Украина

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 27 мар 2014, 23:47

Я в восхищении от этих ребят!
Тут интервью посла Украины в Эстонии.

Да посол ты накуй!
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Proteus » 28 мар 2014, 00:40

Знаешь, Дятел, я , например, прекрасно понимаю, почему ты- не министр иностранных дел. Эстонии, либо Галичины, либо внезапно полюбившегося Азербайджана. Как я не являюсь Великим Инквизитором Всея Латгалии и Флоренции и архиепископом Стремноболоцким.
Но, если я мало выпил, мне, временами, тяжело сознавать, что эти посты занимают люди, которым я не дал бы даже свой велосипед накачать, не говоря уж о правильной установке седла.
И чем старше, тем тяжелее...
Illustrissimus

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 28 мар 2014, 01:17

То, что посты занимают исключительно мерзавцы, это понятно.
Не понятно иное.
Как всем известно, сервер сайта Кавказцентр находится у нас тут. Скромная организация единомышленников, оперирующая сайтом, тоже в этой стране, и я даже знаю где именно.
Однажды в приступе алчности я решил заработать нелёгким трудом продажной журналистики. Я написал в кавказцентр с предложением взять меня в штат, чтоб хотя-бы редактировать тексты. Стыдно же, прям, читать! Мне предложили помочь революции текстами собственного сочинения. Те, что у них там есть, и так достаточно хороши.
Я прислал им две телеги. Одну такую забористую, что сама Новодворская растрогавшись, прижала-б меня к телу а Николаич, не выдержав, пустил бы едкую мужскую слезу.
Вторую поскромней, Но я над ней пыхтел пару дней, проглотив в себя уйму ереси.
И вот итог; они никак не отреагировали, даже спасибо не сказали! Я периодически просматриваю, моего творчества там не появлялось. наверное, я недостаточно хорош для них, решил я.
Хорошо хоть, Блондинка думала иначе.

Вообще говоря, я уверен в том, что весь этот Кавказцентр есть креатура советских разведчиков. Типа удафкома, для троллинга.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение MABP » 28 мар 2014, 21:31

стальной дятел писал(а):Кавказцентр находится у нас тут

С этой гребаной глобализацией, география становицца неактуальной... А остальное очень четко описано Протеусом - "если я мало выпил, мне, временами, тяжело сознавать..."
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 29 мар 2014, 05:28

Гюльчатай открыла личико.


миха

Re: Украина

Сообщение миха » 29 мар 2014, 11:04

...
Последний раз редактировалось миха 16 сен 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Proteus » 29 мар 2014, 13:38

а кто что слышал о Каскаде, кроме как от Разумовского?
Illustrissimus

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 29 мар 2014, 14:26

Proteus писал(а):а кто что слышал о Каскаде, кроме как от Разумовского?

Взято отсюда http://russdon.blogspot.ru/2014/03/blog-post_1256.html



Довольно давно я поссал где не надо. Далее арест, обезъянник, повезли в суд и вот в ожидании пока вызовут к судье я и нарвался на такого же красноречивого. Только через полчаса до меня дошло что это шизофреник. Прилично одет, вроде всё логично излагает. Короче кто знаком с такими - знает как это бывает. Вот я и не пойму , Разумовский-Рощин шизик или проходимец. Может и то и то.
Когда я рассказал отцу, отставному менту , эту историю. Батя сказал : не йух ссать где попало.

Snow.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:13
Откуда: Україна, Suomi...

Re: Украина

Сообщение Snow. » 29 мар 2014, 22:35

Суть сей темы такова:
Тихоход писал(а):Довольно давно я где не надо. Далее арест, обезъянник, суд и вот я рассказал отцу, отставному менту. в ожидании пока Прилично одет, Батя сказал : Тихоход шизик или проходимец. Может и то и то. вроде всё.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 30 мар 2014, 01:13

Андрей, ты ведь поддерживаешь связь с той стороной планеты.Каково твоё собственное, незамутнённое мнение?
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение MABP » 30 мар 2014, 10:42

Дятел, незамутненные мнения есть и в России - http://velo-sport.sumy.ua/forum/viewtop ... 167#p57167
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 30 мар 2014, 18:31

Так ты там модертор, оказывается.
Что я должен был там прочесть?
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение MABP » 30 мар 2014, 20:14

Может я и ролик записал, нацепив папаху?

Заметь, я не пытаюсь спорить с такими как Тихоход и Андрув. Бесполезно. С сынками ГэБэшников, для которых совок остался синонимом счастливого детства, не хочу. Но ты, человек, свободных взглядов и свободной мысли. Тебе зачем назад? Неужели за водкой за 3,62?
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Украина

Сообщение mal4ik » 30 мар 2014, 21:08

забавна тут. кто что думает о экономике ? вам не кажется что стало как то слишком жирно и стоит наступить поре лишений ? украина нам поможет)
налегке

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 30 мар 2014, 21:49

MABP писал(а):Заметь, я не пытаюсь спорить с такими как Тихоход и Андрув. Бесполезно. С сынками ГэБэшников, для которых совок остался синонимом счастливого детства, не хочу.

Жгите дальше. :-)
Лично я так счастлив, что вернулся на Родину, не только сам, но и со всей родней, и со своими любимыми горами и морем, что мне абсолютно по фиг майдаунский скулюж.
Всему украинцам желаю исполнения вашей заветной мечты - вхождения в Евросоюз, прочь от ненавистного "совка". Совершенно искренне. Главное верить. Наша мечта исполнилась, вот и вам того же.
Даже не испытываю к вам ненависти за убитых Беркутов, бог вас судья.

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение MABP » 30 мар 2014, 22:59

AndruV писал(а):Лично я так счастлив, что вернулся на Родину, не только сам, но и со всей родней, и со своими любимыми горами и морем

И сколько прожил в "окупации"?
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 30 мар 2014, 23:10

MABP писал(а):Заметь, я не пытаюсь спорить с сынками ГэБэшников, для которых совок остался синонимом счастливого детства

... Апстол.
Говоря откровенно, я - человек, свободных взглядов и свободной мысли - и есть сын КГБ-шника. Я не шучу.
Я - потомственный, профессиональный оккупант. Это тоже правда.
Я, между прочим, просветлённый адепт культа Личности, доХХсъездовец.

Зачем мне назад?
Назад - куда?
Понимаю тебя; ты рассуждаешь о возрождении Государства Российского, не так ли? Так это вовсе не назад, между прочим, а в будущее. И я работаю над этим.

Историческое отступление:
В грозную эпоху конца тридцатых, мой дед, как мог, приносил пользу Родине; воссоединив хохлов, например. Напомню что часть из них самовыражалась, как могла, под поляками.
Под эгидой Германии, в 41 - 44 гг.,например, хохлы напомнили полякам, каково оно было.
Восстановив исторических хохлов, дед поспешил восстановить исторических финнов за Карельский перешеек.
Дед мой был знатный оккупант.
И вот я, вслед за дедом, оккупирую тучные финские угодья, и детей своих оккупировать сюда привёз, когда наконец оккупированный мною прежде эстонский народец совсем оскудел от горьких слёз.

Дорогой друг. Видишь ли, водка по 3,62 не является атрибутикой достижений Народного хозяйства, я не сохранил о ней воспоминаний.
В моём детстве в порту стояли наши корабли, в мореходке учились наши моряки, в небе летали наши самолёты; в космосе наши космонавты ясно видели, что в кафедре теологии в МИФИ нет нужды. Лес - рос, поля обильно приносили урожай.
Совок, дорогой друг, это прибор месить сопли в песочнице.
Лично я, например, нахожу, что точно такие-же, как и нынешние борцы против, были борцами против и тогда. Закономерный результат их усердия мы усердно обсасываем в этой ветке.

Как житель ЕУ, лично переживший инкорпорацию, я довольно скептически настроен, и не разделяю воодушевления хохлов. Особенно плебсу, черни, в дефинициях Протеуса, oжидающим некоей необыкновенной новизны, могу порекомендовать научиться испытывать оргазм анально.
Последний раз редактировалось стальной�тел 30 мар 2014, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение MABP » 30 мар 2014, 23:31

Ты знаешь, друг, а правильно тебя послал Николаич...
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 30 мар 2014, 23:33

Дык!
Видишь ли, можно понять Николаича; танатос в нём одолел эрос.
Но как понять тебя?
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Уленшпигель
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:26
Откуда: Семеновского полка плац.

Re: Украина

Сообщение Уленшпигель » 31 мар 2014, 00:11

Осмелюсь поинтересоваться у сведущих их догадками,почему например узбеки/таджики не валят на украину?

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 31 мар 2014, 01:36

MABP

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение MABP » 31 мар 2014, 08:24

:-)

Тихоход, у тебя сколько лет интернет? Ты так тролишь бабушек на местном форуме пенсионеров?
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 31 мар 2014, 10:55

MABP писал(а)::-)

Тихоход, у тебя сколько лет интернет? Ты так тролишь бабушек на местном форуме пенсионеров?

Тролль пишется с двумя лэ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BB%D1%8C
О майданутых всеръёз писать как-то уже и не охота. Прикалываюсь.
Вчера звонил старому другу в Крым. Фамилия, кстати, заканчивается у него на юк. Спросил как дела, за кого голосовал. Говорит что всё спокойно, голосовал за Россию. После референдума, рассказывает, взяли с мужиками водки и пошли к погранцам, тогда ещё украинским. Попили горилочки, пообщались нормально. Только приставленный к погранцам бандеровец попытался буровить, так ему свои же хлебало начистили. Что к украинским погранцам приставляют бандеровца слышу второй раз. Первый раз рассказывали что видели приглядывающего бандеровца на переходе в сторону Мариуполя.
Бздят, однако. И не зря бздят.

Аватара пользователя
Уленшпигель
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:26
Откуда: Семеновского полка плац.

Re: Украина

Сообщение Уленшпигель » 31 мар 2014, 14:56

Русских не ннада бояцца, сдется мне ,щас средняя азия попрет на украйну.
И не в ввиде ОКкупантов,а чиста побрАццки,типа помочь заполнить демографическую яму в славянском мире.
Кто и под каким видом/предлогом это сделает? А тот,кому эту лавину перенаправить надо из роисси, бабки у диаспор есть ,если чо,и баблом поддержат. Ждите.
Пусть чюрки и америкосы будут избавителями от русских оккупантов,раз сами не можете.
Схема таких мероприятий:
-Ратуйте хлопци,Там ебуть!
-Там загоняют,ебуть Здесь!

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 31 мар 2014, 15:23

MABP писал(а):И сколько прожил в "окупации"?

Не оккупация, а деградация. До оккупантов еще не доросли. Вся история незалежной - история деградации.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Украина

Сообщение Druon » 31 мар 2014, 15:38

MABP писал(а):Ты знаешь, друг, а правильно тебя послал Николаич...


МАВР,
А можешь пояснить, чем лично тебе так не угодил Советский Союз? Только ответь не словоблудием из книжек всяких новодворских, а фактами из личной жизни.

И второй вопрос, что лично тебя так привлекает в членстве Украины в Евросоюзе?

Мысли вслух. Как латентный фрейдист вынужден констатировать, посылание на три буквы вместо аргументации, есть явный признак склонности к педерастии.

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение MABP » 31 мар 2014, 21:33

Всем, кроме балета и ракет.

Украину в Евросоюзе в ближайшее время не рассматриваю.

И еще, прошу латентного фрейдиста показать где я кого и куда послал.
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 31 мар 2014, 22:34

Посмею предположить, что предыдущий внезапный оратор полемизирует не о твоей собственной склонности к половым перверсиям, но о имеющей место социальной девиации.
Говоря проще, есть половые гомосеки, например, что есть т.н. половая ориентация, хотя я очень не люблю этот термин, а есть типичные педерасты, что есть социальная характеристика.

Ты ведь весьма деятелен в сети, и даже не прибегая к гуглю, лично я знаю два места, где ты активен в аналогичных ветвях.
Вполне допускаю, что ты есть неоплаченный патриот, и словоблудие - твой посильный вклад в революцию.
Но это всё ничто, кроме маеты...
Проблема в том, что на Украине в данный момент немалая часть людей занимается маетой. ( можно вставить ху в начале ).
Тем, кто продолжает ходить на работу, это, должно быть, очень мешает. Это моё личное мнение, и я привожу его лично оппоненту в полемике, но не лезу на хохлятские форумы с проповедями, например.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Украина

Сообщение Druon » 31 мар 2014, 23:51

MABP писал(а):Всем, кроме балета и ракет.


Ты либо не жил в СССР, по крайней мере в сознательном возрасте, либо лукавишь, в первую очередь сам себе.

Само собой, Украину никто в ближайшие дцать лет в Еаросоюз не примет (никто и не собирался, кстати), но я спрашивал про другое, что лично тебя привлекает в Евросоюзе и почему лично ты за вступление Украины в Евросоюз?

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 01 апр 2014, 00:25

Мы тут с друганом, на очередном внеплановом саммите на даче, обсуждали наше отношение ко всему, что произошло с нами за последние 25 лет. Мне 40, ему 43. Он из семьи инженеров, я из семьи военнослужащих. Я последние 4 класса учился в Польше, вернулся аккурат под путч. Мы оба прошли примерно одинаковый для нашего поколения путь. Сейчас колупаемся в частном секторе, на жизнь в целом не сетуем. Семьи наши пострадали от реформ примерно одинаково. Все сбережения - в Bujhm. Все планы - в Bujhm. Весь накопленный за жизнь карьерный потенциал - в Bujhm. Наши непрактичные родители ни черта не аккумулировали материального, что могло бы сохраниться. Да и небыли они никогда зажиточными. За них мне обидно. Очень. За себя? Я не знаю, как сложилась бы моя жизнь при ином раскладе. Воспоминания о советской эпохе - детско-юношеские, вполне светлые.
К чему я всё это. К тому, что многое в отношении к Советскому прошлому зависит от времени пребывания в нём и от места пребывания в нём. Точнее, от социального положения и места в системе. Я знаю многих, кто при социализме сидел бы в тюрьме за свои предпринимательские способности, а теперь успешно реализовываются. А многие из-за перестройки спились, потеряв всё, или просто померли.
В связи с чем вопрос к тебе, МАВР: сколько тебе лет и кем ты был при социализме? Кем стал теперь? Лично для меня это объяснит многое.
Гаврила

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 01 апр 2014, 08:07

Оккупантам и сепаратистам всех мастей доступ на форум ограничен.
Путлеровская ложь и клевета будет удаляться мной без каких либо предупреждений и объяснений.
Gaidamaka

_________________
Не мають права нащадки зайд ображати мою Націю
(Не имеют права потомки пришельцев оскорблять мою Нацию)


Взято отсюда : http://forum.glavred.info/viewtopic.php ... start=1005
::yaz-yk:
Там в основном тупое пропакондомство. Просто для примера

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Украина

Сообщение mal4ik » 01 апр 2014, 08:51

так как топик типичный ппр и судя по всему не предполагает никакого конструктива включусь в общий тренд тролинга обеих сторон.

крыму выделят 28 ярдов на пенсии, украина по требованиям мвф сократит пенсии в два раза а цены по ЖКХ поднимут на 182%.
судя по всему абама договорился о возможной начале скоординированной нефтяной войны с шейхами, небольшая коррекция выработки и стоимость бареля станет ~90, что сократит пенсии и увеличит стоимость ЖКХ уже у нас)
налегке

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение MABP » 01 апр 2014, 09:51

Игорь писал(а):сколько тебе лет и кем ты был при социализме? Кем стал теперь?
45, инженер. Путем не хитрых математических подсчетов, получается, что в СССР жил. Тему Родины мы уже обсуждали в пень дупло... Сколько можно? Тем более, как показывает практика, на форуме доказать ничего не возможно. Да и не хочется...

Для меня совок, это в первую очередь шаг назад. В прошлое не хочу, каким бы оно не было...

Кстати, дятел, не поверишь - я работаю. Хотя уже больше "штабист", чем "полевой командир".


Ладно, оставляю эту тему для Тихохода. Пусть порадуецца.
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
Gerasim
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 05:02

Re: Украина

Сообщение Gerasim » 01 апр 2014, 14:16

MABP писал(а):Ладно, оставляю эту тему для Тихохода. Пусть порадуецца.

Не стоит этого делать. Твоё мнение очень интересно, как мнение человека "оттуда". Опять же учитывая то, что ты живой человек, а не проект "пропагандон". Если ты не заметил, то славу тут не кричат ни героям ни беркуту. А если и возражают, то по причине нестыковки личных мировозрений.

миха

Re: Украина

Сообщение миха » 01 апр 2014, 15:19

...
Последний раз редактировалось миха 16 сен 2014, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Proteus » 01 апр 2014, 15:41

миха писал(а):Господа, а вы не заметили, что темы подобные этой всегда заканчиваются холиваром, банами, посыланиями на куй и просто руганью (как минимум) ?

Господа заметили. :a_g_a:

В дополнение к вышеперечисленному, упомяну еще один критерий- степень наивности . Даже не конкретного человека, а населения того или иного региона. И вот меня не покидает ощущение, что пока в наивности лидируют украинцы.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Украина

Сообщение Druon » 01 апр 2014, 15:51

МАВР,

я не буду развивать тему "в СССР было не только плохое, но и хорошее и не мало", очевидные вещи обсуждать не очень интересно, но я хорошо понимаю твою зацикленность на "совке". Большинство постсоветских республик уже давно развиваются по своим векторам, порой разнонаправленным, Россия в том числе, и как правильно сказал стальной, современный вектор России вовсе не бэк то совок. Украина-же, пожалуй единственная из всех бывших, так и не выбралась из совка, более того, она продолжает культивировать самые отрицательные стороны этого самого совка.
Согласен с тобой, проблема совка для Украины актуальна, но это не внешняя проблема, а внутренняя.

Мне, в моей стране, кроме Путлера, никто не угрожает.


Можно конечно искать врагов во вне, Путин виноват, США, Евросоюз, но на мой взгляд, самая страшная угроза для Украины, это бардак в головах её населяющих.

Лир. отст. Представь девку, которая отдалась мужику за бабки, потом другому, тоже за бабки, потом третьему, потом собрала всех мужиков вместе и отдалась всем троим одновременно за большие бабки и после всего этого бегает и кричит об износиловании в особо извращённой форме. Ну и кто виноват в её "бедах", она сама или тот кто честно оплатил удовольствие?

Ты можешь упрекнуть меня в промытости моих мозгов российской пропагандой, но так уж получилось, что моя вторая жена, на сегодняшний день уже бывшая, украинка и её отец, мой, теперь уже бывший тесть служит заведующим кафедрой физики одного из институтов города Сумы и, в частности, я практически из первых уст знаю какие научные силы и средства были брошены в своё время на изобретение украинской физики, не в смысле подъёма украинской науки, а в смысле изобретения украинского глобуса в пику "русской" физике.
Так уж получилось, что третья супруга, настоящая, тоже украинка и её родственники (молодые, успешные) проживающие в Николаеве буквально недели две назад по скайп всеръёз нас пытались убедить что Путин сошёл с ума и что у нас по Нарве русские танки разъезжают вовсю и мы их не видим по причине промытости наших мозгов российской пропагандой, а им честное украинское телевидение всю правду показывает и они вот прямо сейчас видят в телевизоре российские танки в Эстонии.
Так уж получилось, что я несколько лет в начале двухтысячных работал с Украиной (от Житомера до Мариуполя) и самое яркое впечатление о деловой этике украинских партнёров, это мелкое (иногда не очень) жульничество, которое рассматривается ими как добродетель и предмет гордости.

Проблема Украины не во внешних факторах, но в самом народе украины вне зависимости от национальности и вероисповедания. Равно как и все проблемы России в самих россиянах. Равно как и проблемы любого человека в нём самом.

PS. Вот что вам украинцам хорошо удаётся делать кроме сала, так это хохлушки, но и этим богатством вы не можете грамотно распорядиться, вместо того, чтобы найти им гарных хлопцев, вы заполонили ими все панели Евросоюза и не только.
Я конечно тружусь над сохранением вашего генофонда, но это же капля в море.
:hi_hi_hi:

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 01 апр 2014, 16:43

Druon писал(а):МАВР,

Мне, в моей стране, кроме Путлера, никто не угрожает.
:hi_hi_hi:

Просто к слову пришлось. Лучше я изложить не сумею. http://www.km.ru/world/2014/03/19/proti ... tin-vam-ne

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 02 апр 2014, 15:15

mal4ik писал(а):крыму выделят 28 ярдов на пенсии, украина по требованиям мвф сократит пенсии в два раза а цены по ЖКХ поднимут на 182%.
судя по всему абама договорился о возможной начале скоординированной нефтяной войны с шейхами, небольшая коррекция выработки и стоимость бареля станет ~90, что сократит пенсии и увеличит стоимость ЖКХ уже у нас)

Ну так, мы все в одной лодке
И помню историю обороны Севастополя. Благодаря ей (отвлечённые силы, выкаченные боеприпасы и расстрелянный ресурс стволов тяжёлой и сверхтяжёлой артиллерии врага) уцелел Ленинград. А что такое Ленинград? Балтфлот, высокотехнологические производства и ключ к Кировской железной дороге от Мурманска (и от Архангельска) - доставка ленд-лиза...
И незаживающая рана в боку у врага - не забыли, сколько операций по прорыву блокады было, хоть и неудачных? А потому и неудачных, что враг силы подбрасывал...
Не удержали бы Ленинград - не удержалась бы и Москва, и кто знает, сколько лет ещё протянулась бы война и сколько крови бы пролилось...

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Украина

Сообщение Druon » 03 апр 2014, 01:44

Мысли вслух или ворчалки латентного фрейдиста.

Оговорки по Фрейду вместе со всякого рода незначительными описками и машинальными действиями охватывается термином парапра́ксис.
Незначительные с виду и бессмысленные ошибочные действия служат для реализации бессознательных желаний, являясь компромиссными образованиями, создаваемыми соответствующим сознательным намерением и частичным одновременным осуществлением бессознательного желания.


Всякого рода разговоры, реплики и визги по поводу агрессивных намерений России в отношении Украины смело отнесу к оговоркам по Фрейду. Громкость и частота повизгивания напрямую связана с заинтересованностью повизгивающего в войне Украины с Россией.

Самым первым в рядах заинтересованных выступает нынешнее руководство Украины. Профиты для него очевидны.
Одно дело просить у Запада деньги для того чтобы рассчитаться за газ с Россией, и совсем другое на войну с Россией, дадут сразу и гораздо больше.
Не надо заниматься разваливающейся экономикой, война же, а жизнь хреновая, так в этом Россия виновата.
Консолидация населения, ибо даже русское население востока и юго-востока будет сильно против агрессии.

Америке эта война ой как на руку сейчас.
И войска НАТО в Украину ввести можно, и экономику России ослабить, и стремительно приближающийся пшик доллорового пузыря отодвинуть.

Германии война не очень нужна, ибо рынок сбыта растущий и углеводороды безальтернативные на сегодняшний день. А вот всякие мелкие европейские шавки, очень даже за, в надежде пошакалить.

Нужна ли России эта война? Абсолютли ноу!
Одно дело приказать ВМЧ блокировать военные базы в целях предотвращения кровопролития и совсем другое, отдать приказ стрелять в украинских военных - родственников, друзей, знакомых. Никакой политотдел с этой задачей не справится.
Каков был процент населения России поддержавших возвращение Крыма, такой же будет тех, кто против войны с Укрианой, конец политической карьере начавших войну.
Любая война, это удар по экономике, не время сейчас.
Даже если предположить позитивное завершение войны для России - захват территории - кому нужна эта радость восстанавливать и развивать регион в котором половина населения относится к России враждебно, даже если речь будет идти только о востоке и юго-востоке.

Извиняйте господин Яценюк, но подарка от России не дождётесь, все ваши провокации тщетны и Россия по своей инициативе войны не начнёт.


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей