Установка ЛООКовкого шипа

Подседельные штыри, рули, выноса, рога, лежаки, грипсы, обмотка, седла, контактные педали и топталки.
Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Установка ЛООКовкого шипа

Сообщение Andrey Nikolaevich » 03 июл 2006, 12:19

Люди! Не первый раз вы выручаете меня добым советом, помогите еще раз, проблема в следующем. При многократном выстегивании ноги из ЛООКов КЕО постепенно съезжает вбок шип. Затягивал сильно. Что делать?
ПС Может я все-таки слишком нежно затягтваю гайки, просто боюсь как-то повредить карбоновую подошву.

Alex-velo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 16:08

Сообщение Alex-velo » 03 июл 2006, 21:21

Да, дело в затяжке. Когда я ездил на LOOKах, шипы затягивал буквально до хруста в резьбе, только тогда не проворачивались.

@ndy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 00:34
Откуда: Питер

Сообщение @ndy » 03 июл 2006, 21:23

у меня один раз съехал шип в прошлом году. Из-за этого пострадало колено. Тем же вечером шип был поставлен нормально и винты закручены со всей дури, проблем с тех пор не имею (с шипами)

march
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 17:03
Контактная информация:

Re: Установка ЛООКовкого шипа

Сообщение march » 24 мар 2007, 19:12

Andrey Nikolaevich писал(а):Люди! Не первый раз вы выручаете меня добым советом, помогите еще раз, проблема в следующем. При многократном выстегивании ноги из ЛООКов КЕО постепенно съезжает вбок шип. Затягивал сильно. Что делать?
ПС Может я все-таки слишком нежно затягтваю гайки, просто боюсь как-то повредить карбоновую подошву.

клеем намажь типа момента. должно помочь.


Вернуться в «"Палки" и педали»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей