Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение astr0nom » 07 авг 2012, 14:33

Сыскивай сыски или сажай секвойю.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 07 авг 2012, 14:59

Сиськовать сысковою ссыки сиськавиты сыкатно! :pro_tiv:
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение astr0nom » 07 авг 2012, 15:15

Пусси сысси пуськи сыски пусть сыскивают.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 07 авг 2012, 15:30

Сикось накось пусть письки ссыкиваю! :pi_rat:
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 07 авг 2012, 16:12

хехей
три года - достойная ходка.
налегке

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 07 авг 2012, 16:17

В навастях пишут, что девок содют на три года каждую. Собираются, так скажем.
Это на двоих 6 лет получается.
Зря они в ХХСе отплясывали :ne_vi_del: за 6 лет можно было
ювелирку грабануть, да еще и в кассира шмальнуть. Куда как веселее, имхо.
А вот интересно :du_ma_et: тех кто гайку в ракетоносителе недокрутил тоже посодют?
Или пожурят и следующий спутнег дадут? Обратно же в новостях пишут, что за них
Медвед решил взяться. А это не страшно.
Вот если бы Пу... тогда да - пропали их буйны головы.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 07 авг 2012, 16:24

Может конечно старый отработанный вариант прогонят. Ну типа девок осудят и начнут прям в натуре сажать,
и тут по телеку сюжет покажут, как к Пу правозащитники набежали и давай в ногах ползать, умолять.
И Он сделав серьезное лицо с отеческой заботой в голосе скажет - "Слыште, девки, я тут вам условное выхлопотал, но вы это... того, чтоб в следующий раз до свадьбы ни-ни!" и строгую морщинку на лбу сделает. Опосля этого новости спорта покажут.

Вариант???
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 07 авг 2012, 16:29

ляля-топаля. если че напоминаю што значительные кадровые перестановки в сестеме начались после избрания медведа. путин считает что в людих важны два качества - личная преданность и некий экспертный уровень. причем первое превалирует и это привело к замарозке социальных лифтов. медвед как раз их размарозил.

ваще приятно когда у нас суды поддерживают идеи общественного согласия в таком резонансном деле, причем не только с разными своими гражданами но и с иностранными мадонами. попрасили люди о снисхождении и бац - с 7 лет до трех скастили.

а вот помилование будет против общественного согласия, так как безнаказанность будет не понята и наш шабутной народишко восстановит справедливость другими методами кмк.
налегке

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Druon » 07 авг 2012, 17:13

Согласен, девок сейчас выпускать помилованными нельзя, грохнут.

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Коляскин » 07 авг 2012, 18:29

На поселение отправят за вымя дергать...там они и остануться на веки вечные.Стара схема.Впрочем дурищам там место.Вологда,Коми,Марий-Эл...

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 07 авг 2012, 19:05

В тундру, Смотрюньке на воспитание! :-)
Гаврила

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 07 авг 2012, 21:15

О, Вы вернулись? Ну тогда здравствуйте )))
Я обещалси общественность более не будоражить, но коли она, общественность-то, взбудоражилась сама по себе, вынужден ответствовать.
Извините, почему-то в одном посте не получится, такшта их будет несколько.
Druon писал(а): В притче речь о праве судить, судить имеет право только тот, кто воистину безгрешен. Христс не прощает блудницу, он ей говорит, даже я, сын Божий, не вправе судить тебя, ибо не безгрешен..

Druon, Вы хоть иногда почитывайте, что Вам тут пишут невежды в моем лице :-) И быть может, Ваше мнение изменится в лучшую сторону...
А я написал немного выше Вашего сообщения буквально вот что: "Иисус дал понять, что грешны все, и на этом простом основании судить кого-то за грехи просто не имеют морального права."
Наши подходы сильно различаются?
И к чему тогда Ваши буквы-то?

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 07 авг 2012, 21:21

Druon писал(а): Утверждать сегодня, что это была молитва, верх лицемерия или элементарное шулерство.
Изначально это действо позиционировалось ими самими как протест, вся предыдущая деятельность это только подтверждает. Досъёмки клипа тоже не в пользу молитвы...

А это как посмотреть :hi_hi_hi: Девки обратились к богородице с просьбой? Таки да. Каким образом они это сделали, мне лично без разницы. Но если у Вас есть доказательства того, какие именно обращения к богу до него доходят, а какие - нет, милости прошу их показать.

Druon писал(а):Какой смысл обсуждать детали, была это молитва или нет, если любому умному человеку и так понятно, что нет...

Дык это Вы умный, из приличного общества, Вы же столько раз об этом талдычили, а мы-то... ;;-)))

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 07 авг 2012, 21:31

Druon писал(а): Писек судит светский суд, имеющий на это полное право. Потерпевшая сторона вправе выдвигать любые претензии, дело суда решать, обоснованы они или нет..

А я это и без Вас знаю :a_g_a: Я что, где-то утверждал, что их судит не светский суд? Я где-то в чем-то ограничивал права потерпевшей стороны?
А еще я говорил, что если речь идет об оскорблении чувств верующих, тогда суду не мешало бы разобраться, чтО это за чувства, на какие морально-этические принципы они опираются и каким образом воплощаются "потерпевшими" в повседневной жизни.
Еще раз - речь идет в том числе и об оскорблении чувств, а это немного другое кино, чем простая хулиганка, КМК (чтобы Вы потом про мою мнимую "безапелляционность" не свистели)

Druon писал(а): Для того, чтобы Ваше мнение на этом форуме интересовало ещё кого-нибудь кроме Вас самого, необходимо иметь хотя бы начальные, тривиальные представления о предмете, по поводу которого Вы так безапелляционно рассуждаете.

А может, Вам бы не следовало отвечать за всех?
Повторю для Вас отдельно: тема называется "Акция Pussy Riot" в глазах современников".
О том, что для выражения своего мнения надо сначала спрашивать Вашего милостивого разрешения, нигде не сказано.
Если Вам не нравится моя точка зрения на всю эту байду, то это исключительно Ваши проблемы.

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 07 авг 2012, 21:41

Druon писал(а):В притче о блуднице нет и намёка на прощение вообще и на всепрощение в частности.

Зато в других местах Нового завета есть :-):
Марк, 11
22 Иисус, отвечая, говорит им: 23 имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет. 24 Потому говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам. 25 И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.
26 Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших
.

Лука, 6
27 Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, 28 благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас.
29 Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку. 30 Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад. 31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 32 И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят. 33 И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают. 34 И если взаймы даёте тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же. 35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым. 36 Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд.
37 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; 38 давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 07 авг 2012, 21:53

Игорь писал(а): Скучно! :cry_ing:

Повеселел?
А посмеяться хочешь?
Вчера на каком-то сайте какого-то СМИ, ну не помню, честное благородное слово, мне попалась дискуссия по этому же поводу... Один читатель приводит в адрес "верующего" оппонента, как и я здесь, заповеди из Нагорной проповеди. Ответ: "Не стОит увлекаться заповедями..." Нормально?
Такие вот пирожки с котятками )))
Или вот смотри как весело - када деятели культуры письмо с изложением своей точки зрения сваяли, то, кажется мне, в прессе были высказывания их противников, что сие есть давление на суд. Или что-то подобное с кем-то другим, но было точно.
А вот ВВП вчерась сказал, что, мол, "не надо строго", и ничего подобного давлению на суд никто в этом не усматривает. Во всяком случае, мне не попадалось, так что если есть опровержения, готов выслушать.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 07 авг 2012, 22:21

гыг. ну давайте продолжим. зачем и с каких позиций суду разбирайся с маралью потерпевших? а разве любая хулиганка это не оскорбление чувств? каким образом слова проповеди должны повлиять на светский суд? нужноли исходя из наставления подставлять другую щеку позвать на бенефис в хсс удальцова?
налегке

Аватара пользователя
RIDE_ON
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 20:37
Откуда: Питер

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение RIDE_ON » 07 авг 2012, 22:27

Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 07 авг 2012, 22:30

mal4ik писал(а):гыг. ну давайте продолжим. зачем и с каких позиций суду разбирайся с маралью потерпевших?

Ну давайте )))
Я че-то грешным делом думал, что для оценки тяжести совершенного деяния, его опасности для общества и, соответственно, для вынесения правильного решения суду надо бы разобраться, чтО это за чувства такие, которые можно оскорбить? Не?

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 07 авг 2012, 22:38

так с чувствами все ясно - прошли в чужой дом и насрали, мараль тут причем?
налегке

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 07 авг 2012, 22:51

mal4ik писал(а):так с чувствами все ясно - прошли в чужой дом и насрали, мараль тут причем?

То бишь, чувства потерпевших никоим образом не соотносятся с христианскими заповедями?
Дык тогда какого хрена им разжигание вешают? http://www.lenta.ru/articles/2012/08/07 ... mberseven/

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Druon » 07 авг 2012, 23:03

Вчера писал

Highlander писал(а):А уважаемую общественность обязуюсь более не беспокоить :ti_pa:


А сегодня?

Ещё и врун.

Аморальниый типчик, вообщем.

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 07 авг 2012, 23:08

Druon писал(а): Ещё и врун.
Аморальниый типчик, вообщем.

Та ваще ужос ))
По теме ответить сможете?

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 07 авг 2012, 23:09

конечно никак. если бы было по заповедям их судилбы суд инквизиции.
так они прошмандофке как тут верно заметили, их в чем не обвиниш - не сильно ошибешься. и что забавно доказывается все на раз.

кстате как вы думаете скастят за примерное поведение или добавят за какую-нибудь акцию в турме?
налегке

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 07 авг 2012, 23:37

mal4ik писал(а): конечно никак. если бы было по заповедям их судилбы суд инквизиции.
так они прошмандофке как тут верно заметили, их в чем не обвиниш - не сильно ошибешься. и что забавно доказывается все на раз.

Ну да. Give a dog a bad name, then hang him. Все просто.
Суд инквизиции имеет какое-то отношение к заповедям?

mal4ik писал(а): кстате как вы думаете скастят за примерное поведение или добавят за какую-нибудь акцию в турме?

Меня их будущее вообще не интересует. Свое дело они вольно или невольно сделали - вскрыли этот нарыв. Теперь каждый может делать выводы.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 07 авг 2012, 23:40

Highlander писал(а):
Игорь писал(а): Скучно! :cry_ing:

Повеселел?
А посмеяться хочешь?
Вчера ......

Да, теперь лучше. :-):
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 07 авг 2012, 23:42


Ну чисто "Бесы" Фёдора Михайловича! Ничего нового! Ну и по Климову, опять же...
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 08 авг 2012, 07:28

тем что именно церковный суд будет судить в том числе опираясь на архаичные запаведи, разбирать маральные особенности некой веры по этому эпизоду никакого смысла не несет, так как никакого влияния на светстский суд оказать не может.

какой еще гнойник и как они вскрыли ? это сторонники девок показали свою полную политическую несостоятельность так как вместо отстаивания своих прав на законном поле предпочли облить струей жидкого паноса церковь, судий, обвинение, приставов и власть вобщем. возможно это было сделано так как фактическая поддержка в народе у них 0я, но скарей всего девки и ко просто павианы и на какие-либо другие действия они ваще не спасобны =).
налегке

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Druon » 08 авг 2012, 10:15

Highlander писал(а):Меня их будущее вообще не интересует.



Мдя, примерзкая личность, однако.



Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 08 авг 2012, 11:57

Druon писал(а):Мдя, примерзкая личность, однако.


А вот это зачем? :ne_vi_del:

ЗЫ: Могу порекомендовать более рациональный способ остаться в гордом одиночестве. Надо?
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 08 авг 2012, 12:16

Таки почитал, что пишут в "блогах"...
Как все странно :ne_vi_del:
Откуда столько озлобленных людей? Если не знать затравки, то можно подумать, что
обсуждают каких-то извергов садистов, которые в течение года ели живьем младенцев в церквях, в полночь.
Непонимэ :ne_vi_del:

Все эти осуждатели они прям верующие, пост соблюдают, по вск всей семьей в церковь,
исповедуются регулярно, стараются жить по заповедям??? Сомневаюсь...
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 08 авг 2012, 12:33

так эти озлобленные люди вокруг нас. про любые события у кучи народа чоткие, негативные и безапеляционные мнения. и основная причина такого - анонимность. именно такой неадекват и стал повадом выступления девок в том числе =) а то што мы щас видим в интернетах - деанонимизация и последнующее стандартное гнобление, и ксатате опять таки справацировано пиаром этих лузеров.
налегке

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 08 авг 2012, 12:34

Черепашка писал(а):
Druon писал(а):Мдя, примерзкая личность, однако.

А вот это зачем? :ne_vi_del:

Это обычная манера Дрю, я уже привык :a_g_a:
Когда нечего ответить, как, например, на цитаты из НЗ, где прямо требуется прощать, часто начинается поливание оппонента говном.

В общем, кто как, а я до оглашения приговора пуськам умолкаю. Извините, если кого утомил своим присутствием :-):

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 08 авг 2012, 12:36

а зачем что-либо отвечать ? =)
налегке

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 08 авг 2012, 13:13

mal4ik писал(а):деанонимизация

Шикарное слово! Гуглил :hi_hi_hi:
С высказыванием согласен.

По сути - чего я тут раззоряюсь :-) Искренне считаю, что Наказание ДОЛЖНО быть соразмерно Преступлению. И имхо с девками это не так, перебрали.

Дальше снова ля-ля и аналогии - вот смотрю я на Тимошенко и понятно мне, что она прожженная блядина (в политическом и прочих смыслах) играет по крупному и ОСОЗНАННО, за это и сидит.
А глядя на девок... я вижу, что Дуры, не читается в их лицах расчетливый, циничный умысел. Накуролесили они только на условное.
ИМХО.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 08 авг 2012, 13:24

Затем, что патамушта кагбэ диалог...
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 08 авг 2012, 13:26

повод для совершения преступления не важен кмк. то есть разговор идет за то имеет ли у нас силу законодательное право или его можно прогнуть в угоду пиара и iq нарушителя. а почему на условное ? из жалости ?

Игорь это коренное заблуждение. у политических зомби нету мозга и соответственно как то самостоятельно критически мыслить и вести диалог они не в состоянии.
налегке

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Коляскин » 08 авг 2012, 13:29

Отпустить и посмотреть долго ли проживут...замочат ли их ревнивые поборники истинного православия.


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей