Россия сегодня

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 01 дек 2011, 13:35

Черепашка писал(а):
Игорь писал(а):У меня давно такая мысль: пока не вымрет вся эта масса пенсионеров, готовых продать свою душу за банку гречки, никогда и ничего не изменится ни в чём! Вот он, "унитазно-макаронный"(с)astr0nom менталитет в чистом виде.
Я глубоко убеждён, что наше народонаселение имеет именно то, что заслуживает.


Согласен! Давно пора завязывать с макаронами и как следствие с использованием унитазов. Страну спасет повальное написание прекрасных стихов и танцевание в балете.

Я вот люблю мальтальятти с лучком и морковкой на сливашнам маслице-это я тоже принадлежу выходит к люмпенам,да?

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 01 дек 2011, 13:44

ниче сталин придет и все сразу энтузиастами станут
налегке

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение ppnikpa » 01 дек 2011, 14:06

Не буди лихо, пока оно тихо.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 01 дек 2011, 14:24

Черепашка писал(а):
ppnikpa писал(а):Что-то странное происходит


Да, странное.
Народ потерял жизненные ориентиры. Вернее приобрел ложные.
С какого-то хрена народ хочет быть сытым, одетым и пребывать в комфорте и спокойствии.
Куда же делись энтузиазм, самопожертвование и готовность жить в бараке и питаться хлебом по талонам ради ну... например запуска Глонаса?

ЗЫ:(Я бы привел другой пример, но уж если в ход пошли макароны...)

Вот, зачем опять притягивать муде к бороде, или "передёргивать", как принято говорить в определённых кругах? Ешь ты себе макароны хоть до второго пришествия! И какай себе смиренно и в удовольствие! Кто-ж против? Дело богоугодное.

В свою очередь хочу спросить: а сейчас что, плохо? Народ голодает? Ты сам измучился и пожертвовал? Предполагаешь, что при иных властях могло бы быть много лучше? Как и в чём лично для тебя лучше? А если хуже? Вообще, кто здесь конкретно и в чём угнетён властью? Расскажите свою страшную историю пжалста!
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 01 дек 2011, 14:26

Коляскин писал(а):Я вот люблю мальтальятти с лучком и морковкой на сливашнам маслице-это я тоже принадлежу выходит к люмпенам,да?

Тальйанскей люмпен, да. :a_g_a: А что, люйскем механизатором уже перестал быть? Стыдишься? Шпырт весь выдул? :men:
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 01 дек 2011, 15:03

mal4ik писал(а):а я не согласен. если человек хочет реализоватся не вижу каких-либо проблем в этом. если надо обучится - чоб не заработать и не поехать учится туда, где по вашему мнению учат хороше? аналогично с остальным. а надо понять что несмотря на усилия каких-либо регуляторов люди все равно учатся на филологов, инжинеров, технологов и тд и тп а потом становятся эффективными менеджерами, аналогичными владельцами, бомжами и алкаголиками. это не вопрос обучения это карма.


В чём несогласие-то? Никаких противоречий нет. Возможности действительно есть, и у нас, и за рубежом (кому мало того, что есть). И филологи у нас есть, и инжинеры и кто угодно.
Когда я упомянул о деградации системы образования, я имел в виду реформы, которые и так далеко не идеальную и несовершенную (в смысле - с малым полезным выходом, кпд), делают ещё более дурацкой, вместо того, чтобы работать в другом направлении, на улучшение. Я предположил, что государство, в принципе, это устраивает, его задача делать народ лояльным и зависимым, держать его как раз в таком вот состоянии (неустойчивого?) равновесия, когда массово на улицы выходить не будут, но и за гречку и 1500р. проголосуют так, как надо.

Учитывая, что реальный рейтинг жуликов и воров - 30-40% (дофигища, кстати), а ставят задачу (и, возможно, реализуют её) они получить около 60%, это означает, что у нас в стране на троих людей один болван и один, готовый продать достоинство за копейку.
А третий - нормальный только с очень низкой вероятностью, т.к. туда ещё приходятся радикальные националисты, клинические сталинисты, идеалисты-либерасты, анархисты, свидетели иеговы, велосипедисты и прочие онанисты :-)
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 01 дек 2011, 15:26

цитата с одного форума, уж очень мне понравилось:

Раньше утюг включаешь, а оттуда - "Цэкака пэсс, Вэцспс, ссср, зайков-слюньков-воротников", а сейчас - "Гсподи помилуй, матушка-голубушка, молитвенное предстояние" и т.п.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 01 дек 2011, 15:41

Ну, эт сейчас... Наверное... Я не слышал! Утуга нету.. :ne_vi_del: Зато совсем недавно, между цкака пээсес и божесохрани быле сотонисты адовы и ксюха сапчаг гандэлаке малахов. Так по мне лучше божэсохрани...
Гаврила

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Россия сегодня

Сообщение Черепашка » 02 дек 2011, 09:16

Игорь писал(а):Вот, зачем опять притягивать муде к бороде, или "передёргивать", как принято говорить в определённых кругах? Ешь ты себе макароны хоть до второго пришествия! И какай себе смиренно и в удовольствие! Кто-ж против? Дело богоугодное.

В свою очередь хочу спросить: а сейчас что, плохо? Народ голодает? Ты сам измучился и пожертвовал? Предполагаешь, что при иных властях могло бы быть много лучше? Как и в чём лично для тебя лучше? А если хуже? Вообще, кто здесь конкретно и в чём угнетён властью? Расскажите свою страшную историю пжалста!


Игорь, я иронизировал на тему позиции Астронома, уж больно она мне не нравится :-(
Впрочем по второму разу устраивать Макароны vs Глонас не хочется... позиции сторон ясны.

На счет пожертвовал/измучался/угнетен - это уже другая тема :ne_vi_del:
Совсем другая. Лично я при нынешней власти живу лучше, чем при пердыдущих.
В связи с этим я для себя не нашел ответа на вопрос - "За кого голосовать?"
Ибо сложно всё :-(
Если все в кучу валить, то: Питер и Москва - это не страна, положение дел по Нижнему Мухосранску оценивать нужно. ЕдРо - ворье и распильщики, но Яблоко и прочая Хакамада - неудачники и теоретики, они правительство сформировать не смогут.
:ne_vi_del: И чо? :ne_vi_del: У меня ответа нет :ne_vi_del:

ЗЫ: Один мой друг (еврей :-) ) очень хорошо сформулировал, что хочет от Государства. "Я плачу налоги, мне дают работающую медицину, милицию, которая охраняет, а не грабит, детский садик для ребенка и возможность заработать"
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 02 дек 2011, 09:48

Черепашка писал(а):Если все в кучу валить, то: Питер и Москва - это не страна, положение дел по Нижнему Мухосранску оценивать нужно.

Согласен... Но мы-то живём тут! И говорим за себя! Знаешь, я сейчас прочитал (вернее прослушал аудиокнигу) Достоевского "Бесы". Очень рекомендую! Уже рекомендовал... Там хорошо описаны брожения умов во время реформ 60–70-х годов 19 века. Возмущались и мутили просвещённые и аристократия, пожившие большую часть жизни заграницей и плохо владевших русским языком, зажравшиеся и скучающие, хватающиеся от этой скуки за разные мутные идеи. А крестьяне и невдомёк, что живуть оне не прогрессивно и плохо... :ne_vi_del: Я упрощаю, но суть такова! И сейчас, кто больше всех возмущается?

Про распил и воров, кто запустил слоган? Навальный... А сам он кто? Обосрался парень уже всем лицом! И знаем мы про воровство от кого ещё? Я не защищаю власти и верю, что воруют, но обличает-то их кто? И что реально кто знает? Мысль понятна?
Власть и деньги всегда шли рука об руку. Никогда не было иначе и не будет!


Черепашка писал(а):ЗЫ: Один мой друг (еврей :-) ) очень хорошо сформулировал, что хочет от Государства. "Я плачу налоги, мне дают работающую медицину, милицию, которая охраняет, а не грабит, детский садик для ребенка и возможность заработать"
Превосходно сформулировал! А разве сейчас не так? Естественно, могло бы быть и лучше! Только для этого нужно лет 100-200 пожить без реформ и потрясений...
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 02 дек 2011, 10:07

я не предлагаю бойкотировать власть, выходить на улицы, совершать революции или даже радикальные реформы.
И да, моя семья сейчас живёт лучше, чем при всех прежних режимах. Только это не заслуга едра и лично Путина.
И я голосую против едра, потому что я хочу, чтобы была хотя бы теоретическая возможность какой-то дискуссии и непринятия бестолковых решений, за которые голосуют члены едра как по команде.
Хотя я совершенно чётко понимаю, что вне зависимости от расклада, быстро и радикально ничего не изменится, но оно и не надо. Не нужны революции, должно быть планомерное развитие.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
RIDE_ON
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 20:37
Откуда: Питер

Re: Россия сегодня

Сообщение RIDE_ON » 02 дек 2011, 13:43

Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Россия сегодня

Сообщение Miha » 02 дек 2011, 13:54


плюсую, пойду за единую россию проголосую пожалуй что
а то будет какаянибуть заваруха опять а у меня дети

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 02 дек 2011, 14:11

апчём я и говорю... зажрались!

а ещё очень интересный вопрос, откуда берётся вся эта раскачка? я, например, уже верю в полномасштабную информационную войну.
Гаврила

Аватара пользователя
RIDE_ON
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 20:37
Откуда: Питер

Re: Россия сегодня

Сообщение RIDE_ON » 02 дек 2011, 14:49

+1 информационная война давно идет, я не параноик, и не жертва.
Мой высокопоставленный товарищ, говорит (своей семье, родственникам) не смотрите телевизор вообще. :du_ma_et:
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 02 дек 2011, 15:00

статья дурацкая совершенно и неправильная.
И кого пытаются обмануть? Лурье - учитель, и у него язык ворочается говорить о благополучии, когда его коллеги-учителя пашут как негры ради 17 тыс. рублей?
О каком благополучии можно говорить в царское довоенное время в аграрной стране с 5% грамотности среди населения?
Статья из пальца высосана, ни о чём.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 02 дек 2011, 15:32

Наверное у всех разные источники информации... :ne_vi_del: Вот, хорошо бы увидеть их все и окончательно договориться хотя бы о прошлом! Есть же архивы, пресса, литература в конце-концов... Хотя, даже про сегодняшний день, у кого есть целостная картина происходящего? Кому верить? Парадокс...
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 02 дек 2011, 16:57

Да, история - штука тёмная. Мы хотим какого-то единого мнения об исторических событиях, при том, что никто из нас не имеет достаточно ясной картины происходящего сегодня (т.к. картину-то, может, и имеет, но при этом она может быть радикально отличной от того, что представляется другому человеку, тоже современнику и "свидетелю" событий).

Это делает сравнение в статье ещё более бессмысленным.

Но опять же по статье: а почему, собственно, даже если мы стали жить лучше (и веселей!), то мы должны с радостью голосовать за жуликов и воров или своей нейтральностью невольно одобрять то, что происходит? Вот этот логический переход мне непонятен совершенно. Т.е. невольно нам пытаются навязать мысль, что наше благополучие - результат деятельности Путина и Ко, и мы, вместо того, чтобы возмущаться, наоборот должны их поддержать, с благодарностью!

Но мы же знаем, что это не так! А нас стыдят, тем самым заставляя принять этот обман, и уже не только позволять другим обманывать, но и самим начать самих себя обманывать.

Ну бреджебред!
сыскивати всякими сыски накрепко

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 02 дек 2011, 17:08

astr0nom писал(а):Но мы же знаем, что это не так!

Противоречия сплошные...кому ж тогда мы обязаны?

Аватара пользователя
RIDE_ON
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 20:37
Откуда: Питер

Re: Россия сегодня

Сообщение RIDE_ON » 02 дек 2011, 17:25

Если убрать из истории всю ложь, не факт что останется одна правда, может и вовсе ничего не останется. :a_g_a:

На вершине политики чистеньких и красафчегов не может быть, ибо кланы двигают историю.
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 02 дек 2011, 17:54

Ну эт ты совсем уже загнул... События происходят - факт. Не сами по себе - тоже факт. Их документируют в той или иной форме. Так что, ври, не ври - результат-то никуда не деть!

Мне кажется, что для более трезвой и прагматичной оценки происходящего, и произошедшего, нужно просто отбросить все эти фигуры, типа "честность", и в особенности "справедливость". Есть очевидные законы природы, по которым всё и происходит. Либерально-демократическую моделью считаю синтетической, не соответствующей истинной природе человека. Да, идея привлекательная, но на деле... :ne_ne_ne:
Гаврила

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение ppnikpa » 02 дек 2011, 19:04

А мы уберём, не вопрос. Было бы что убирать. Многие готовы рискнуть особенно когда ставки невелики, рискнуть и пихнуть абстрактное предположение, мол история ложна. Очевидно подавляющему большинству даже знакомых с вопросом весьма лень и они не собираемся тратить время по таким ставкам и разбирать тут ситуацию, показывая что в каждом моменте история в её нынешнем виде истинна.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 02 дек 2011, 19:31

првдите пжалста для народа! :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение ppnikpa » 02 дек 2011, 20:12

А что непонятно? :du_ma_et:

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 02 дек 2011, 23:11

голосование в контакте:

За кого вы будете голосовать на выборах 4 декабря?
Единая Россия 220 599 15.9%
КПРФ 179 473 12.9%
ЛДПР 334 994 24.2%
Справедливая Россия 123 910 8.9%
Яблоко 110 138 7.9%
Патриоты России 14 326 1%
Правое дело 20 304 1.5%
Не пойду на выборы 383 007 27.6%

Проголосовал 1 386 751 человек.


Почти 1.4 миллиона - это очень круто. Конечно, выборка сильно смещённая, сконцентрированная на молодых людях.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение ppnikpa » 03 дек 2011, 15:19

Имейте ввиду, что вконтакте гораздо больше пенсионеров, чем вам кажется )) Я лично знаю 5-х кто не вылезает оттуда.

Ужасная статистика. Мнения так размазаны. Неудобно. Итоговый состав при таких вводных не даёт никому перевеса. Я буду голосовать за кандидата с усами.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 03 дек 2011, 15:21

а йесь йи кантитат с баоткой? хачу гаасавать за баотку!
Гаврила

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение ppnikpa » 03 дек 2011, 15:32

Незнаю, посмотрите свой список

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 04 дек 2011, 20:02

№ 1. За "Справедливую Россию", епт
606 (11.5%)

№ 2. За ЛДПР, епт
466 (8.9%)

№ 3. За "Патриотов России", епт
25 (0.5%)

№ 4. За КПРФ, епт
1073 (20.4%)

№ 5. За "Яблоко", епт
1457 (27.7%)

№ 6. За "Единую Россию", епт
189 (3.6%)

№ 7. За "Правое дело", епт
50 (1.0%)

№ охлупень. Порвал/испортил/забрал бюллетень, епт
120 (2.3%)

На хую вертел выборы, епт
1269 (24.1%)


участников: 5380

http://tema.livejournal.com/1029423.html


я как и обещал голосовал за коммунистов. как и все без исключения мои знакомые.

а вот екзит пул
едро - 46
кпрф - 21
ср - 14
лдпр 13.2

реальные цифры у темы разумеется. ну кроме явного лидерства яблока. а так верно. без кавказов и пр. администр. хренотени

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение MABP » 04 дек 2011, 22:34

А передают, в Питере 3% проголосовало :du_ma_et:
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение ppnikpa » 04 дек 2011, 22:50

гонево, уже утром где-то болтали про 6% Было не протолкнуться. Страшно подумать что было бы при явке в 70%, многих точно затоптали бы. Занавески в кабинках почти оборвались и так, так что большинство не парилось стоять в очереди на кабинки и прямо на ходу ставили.

Аватара пользователя
FAZer
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 12:59
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение FAZer » 05 дек 2011, 03:51

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/re ... 4&type=233
фсё под контролем. 50,00% как с куста. с точностью до сотой!
ну вот, уже 50,16 , надо было скриншотить ))

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 05 дек 2011, 09:39

Карусели работают:
http://lenta.ru/articles/2011/12/04/carousel/

Не в каждом избирательном пункте сидит Гудков.

В Петербурге вообще цирк, на куче участков просто не хватило бюллетеней, пипец, и это при явке ниже 50%. Где остальные бюллетени и кто их заполнял?
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 05 дек 2011, 09:52

7 партий олицетворяют 7 смертных грехов:
1."Единая Россия"- алчность,
2."КПРФ"- гнев,
3."ЛДПР"-похоть,
4."Справедливая Россия"-уныние,
5."Патриоты России"-зависть,
6."Яблоко"-гордыня,
7."Правое дело"-чревоугодие .
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 05 дек 2011, 09:53

В ад их всех!
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 05 дек 2011, 09:57

сначала кол в сраку.
ну че есть реальные поцики, впрягшиеся за едро ? признавайтесь!
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 05 дек 2011, 10:00

а вот хрен те! ::yaz-yk:
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 05 дек 2011, 10:06

Игорь, я в тебя верил!! =)
налегке

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 05 дек 2011, 12:22

"ЕР" на выборах в Госдуму в Петербурге набирает 32 процента после обработки 74 процентов бюллетеней

05/12/2011 11:24 Выборы

"Единая Россия" набирает 32,3% голосов избирателей после обработки 74,41% бюллетеней на выборах в Государственную думу в Петербурге, сообщил глава горизбиркома Александр Гнетов.

По его словам, эсерам свои голоса отдали 25,3% петербургских избирателей, КПРФ - 16,01%, за "Яблоко" проголосовали 12,04%, за ЛДПР - 10,57%.

Согласно обработанным бюллетеням, за "Правое дело" проголосовали 0,91%, за "Патриотов России" - 1,27%.

В воскресенье в России прошли выборы в Государственную думу шестого созыва. По последним данным, явка петербуржцев на выборы в Госдуму составила 54,57%, передает РИА Новости.
смотрел тут телек. сидели дятке такие серьезные, вроде лояльные власти вполне. говорили о реально 30-35% едру по стране. остальное тупо нарисовано. интересно, премьер-президентам кладут на стол реальную цифирь или тоже липу гонят?

Аватара пользователя
average_temp_36.6
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:07

Re: Россия сегодня

Сообщение average_temp_36.6 » 05 дек 2011, 12:30

astr0nom писал(а):7 партий олицетворяют 7 смертных грехов:
1."Единая Россия"- алчность,
2."КПРФ"- гнев,
3."ЛДПР"-похоть,
4."Справедливая Россия"-уныние,
5."Патриоты России"-зависть,
6."Яблоко"-гордыня,
7."Правое дело"-чревоугодие .

Покаемся же, кто чем согрешил :-) я унынием.
Что же нет восьмого греха - для непришедших на выборы. христианские теологи тут явно недосмотрели :-):


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей