Софттейлы от KHS

Гаражная сборка с нуля, покраска, общие принципы обслуживания? нудный велофлейм и теория.
Seregatim
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 12:42

Софттейлы от KHS

Сообщение Seregatim » 15 апр 2005, 12:48

Люди подскажите пожалуйста, как и где можно найти материалы по софттейлам от KHS, в частности по Crest ST? и как можно обслуживать и чинить задний амортизатор и что он вообще из себя представляет?

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Re: Софттейлы от KHS

Сообщение Dr.GONZO » 08 авг 2005, 13:26

Seregatim писал(а):Люди подскажите пожалуйста, как и где можно найти материалы по софттейлам от KHS, в частности по Crest ST? и как можно обслуживать и чинить задний амортизатор и что он вообще из себя представляет?

У меня есть такая рама. Если все еще интересно, могу рассказать.
1. При росте в 17" (от каретки по срез подседельной 18") весит 2340гр.
2. В каталоге написано что трубы Рейнолдс, но на практике ничего похожего.
3. Рама длинная. Это плюс.
4. КАТИТ по шоссе. Особенно если ехать сидя, то расход энергии на поддержание скорости минимален.
5. Амортизатор отлично отрабатывает неровности. По корням или мелким промоинам, перпендикулярным дороге едет великолепно. Из седла можно не вставать.
6. Беда рамы - невозможность ехать на ней стоя сильно вкручивая в подъем- заворачивается узлом. Если ты ездишь в основном только сидя и в подъемы заезжаешь тоже сидя, то эта рама отличный выбор. Если ты любишь вкручивать стоя, найди что-нить другое.

Если интересно, могу продать свою раму. рублей за 3000.

Задний мортер разбирал - там обычный эластомер. Ничего сложного. Обслуживать его практически не надо.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis


Вернуться в «Велосипеды (общие вопросы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей