Нам пишут

Общий велоразговор про все-все-все: уход за байком, концептуальные споры, стили езды. Короче, травим БАЙКИ...
Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Нам пишут

Сообщение FeniX » 27 авг 2013, 16:05

Увы, здесь даже негде ездить, нет резины, нет безопасных дорог. Но это так, между прочим.
Я не хотел об этом писать, но придётся... - Всё, или почти всё, погибло во время спешной эвакуации, когда Родину захватили нацi, объявившие русских низшей расой. Я был вынужден работать даже кочегаром, чтоб не сдохнуть с голода. Здесь, на чужбине меня также ненавидят как русского, и нет возможности прогрессировать, нет доступа к станкам.

О какой стране идет речь?
картинок от руки, фотографий с мобильного телефона или чего либо подобного, дающего наглядный повод для размышлений полагаю ждать не стоит?

в интернете уже публикуют очень похожие, но еще очень сырые конструкции

приведите пожалуйста хотя бы ссылки на сайты с описаниями таких конструкций или на видеоролики где показывают их работу
I GUARANTEE IT

Аватара пользователя
Mamont
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:15
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Нам пишут

Сообщение Mamont » 27 авг 2013, 16:21

гармонические колебания , синусосоидальные ускорения-торможения ног , необходимы как воздух рыбе.
большая толстая тяжелая нога должна плавно, гармонически, разогнаться и так же плавно остановиться. равномерное круговое вращение шатунов как нельзя лучше для этого подходит.

детские педальные машинки тыщ.
принцип качащихся маятников. быстро дети на них ездят? а как чуть подрастут и пересаживатся на педальные велосипеды, так носятся по двору как сраные веники.
Чебурашкой звался ты.
Вырос хобот - стал слоном. :)

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Нам пишут

Сообщение FeniX » 27 авг 2013, 16:30

Mamont писал(а):детские педальные машинки тыщ.
принцип качащихся маятников. быстро дети на них ездят? а как чуть подрастут и пересаживатся на педальные велосипеды, так носятся по двору как сраные веники.

ты привел слишком унылый пример, на самом деле схема линейного/качательного привода вполне работоспособна, позволяет подключать одновременно две ноги и бесступенчато изменять передаточное соотношение в широком диапазоне, другое дело реализация этой концепции в условиях жестких технологических весовых и конструктивных ограничений в размерности механической системы человек-велосипед порождает решение по совокупности всех качеств не дающее превосходства перед традиционными вариантами на текущем уровне развития техники и технологии, ждем будущего.
Последний раз редактировалось FeniX 27 авг 2013, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
I GUARANTEE IT

миха

Re: Нам пишут

Сообщение миха » 27 авг 2013, 16:32

...
Последний раз редактировалось миха 18 сен 2014, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

O'Herbov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 05:27

Re: Нам пишут

Сообщение O'Herbov » 27 авг 2013, 16:34

Tilbert писал(а):Господа, я прошу не отвлекаться от темы дискуссии, тем более, что она становится все более интересной.


Увы, должен вас всех разочаровать, я больше не буду объектом ваших насмешек.
Я ездил 25 км за 35 минут, скажите, за сколько вы проезжаете?
Но вы бы посмотрели на лица гонщиков, когда З старых (50+55+35) HV-велосипедиста спокойно обогнали группу обливающихся потом гонщиков на современных (читай архаичных) велосипедах. Мозгами (если они есть) надо крутить, а не ногами! И мы предлагали им сесть нам на колесо, что было невозможно, так мы были на лигерадах. Правды ради, должен сказать, они съели нас на первом же подъёме, где преимуществ HV-трансмиссии уже не хватало по сравнению с их мощностью.

Всем, и навсегда, большой привет! :naezd:
Последний раз редактировалось O'Herbov 27 авг 2013, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

O'Herbov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 05:27

Re: Нам пишут

Сообщение O'Herbov » 27 авг 2013, 16:39

FeniX писал(а):
Увы, здесь даже негде ездить, нет резины, нет безопасных дорог. Но это так, между прочим.
Я не хотел об этом писать, но придётся... - Всё, или почти всё, погибло во время спешной эвакуации, когда Родину захватили нацi, объявившие русских низшей расой. Я был вынужден работать даже кочегаром, чтоб не сдохнуть с голода. Здесь, на чужбине меня также ненавидят как русского, и нет возможности прогрессировать, нет доступа к станкам.

О какой стране идет речь?
картинок от руки, фотографий с мобильного телефона или чего либо подобного, дающего наглядный повод для размышлений полагаю ждать не стоит?

в интернете уже публикуют очень похожие, но еще очень сырые конструкции

приведите пожалуйста хотя бы ссылки на сайты с описаниями таких конструкций или на видеоролики где показывают их работу


Да я их и сам не могу снова найти.

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Нам пишут

Сообщение FeniX » 27 авг 2013, 16:40

Жаль, что мы так и не увидели иллюстраций, фотографий или хотя ссылок на описания аналогичных но куда более убогих и несовершенных аналогов.
так же хотелось бы увидеть если не целиком, то хотя бы избранные главы из упомянутого ранее 750 страничного учебника, мне кажется там нашлась бы информация которую любой читающий нашел бы для себя ценной. как минимум с точки зрения переосмысления своего взгляда на несовершенство этого мира и несовершенство техники выгодной лишь очень ограниченному кругу лиц, лишающих остальных возможности приобщиться или хотя бы узнать о существовании альтернативных решений по различным причинам, главной из которых нежелание человека думать и принимать свое собственной головой.
I GUARANTEE IT

O'Herbov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 05:27

Re: Нам пишут

Сообщение O'Herbov » 27 авг 2013, 16:53

O'Herbov писал(а):
FeniX писал(а):
Увы, здесь даже негде ездить, нет резины, нет безопасных дорог. Но это так, между прочим.
Я не хотел об этом писать, но придётся... - Всё, или почти всё, погибло во время спешной эвакуации, когда Родину захватили нацi, объявившие русских низшей расой. Я был вынужден работать даже кочегаром, чтоб не сдохнуть с голода. Здесь, на чужбине меня также ненавидят как русского, и нет возможности прогрессировать, нет доступа к станкам.

О какой стране идет речь?
картинок от руки, фотографий с мобильного телефона или чего либо подобного, дающего наглядный повод для размышлений полагаю ждать не стоит?

в интернете уже публикуют очень похожие, но еще очень сырые конструкции

приведите пожалуйста хотя бы ссылки на сайты с описаниями таких конструкций или на видеоролики где показывают их работу


Да я их и сам не могу снова найти.


Один из них назывался "Велосипед, у которого нет аналогов", очень еще сырой, нет подтягивания педали, нет бесступенчатой системы. Но мыслят в правильном направлении.
В другом они подкачивали шины на ходу с помощью баллона с воздухом. На сколько его хватит?!
В третьем была бесступенчатая, очень сложная фрикционная, она вряд ли способна передавать большой момент.
Очень много дурацких конструкций в Masteraero.

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Нам пишут

Сообщение FeniX » 27 авг 2013, 17:06

кстати
http://www.binotec.com/innovacionnyj_velosiped_mers/
но что-то дальше презентации не пошло, техническим специалистам очевидно почему, но теорию всемирного заговора исключать не стоит.
I GUARANTEE IT

O'Herbov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 05:27

Re: Нам пишут

Сообщение O'Herbov » 27 авг 2013, 17:08

FeniX писал(а):
Mamont писал(а):детские педальные машинки тыщ.
принцип качащихся маятников. быстро дети на них ездят? а как чуть подрастут и пересаживатся на педальные велосипеды, так носятся по двору как сраные веники.

ты привел слишком унылый пример, на самом деле схема линейного/качательного привода вполне работоспособна, позволяет подключать одновременно две ноги и бесступенчато изменять передаточное соотношение в широком диапазоне, другое дело реализация этой концепции в условиях жестких технологических весовых и конструктивных ограничений в размерности механической системы человек-велосипед порождает решение по совокупности всех качеств не дающее превосходства перед традиционными вариантами на текущем уровне развития техники и технологии, ждем будущего.


Даёт! Механически HV-велосипед проще и дешевле современных многоскоростных

O'Herbov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 05:27

Re: Нам пишут

Сообщение O'Herbov » 27 авг 2013, 17:13

FeniX писал(а):Жаль, что мы так и не увидели иллюстраций, фотографий или хотя ссылок на описания аналогичных но куда более убогих и несовершенных аналогов.
так же хотелось бы увидеть если не целиком, то хотя бы избранные главы из упомянутого ранее 750 страничного учебника, мне кажется там нашлась бы информация которую любой читающий нашел бы для себя ценной. как минимум с точки зрения переосмысления своего взгляда на несовершенство этого мира и несовершенство техники выгодной лишь очень ограниченному кругу лиц, лишающих остальных возможности приобщиться или хотя бы узнать о существовании альтернативных решений по различным причинам, главной из которых нежелание человека думать и принимать свое собственной головой.


С удивлением, но рад Вашему предложению. С удовольствием вышлю самое интересное, но пока не знаю что.

всегда Ваш O'H

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Нам пишут

Сообщение FeniX » 27 авг 2013, 17:14

Даёт! Механически HV-велосипед проще и дешевле современных многоскоростных

без выкладок по позициям (компонентам входящих в состав транспортного средсва) с циферками примерной стоимости и экономии хотя бы на уровне экспертных оценок. и доступных предложений на рынке.
мне представляется затруднительным приниматьть такие заявление без сомнений.

С удовольствием вышлю самое интересное, но пока не знаю что.

мне кажется если автор решил выступать публично хотя бы в рамках форума, было бы логично продолжить публикации на нем же, так же автор и создатель волен сам решать что следует предавать публичности. и то что по его мнению принесет прочитавшим максимум пользы.
I GUARANTEE IT

O'Herbov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 05:27

Re: Нам пишут

Сообщение O'Herbov » 27 авг 2013, 17:22

O'Herbov писал(а):
O'Herbov писал(а):
FeniX писал(а):
Увы, здесь даже негде ездить, нет резины, нет безопасных дорог. Но это так, между прочим.
Я не хотел об этом писать, но придётся... - Всё, или почти всё, погибло во время спешной эвакуации, когда Родину захватили нацi, объявившие русских низшей расой. Я был вынужден работать даже кочегаром, чтоб не сдохнуть с голода. Здесь, на чужбине меня также ненавидят как русского, и нет возможности прогрессировать, нет доступа к станкам.

О какой стране идет речь?
картинок от руки, фотографий с мобильного телефона или чего либо подобного, дающего наглядный повод для размышлений полагаю ждать не стоит?

в интернете уже публикуют очень похожие, но еще очень сырые конструкции

приведите пожалуйста хотя бы ссылки на сайты с описаниями таких конструкций или на видеоролики где показывают их работу


Да я их и сам не могу снова найти.


Один из них назывался "Велосипед, у которого нет аналогов", очень еще сырой, нет подтягивания педали, нет бесступенчатой системы. Но мыслят в правильном направлении.
В другом они подкачивали шины на ходу с помощью баллона с воздухом. На сколько его хватит?!
В третьем была бесступенчатая, очень сложная фрикционная, она вряд ли способна передавать большой момент.
Очень много дурацких конструкций в Masteraero.


Много русскоговорящих, но ни одного (кроме меня) русского, жара, сдохнуть можно, уже 2 месяца 31 градус...

Аватара пользователя
Mamont
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:15
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Нам пишут

Сообщение Mamont » 27 авг 2013, 18:03

Старость, одиночество, забвение. Дерзкая попытка тряхнуть стариной, бросить вызов молодежи, обозвать их идиотами... Но что то пошло не так.

При разработке и изготовлении велокомтьютера какие цели и задачи ставились?
Какие функции он имел(?) ? надеюсь хоть ЖПС в нем был
Чебурашкой звался ты.
Вырос хобот - стал слоном. :)

O'Herbov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 05:27

Re: Нам пишут

Сообщение O'Herbov » 27 авг 2013, 19:21

Mamont писал(а):Старость, одиночество, забвение. Дерзкая попытка тряхнуть стариной, бросить вызов молодежи, обозвать их идиотами... Но что то пошло не так.

При разработке и изготовлении велокомтьютера какие цели и задачи ставились?
Какие функции он имел(?) ? надеюсь хоть ЖПС в нем был


Какие вы всё же обидчивые, молодёжь! Во-первых, я никогда не называл никого идиотами. Единственная моя цель была озвучить сделанное мной, передать свой опыт. Вас это не интересует? - Всё, стоп, я больше не скажу ни слова. Вы считаете меня старым маразматиком, которому нечего делать и он морочит молодёжи голову сказками о том, что никому не нужно?
Исследуя интернет в последнее время, я, всё же, нашёл несколько перспективных конструкций, что говорит о том, что, возможно, еще десяток лет и нечто подобное HV начнут выпускать, но без вашего участия агрессивного консерватизма.

Не знаю, что такое ЖПС. Первый велокомпьютер был создан в 1972 году на первых в СССР логических микросхемах, жутко секретных (только для военных), это занимало 3 огромных платы. На солнце индикации не было видно (светодиодные матрицы).
Оно показывало только скорость и дистанцию. Огромную массу занимали очень дефицитные батарейки. Вы хотите проверить меня, чтоб я прислал вам схему, которой, теперь, естественно, нет, что очередной раз подтверждает, что я всё вру. Теперь вы довольны?

Я никогда ни в каких форумах не участвовал и, тем более, не вступал в полемику. Давайте сделаем так: я не имею никакого желания переубеждать всех вас. Посоветуйтесь между собой и сообщите мне, что я вам совершенно не нужен. Жду ответ. Хотя из сегодняшней переписки ответ очевиден.

миха

Re: Нам пишут

Сообщение миха » 27 авг 2013, 20:06

...
Последний раз редактировалось миха 18 сен 2014, 10:18, всего редактировалось 2 раза.

mehanik
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 май 2007, 22:18
Откуда: Барнаул

Re: Нам пишут

Сообщение mehanik » 27 авг 2013, 20:25

O'Herbov писал(а):Цель моих публикаций была единственной - просветительство, подтолкнуть вас всех свершить то, что считалось невозможным более 100 лет.

Что-то сомневаюсь, что мне удастся дожить до того дня, когда это появится в мире.

Вы уж определитесь, просвещаете или нет?
А то действительно не доживете :-(
ВЕЛОСИПЕД – это инерционная система, работающая в области резонанса с одномоментной потерей и восстановлением равновесия, что обеспечивает её высокий КПД.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Нам пишут

Сообщение Bujhm » 28 авг 2013, 02:14

O'Herbov писал(а):Всем, и навсегда, большой привет! :naezd:

Уже два раза попрощался. Уходи! Или по еврейски будем? Прощаемся и не уходим?
К слову, я 30 км проезжаю за 15 минут, но скромность до сего дня не позволяла мне обнародовать этого выдающегося факта. Сам профессор, лауреат нобелевской, кандидат множественных наук, да просто гений. И старше вас я лет на 58. И с Маршаком себя ровнять не надо! Мы его - с пелёнок... а про вас вчера узнали. И вообще - не верю!
Гаврила

O'Herbov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 05:27

Re: Нам пишут

Сообщение O'Herbov » 28 авг 2013, 07:40

O'Herbov писал(а):
FeniX писал(а):Жаль, что мы так и не увидели иллюстраций, фотографий или хотя ссылок на описания аналогичных но куда более убогих и несовершенных аналогов.
так же хотелось бы увидеть если не целиком, то хотя бы избранные главы из упомянутого ранее 750 страничного учебника, мне кажется там нашлась бы информация которую любой читающий нашел бы для себя ценной. как минимум с точки зрения переосмысления своего взгляда на несовершенство этого мира и несовершенство техники выгодной лишь очень ограниченному кругу лиц, лишающих остальных возможности приобщиться или хотя бы узнать о существовании альтернативных решений по различным причинам, главной из которых нежелание человека думать и принимать свое собственной головой.


С удивлением, но рад Вашему предложению. С удовольствием вышлю самое интересное, но пока не знаю что.

всегда Ваш O'H


Хотя форум меня уже послал, но за ночь пришло осознание...
...Существуют три типа велосипедистов.
Гонщики. Состоявшийся гонщик уже неплохо разбирается в велосипедах и умеет ездить. Особая черта - наглость, умение работать локтями, что действительно необходимо в групповых гонках. Принимает только те инновации, которые произведены известными производителями и которые уже применяли известные, авторитетные гонщики. В целом гонщик консервативен и не задумываясь (нечем) следует моде в данном сезоне. С головой у гонщика плохо - в состоянии оценить только реальное железо, отсутствует и воображение и творческий потенциал. Так, например, все мои коллеги - гонщики напрочь отвергли созданные мной и автоматические туклипсы, и "горный" велосипед, и велокомпьютер, считая это глупостью. Поэтому я и не стремился патентовать. Но когда это всё пришло с Запада, они стали с удовольствием этим пользоваться. Когда я им напоминал, что это именно я сделал много лет тому, не могли этого вспомнить. Говорить с гонщиками о создании чего-либо нового, перспективного - бессмысленно, тупы - неандертальцы.
Гонщики являются абсолютными дилетантами в теоретических науках, о существовании физики не подозревает, так Курдюков не представляет себе связи измерения угла градиента в градусах и процентах, хотя это должно быть известно любому школьнику. Курдюков называет звёздочки шестернями, хотя это принципиально разные вещи.
Гонщики обладают ногами, локтями, но не имеют мозгов.
Дилетанты. Это абсолютное большинство, абсолютная тупость. Обучать дилетанта приёмам правильной езды бессмысленно. Это происходит только в жесточайшем естественном отборе в гонках, где происходит отсев слабейших и глупейших. Дилетант ничего не понимает в велосипедах и ездит на чём попало.
Эти слабы как физически, так и умственно. Не имеют ни ног, ни рук, ни головы.
Дилетанты изобретатели. Это механики с творческим потенциалом. Никогда не были гонщиками и не имеют никакого понятия о принципах правильной езды, что прекрасно известно гонщикам. Понятия не имеют о современном уровне велостроения. В большинстве своём создают чудовищные по глупости конструкции, намного хуже, чем имеющиеся в продаже. Но!!! Как недавно я обнаружил, именно русские иногда (в редких случаях) всё же мыслят в правильном направлении, но создают еще мало продуманные конструкции на чудовищных русских велосипедах, не стараясь использовать все достижения Запада.
Вся эта категория имеет прекрасные руки, но не знает законов физики, что столь необходимо для анализа создаваемого. Главное, что им мешает - они никогда не были гонщиками, что должно бы прочищать им мозги.
Я. Имею опыт гонщика, мозги, руки, умею пользоваться школьным образованием. Абсолютно отсутствует наглость и локти, что абсолютно необходимо гонщикам. Таких, как я, никогда не встречал.
Изобретать принципиально новое входило в мои должностные обязанности. Я создавал первые в СССР компьютеры, моя кличка была "Компьютерный бог". Но часть этого потенциала прогрессора вылилась и на велосипед.
Выводы. Будущее. Будущее будет подобно прошлому. Это означает, что русские будут, как обычно, волочиться в хвосте Запада и покупать с подобострастием именно западные велосипеды, не будучи производить свои, конкурентоспособные и превосходящие Запад по "умности". Несомненно Запад сам придёт к HV идеям, начнёт выпускать такие велосипеды, но совершенно не известно, когда это произойдёт. Уверенность у меня в этом есть абсолютная, так как ко всем мои старым идеям, Запад со временем пришёл сам (инженерная мысль движется одними и теми же путями). Просто сейчас уж слишком Запад от меня отстал, почти на 18 лет.
Прошу простить меня за выступление на форуме, что я делал впервые, забыв, что вы все ве-ло-си-пе-ди-сты из всех вышеперечисленных категорий. Выдать на Запад мои чертежи - он немедленно их украдёт, что уже было со мной не раз.
O'H

миха

Re: Нам пишут

Сообщение миха » 28 авг 2013, 09:21

...
Последний раз редактировалось миха 18 сен 2014, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Нам пишут

Сообщение FeniX » 28 авг 2013, 09:36

миха писал(а):Борзеет профессор и не уходит никак.
Повторить жОстче ?

ЗЫ...обосрать всех, а себя любимого выделить в отдельную категорию и похвалить. Браво задротоизобретателю со стажем !!!

Зря вот ты так,
Поставь себя на место автора, Ты русский, или гусский, живешь в городе Хайфа, климат там с непривычки гадкий, иврита не знаешь, и главное, кругом одни евреи..
I GUARANTEE IT

миха

Re: Нам пишут

Сообщение миха » 28 авг 2013, 09:49

...
Последний раз редактировалось миха 18 сен 2014, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Re: Нам пишут

Сообщение Dr.GONZO » 28 авг 2013, 10:08

Был один (скорее всего их было очень много) гонщик-изобретатель, звали его Грем Обри и про него даже фильм сняли)) Знаете почему Грем Обри стал известен, а наш профессор живет в нищете? Потому что Грем Обри придумал велосипед, сделал его и стал на нем чемпионом мира, а профессор 30 лет пишет и пишет, и даже действующего макета у него нет. Никому неинтересны 750 страниц писанины непонятно о чем, нужны действующая рабочая модель и наглядные доказательства того, что эта модель кардинально лучше остальных.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Archie
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 27 май 2007, 23:28
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
Контактная информация:

Re: Нам пишут

Сообщение Archie » 28 авг 2013, 11:04

O'Herbov писал(а):Дилетанты изобретатели. Это механики с творческим потенциалом. Никогда не были гонщиками и не имеют никакого понятия о принципах правильной езды, что прекрасно известно гонщикам. Понятия не имеют о современном уровне велостроения. В большинстве своём создают чудовищные по глупости конструкции, намного хуже, чем имеющиеся в продаже.

Метко. Чертовски метко.

миха

Re: Нам пишут

Сообщение миха » 28 авг 2013, 14:37

...
Последний раз редактировалось миха 18 сен 2014, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mamont
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:15
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Нам пишут

Сообщение Mamont » 01 сен 2013, 13:46

Изображение
что то напомнило..
Чебурашкой звался ты.
Вырос хобот - стал слоном. :)

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Нам пишут

Сообщение Proteus » 06 сен 2013, 12:31

Да-а, если мы в чем-то и отстаем от Запада, то только не в контенте велофорумов.
Давно я так не гордился Биротой, думал- выдохлись, ан нет, есть еще порох... академики подтянулись...
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Нам пишут

Сообщение Bujhm » 07 окт 2014, 04:08

В свете последнего, делаю неожиданное предположение: жителей уркаины, загодя, крепко облучили неизвестным. Феномен "исследователя очевидного" - тому яркое подтверждение...
А я говорил в удалённом посте: много мракобесов и непонятных "учёных" - родом с уркаины.
Гаврила

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Нам пишут

Сообщение стальной�тел » 26 апр 2019, 13:41

Йоптаа, где-ж я был все эти годы?
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Shoroh_70
вникающий
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Нам пишут

Сообщение Shoroh_70 » 12 май 2019, 19:39

стальной дятел писал(а):Йоптаа, где-ж я был все эти годы?


Ох, Стальной, и не говори, раскидала нас нелегкая :-):
И снимаешь с нее штанишки
И гладишь ей ножки
И заливаешь ей в дырочку маслице


Вернуться в «Велосалон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей