Fixed Gear - почему бы и не да?

Общий велоразговор про все-все-все: уход за байком, концептуальные споры, стили езды. Короче, травим БАЙКИ...
Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Druon » 26 окт 2010, 23:24

Так хочется врезать в ответ.

Тильберт, можно?

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Proteus » 26 окт 2010, 23:41

Врезай, можно. Если что- сошлись на меня. Чувствую, ему и камуфляжи на синглах не нравятся...
Illustrissimus

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Druon » 26 окт 2010, 23:54

Буду краток.
Korum, сам ты латинос и афроамериканец, гомосексуальную тему не затрагиваю.
:-)

Аватара пользователя
Korum
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:35
Откуда: СПб,дер. Новая Ижора
Контактная информация:

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Korum » 27 окт 2010, 07:00

Druon писал(а):Буду краток.
Korum, сам ты латинос и афроамериканец, гомосексуальную тему не затрагиваю.
:-)


ОК, долго терпел, не хотел спрашивать, боясь неверно сформилировать вопрос, теперь понял, зря спросил. Но так хотелось узнать истину. :smu:sche_nie:

Если что, прошу меня простить.
Road: Pinarello FP2 (2010) full carbon, SRAM Red, MTB: Bottecchia Zoncolan (2012), full carbon, XT
ЗИС "Прогресс" (1953)

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Druon » 27 окт 2010, 09:12

Вовсе не зря ты спросил.

Поясняю.
Свободная, удобная для езды на велосипеде и в то же время уместная при нахождении в городской среде в то время когда железный конь дожидается хозяина на привязи, это гетеросексуальный протест против гейских, с уклоном в гламур, нарядов питерских кросскантрийщиков.
Ибо, как говорил Король, шутки на гомосексуальные темы, это обычное дело среди питерских кросскантрийщиков. А в каждой шутке есть бочка правды.

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Miha » 27 окт 2010, 10:28

Druon писал(а):Вовсе не зря ты спросил.

Поясняю.
Свободная, удобная для езды на велосипеде и в то же время уместная при нахождении в городской среде в то время когда железный конь дожидается хозяина на привязи, это гетеросексуальный протест против гейских, с уклоном в гламур, нарядов питерских кросскантрийщиков.
Ибо, как говорил Король, шутки на гомосексуальные темы, это обычное дело среди питерских кросскантрийщиков. А в каждой шутке есть бочка правды.

эко задергались то сразу фиксеры-хипстеры-сидоры
кстати может быть прочтение инфы об хипстерах нмного прольет свет на розовые рамы и кислотные обода
а вообще Корум терпимее надо быть что ты такой гомофоб чесное слово

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Druon » 27 окт 2010, 10:36

Miha писал(а):а вообще Корум терпимее надо быть что ты такой гомофоб чесное слово


Миха,
никакой Корум не гомофоб, а вовсе наоборот. Он же не питерских кантрийщиков чморит, а гетеров синглспидистов.

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Miha » 27 окт 2010, 10:41

Druon писал(а):
Miha писал(а):а вообще Корум терпимее надо быть что ты такой гомофоб чесное слово


Миха,
никакой Корум не гомофоб, а вовсе наоборот. Он же не питерских кантрийщиков чморит, а гетеров синглспидистов.

синглспидеры=пидеры их то он и чморит

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 27 окт 2010, 11:36

ой-ой, ножки не бреют, лайкру не носят - при-пра-а-ативные мужчины!

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение BWN » 27 окт 2010, 12:00

вяло как-то

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: праведное негодование...

Сообщение astr0nom » 27 окт 2010, 12:28

Не понял половины слов и суть в целом для меня осталась непонятной.
Но осуждаю! :a_g_a:
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Druon » 27 окт 2010, 12:48

Миха,
а вот ответь мне, почему вы, питерские кросскантрийщики, из пяти цветов логотипа Бироты основным для своей формы выбрали голубой? :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Miha » 27 окт 2010, 13:30

Druon писал(а):Миха,
а вот ответь мне, почему вы, питерские кросскантрийщики, из пяти цветов логотипа Бироты основным для своей формы выбрали голубой? :hi_hi_hi:

я вышел из состава команды бирота весной этого года, по идейным соображениям, теперь кстати цвет новой формы у них скорее белосиний нежели голубой

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Proteus » 27 окт 2010, 13:33

Теперь- да. Все понятно. И идейные соображения...
Illustrissimus

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Miha » 27 окт 2010, 13:59

Proteus писал(а):Теперь- да. Все понятно. И идейные соображения...

а что тебе понятно?
идейные соображения они разные бывают

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение -=MK=- » 27 окт 2010, 15:45

Давно мучаюсь вопросом, почему кросс-кантрийщики, шоссейные гонцы ездят в нормальной, красивой форме, а как посмотришь на фиксеров, то в душе поднимется такое праведное негодование. Достаточно наглядный пример - клип MC Spandex (Performance). Эти ужасные джинсы с резинками, кеды, растянутые футболки. Неужели это считается красивым?

За последнее время отсмотрел еще несколько DVD типа Macaframa, Fast Friday. Эти уродские кислотного цвета обода, открытки в спицах, розовые рамы...

Ведь можно на базе фикса создать квинтессенцию сверхсовременного урбан-байка: карбоновая рама, карбоновые обода, все будет строго и лаконично... А эти фиксы, в том виде, в котором они популярны, выглядят как тюнинговые ВАЗы в руках работников продовольственного рынка. Откуда эта цыганщина? Не из-за того ли, что это единственный тип велосипеда (растабайки не всчет), на котором ездят латиносы и афроамериканцы и именно они навязывают тот дизайн, который мы видим теперь?

Не хочется затрагивать гомосексуальную тему, но может она ответит на вопрос?


Я в шоке!!!
Наверное, никокогда ещё, ниодна статья меня не оскорбляла, как эта...
Дело не в том, что я отношусь к латиносам, илиже к афроамериканцам (скажу по секрету, я к таковым вообще отношения не имею)... и даже не в моей гомосексуальной принадлежности...
Я просто не приемлю когда "всех под одну гребёнку"!
теперь сугубо личное мнение:


Давно мучаюсь вопросом, почему кросс-кантрийщики, шоссейные гонцы ездят в нормальной, красивой форме...


Мне кажется, что непосредственно для автора статьи, эта красивая форма является "Performance"-ом!
и радует, что для большенства это просто стиль жизни...


...а как посмотришь на фиксеров, то в душе поднимется такое праведное негодование.


по мне, так "автор" как-то неправильно понимает значение слова ПРАВЕДНОЕ...

...Достаточно наглядный пример - клип MC Spandex (Performance)...


охлупень какой показатель!

...Эти ужасные джинсы с резинками, кеды, растянутые футболки. Неужели это считается красивым? ...


понятие красоты, весьма не одназначно! У каждого оно своё...
интересно, "автор" когда-нибудь слышал, что говорят люди (которые далеки от велосипедов) о велотрусах... как, по их мнению, нелепо смотрится "памперс", плотно прилегающий к гениталиям?!


...Эти уродские кислотного цвета обода, открытки в спицах, розовые рамы...


насёт цвета ободов:
понятие красоты, весьма не однозначно!

Насчёт открыток в спицах, так это не дань моде, а вполне традиционная вещь, которая указывает на статус "ездока".
Насчёт розовых рам... сходил бы "автор" со своим мнением к обладателям DIRT-ов и BMX-ов (которые, кстати говоря, нередко розовыми являются), и от столь-же откровенного (как он сам) персонажа, скорее всего получил бы розовой рамой по голове...


...Ведь можно на базе фикса создать квинтессенцию сверхсовременного урбан-байка: карбоновая рама, карбоновые обода, все будет строго и лаконично...


если "автор" достаточно внимательно смотрел им же перечисленные видио, то мог бы заметить, что для того стиля езды который преобладает у фиксиров, карбон был бы не особо функциональным и разумным выбором.

...Откуда эта цыганщина? Не из-за того ли, что это единственный тип велосипеда (растабайки не всчет), на котором ездят латиносы и афроамериканцы и именно они навязывают тот дизайн, который мы видим теперь? ...
Не хочется затрагивать гомосексуальную тему, но может она ответит на вопрос?


тут у меня только одна мысль...
расист и гомофоб...
и карбонофил!
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение -=MK=- » 27 окт 2010, 16:12

...все будет строго и лаконично...

Специально для карбонафилов!
Вложения
fixed.jpg
fixed.jpg (57.9 КБ) 13788 просмотров
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение FeniX » 27 окт 2010, 16:15

мало огня как-то.
жареных фактов и вообще страстей.
I GUARANTEE IT

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Miha » 27 окт 2010, 16:17

-=MK=- писал(а):
...все будет строго и лаконично...

Специально для карбонафилов!

а причом тут простите карбон и это железное УГ
колеса чоле?
вообще ляс какойто непонятный
вот карбодрын для города
Miha писал(а):Изображение
красивый

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение -=MK=- » 27 окт 2010, 16:24

Калёса + лаконичность (которой так жаждут карбонофилы)
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение -=MK=- » 27 окт 2010, 16:28

Miha писал(а):...
вот карбодрын для города

...Эти уродские кислотного цвета обода...
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Miha » 27 окт 2010, 16:30

-=MK=- писал(а):
Miha писал(а):...
вот карбодрын для города

...Эти уродские кислотного цвета обода...

а зачем ты противопоставляешь мне не мои слова, мне пох на кислотность
в салоне у тебя лучше выходит

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение -=MK=- » 27 окт 2010, 16:47

Miha писал(а):а зачем ты противопоставляешь мне не мои слова, мне пох на кислотность

я фото постила для карбонафилов, а не для карбономанoв...
а твой карбодрын, для карбонофилов не прокатит...им-то не по охлупень на кислотность!

Miha писал(а):в салоне у тебя лучше выходит

именно по этой причине, изначально, я своё возмущение запостила в салоне!
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение BWN » 27 окт 2010, 16:55

Хиппи и панки - бледные поганки!

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Druon » 27 окт 2010, 17:12

Miha писал(а):я вышел из состава команды бирота весной этого года, по идейным соображениям, теперь кстати цвет новой формы у них скорее белосиний нежели голубой


Ясно.
Как только команда Бироты перестала быть идейно голубой, Миха вышел из команды по идейным соображениям :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Druon » 27 окт 2010, 17:16

Miha писал(а):
-=MK=- писал(а):
...Эти уродские кислотного цвета обода...

в салоне у тебя лучше выходит


А у тебя нигде не выходит, потому что не входит, ибо таков удел пассивных питерских кросскантрийщиков :-)

Аватара пользователя
Korum
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:35
Откуда: СПб,дер. Новая Ижора
Контактная информация:

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Korum » 27 окт 2010, 17:31

Не ожидал что мой посты вызовет такую бурю негодования. Я ничего против фиксов не имею. Сам подумываю прикупить в коллекцию Тахион, вот только не нашел пока. Кстати, жду предложений. И еще, против афроамериканце и латиноамериканцев не имею, я ведь не называю их ниггерами и чиканосами, а в духе политкорректности зову их афроамериканцами и латиносами.Не их вина, что они не внесли никакого вклада в велоспорт.

Фиксы мне интересны своей концепцией минимализма, но вот то стилистическое оформление вызывает мою обеспокоенность судьбой молодежи, которая приоритетом для себя выбрала те цвета, которые стали отрыжкой 80-ых годов - самых отратительных в плане дизайна и моды. В плане велокультуры я мультиконфессионален - я признаю и КК, и шоссейный велоспорт, даже к братьям нашим меньшим - фрирайдерам, downhill-щикам я отношусь уважительно.

Сама идея фиксов крайне привлекательна в силу своего минимализма! Но лишь при должном исполнении (не обязательно Титан или Карбон).Концепция минимализма у фиксеров почему-то не касается попугайской расцветки в стиле Голубой устрицы. Малевич не стал писать свой Черный Квадрат кислотными красками, не так ли? А почему тогда кислотные цвета стали мейнстримом в фиксовой тусовке? Я не понимаю...

Формально гомофобом не являюсь, но крайне резко против борьбы за права гомосеков. У них не должно быть прав, ведь мы не допускаем выступления больных психбольницы им.Кащенко или Скворцова Степанова против тотального контроля над их мыслями со стороны КГБ (ФСБ)?

Если кого-то из перечисленных особ мой пост задел, прошу меня простить, но Борьба за Истину никогда не была простой. Мой пост был лишь просьбой ответить на мои наболевшие вопросы, а тему геев лучше поднимать на футбольных форумах, или, что еще более актуально, на форумах поклонников северокавказской вольной борьбы. :smu:sche_nie:
Road: Pinarello FP2 (2010) full carbon, SRAM Red, MTB: Bottecchia Zoncolan (2012), full carbon, XT
ЗИС "Прогресс" (1953)

Аватара пользователя
Korum
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:35
Откуда: СПб,дер. Новая Ижора
Контактная информация:

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Korum » 27 окт 2010, 17:42

Miha писал(а):
Druon писал(а):эко задергались то сразу фиксеры-хипстеры-сидоры
кстати может быть прочтение инфы об хипстерах нмного прольет свет на розовые рамы и кислотные обода
а вообще Корум терпимее надо быть что ты такой гомофоб чесное слово


Нет, я не совсем уж гомофоб, я просто сейчас в москве, а с отставкой лужка тут, боюсь, крайне активизировались голубые диаспоры, которым ранее не давали свободу. Велоспорт - самый гетеросексуальный вид спорта, по крайней мере по сравнению с вольной, греко-римской борьбой, футболом и прочими контактными видами спорта. Просто я не люблю нашу молодежь, это верно, с их попытками возвращения стиля 80-ых, с которым мы боролись все 90-ые. Другое дело питерский кросс-кантрийщики - красивая форма, нормальные стрижки, а не бритые височки, а сзади длинные сопли...сзади и не поймешь, парень или дева, ведь бедра примерно одинаковы. А кеды, в которых они везде, и в институтах, и в клубах...И, даже!!! на байках!!!
Последний раз редактировалось Korum 27 окт 2010, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Road: Pinarello FP2 (2010) full carbon, SRAM Red, MTB: Bottecchia Zoncolan (2012), full carbon, XT
ЗИС "Прогресс" (1953)

Аватара пользователя
Korum
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:35
Откуда: СПб,дер. Новая Ижора
Контактная информация:

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Korum » 27 окт 2010, 17:58

-=MK=- писал(а):[size=85]
понятие красоты, весьма не одназначно! У каждого оно своё...
интересно, "автор" когда-нибудь слышал, что говорят люди (которые далеки от велосипедов) о велотрусах... как, по их мнению, нелепо смотрится "памперс", плотно прилегающий к гениталиям?!

...Эти уродские кислотного цвета обода, открытки в спицах, розовые рамы...

насёт цвета ободов:
понятие красоты, весьма не однозначно!

Насчёт открыток в спицах, так это не дань моде, а вполне традиционная вещь, которая указывает на статус "ездока".
Насчёт розовых рам... сходил бы "автор" со своим мнением к обладателям DIRT-ов и BMX-ов (которые, кстати говоря, нередко розовыми являются), и от столь-же откровенного (как он сам) персонажа, скорее всего получил бы розовой рамой по голове...

...Ведь можно на базе фикса создать квинтессенцию сверхсовременного урбан-байка: карбоновая рама, карбоновые обода, все будет строго и лаконично...
[/i][/b]


Под одну гребенку никто никого не гребет, на чем основано данное предположение?

Насчет велотрусов - никаких сомнений нет, это самая удобная форма, которая отводит пот, в отличие от джинсов непонятного цвета, обтягивающих чахлые гениталии фиксеров. Или вам больше нравятся семейные труселя футболистов, тискающихся после каждого пропущенного противником мяча?

По поводу открыток в спицах - получается, это такая же статусная вещь, как дутые цепи желтого цвета у криминальной диаспоры? Статус должен определятся по другому. Не так ли?

Про розовый цвет я не говорю, чего ведь не случается на дертах... Тут уж не до жиру, быть бы живу.

Я не карбонофил, у меня и алюбайк есть, и стальной Прогресс 1951 года выпуска. Я лишь за чистоту жанра - велосипеду уже вторая сотня лет пошла, но вот такого опопсения, если не считать розочек в фонарях дореволюционных велосипедов, я не припомню. Это же надо придумать такого цвета обода и рамы!!! В природе таких цветов нет, а вот карбон и уголь - настоящие природные, то есть аутентичные, цвета. Если мы хотим жить в гармонии, дело за карбоновыми и бамбуковыми рамами, а не том, во что превращают несчастные Рекорды и Тахионы наши доморощенные фиксеры.
Road: Pinarello FP2 (2010) full carbon, SRAM Red, MTB: Bottecchia Zoncolan (2012), full carbon, XT
ЗИС "Прогресс" (1953)

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение BWN » 27 окт 2010, 18:03

Korum писал(а): Если мы хотим жить в гармонии, дело за карбоновыми и бамбуковыми рамами, а не том, во что превращают несчастные Рекорды и Тахионы наши доморощенные фиксеры


отлично :-): ;;-))) +1
Если мы хотим до шлема добраться - не пить, не курить, не воровать (без меня)! :-):

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение -=MK=- » 27 окт 2010, 18:06

Korum писал(а):... Эти ужасные джинсы с резинками, кеды, растянутые футболки. Неужели это считается красивым?


достаточно наглядный ответ!
http://www.youtube.com/watch?v=lVmmYMwF ... verified=1
или
http://vimeo.com/15051943
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение BWN » 27 окт 2010, 18:14

-=MK=- писал(а):достаточно наглядный ответ!



действительно наглядный ;;-)))
а Bee Gees они зачем там приплели? Они такими не были :men:

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение -=MK=- » 27 окт 2010, 18:55

Korum писал(а):Под одну гребенку никто никого не гребет, на чем основано данное предположение?

На том, что создаётся впечатление, что если не в форме- то и не велосипедист вовсе...
А если в обтягивающих джинсиках- то вообще гомикт!
и на том, что вы не приемлите, что у каждой разновидности вело есть свои традиции, своя культура!



Насчет велотрусов - никаких сомнений нет, это самая удобная форма, которая отводит пот, в отличие от джинсов непонятного цвета, обтягивающих чахлые гениталии фиксеров. Или вам больше нравятся семейные труселя футболистов, тискающихся после каждого пропущенного противником мяча?


Насчёт велотрусов, если вы не заметили...так я говорила о мнении людей, КОТОРЫЕ ДАЛЕКИ ОТ ВЕЛОСИПЕДОВ, а я к таковым себя не отношу!
Своими высказываниями в адрес футболистов, лишний раз подчёркиваете свой гомофобский настрой!
А по поводу гениталий фиксиров,так это спорный вопрос!Как правило внешность обманчива!
Зато я чувствую, что вам очень льстит дополнительный объём в области мошонки, добавляемый памперсом ваших велотрусов!



По поводу открыток в спицах - получается, это такая же статусная вещь, как дутые цепи желтого цвета у криминальной диаспоры?


Открытки в спицах появляются после какого-либо мероприятия!
Это как после соревнований с номерами некоторые катаются, или наклейки на рамах...
Короче фиксы- это целая культура!
а вы... со своим уставом, да в чужой монастырь!


... В природе таких цветов нет...

А вы радугу когда-нибудь видели?!
так вот, человеку свойственно стремление к усовершенствованию того, что ему встречается в природе!
не всегда, конечно, человек приближается к совершенству, но факт остаётся: всё цвета изначально от природы!
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 27 окт 2010, 19:22

Korum писал(а):...ведь бедра примерно одинаковы.

милого узнаю по посадке,
в горящую избу войду.
граница на западном фронте
проходит по ху-их-тру.

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Tilbert » 27 окт 2010, 19:25

Открытки в спицах появляются после какого-либо мероприятия!


Это как говорить, что наклейки брендов на велосипедах клеют потому, что компании спонсируют конкретного велосипедиста. Их продают и делают многие безотносительно мероприятий, по поводу событий (машина сбила, ребенок родился), членство в клубе или красоты ради.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Druon » 27 окт 2010, 19:32

-=MK=- писал(а):Зато я чувствую, что вам очень льстит дополнительный объём в области мошонки, добавляемый памперсом ваших велотрусов![/i][/b]

:co_ol: ;;-)))

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 27 окт 2010, 19:37

тема к видео-Перфоманс просится.

PS чемпионат мира - синглпспидеры:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение -=MK=- » 27 окт 2010, 21:15

Tilbert писал(а):Это как говорить, что наклейки брендов на велосипедах...

я не имела ввиду брендовые наклейки!
а те, каторые содержат инфу типо "что, где и когда"...
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение -=MK=- » 27 окт 2010, 21:20

Timur (Alma-Ata) писал(а):тема к видео-Перфоманс просится.

всё, всё... удаляюсь во свояси (до поры, до времени)...
простите за беспокойство... :smu:sche_nie:
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Fixed Gear - почему бы и не да?

Сообщение Tilbert » 27 окт 2010, 21:26

Аргументация бы похоже звучала, если бы кто-то на БМХ форуме открыт тему "Шоссер - почему бы и не да". Там бы лосины, памперсы, бритые ноги бы и вспомнили.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com


Вернуться в «Велосалон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей