloroad.spb.ru/modules.php?name ... age&pid=34
За то люблю я разгильдяев,блаженных духом как тюлень, что нет меж ними негодяев,и делать пакости им лень (с) И.Губерман

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 24 окт 2008, 16:49

Тут тоже есть: http://www.birota.ru/useful/choice.php
Гаврила

Аватара пользователя
HardDen
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 20:34
Откуда: Лен.обл. г.Кириши

Сообщение HardDen » 25 окт 2008, 01:31

Gadskiy_papa, фи как можно на бироте советовать статью с роада, при таком великом тексте (Игорь +1 ): "Каждый год, одновременно с подснежниками ... "

Gadskiy_papa
воинствующий велоламер
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 22:08

Сообщение Gadskiy_papa » 26 окт 2008, 17:27

я сначала и искал биротовскую статью... но с главной не получилось..тол-ли лыжи не едут... толитоли комуто стоит позаботиться о том читобы в разделе тексты подобная инфа была всегда на передовой:)
За то люблю я разгильдяев,блаженных духом как тюлень, что нет меж ними негодяев,и делать пакости им лень (с) И.Губерман

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 26 окт 2008, 17:59

Знаешь, я бы на твоем месте озаботился - правильно ли ты воспринимаешь окружающий мир? Она там выделена в тот цвет, который обожает дорожная полиция... куда уж доступнее.
Illustrissimus


Вернуться в «Проблемы выбора велосипеда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей