Россия сегодня

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 07 дек 2011, 07:51

Andrey Nikolaevich писал(а):я б вдул.

тока пусть во время этого-самого молчит :-)

Никалаи4, ты же знаешь метод, чем занять уста говорливой девы...
Гаврила

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Россия сегодня

Сообщение Черепашка » 07 дек 2011, 08:58

В Москве внутренние войска, а в Питере второй день митингуют у станции метро Гостиный Двор. ОМОНа больше чем митингующих. Кого-то вяжут. Вчера дымовуху пускали.
:-( Говно.

Говорят, что митинговать призывает Справедливая Россия через соц.сети.

Запомнилась фраза митингующих сказанная в мегафон: "Уважаемые работники СМИ не мешайте противоправным действиям органов правопорядка."
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 07 дек 2011, 09:52

Такое вот мнение: Кто и зачем пытается взнуздать "красного коня"? http://www.nakanune.ru/articles/16032

Маленькая цитата:
Вопрос: То есть, все это прошло с ведома властей, акцию разрешили в Кремле? Или в Кремле уже нет единого понимания? Там, что свои "кроты" завелись?

Ответ: Во-первых, действительно разрешили. И уж точно все происходило не без ведома Кремля. Формально необходимость "в этот раз разрешить" можно преподнести как попытку придать нынешним, "более правдивым" выборам еще немножко легитимности в глазах Запада. Куда ж мы без этих глаз! Но по моей информации, все это лишь внешняя сторона вопроса. Я считаю, и поверьте, у меня есть основания так считать, что выход мобилизованных социальными сетями людей на улицы - подчеркиваю, мобилизованных не политическими партиями (КПРФ митинговала отдельно) — а так любимыми некоторыми из наших руководителей "вконтакте, фейсбуками и твиттерами" под руководством не победивших на выборах коммунистов, а митинг, чистые пруды, 5.12.11|Фото: ridus-news.livejournal.comотъявленных маргиналов и отщепенцев, за которых на общенародных выборах не проголосовал бы вообще никто (я говорю о Немцове, Рыжкове, Яшине, Навальном и прочей звезднополосатой публике) — призван сформировать инструменты для реализации скоростного либерального реванша. Если коротко - въехать в рай на горбу Зюганова. Иными словами, часть обитателей Кремля в борьбе с другой частью обитателей Кремля заключила союз с улицей, гнев которой "Единая Россия", так умело направляемая "сверхпопулярным" лидером ее списка, распалила вовремя и до нужного уровня.
Последний раз редактировалось Bujhm 07 дек 2011, 09:57, всего редактировалось 2 раза.
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 07 дек 2011, 09:52

так как у нас все работают на сигналах этим одна партия говорит другой прартии что как бы есть ресурс. возможно это станет поводом

вы комуняк в какихнибудь уличных акциях за последний год гденить видели ?
их там и вообще не будет. зюганов и ко прочно окапались в кабинетах на охотном и их оттуда даже апокалипсис в стране не вытянет. а кто проявляет стремление к каким-либо акциям сразу херится за неотроцкизм как московский горком в полном составе практически.. аппаратная борьба и дележ мест на разных уровнях власти.
Последний раз редактировалось mal4ik 07 дек 2011, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
налегке

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 07 дек 2011, 10:11

Мне кстати понравилась эта статья, на которую дал ссылку Игорь.
Одно только меня интересует, итог каков, что с Путиным будет?
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 07 дек 2011, 10:19

А почему именно с Путеным?
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 07 дек 2011, 10:31

путен наш призедент, какие тут могут быть варианты ? вот через 6-12 лет что будет это интересна.
налегке

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 07 дек 2011, 11:06

Игорь писал(а):А почему именно с Путеным?


ну я правильно понимаю, что нам предлагается вариант некой Семьи (до этого мы считали, что Семья - это нечто ельциновское, давшее нам Путина, но потом вроде как потерявшее влияние вместе с опалой своего главного идеолога Березовского), которая хочет организовать либеральный реванш, причём уже не первый (Медведев провалился по сути), но видя полную неподдержку народом либ-дем сил на фоне симпатии к левым, хотят сыграть на этом. А Путин во всю эту картину вообще никак не вписывается. Если он будет президентом, то вся эта буча - вообще бессмысленна, за исключением варианта, что это репетиция.
сыскивати всякими сыски накрепко

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 07 дек 2011, 11:51

С утра пересмотрел за завтраком ролик с говорливой телкой ;;-))) Предлагаю несогласных с её основными тезисами-на кол. :-)

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Россия сегодня

Сообщение Miha » 07 дек 2011, 12:00

mal4ik писал(а):а че тут не понятного ? это явно перец из того академгородка, наверна комунист, возможно яблочник. вобщем не чеченец апределенна

беда оппозиции что слишком много птушников в их рядах, городят всякую херню а потом стыдно за них

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 07 дек 2011, 12:40

Игорь писал(а):Такое вот мнение: Кто и зачем пытается взнуздать "красного коня"? http://www.nakanune.ru/articles/16032

Маленькая цитата:
Вопрос: То есть, все это прошло с ведома властей, акцию разрешили в Кремле? Или в Кремле уже нет единого понимания? Там, что свои "кроты" завелись?

Ответ: Во-первых, действительно разрешили. И уж точно все происходило не без ведома Кремля. Формально необходимость "в этот раз разрешить" можно преподнести как попытку придать нынешним, "более правдивым" выборам еще немножко легитимности в глазах Запада. Куда ж мы без этих глаз! Но по моей информации, все это лишь внешняя сторона вопроса. Я считаю, и поверьте, у меня есть основания так считать, что выход мобилизованных социальными сетями людей на улицы - подчеркиваю, мобилизованных не политическими партиями (КПРФ митинговала отдельно) — а так любимыми некоторыми из наших руководителей "вконтакте, фейсбуками и твиттерами" под руководством не победивших на выборах коммунистов, а митинг, чистые пруды, 5.12.11|Фото: ridus-news.livejournal.comотъявленных маргиналов и отщепенцев, за которых на общенародных выборах не проголосовал бы вообще никто (я говорю о Немцове, Рыжкове, Яшине, Навальном и прочей звезднополосатой публике) — призван сформировать инструменты для реализации скоростного либерального реванша. Если коротко - въехать в рай на горбу Зюганова. Иными словами, часть обитателей Кремля в борьбе с другой частью обитателей Кремля заключила союз с улицей, гнев которой "Единая Россия", так умело направляемая "сверхпопулярным" лидером ее списка, распалила вовремя и до нужного уровня.
этот"анонимный источник" (сурковский) могет смело идти на йух

Аватара пользователя
Shoroh_70
вникающий
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение Shoroh_70 » 07 дек 2011, 12:42

Miha писал(а):
mal4ik писал(а):а че тут не понятного ? это явно перец из того академгородка, наверна комунист, возможно яблочник. вобщем не чеченец апределенна

беда оппозиции что слишком много птушников в их рядах, городят всякую херню а потом стыдно за них


Ну а чего ты хотел-то?
А кстати кто-нитьить помнит какими силами, точнее, чьими руками, проводились
"культурные революции" Мао?
И снимаешь с нее штанишки
И гладишь ей ножки
И заливаешь ей в дырочку маслице

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 07 дек 2011, 12:44

Miha писал(а):
mal4ik писал(а):а че тут не понятного ? это явно перец из того академгородка, наверна комунист, возможно яблочник. вобщем не чеченец апределенна

беда оппозиции что слишком много птушников в их рядах, городят всякую херню а потом стыдно за них
ога, счастье стрононников власти что на их стороне такие умницы с во как Света из Иваново ;;-)))

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 07 дек 2011, 12:55

Andrey Nikolaevich писал(а):этот"анонимный источник" (сурковский) могет смело идти на йух

Пачиму?
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 07 дек 2011, 12:58

astr0nom писал(а):
Игорь писал(а):А почему именно с Путеным?


ну я правильно понимаю, что нам предлагается вариант некой Семьи (до этого мы считали, что Семья - это нечто ельциновское, давшее нам Путина, но потом вроде как потерявшее влияние вместе с опалой своего главного идеолога Березовского), которая хочет организовать либеральный реванш, причём уже не первый (Медведев провалился по сути), но видя полную неподдержку народом либ-дем сил на фоне симпатии к левым, хотят сыграть на этом. А Путин во всю эту картину вообще никак не вписывается. Если он будет президентом, то вся эта буча - вообще бессмысленна, за исключением варианта, что это репетиция.


путин реально дурной совок. с элементами бандита 90-х.
это просто надо принять и понять. коли человек считает величайшей геополитической катастрофой развал ссср то он законченный мудак, ясное дело.
и именно совок. собственно единственное его реальное "достижение" это и есть восстановление совка, завинчивание гаек, лихорадочное затыкание всех дыр откуда дует . ну в активе у него первый срок, при котором чего-то там якобы шевелилось в экономике, особенно на фоне последних лет ельцина. да и ценник на нефть подрос тогда.

сейчас ему просто не хватило ума и понимания что надо вовремя уйти. видно создана такая система, при которой если теряешь рычаги управления , то порвут. и заграница не поможет. не отсидеться - и так найдут.

вообще странно все это наблюдать. сначала завинтят гайки по самое немогу - во всем, начиная хотя бы с бизнеса и кончая прессой, а потом удивляются отчего люди на улицу выходят. ищут американский след и прочие глупости. кретины

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 07 дек 2011, 12:58

Игорь писал(а):
Andrey Nikolaevich писал(а):этот"анонимный источник" (сурковский) могет смело идти на йух

Пачиму?
потому что анонимный.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 07 дек 2011, 13:08

Никалаи4, ты откуда про бизнес знаешь? Из блогов? А прессу где придушили? Любые мнения - с избытком!

коли человек считает величайшей геополитической катастрофой развал ссср то он законченный мудак, ясное дело.

Кому ясно? Потеря территорий - это проигрыш. Приобретение территорий - победа. И по другому не бывает.
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 07 дек 2011, 13:08

вот кстати и директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, шедший вторым в списке "Единой России" отказался от депутатского мандата. уж не знаю по каким соображениям, но факт

сначала такие люди, потом и крысы вроде тины канделаки...

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 07 дек 2011, 13:35

а что крысинава в этой зайке ?
то что все казлы это итак панятно. выбы всеж возможную альтеративу обсудили, какая она может быть, что она должна сделать что бы мочь быть и тд. а то в отсутствии констуруктива деградируете в своих речах до тех же птушников.
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 07 дек 2011, 13:38

Андрей Никалаи4, родной, ну ты хоть ссылками нас снабжай, ей-богу... :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 07 дек 2011, 14:41

Совершенно не согласен с позицией Николаича. Вообще, это нонсенс - человек, который каждодневно матом кроет всю власть на публичной площадке, говорит о жестокости цензуры ;;-)))
Меня лично это вообще не напрягает. Ну и хер с ним, что его рожу целый день по телеку кажут. Я в тырнете новости читаю, а по телевизору смотрю Мою Планету и Дискавери.

Лично мои претензии к Путину (и на его месте мог бы быть любой другой):
1. Отстутствие реальной борьбы с коррупцией и чиновничьем произволом.

Это, к слову, всё наследие совка. Борьбы с этим нет. Да, с бандитами из 90-х вроде справились, но их место заняли органы внутренних дел. Эти проблемы нужно решать, срочно. В итоге не сделано ничего.

2. Попытка развала системы образования, неподдержка развития науки, наукоёмких технологий и промышленности.

Конечно, при нефти и газе, вроде как и нет смысла рыпаться - деньги есть, но через 10-20 лет это приведёт к краху, или как минимум к точке невозврата. Годы правления Путина были практически последними годами, когда можно было ещё исправить ситуацию, сейчас всё сложнее и сложнее. И хотя где-то ситуацию и стали поддерживать (например, развитие инновационных проектов, некоторые развитие смежных с оборонкой научных областей), этого недостаточно, к тому же над системой образования поиздевались, а это сразу сильно подрывает перспективы.

3. Несправедливое распределение народных богатств. Есть ведь 2 пути (как я понимаю). Либо всё это национализировано (нефть-газ, металлы и т.д.), и доходы распределяются на социалку и штуки из пункта 2 - это так в Китае происходит. Либо это находится в частных руках, но теми или иными методами эти сверхприбыли перераспределяются (например, в виде совершенно зверских налогов как в Европе, или как в США, где очень многие учреждения культуры, науки и образования финансируются из частных рук).
У нас же выбран вариант не рыба, не мясо: всё в частных руках, а сверхприбыли идут в западные банки, в яхты и футбольные клубы благодаря щадящей налоговой политике (пролоббированной, конечно же).

То, что для исправления этой ситуации не сделано ничего - это вина Путина.



Я хочу, чтобы другая власть воровала и обеспечивала безбедную старость себе и своим внукам - пусть, мне не жалко, но я хочу, чтобы для народа тоже делались реальные, понятные и разумные действия.
сыскивати всякими сыски накрепко

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 07 дек 2011, 17:12

astr0nom писал(а):У нас же выбран вариант не рыба, не мясо: всё в частных руках, а сверхприбыли идут в западные банки, в яхты и футбольные клубы благодаря щадящей налоговой политике (пролоббированной, конечно же).
То, что для исправления этой ситуации не сделано ничего - это вина Путина.

Дык он жеж ставленик этих,олегархов...О.епте.В чем же его вина то?Пуфсег,хоть ты нам обьясни.Я ничего не понимаю.Парторг говорит в клуппе что расея находится под игом не Путина а Олегархического капитализьму.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 07 дек 2011, 18:44

Мыслю так: покаяние и смирение. Воздержание от спиртного и женщин. Очистительная клизма: 5 литров - утром, 4,5 литров - вечером. Молитва.
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 07 дек 2011, 19:02

Игорь писал(а):Мыслю так: покаяние и смирение. Воздержание от спиртного и женщин. Очистительная клизма: 5 литров - утром, 4,5 литров - вечером. Молитва.

И слушать радио "Радонеж".
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 07 дек 2011, 19:09

Не ведаю что за радио, но благословляю.
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 08 дек 2011, 00:40

Руководство ФСБ вывозит архивы

На Лубянской площади в настоящий момент происходит погрузка архивов ФСБ, которые в ближайшее время будут вывезены из Москвы. Данное решение было принято, очевидно, после того, как 5 декабря толпа прорвалась к зданию ФСБ на Лубянке.
Особо важные документы были вывезены ещё накануне вечером на вертолете. Руководство ФСБ также в спешке покинуло город, в след за президентом Медведевым.


http://rusplatforma.org/novosti/news1786/


очкуют мразе

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 08 дек 2011, 00:50

Andrey Nikolaevich писал(а):Руководство ФСБ вывозит архивы

На Лубянской площади в настоящий момент происходит погрузка архивов ФСБ, которые в ближайшее время будут вывезены из Москвы. Данное решение было принято, очевидно, после того, как 5 декабря толпа прорвалась к зданию ФСБ на Лубянке.
Особо важные документы были вывезены ещё накануне вечером на вертолете. Руководство ФСБ также в спешке покинуло город, в след за президентом Медведевым.


http://rusplatforma.org/novosti/news1786/


очкуют мразе

Харэ уже бухать...

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 08 дек 2011, 01:51

а вот как живут ношысты которые с барабанаме

Изображение

я переживаю, мне 28-го в москве быть и именно на вднх с выставкой. надеюсь этих зведоболов оттуда уберут к тому времени :-)

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 08 дек 2011, 02:04

вот кстате новость. чтоб чеченов бросили на разгон на русских - этого уже не простят. путьке тода конец точно. от такого не отмоешься

http://www.newsland.ru/news/detail/id/838445/



Разгонять несогласных в Москве будут "кадыровцы"



- В подавлении уличных протестов в Москве, возможно, примет участие чеченский полк. Как передает корреспондент «НР», такую запись оставил в Twitter журналист «Ъ» Олег Кашин.

«Менты в участке рассказали не для протокола, что чеченский полк расквартировали на северо-востоке Москвы, выделив им 600 квартир».

Как уточняет корреспондент «НР», разговоры о том, что в случае волнений в Москве защищать режим будут чеченские подразделения из армии академика Кадырова, ходили давно.

Дело в том, что, как показывает современная российская история, российские военнослужащие в критический момент стремятся соблюдать нейтралитет и не стреляют в народ. Чеченские бойцы гораздо надёжнее. Они имеют хорошую боевую подготовку и высокую сплочённость, они заведомо не чувствуют себя частью российского общества. Наоборот, они испытывают к нему чувства, близкие к ненависти.

Можно предположить, что идея сделать ставку на чеченских бойцов, принадлежит замглаве кремлевской администрации Владиславу Суркову. С некоторых пор ближнее окружение зовет его «Аллах» в память о заявлении президента Чечни Рамзана Кадырова о том, что «деньги ему на все его нужды дает Аллах». А сам Кадыров в благодарность дает «Аллаху» 99% поддержку «Единой Россиии» на выборах.

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Россия сегодня

Сообщение Ivian » 08 дек 2011, 07:17

Как-то неубедительно, от этого только сильнее полыхнет. И абреков этих, толпа с говном смешает. Если будет открыт огонь по толпе резинками, все, алес.
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 08 дек 2011, 08:21

чета с одной стороны куча бесчестных действий а с другой все тепло и суха. так в палитике не бывает. может в павелиончике живут те, кто должен выйти в субботу на митинг ?
налегке

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Россия сегодня

Сообщение Miha » 08 дек 2011, 08:39

да конечно опозиция святая, а вот ЕдРо негодяи и ставить клейма на ней негда

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 08 дек 2011, 08:42

Andrey Nikolaevich писал(а):а вот как живут ношысты которые с барабанаме

свальный грех!

Andrey Nikolaevich писал(а):

Разгонять несогласных в Москве будут "кадыровцы"




Похоже на бред
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 08 дек 2011, 08:44

Miha писал(а):да конечно опозиция святая, а вот ЕдРо негодяи и ставить клейма на ней негда

Тихо сам с собою я веду беседу? ;;-))) К чему это написано вообще? :-)
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 08 дек 2011, 09:12

а кому тут ваще все пишеца ?
налегке

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Россия сегодня

Сообщение Miha » 08 дек 2011, 09:37

astr0nom писал(а):
Miha писал(а):да конечно опозиция святая, а вот ЕдРо негодяи и ставить клейма на ней негда

Тихо сам с собою я веду беседу? ;;-))) К чему это написано вообще? :-)

это я хотел написать с цытированием мальчика, но забыл поставить цытату
все это к тому что едро конечно неочень чистоплотны, но другая то сторона тоже крыльями изза спины не особо машет
суть теже пидры тока пока что недорвавшиеся до кормушки в виде бюджетных денег

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 08 дек 2011, 10:49

http://nstarikov.ru/blog/13870#more-13870
Я хотел бы спросить у любого кто вышел на улицы в Москве и Питере, протестуя против фальсификации выборов. Вы готовы СВОЮ СОБСТВЕННУЮ жизнь мерить теми же критериями которыми предлагаете применять к собственной стране?

Например, вы готовы ОТДАТЬ СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ или СОБСТВЕННУЮ МАШИНУ отдать лично мне, если я предъявлю вам в интернетные скриншоты с бумаг, на которых будет «убедительно» доказано, что вы их приобрели незаконно?

Или если я предъявлю видео, на котором кто-то будет «эмоционально убедителен» рассказывая о вашем, ЛИЧНО ВАШЕМ, между прочим, нарушении закона в приобретении своего имущества или другие такие же «неопровержимые» доказательства?

Вы как поступите, если вы знаете, что это не так? Пойдёте в суд сами? Предложите мне самому туда пойти? Или отправите меня в «эротическое путешествие»? Скорее всего третье.

А теперь представьте, что я «эмоционально убедил» в том, что вы мошенник, всех от кого вы зависите? Ваш начальник «эмоционально убеждён», «эмоционально убеждены» в соседнем отделении милиции, соседи по дому, коллеги по работе, однокашники с которыми вы учитесь. Что вы тогда будете делать с моими «доказательствами»? Скорее всего, пойдёте в суд и попросите предъявить в суде оригиналы того, чем я так ярко и «убедительно» клеймил вас в интернете. Ну, или по башке мне дадите.

В любом случае вы точно не отдадите мне свою квартиру только потому, что я уверен в том, что она вам не принадлежит. Собственно, государство так и поступает. Где-то даёт по башке разгоняя незаконные демонстрации и сажая на 15 суток (кстати, в Штатах и в Лондоне за тоже самое давали вполне себе реальные сроки, совсем вот недавно). А где-то просит истерику прекратить и идти в суд. Точно также, как и поступили бы и вы сами в своей собственной жизненной ситуации.
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 08 дек 2011, 11:48

Изображение
налегке

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 08 дек 2011, 12:26

Miha писал(а):все это к тому что едро конечно неочень чистоплотны, но другая то сторона тоже крыльями изза спины не особо машет
суть теже пидры тока пока что недорвавшиеся до кормушки в виде бюджетных денег


Просто никто оппозицию не обожествлял и никаких иллюзий не питал и не питает, причём это уже по многу раз говорено в этой теме.
Оппозиция у нас вообще, если говорить честно - говно.

Однако люди возмущены конкретным проведением выборов. Т.е. самая главная процедура проведена нечестно, основное право, гарантированное конституционно - просто нарушено.

Вот ещё одно доказательство: http://onsb.org/elections-moscow-2011-12-07.html
Очень ярко демонстрирует фальшивость результатам ЕР. Кстати, за такое ещё нужно поблагодарить тех, кто не пришёл на выборы - их голоса, как видно, чётко пошли в поддержку ЕР.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Россия сегодня

Сообщение Черепашка » 08 дек 2011, 12:40

Игорь писал(а):http://nstarikov.ru/blog/13870#more-13870


г.Н.Стариков с такими передергиваниями и хромыми аналогиями идет в Bujhm однозначно. Муде к бороде это называется.
Квартира принадлежит Дяде Васе по документам и по "Правде"(с)Брат
А Россия, что принадлежит Путину или ЕдРу? Хоть по каким-нибудь "понятиям"???

А то г.Старикова послушаешь так получается у Медвепута с ЕдРом прям родное кровное отбирают, неведомые враги. ЧЗХ???
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей