Россия сегодня

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 08 дек 2011, 12:43

astr0nom писал(а):Вот ещё одно доказательство: http://onsb.org/elections-moscow-2011-12-07.html
Очень ярко демонстрирует фальшивость результатам ЕР. Кстати, за такое ещё нужно поблагодарить тех, кто не пришёл на выборы - их голоса, как видно, чётко пошли в поддержку ЕР.
Очень наукообразно... А главное - непонятно... :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 08 дек 2011, 12:45

Черепашка писал(а):
Игорь писал(а):http://nstarikov.ru/blog/13870#more-13870


г.Н.Стариков с такими передергиваниями и хромыми аналогиями идет в Bujhm однозначно. Муде к бороде это называется.
Квартира принадлежит Дяде Васе по документам и по "Правде"(с)Брат
А Россия, что принадлежит Путину или ЕдРу? Хоть по каким-нибудь "понятиям"???

А то г.Старикова послушаешь так получается у Медвепута с ЕдРом прям родное кровное отбирают, неведомые враги. ЧЗХ???
Пожалуй, ты прав... :du_ma_et:
Только "муде к бороде" - это я привнёс в наш местный лексикон! :-)
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 08 дек 2011, 12:50

Игорь писал(а):Только "муде к бороде" - это я привнёс в наш местный лексикон! :-)

Я ишо в 11 лет,когда батрачил в Люе на каникулах,зарабатывая на позолоченную Победу,слыхал такую мудень от предисполкома.В плащике коленкоровом,ботах" прощай молодость",рубашонке шелковой-все,как полагается.Кепчоночка была.помню,льняная,в клеточку,мягенькая.Он ею в порыве речюги помахивал.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 08 дек 2011, 12:53

А я и не претендую на аффторство! Я просто "привнёс в наш местный лексикон"(с)йа. :smu:sche_nie:
Гаврила

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Россия сегодня

Сообщение Черепашка » 08 дек 2011, 13:03

Самое, самое противное, что МЫ полюбасу в проигрыше :-(
Вот раскиньте возможные исходы - везде клин.
Протесты задавят - 12 лет без надежды на улучшение (не самый плохой вариант).
Отменят выборы, отдадут власть хрен знает кому - хрен знает сколько лет неустроенности.
Доведут дело до путча - вообще разруха и еще неясно кто власть приберет.

:ne_vi_del:
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 08 дек 2011, 13:06

Даже исходя их твоей, дуалистической системы, первый вариант очевидно предпочтительнее.
И опять таки, Чирипашкин, ну что тебе-то лично не так???
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 08 дек 2011, 13:14

Игорь писал(а):Даже исходя их твоей, дуалистической системы, первый вариант очевидно предпочтительнее.
И опять таки, Чирипашкин, ну что тебе-то лично не так???

+1.Жируешь суко...

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Россия сегодня

Сообщение Черепашка » 08 дек 2011, 13:21

Игорь писал(а):Даже исходя их твоей, дуалистической системы, первый вариант очевидно предпочтительнее.
И опять таки, Чирипашкин, ну что тебе-то лично не так???


Честно?

Я за безсмысленную и беспощадную справедливость :a_g_a:

Если нынешний строй считает, что только оставшись у власти он сделает всем добро и благо, то пусть не устраивали бы цырк с выборами, а объявили бы Империю и Царя. Это было бы честно. С мировым сообществом разбирались бы... как-нибудь.

А то трахают мозг под предлогом, что мне так будет лучше.
Последний раз редактировалось Черепашка 08 дек 2011, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 08 дек 2011, 13:23

из диалогов в аське с представителем протестного движения (моим очень хорошим другом еще со школы):

mi (12:38:27 8/12/2011)
http://nstarikov.ru/blog/13870#more-13870
** (13:14:02 8/12/2011)
столкьо хуеты наговорилд чо бы скзать что выборы не фальсифицированы?
** (13:14:12 8/12/2011)
так тут к каждого свое мнение
** (13:14:49 8/12/2011)
но главное говорят все, нету рядом людей которые голосовали за едро, откуда тогда 50 %? и весь этот треп становится не о чем
mi (13:45:48 8/12/2011)
у кисы на работе большая часть за едро голосовало
mi (13:45:57 8/12/2011)
а все панаехавшие забили болт
mi (13:46:09 8/12/2011)
так как открепительное лениво получать было
** (13:46:33 8/12/2011)
у кисы на работе большая часть за едро голосовало
** (13:46:35 8/12/2011)
не верю
mi (13:46:52 8/12/2011)
в этом и проблема протестного движения
** (13:47:06 8/12/2011)
)))
налегке

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Россия сегодня

Сообщение Черепашка » 08 дек 2011, 13:27

Коляскин писал(а):+1.Жируешь суко...

Коляскин, Игорь!

Сколько вам в ЕдРе платят?

:-)
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 08 дек 2011, 13:38

во. и тиньков проснулся.

http://olegtinkov.livejournal.com/184471.html

всегда уважал этого чувака. и за то что велосипедист, и за то что он делал для нашего велоспорта и вообще. пиво у него было отличное. и пельмешки тоже . одно смущает. три года. по мойму раньше. и подходов не поменяют. не могут. точка невозврата пройдена.

Сурков не понял,что как-то внезапно (спасибо $/барель) народился средний класс.
И нас уже не устраивает пакт "Колбаса в обмен на демократию",мы уже по 1-2 месяца в году проводим за рубежом,говорим на трех языках ...Если они НЕ поменяют стили,подходы и креатив, то через 3 года я не дам ломанного гроша за этот режим...Достало вранье и достал СТИЛЬ именно поэтому,все,кто уважет СЕБЯ, просто обязан пойти на митинг 10 декабря.

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 08 дек 2011, 14:28

Черепашка писал(а):
Коляскин писал(а):+1.Жируешь суко...

Коляскин, Игорь!

Сколько вам в ЕдРе платят?

:-)

Много...могу замолвить словечко :-)

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 08 дек 2011, 14:37

Калясыч, значит это ты всю выручку сп-здил???!!! :pi_rat:
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 08 дек 2011, 14:42

Денаг уже не вернуть...все в спирте.Спирт в банке.Банка под кроватью.осталось 4 литра.В сл.выходные будет выпит.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Россия сегодня

Сообщение Druon » 08 дек 2011, 14:45

astr0nom писал(а):Вот ещё одно доказательство: http://onsb.org/elections-moscow-2011-12-07.html
Очень ярко демонстрирует фальшивость результатам ЕР.



Это не доказательство, это псевдонаучный бред.
И я во многом согласен с критикой этого бреда в комментариях от Jagger.

От себя добавлю. Вотчина нормального распределения вероятностей, это неживая природа, по преимуществу.
В живой природе и социологии "царствуют" другие виды распределения, "кособокие" по своей природе, поэтому, вывод автора статьи, что мол "скособоченность" распределений говорит о краже голосов - бред.

Частотный график, конечно же мощный инструмент, когда он не в руках у обезъян. Прежде чем сравнивать выборки, необходимо убедиться в том, что они однородные и сопоставимы, а вывод "Таким образом, ЕР от всех других партий принципиально отличается" как бы очевиден и без этих графиков и графики лишь подтверждают реальное положение дел - правящая партия и масса которая отдаёт за неё голос, кардинально отличается от неправящих партий и их электората.

Кстати, наличие нескольких ярко выраженных пиков на линии ЕР говорит о том, что это составная выборка и анализ следует проводить совсем по другому. Об этом Jagger говорит тоже, немного с другого конца.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 08 дек 2011, 14:55

Andrey Nikolaevich писал(а):вот кстате новость. чтоб чеченов бросили на разгон на русских - этого уже не простят. путьке тода конец точно. от такого не отмоешься

http://www.newsland.ru/news/detail/id/838445/



Разгонять несогласных в Москве будут "кадыровцы"

Пресс-секретарь Кадырова: Это чушь!
http://www.nakanune.ru/news/2011/12/8/22256316
Гаврила

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Россия сегодня

Сообщение Druon » 08 дек 2011, 15:03

1. Предложена простая и логичная гипотеза поведения электората в условиях политически неоднородного общества, которая приводит к графикам, в среднем похожим на реальные результаты и не требует применения гипотезы о фальсификациях.
2. Показано, что любые "вбросы" бюллетеней в пользу любой партии приводит к уменьшению процента голосов за данную партию в зависимости от процента явки.
3. На моделях опровергнут пресловутый (и ранее не доказанный) "метод Собянина-Суходольского".


http://letopis.kulichki.com/2011/10-2011/nom2042.htm

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 08 дек 2011, 15:14

Нормально, да?
FOXNEWS показал в сюжете про митинги в Москве кадры полыхающих греческих улиц. Телеканал не смутило даже наличие пальм в "горящей Москве" и людей, одетых в футболки в декабре.

http://www.nakanune.ru/articles/16041//
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 08 дек 2011, 22:43

Druon писал(а):Это не доказательство, это псевдонаучный бред.
И я во многом согласен с критикой этого бреда в комментариях от Jagger.

От себя добавлю. Вотчина нормального распределения вероятностей, это неживая природа, по преимуществу.
В живой природе и социологии "царствуют" другие виды распределения, "кособокие" по своей природе, поэтому, вывод автора статьи, что мол "скособоченность" распределений говорит о краже голосов - бред..


Я не согласен с критикой этого человека, т.к. там никакой конкретики нет. Его вариант объяснения графика достаточно странный.
Конечно, распределение может быть любым, но в таком случае необходимо объяснить, почему распределение для ЕР отличается от распределения других партий.
"среди аполитичных больше поддерживающих власть" - это бред. А вот пометки тех, кто не ходил на предыдущие выбры и голосование за тех, кто не пришёл - вот это реальные факты, уже не новые в истории нашей демократии.

Впрочем, тут каждый может выбирать те объяснения, которые нравятся.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Россия сегодня

Сообщение Druon » 08 дек 2011, 23:07

astr0nom писал(а):Конечно, распределение может быть любым, но в таком случае необходимо объяснить, почему распределение для ЕР отличается от распределения других партий.


Оно конечно же не может быть любым. Но это другая тема.
Распределение ЕР отличается от распределения других партий, на мой взгляд, отличается по следующей причине.
Распределение других партий представлено однородной выборкой, поскольку за другие партии голосовали в основном по "идейным" соображениям, т.е. голосовали конкретно за какую-то партию.
За правящую партию голосовали не только по "идейным" соображениям. Были такие, кто голосовал так, потому что приказали, были такие, которых купили, были такие кто всегда будет голосовать за тех кто сильный, были зомбированные и т.д.
Как следствие, результирующее распределение ЕР является суммой распределений этих отдельных таких, что вообще говоря хорошо просматривается.

PS При этом, я не делаю никаких выводов по поводу фальсификаций. Я лишь утверждаю, что анализ по приведённой ссылке не может являться доказательством.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 09 дек 2011, 00:00

http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html

В распоряжении «Новой» оказались документы штаба кандидата от «Единой России» Александра Салаева, баллотировавшегося по 18-му округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга.

Студенты, по 12-13 раз проголосовавшие за кандидата в депутаты питерского Заксобрания от «Единой России» утверждают, что их «работодатель» отказывается выплатить им деньги.

особенно смешно читать заявления найобанных:
«Я, Останюк Юля, требую денег за мою работу! Я за вас голосовала 12 раз..Я, Русин Николай участвовал в многократном голосовании за Вас, депутата Салаева А.Р., и в голосовании за Единую Россию в Государственную Думу, хотя мы изначально были предупреждены о выборах только в ЗаксС СПб. Узнав, что мы будем голосовать не только за Вас, а еще и за ЕдРо, я спросил: «Можно ли голосовать за Вас и любую другую партию в ГосДуму?». На что мне дали следующий ответ: «Голосовать за ЕдРо в ЗакС и другую партию в ГосДуму называется политическим хулиганством»...Наша команда в количестве 3х человек голосовали в г. Колпино, пос. Металлострое, пос. Понтонный. Хотя обещали нам автомобили, мы ездили на автобусах до населенного пункта. Затем мы ходили пешком под дождем.. ну и т.д.

Казлы :-)

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 09 дек 2011, 00:29

astr0nom писал(а):Я не согласен с критикой этого человека, т.к. там никакой конкретики нет. Его вариант объяснения графика достаточно странный.
Конечно, распределение может быть любым, но в таком случае необходимо объяснить, почему распределение для ЕР отличается от распределения других партий.
"среди аполитичных больше поддерживающих власть" - это бред. А вот пометки тех, кто не ходил на предыдущие выбры и голосование за тех, кто не пришёл - вот это реальные факты, уже не новые в истории нашей демократии.

Впрочем, тут каждый может выбирать те объяснения, которые нравятся.

А помнишь я рисовал для Фенигса графег? Может и тут так же? :ps_ih: :du_ma_et: А я могу тоже нарисовать... :smu:sche_nie: Точечки такие, разноцветныя! Мне нравица! :smu:sche_nie: :dan_ser:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 09 дек 2011, 00:30

Andrey Nikolaevich писал(а):http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html

В распоряжении «Новой» оказались документы штаба кандидата от «Единой России» Александра Салаева, баллотировавшегося по 18-му округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга.

Это надо читать напряжённым голосом. :-) И ещё в ленту: "в анус навальнага попал ботинок красноармейца мудева! в результате шквального ветра был опрокинут бак с пищевыми отходами! баба клава обоссалась в очереди за макаронами!!! из ануса навального, вместе с ботинком красноармейца мудева, были извлечен пропавшие бюллетени и гонорар для студентов! в области обнаружена говорящая собака с человеческим лицом!!!" :sh_ok: :ps_ih:

Прошу прощения, чиста для порядку: а как проверить, что набранный, документообразный текст есть реальный документ?
Я не защищаю едро! Мне просто интересно, скуя я должен поверить тому, что и сам могу напечатать? :ne_vi_del:
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 09 дек 2011, 00:59

Так заплатите нам эти жалкие гроши, это же гроши для вас. Нам обещали 6400, а сколько нервов я потратила? Я убила всю субботу, я была до 9 вечера на ВАШЕЙ работе, хотя Александр Юрьевич сказал, что мы освободимся МАКСИМУМ в 4 часа дня.

По делу, вы должны были нам дать еще пару тысяч морального ущерба, но вы наверное бедный честный депутат. И у вас нет этих денег. Так что ли? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ НАМ?

ДА Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕННА, ЧТО ВЫ МИЛЛИОНЕР, А ТО И МИЛЛИАРДЕР. НЫНЧЕ У НАС ВСЕ ТАКИЕ ДЕПУТАТЫ. У НАС ЖЕ ДЕМОКРАТИЯ.

МЫ ДЕГРАДИРУЕМ, КУДА КАТИТЬСЯ НАША СТРАНА? ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) бляяяяя,даже я не был таким тупым в 17лет.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 09 дек 2011, 01:01

Если предположить, что тегст был спецом фальсифицирован, то подобная поепень очень даже логична!
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 09 дек 2011, 01:55

Игорь писал(а):
Прошу прощения, чиста для порядку: а как проверить, что набранный, документообразный текст есть реальный документ?
Я не защищаю едро! Мне просто интересно, скуя я должен поверить тому, что и сам могу напечатать? :ne_vi_del:
ты не могешь напечатать ничего. тока тут. а тут тока треп.
новая газета это официальный орган печати, средство массовой информации и пр. финансируется бизнес сообществом, в т.ч. александром лебедевым, он же владелец британской Independent . за базар отвечает. если тот материал фейк - будет опровержение.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 09 дек 2011, 08:28

сорри. не очень помню случая когда у нас 4я власть вообще когда-либа за что-либа отвечала. можно пример ?

мне интересно что будет когда эти все выступления разбудят пачтенных бюргеров кторые 4го бухали в банях ? и они наконец то всеж выступят за кого хотели. то есть за едро..
налегке

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 09 дек 2011, 09:34

Druon писал(а):За правящую партию голосовали не только по "идейным" соображениям. Были такие, кто голосовал так, потому что приказали, были такие, которых купили, были такие кто всегда будет голосовать за тех кто сильный, были зомбированные и т.д.
Как следствие, результирующее распределение ЕР является суммой распределений этих отдельных таких, что вообще говоря хорошо просматривается.

PS При этом, я не делаю никаких выводов по поводу фальсификаций. Я лишь утверждаю, что анализ по приведённой ссылке не может являться доказательством.


Для меня очевидно, что такие результаты для ЕР - это сумма всех "приёмов", в общем-то, я сразу для себя такой вывод и сделал, так что тут у нас и спора не получится. А вопрос в том, что называть фальсификацией, тут можно обсудить. Когда людей заставляют брать открепительные и голосовать под присмотром на работе за 6-ю графу - это фальсификация? Вообще говоря - нет, т.к. голосуют реальные люди. Но по факту - это обман. Кстати, были и более изощрённые способы - в стиле "тогда газ отключим", когда на избирательном участке прямо говорят - обеспечить 60 процентов ЕР, если не будет, пожалеете, вот тут каждый и думает, что ему важнее. Такое практиковалось, например, в военных частях, которые, к слову, по отчёту министра обороны, отдали за ЕР 80%.
Ну и системы каруселей и вбросов - это реально зарегистрированные факты, достаточно есть материалов в сети (в том числе от журналистов вполне уважаемых изданий), видео в том числе.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 09 дек 2011, 09:43

Andrey Nikolaevich писал(а):http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html


Поискал по первому списку: почти все люди из списка есть вконтакте, между собой они друзья (взял первого попавшегося, прошёлся поиском по его друзьям - почти все другие в списке).

Студенты университета им. Бонч-Бруевича. Стыд-позор.


Ну и дебилы, конечно, ещё жалобы пишут, ага. Были бы мозги, понимали бы, что тут - уголовное правонарушение.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 09 дек 2011, 09:47

Игорь писал(а):Если предположить, что тегст был спецом фальсифицирован, то подобная поепень очень даже логична!

если предположить, что текст правдивый (почему и нет?), то всё тоже достаточно логично. При среднем по городу проценте за ЕР 36%, на указанных участках результаты ЕР - 50%.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Россия сегодня

Сообщение Druon » 09 дек 2011, 09:54

Andrey Nikolaevich писал(а):новая газета это официальный орган печати, средство массовой информации и пр. . за базар отвечает.


- Скажите, а в Париже есть не продажные женщины?
- Есть, но они очень дорого стоят.

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Россия сегодня

Сообщение Черепашка » 09 дек 2011, 10:27

На 10 декабря назначили аццкий митинг в Москве.
У нас в Питере вообще коррида - около входа в Гостинку власти города санкционировали "Патриотическую игру - поймай диверсанта" с участием бронетехники :sh_ok:
http://pik.tv/ru/news/story/25450-peterburg-na-meste-provedeniia-akciy-vlasti-planiruiut-provesti-igru-poymay-diversanta
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 09 дек 2011, 10:32

гостинка - крайне неудачное место для митинга. Оцепляется на раз-два.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 09 дек 2011, 10:44

чем проще оцепляется тем безопасней!
отличнейше место в этом плане - болотка. если кто не в курсах, то это остров. перекрыл 4 моста и опаньки =)
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 09 дек 2011, 12:26

Andrey Nikolaevich писал(а):
Игорь писал(а):
Прошу прощения, чиста для порядку: а как проверить, что набранный, документообразный текст есть реальный документ?
Я не защищаю едро! Мне просто интересно, скуя я должен поверить тому, что и сам могу напечатать? :ne_vi_del:
ты не могешь напечатать ничего. тока тут. а тут тока треп.
новая газета это официальный орган печати, средство массовой информации и пр. финансируется бизнес сообществом, в т.ч. александром лебедевым, он же владелец британской Independent . за базар отвечает. если тот материал фейк - будет опровержение.

Никалаи4 развеселил! :-) Вот они по заказу своего британского папика и катают всякую чернуху!
Одна Латынина чего стоит...
Гаврила

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Россия сегодня

Сообщение Druon » 09 дек 2011, 12:42

КПРФ - это какой-то сброд, который стал оппизицией методом исключения.


http://www.viceland.com/blogs/ru/2011/12/06/edro/

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 09 дек 2011, 13:06

Бронетехники в Москве сейчас так мого что проехать нельзя (со слов очевидца)


Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 09 дек 2011, 13:21

Вранье...собственными глазами.В Текстильщиках -раздолье.Врут нагло очевидцы. :-)

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 09 дек 2011, 13:57

текстильщики - Bujhm.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 09 дек 2011, 14:14

балотка тоже Bujhm для нового центра москвы. и ничего.
налегке


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей