Титаномахия, том II

Все, что накопилось по титану, собирается и обсуждается здесь.
Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Титаномахия, том II

Сообщение стальной�тел » 08 окт 2012, 21:46

dimitrii73 писал(а):Кто я - те, кто действительно в теме, а не в флуде - знают


Так а кто, наконец?
То, что ты - ипостась Тритона, становится очевидным. Но тогда - зачем плодить сущности?

ПР акция в духе того, что, ей парни, там, с той стороны интернета, есть необычайно много еды, увы, не прокатывает. ХХ1 век, однако, и такой жизнерадостный стиль уже устарел, и на посторонние форумы ссылаться грешно. Лично я, вообще не верю в их существование.
Да и в ваше, вообще.


Интервью - отдельная песня.
Пока, единственная конкретная информация:

У меня рама стоит от 1000 долларов.



тема почищена. модератор
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Bujhm » 09 окт 2012, 10:37

Интересно, с чего это модератор решил почистить тему? Каляксен, ты понял? :du_ma_et:
Гаврила

Triton Bikes
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:48

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Triton Bikes » 09 окт 2012, 11:54

Коляскин писал(а):
Tilbert писал(а):http://hungryshark.ru/news/bikes/

Я дико извиняюсь но смахивает на какое-то рождественское фуфло...особенно байка про 200 бабушкиных рублей. :-) ,хотя по теме на оранже вроде видно что люди шевелятся. :hi_hi_hi:


Рассказал как было.
У меня вообще вся жизнь наполнена чудесами. Я ее сам такой делаю, и люди вокруг :)

Там не 200 рублей, а 200 долларов.
Плюс несколько тысяч долларов на первый заказ триальных рам в Рапиде - это уже англичане проставлялись.

Некоторые из тех первых рам живут в Англии до сих пор. Не все сломались с 2005 года :) Это учитывая то, что алюминиевые триальные рамы живут у ребят часто не дольше одного сезона.

Вот рама из 2005 года.
http://www.trials-forum.co.uk/topic/173 ... ton-deema/
Да, название Deema выбрал мой тогдашний партнер Luke :) Ныне у него в Лондоне фирма Triton Imports, они являются дистрибьютерами разных велобрендов в Великобритании. Виделись с ним на Евробайке..

Изображение

Triton Bikes
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:48

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Triton Bikes » 09 окт 2012, 11:56

Timur (Alma-Ata) писал(а):а мне такие легенды нравятся. и хотя суммы-небольшие, тут более важно другое - "мы договорились".


И я кстати могу сказать, что любой человек с идеей, и некоей суммой денег, может прийти в Рапид, и заказать у ребят реализацию своей идеи.
Все то, что делается Рапидом, в США например стоит раз в 5-7 дороже :)

Не знаю, как сейчас. Но тогда договорились.

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Коляскин » 09 окт 2012, 12:01

Игорь писал(а):Интересно, с чего это модератор решил почистить тему? Каляксен, ты понял? :du_ma_et:

Подозреваю что ротаредом в доляне с этим выдумщиком из Тритона. :-) И ваще,так тебе и надо...я на его месте ащще тебе глазик иголочкой бы выкалол...слишком большой,непорядок. :men:
А ежели по теме то непонятно одно:зачем Тритон пыжится с рекламой на оранже и здесь с заведомо неподьемной ценой на рамы...типа показать что я такой вот крутой и делаю в расее рамы и дорого барыжу за бугор и бабла у мну от этого немеряно прибавляется с каждым днем а вы все казлы неимущие?

Triton Bikes
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:48

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Triton Bikes » 09 окт 2012, 12:40

Коляскин писал(а):
Игорь писал(а):Интересно, с чего это модератор решил почистить тему? Каляксен, ты понял? :du_ma_et:

Подозреваю что ротаредом в доляне с этим выдумщиком из Тритона. :-) И ваще,так тебе и надо...я на его месте ащще тебе глазик иголочкой бы выкалол...слишком большой,непорядок. :men:
А ежели по теме то непонятно одно:зачем Тритон пыжится с рекламой на оранже и здесь с заведомо неподьемной ценой на рамы...типа показать что я такой вот крутой и делаю в расее рамы и дорого барыжу за бугор и бабла у мну от этого немеряно прибавляется с каждым днем а вы все казлы неимущие?


Коляскин, давайте уважительно друг к другу относиться. Я же не позволяю себе навешивать ярлыки на кого-либо тут (это про выдумщика).

С баблом как раз все наоборот, ибо свое производство - это как бездонная яма, которую очень трудно заполнить.

У меня уже два года тред на американском форуме мтбр. Я там все рассказываю, публикую фото. Я вообще не собирался на российских форумах ничего писать, ибо подозревал, что цены высоковаты для отечественного пользователя.
Но с другой стороны было обидно, что вроде там многие знают о нас, а дома никто не знает. Создал тему чисто для информации. Не рассчитывал на заказы вообще. Но на удивление, некоторые люди начали заказывать. А значит не для всех цена является неподъемной.

Меня вот еще что расстраивает. Я не знаю, специфика ли это бывшего СССР, или вообще географии восточнее Праги, но когда кто-то что-то делает (не говорит, а делает), то ребята из Европ и Америк поддерживают добрым словом. Любое позитивное начинание. Когда кто-то что-то делает у нас, он получает подозрения, критику, какие-то необоснованные негативные высказывания. Это не как черное и белое. И там и здесь хватает разного. Но блин тенденция видна.

Всем счастья и катания! :)

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 09 окт 2012, 12:42

Triton Bikes писал(а):
Timur (Alma-Ata) писал(а):а мне такие легенды нравятся. и хотя суммы-небольшие, тут более важно другое - "мы договорились".

И я кстати могу сказать, что любой человек с идеей, и некоей суммой денег, может прийти в Рапид, и заказать у ребят реализацию своей идеи.
Все то, что делается Рапидом, в США например стоит раз в 5-7 дороже :)

Не знаю, как сейчас. Но тогда договорились.

я несколько лет получил уже оттудова раму (с парагоновскими слайдерами). и моя рама для туризма, это скажем так - не Севен, сравнивать цены даж не знаю стоит-нет.

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Черепашка » 09 окт 2012, 12:54

Коляскин писал(а):Подозреваю что ротаредом в доляне с этим выдумщиком из Тритона. :-)

А чо вы напряглись то? :-)
Человек интересно пишет, с картинками...
На счет цены... если за разницу Тритон-Рапид предлагается контроль качества... то почему нет.

Сравнивать с Севеном - жестко :-) С Ван Николасом бы сравнить... :nez-nayu:

Рапидовская рама/вилка, на которой мы с другом собрали вел, была с ужоснах косяками. Овальный рулевой стакан без фаски (при установке рулевой снимал стружку). Боссы под ви приварены слишком низко (в результате колодки поставленные до упора вверх все равно краешком трут по нерабочей поверхности обода). В вилке пропилы под ось втулки на разную глубину (в результате колесо стоит криво, ближе к одной ноге чем к другой).
Последний раз редактировалось Черепашка 09 окт 2012, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Bujhm » 09 окт 2012, 14:34

Коляскин писал(а):
Игорь писал(а):Интересно, с чего это модератор решил почистить тему? Каляксен, ты понял? :du_ma_et:

Подозреваю что ротаредом в доляне с этим выдумщиком из Тритона. :-) И ваще,так тебе и надо...я на его месте ащще тебе глазик иголочкой бы выкалол...слишком большой,непорядок. :men:

А знаешь кто почикал? Не поверишь! :men:
И кол по тебе плачет давно уже, Тум-бач-кен... :men:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Bujhm » 09 окт 2012, 14:41

Triton Bikes писал(а):Меня вот еще что расстраивает. Я не знаю, специфика ли это бывшего СССР, или вообще географии восточнее Праги, но когда кто-то что-то делает (не говорит, а делает), то ребята из Европ и Америк поддерживают добрым словом. Любое позитивное начинание. Когда кто-то что-то делает у нас, он получает подозрения, критику, какие-то необоснованные негативные высказывания. Это не как черное и белое. И там и здесь хватает разного. Но блин тенденция видна.

Всем счастья и катания! :)

Не, мы поддерживаем. :a_g_a: Я - точно! :co_ol: А тенденция верно подмечена. Это историческая, национальная черта. Зажиточного крестьянина, кулака - надо сжечь. Если кто, чего умеет, хочет - надо обосрать и нагадить. Лично я на своей шкуре это по полной в детстве прочувствовал, когда дворовые гопники-дебилы, выходцы из рабоче-крестьянских семей, рушили мои детские постройки сложных гидротехнических сооружений, а в школе меня ненавидели за любознательность... :ny_tik:
А тут мы просто стебёмся. Ну патамушта скучно ведь! :ne_vi_del:
А Тумбачкен-Каляскен - пекарь-интеллигент. Просто у него шапочка нехорошая и грибов он объелся. :nez-nayu:
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Коляскин » 09 окт 2012, 18:59

Я никому не завидую...уже очень давно.Плевать я хотел.Просто когда человек пишет в басне-легенде-истории создания своего бизнеса о том,что как плохо,денаг нет,плита,сука стоит дорого...цельных 200тыров и все это на фоне дорогущей иномарки за которой он отправляется в Питер :-) И при этом рама моя стоит от 1000долларов :-)

Triton Bikes
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:48

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Triton Bikes » 09 окт 2012, 19:02

Английский УАЗик я купил б\у на Урале, продав старую машину, получив деньги от продажи недвижимости, и еще заняв кучу денег.
Инвестиции в производство сильно превысили стоимость этой машины.
Давайте не будем считать чужие деньги.

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Коляскин » 09 окт 2012, 20:04

Я ничьи деньги не считаю...вы что-то путаете...есть понятие"оптимизация расходов" и я не понимаю реально зачем ездить на дорогой тачке когда у тебя нехватка средств.У меня полно хороших знакомых с собственными бизнесами не на заемные деньги но никто из них не ездит на таких машинах ежели испытывает нужду в наличных средствах.Я просто предлагаю подкорректировать легенду.Грубо говоря вот стоит у меня у подьезда старая ржавая шестерка для развоза образцов муки для будущих клиентов но я же не развожу муку на гелендвагене.
Тихоход,твои инсинуации ащще не в тему...

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Proteus » 09 окт 2012, 20:22

Господа хорошие, и ты, Тихоход, тоже!
Попрошу лицо не терять (как вы знаете, противоположную часть мы уже потеряли), и срач не разводить. Тритону предложено открыть свою ветку, где он будет отвечать за содеянное им самим, а не неведомыми корреспондентами-интервьюерами. Ни разу не припомню, чтобы они отражали реальность.
Тихоходу- я счастлив, что вы овладели веткой про американофобию. Могу я попросить давать на нее ссылки ЗА пределами Бироты, а не в ее тематических ветках? Иначе я превращу вас в гуся! Заранее благодарен.
Модератор.
Illustrissimus

Triton Bikes
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:48

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Triton Bikes » 09 окт 2012, 21:59

Да, тему бы создать.

ЗЫ: У меня не гелендеваген. Гелендеваген новый стоит от 5.3млн) Моя машина стоит в 6 раз дешевле)))

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Tilbert » 10 окт 2012, 01:18

Поддерживаю создание отдельной ветки, если triton bikes обещает с относительной регулярностью там появляться. У меня к создателю есть в любом случае несколько вопросов и если у него будет время и он бывает в Питере, с удовольствием бы пересекся на чашку кофе.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 28 окт 2012, 20:04

Катались тут по холмикам, так в группе из 14-ти человек трое оказалось на ти-мтб (а на к-дейлах было человек 5).
Фото сделаны во время остановки, пока чинили покрышку.
На моем рапиде-26 задние перья типа "куриной косточки загадай желание", на 29ере - тож. Китайский Мотобекане отполирован.
Вложения
motobecane.jpg
Мотобекан-29
motobecane.jpg (371.69 КБ) 22370 просмотров
Rapid29.jpg
Рапид-29
Rapid29.jpg (379.56 КБ) 22370 просмотров
Rapid26.jpg
Рапид-26
Rapid26.jpg (360.45 КБ) 22370 просмотров

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Bujhm » 30 окт 2012, 00:53

что-то я не понял интриги... :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 30 окт 2012, 04:27

а интриги-скандалы в другой ветке, "глаз-сфинктр".

Аватара пользователя
Gerasim
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 05:02

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Gerasim » 30 окт 2012, 07:05

Timur (Alma-Ata) писал(а):Катались тут по холмикам, так в группе из 14-ти человек трое оказалось на ти-мтб

На 29 ре крепление багажника на верхнем пере, 10 см от дропа. Я всё понять не мог, как ставят багажники на такие крепления, что б штанины рюкзака не задевали по пяткам. Потом дошло, что на такие крепления можно только рапидовские багажники ставить.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Bujhm » 30 окт 2012, 08:09

Timur (Alma-Ata) писал(а):а интриги-скандалы в другой ветке, "глаз-сфинктр".

"маячог". и в скандалах я не участвую :ne_ne_ne:
Гаврила

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 30 окт 2012, 08:19

Gerasim писал(а):
Timur (Alma-Ata) писал(а):Катались тут по холмикам, так в группе из 14-ти человек трое оказалось на ти-мтб

На 29 ре крепление багажника на верхнем пере, 10 см от дропа. Я всё понять не мог, как ставят багажники на такие крепления, что б штанины рюкзака не задевали по пяткам. Потом дошло, что на такие крепления можно только рапидовские багажники ставить.

да, рама с багажником пришла - http://vse.kz/uploads/gallery/album_18352/med_gallery_1126_18352_114002.jpg
про крепеж - не скажу, что решение самое удачное (вроде и толстые-короткие дуги, но мотает заметно).

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 30 окт 2012, 08:25

Игорь писал(а):
Timur (Alma-Ata) писал(а):а интриги-скандалы в другой ветке, "глаз-сфинктр".

"маячог". и в скандалах я не участвую :ne_ne_ne:

ок.
сожми его посильнее и бегом во Флейм!

Аватара пользователя
Gerasim
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 05:02

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Gerasim » 30 окт 2012, 08:28

Timur (Alma-Ata) писал(а):
Gerasim писал(а):
Timur (Alma-Ata) писал(а):Катались тут по холмикам, так в группе из 14-ти человек трое оказалось на ти-мтб

На 29 ре крепление багажника на верхнем пере, 10 см от дропа. Я всё понять не мог, как ставят багажники на такие крепления, что б штанины рюкзака не задевали по пяткам. Потом дошло, что на такие крепления можно только рапидовские багажники ставить.

да, рама с багажником пришла - http://vse.kz/uploads/gallery/album_18352/med_gallery_1126_18352_114002.jpg
про крепеж - не скажу, что решение самое удачное (вроде и толстые-короткие дуги, но мотает заметно).

Хочу найнер. Использовать планирую с багажником. Теперь думаю, то ли с дропаутом Т и возможностью использования любого багажника, то ли с креплением на пере и рапидовским багажником.

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 30 окт 2012, 08:31

попроси вынести слева крепеж на пере наружу (приварить пенек 10 мм с резьбой) и всё.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Титаномахия, том II

Сообщение стальной�тел » 14 ноя 2012, 23:24

Ая, а я; побывал в логове титановых демиургов.
Прямо посреди рабочего дня.
Видел: как куют да варят титановые трубы различного номинала.
Дышал: наполнял дополна грудную клетку аргоном и ароматными парами присадки.
Думал.
Ещё видел нечто скованное из титановых труб, явно несущее отпечаток хмурого инженерного гения. Конструкция столь брутальна, что не покидает меня в сновидениях, гармонично вписываясь в самые кошмарные эротические сновидения.
Прошу автора затеи дать пояснения о назначении конструкции, ибо сновидения становятся всё тревожнее.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Титаномахия, том II

Сообщение FeniX » 15 ноя 2012, 08:49

стальной дятел писал(а):Прошу автора затеи дать пояснения о назначении конструкции, ибо сновидения становятся всё тревожнее.

Так надо, ибо 21 декабря 2012г не загорами, да убоятся грешники и ренегаты, никакого покоя и тихого мирного сна, только кошмары призывы мамы родить обратно и холодное от... пота исподнее.
PS В храме можно было видеть не только титановые трубы но и кучу презренного черного метала воплощаемого в столь же сумеречные конструкции-предвестники Суда.
I GUARANTEE IT

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 15 ноя 2012, 14:58

то косм.аппарат для отбытия на Луну за ильменитом

wlaw
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 18:49

Re: Титаномахия, том II

Сообщение wlaw » 16 ноя 2012, 09:35

Уважаемые господа ГУРУ, посоветуйте мастеров в Москве, кто может отремонтировать/переварить титановую раму.
С Рапидом уже связался, но к ним надо в будни с утра - придется с работы отпрашиваться... Мож еще кого посоветуете. Хочу поменять рулевой стакан с дюймового на нормальный. Я в ветке встречал много фамилий и фирм, но кто на сегодняшний день этим занимается и находится в Москве - не совсем понятно. Я же правильно понимаю, что к тем, кто просто варит аргоном и т.п. титановые лопаты и прочий инвентарь - обращаться не стоит. Нужны инертные среды или вакуумные камеры.
Последний раз редактировалось wlaw 17 ноя 2012, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FAZer
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 12:59
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Титаномахия, том II

Сообщение FAZer » 16 ноя 2012, 10:49

Кстати можно исключить переваривание вовсе путём вытачивания хитрых чашек рулевой, одеваемых на рулевой стакан. :)

wlaw
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 18:49

Re: Титаномахия, том II

Сообщение wlaw » 17 ноя 2012, 00:08

Если бы туда шток от вилки влезал - можно было бы подумать, а он не лезет :( на токарном станке обтачивать - опять не стандарт :(

Аватара пользователя
elzaii
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 11:28

Re: Титаномахия, том II

Сообщение elzaii » 17 ноя 2012, 00:46

Что за бред? Диаметр штока 28.6 мм, внутренний диаметр рулевого стакана под дюймовую колонку 30 мм.

etc
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 09:34
Откуда: Москва

Re: Титаномахия, том II

Сообщение etc » 17 ноя 2012, 18:55

elzaii писал(а):Что за бред? Диаметр штока 28.6 мм, внутренний диаметр рулевого стакана под дюймовую колонку 30 мм.

у человека свои, эндемичные дюймы, не придирайтесь :)

wlaw
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 18:49

Re: Титаномахия, том II

Сообщение wlaw » 18 ноя 2012, 01:33

elzaii писал(а):Что за бред? Диаметр штока 28.6 мм, внутренний диаметр рулевого стакана под дюймовую колонку 30 мм.


Значит у меня полная опа :(( Стакан, видно для усиления выполнен с фаской, т.е. под рулевую он выточен 30мм с обеих сторон, а глубже идет утолщение стенок и шток дальше не идет :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Но за идеи большое спасибо!!!

Аватара пользователя
elzaii
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 11:28

Re: Титаномахия, том II

Сообщение elzaii » 20 ноя 2012, 19:47

wlaw писал(а):
Значит у меня полная опа :(( Стакан, видно для усиления выполнен с фаской, т.е. под рулевую он выточен 30мм с обеих сторон, а глубже идет утолщение стенок и шток дальше не идет :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Возможно наплыв сварки шва внутри. Нужно фонариком посветить.

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Титановые замки, о как!

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 09 янв 2013, 14:42


Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Титаномахия, том II

Сообщение стальной�тел » 14 янв 2013, 22:43

Оно похоже на девайс из сексшопа.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
dimitrii73
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 09:10
Контактная информация:

Re: Титаномахия, том II

Сообщение dimitrii73 » 15 янв 2013, 05:59

У кого чего болит... :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Титаномахия, том II

Сообщение стальной�тел » 15 янв 2013, 21:35

Граница, мой дорогой друг, между болью и наслаждением, болезнью и исцелением, целомудием и пороком проходит исключительно в вашем, дорогой друг, воображении.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Титаномахия, том II

Сообщение FeniX » 15 янв 2013, 23:30

Есть подозрение, что границ вовсе не существует, а широта воображаемых девиаций воображения столь широка что ее крайности в присутствии друг друга должны порождать события равные большому взрыву равно как и его антиподу. тут как повезет, или кто как вообразит :-):
I GUARANTEE IT


Вернуться в «Титановые протоколы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей