Украина

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 24 мар 2015, 00:47

http://okopka.ru/k/kokoulin_a_a/mir.shtml

Дя, что скажешь?
Гаврила

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Proteus » 24 мар 2015, 01:40

Я скажу. Бывают ситуации, когда искусство - зло. Вот и пример.
А не было бы искусством- не было бы злом.
Предваряю- Писавший не испытывал того, что приписывает главному герою. Это экстраполяция чувств как бы воспринимающего драму хомячка. Пусть лучше про эльфов пишет.
Побочный продукт всеобщей грамотности.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Украина

Сообщение Nova » 24 мар 2015, 01:52

Proteus писал(а):Писавший не испытывал того, что приписывает главному герою. Это экстраполяция чувств как бы воспринимающего драму хомячка. Пусть лучше про эльфов пишет.

Да.
Умилил указанный жанр - фантастика. Хоть тут писарчук попал в самую масть.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 27 мар 2015, 00:27

КГАМ
Достаточно было опубликовать это на удаве.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Re: Украина

Сообщение Classic » 27 мар 2015, 07:06

У свидомых траур: внимание кураторов приковано к Йемену. И немецкому самолету. Такое поражение на инфополе.
А тут еще и нефть дорожает и рубль тоже. Одни печали. Каг жыдь? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
      Хамец всему

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Украина

Сообщение Коляскин » 29 мар 2015, 14:18

Classic писал(а):У свидомых траур: внимание кураторов приковано к Йемену. И немецкому самолету. Такое поражение на инфополе.
А тут еще и нефть дорожает и рубль тоже. Одни печали. Каг жыдь? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

А жидь какал :-)

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 02 апр 2015, 00:53

В финале женского ЧМ по шахматам встретятся украинка и россиянка
СОЧИ, 1 апреля. В финал чемпионата мира по шахматам среди женщин, который проходит в Сочи, вышли украинка Мария Музычук и россиянка Наталья Погонина, передает "Укринформ".
Финальный матч за мировую шахматную корону (четыре классические партии) пройдет 2-5 апреля. В случае ничейного исхода 6 апреля состоится тай-брейк.
Напомним, в 2012 году женский чемпионат мира по шахматам выиграла другая представительница Украины — харьковчанка Анна Ушенина.

http://www.rosbalt.ru/main/2015/04/01/1383812.html

Погонина:

Изображение

Музычук:

Изображение

Лично мне Погонина симпатичнее, но кто из них выиграет совершенно всё равно.
В 2012 году моё собственное дитя с хохляцкой фамилией, на каком-то там Паневропейском турнире имени Пауля Кереса, одолело потомка немецко - фашыстских захватчикоов 18 лет от роду.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 02 апр 2015, 02:31

Ты эт к чему? :du_ma_et:
Гаврила

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 04 апр 2015, 22:35

Старина Фрейд был прав. Все о чем думает мужчина сводится к сексу.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 05 апр 2015, 23:36

Россиянка Наталья Погонина в воскресенье, 5 апреля, проиграла украинке Марие Музычук в финале чемпионата мира по шахматам среди женщин, который проходит в Сочи. Об этом сообщается на сайте турнира.

Четвертая партия завершилась на 56-м ходу вничью. В первой и третьей партиях также была зафиксирована ничья, во второй Музычук одержала победу. Итоговый счет: 2,5 — 1,5.

Слава Украини!
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Re: Украина

Сообщение Classic » 06 апр 2015, 04:18

Те чё, сало в черепной коробке жмёт?
      Хамец всему

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Украина

Сообщение Коляскин » 06 апр 2015, 11:15

Classic писал(а):Те чё, сало в черепной коробке жмёт?

Не мешай яму подрабатывать.Яму ишо на 2 велика заработать надо.Чаду в Украине и чаду в Чухонии.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 08 апр 2015, 23:05

Предлагаю всем, кого тронули мои бескомпромиссные и откровенные комментарии, переводить скромную, но резонную мзду мне на Пайпал. Ваше вознаграждение вдохновит меня на красноречие и пойдёт на пользу чадам.
таких не берут в космонавты.

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 09 апр 2015, 14:15

:ne_ne_ne:, вот если бы у тебя был стиль Димы 28.

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Украина

Сообщение Коляскин » 09 апр 2015, 15:47

стальной дятел писал(а):Предлагаю всем, кого тронули мои бескомпромиссные и откровенные комментарии, переводить скромную, но резонную мзду мне на Пайпал. Ваше вознаграждение вдохновит меня на красноречие и пойдёт на пользу чадам.

Вот все вы,каклы,такие...любите сидеть на 2хстульях и сасат два....ну ты понял :-) .Тебе жеж итак госдеп платит .Выходит уже 3 стула.Нормально чо. :-) Наши кровавые рубли у тебя поперек горла ж встать должны.
Ты помни только одно:Ко всем кто поднимает лапку на Владимира Владимировича(президента Великой и Ужасной Россиюшки) приедет белая приора :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 09 апр 2015, 22:20

Коляскин писал(а):Тебе жеж итак госдеп платит. Наши кровавые рубли у тебя поперек горла ж встать должны.


Не - не, не встают, всё нормально.
То что платит госдеп - копейки по сравнению с тем что взымает налоговая.
На госдеп хорошо работать из Флоренции, например: еда дешевая, жильё тоже, знай себе трудись, да только не свети доходы.
Поэтому некоторые из нас, скромных тружеников госдепа,на спа-процедуры ездят на тридцатилетнем форде, например.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Украина

Сообщение Nova » 09 апр 2015, 23:44

Следует вносить пожертвования не рублями сомнительной халяльности, а сразу в иных валютах, кои проскакивают не в пример легче.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Re: Украина

Сообщение Classic » 11 апр 2015, 12:30

Следует внести ясность. Те, кто работают во благо родины во Флоренциях - получают вовсе не из Госдепа, а из самого ЦК Партии. И потому налогов не платят априори. И тут действительно есть чему завидовать - нам, сирым каклам и убогим ватникам. Посему к доходным статьям Дятла попрошу относиться с максимальным уважением и пониманием. И по мере возможностей - вносить свою лепту. :a_g_a:
      Хамец всему

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 12 апр 2015, 01:23

Ты хочешь выразить мнение, что он предаёт интересы предателей Родины?
А у нас в Keskipuisto орудие долбит.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Re: Украина

Сообщение Classic » 12 апр 2015, 05:12

Так-ить у него ж и справка есть!
      Хамец всему

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 20 апр 2015, 00:13

А вот скан статейки, спижженый у одного неупоминаемого коммунистического деятеля:

Изображение

Внимательно вчитавшись в знакомы буквы, признаемся, что великодержавный шовинизм и исконное ватничество имеет не менее чем столетние корни.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 21 апр 2015, 00:39

Читая Ключевского, совсем запутался, кто говно, а кто предатель? Надоели все. Больше всего - сограждане.
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Украина

Сообщение Коляскин » 21 апр 2015, 10:54

Bujhm писал(а):Читая Ключевского, совсем запутался, кто говно, а кто предатель? Надоели все. Больше всего - сограждане.

Статеечку-то тиснул давно негражданин а житель хз че за страны. :-) К тому же господин Шульгин не был никада камунякой...никада.
http://www.portal-slovo.ru/history/35490.php
Его даже солнце белоленточное Солгиницин обосрать не сумел.

миха

Re: Украина

Сообщение миха » 22 апр 2015, 19:54

Ключевский ерунда, вот Бердяева осильте хоть страницу... Не зря его и К" пароходом в Нью Йорк новая советская власть отправила... Трупный яд для мозгов.

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Украина

Сообщение Коляскин » 22 апр 2015, 21:00

миха писал(а):Ключевский ерунда, вот Бердяева осильте хоть страницу... Не зря его и К" пароходом в Нью Йорк новая советская власть отправила... Трупный яд для мозгов.

А кинь вот нам неучам хоть страничку этого самого Бирдяева ссылочку на лучший труд а то я до сих пор уверен что самые чодкие хфилосафы етта ленин,Лосев и как его...Каутский,ептыть.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 23 апр 2015, 00:06

И я Пердяева зе бест хочу читать! Сцылку, сцылку!
Гаврила

миха

Re: Украина

Сообщение миха » 23 апр 2015, 07:57

зе бест от Бердяева "Судьба России"

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 9650608193

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 25 апр 2015, 01:01

Миха, в двух словах изложить суть труда, смогёшь?
Гаврила

миха

Re: Украина

Сообщение миха » 25 апр 2015, 05:36

Читайте Игорь, читайте. Это еще читаемо, по сравнению с другими произведениями...

ЗЫ... в двух словах)))...очень туманно и загадошно Бердяев Коля еще дитем писал сочинения, да так, что учительница только ахала: неужель я ЭТО задавала ? Коленьга скакал егозой. Шли годы, стиль автора окончательно оформился в неубововаримую словесную смесь. Делая экскурсы в историю (далекую и близкую), связывая все это с сегодняшним днем - выводы просто песдэс. Он стал как лакмусовая бумажка, его боготворила дореволюционная богема с стеклянными от кокаина глазами. Загадошное они любили, не пытаясь понять. Как зверушку, которая гадит, где спит... Другие же, в кожанных тужурках и портупеях, представлявшие молодой СССРь - сразу поняли, что это идеологический враг. Но его известность не давала им права по тихому его шлепнуть. Вот дедушка Ленин и отправил этого товарища и его многих других в славный городъ-герой все евмиграции Нью Йорк...

Постулаты:
- Россия больна (прежде всего духовно), да, но не больше чем другие страны
- нам поможет заграница (ибо человек слаб а государство Россия зло и коварно)

Красной нитью лично для меня идет не прикрытая ненависть к России. Это личностная оценка, что не должен делать философ. Далее, он говорит как бы от лица всех, т.к затронутые им темы "Душа России" и другие, касаются и живших и ныне живущих. И каждый читающий по неволе начинает примеривать его слова на действительность и все ползет по швам...

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 26 апр 2015, 00:22

Кста, сейчас Кургинян вещает (ну, не первый год, скажем) про очень больное общество у нас. Сним сложно не согласиться в чём-то, в чём-то сложно поспорить, ибо надо знать материал, а в чём-то он, на мой взгляд, гонит. Добавим к этому драматургический талант, театральную харизму, манипулирование сознанием и получаем такого же Бердяева современности, наверное...
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Украина

Сообщение Nova » 26 апр 2015, 00:32

Bujhm писал(а):очень больное общество у нас

Про больное-то общество всякому вещать легко и приятно. Главное, с чем сравнивать, что принять за эталон? Когда вообще общество было здоровым? Да никогда. Основополагающее "никто-не-воровал-стакан" сразу вычёркиваем.
Вечная весна в одиночной камере

миха

Re: Украина

Сообщение миха » 26 апр 2015, 06:50

Кургинян хороший аналитик, но с годами у них у всех одна болезнь - ставить диагнозы, стране, народу. Причем, среда обитания их далека от тех объектов, которые они диагностировали. Кургинян с годами стал лишь более истеричен, но это все ерунда. Проханов к примеру, (гл.редактор газеты "Завтра") давно и основательно ударился в имперский мистицизм, и всерьез вещает, что (с) "Россия третий Рим, а четвертому не бывати", что Пу император и его заслуги потомки увидят и оценят, большое видится издалека - вот современники и слепы, страна на подъеме а враги нам мешают шагнуть в сказку уже завтра. И прочую ахинею. А ведь он был не таким. Он был рьяным оппозиционером, а сейчас это просто безобидный сказочник. Время делает свое...

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 26 апр 2015, 14:13

Про Проханова хорошо сказал! Кургинян ещё всякой организаторской деятельностью занимается, организовал поселение, всяко разно. Недавно на него тонны говна выливали за его разоблачения Стрелкова. Пипец, что делалось. Я всё это со стороны наблюдал и так и не понял, кто прав, а кто нет. По моему все замазаны. Одно могу сказать: Кургинян очень умный человек. Мне слушать его аналитику интересно. К сожалению, я практически не знаком с трудами многих теоретиков, к которым он апеллирует, что мешает мне более критически относится к его словам. В любом случае, я больше не знаю примеров такого интеллектуального уровня у нас. Другие деятели гораздо ближе к народу.
Гаврила

миха

Re: Украина

Сообщение миха » 26 апр 2015, 18:10

В том и беда Кургиняна... Остаешься один, и год за годом доказывая быдлу в телевизор, что 2*2 =4 и других вариантов нет... Но это глас вопиющего в пустыне. Клоун Жирик гораздо ближе к народу, ибо разговаривает с ним на его языке - языке эмоций. Кремль тоже взял это на вооружение. Щас вон скоро 9-е мая, покажем им всем, что 70-лет назад пол мира раком поставили. И поделом, кстати поставили, ибо охлупень... Ленточки, наклейки на машины. Всей этой херни не было еще 10 лет назад. Но дальше то что ? А ничего, вот и настает очередной день сурка - 9 мая. Марш славянки, парад победы, "боевые" 100 гр.-1000 гр. по всей необъятной родине. Ибо нечем больше гордиться за новейшую историю. А как хочется...

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 26 апр 2015, 20:31

Аналитика - дело серьезное. Не все понимают. Или понимают все но не всегда.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 27 апр 2015, 01:21

И это я тоже люблю. Даже не смотря на то, что "уёбище комедиклабен, цу ящике копрофестиваль киселище-соловейтунг зейн аль" (с)Гитлер
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 27 апр 2015, 01:24

В продолжение темы Бердяева. Нарыл видео сет. 4 части. Любопытный персонаж был, этот Бердяев... К своему удивлению, нашёл массу удивительных параллелей...







Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 03 май 2015, 01:44

Интересно

Гаврила

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Re: Украина

Сообщение Classic » 15 май 2015, 00:01

миха писал(а):Кургинян хороший аналитик

Кургинян - политолог. И как политолог совсем неплох. И от этого нужно исходить. А, вот, аналитик из него - как из Ленина философ: хреновый, в общем.
      Хамец всему

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 15 май 2015, 00:32

Данный кекс изрядный мудак и редкостный мерзавец.
Если представить, например, такого, сферическим в вакууме, то одним полюсом ему будет Милонов, другим Кургинян.
Антитезой ему служит, например, Дрюон. Если приложив давление, принудить их к реакции, то они аннигилируют, выделив вспышку и два атома водорода.

С чем сожрём особый статус Крыма и специальный статус Донбасса в составе Федеральной Украины, например?
таких не берут в космонавты.


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей