Инструмент.Производства IceTools.

Насосы, фонари, крылья, компьютеры, шлемы, рюкзаки, ремонтные наборы, одежда, велообувь, велостанки: обсуждаем здесь.
Аватара пользователя
DANS
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 13:32

Инструмент.Производства IceTools.

Сообщение DANS » 27 окт 2009, 13:27

Добрый день,Биротовцы :-): Вобщем,задумал себе прикупить чемодан велоинструмента для,стало быть,самостоятельного обслуживания своих лисапедок.Брать попользовацца различные сьёмники у товарищей уже как то неудобно,посему побродивши по нашим "веломагазинам" ничего,кроме IceTools-а не обнаружил.Инструмент продаёцца как вразнобой,так и наборами(вот набор то мне и нужен.)Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу вышеупомянутого бренда.СтОит ли покупать,или есть альтернатива за теже деньги?
Заранее благодарю за советы :-):

mehanik
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 май 2007, 22:18
Откуда: Барнаул

Re: Инструмент.Производства IceTools.

Сообщение mehanik » 27 окт 2009, 15:13

DANS писал(а):Добрый день,Биротовцы :-): Вобщем,задумал себе прикупить чемодан велоинструмента для,стало быть,самостоятельного обслуживания своих лисапедок.Брать попользовацца различные сьёмники у товарищей уже как то неудобно,посему побродивши по нашим "веломагазинам" ничего,кроме IceTools-а не обнаружил.Инструмент продаёцца как вразнобой,так и наборами(вот набор то мне и нужен.)Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу вышеупомянутого бренда.СтОит ли покупать,или есть альтернатива за теже деньги?
Заранее благодарю за советы :-):

Пользуюсь таким, доволен. :-): Раньше был типа "дипломат" - конусные ключи в нем пластилиновые :-( да и сьемников маловато.
Вложения
85A1.jpg
85A1.jpg (132.29 КБ) 4897 просмотров
ВЕЛОСИПЕД – это инерционная система, работающая в области резонанса с одномоментной потерей и восстановлением равновесия, что обеспечивает её высокий КПД.

Аватара пользователя
DANS
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 13:32

Re: Инструмент.Производства IceTools.

Сообщение DANS » 27 окт 2009, 16:33

Впринципе,неплохой наборчик,но у нас,к сожалению таких в наличии нет.На прилавке только это:
123067951520.jpg
123067951520.jpg (49.89 КБ) 4891 просмотр

Аватара пользователя
DANS
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 13:32

Re: Инструмент.Производства IceTools.

Сообщение DANS » 27 окт 2009, 16:49

То mehanik.На вашей картинке присутствует бронебойная выжимка :-): Я это к чему-гдето с месяц назад приобрёл такую же,так вот при выпрессовке пина гнёцца выжимной штырь(их там ещё 3 в запасе).Вы сталкивались с такой проблемой???

mehanik
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 май 2007, 22:18
Откуда: Барнаул

Re: Инструмент.Производства IceTools.

Сообщение mehanik » 27 окт 2009, 22:23

DANS писал(а):То mehanik.На вашей картинке присутствует бронебойная выжимка :-): Я это к чему-гдето с месяц назад приобрёл такую же,так вот при выпрессовке пина гнёцца выжимной штырь(их там ещё 3 в запасе).Вы сталкивались с такой проблемой???

С выжимкой все в порядке, ес-но при работе цепь надо положить ровно.

Вот такие конусные (черные) ключи мне не понравились, чемоданчик был другой фирмы.
ВЕЛОСИПЕД – это инерционная система, работающая в области резонанса с одномоментной потерей и восстановлением равновесия, что обеспечивает её высокий КПД.

Аватара пользователя
DANS
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 13:32

Re: Инструмент.Производства IceTools.

Сообщение DANS » 28 окт 2009, 11:02

mehanik писал(а):
DANS писал(а):То mehanik.На вашей картинке присутствует бронебойная выжимка :-): Я это к чему-гдето с месяц назад приобрёл такую же,так вот при выпрессовке пина гнёцца выжимной штырь(их там ещё 3 в запасе).Вы сталкивались с такой проблемой???

С выжимкой все в порядке, ес-но при работе цепь надо положить ровно.

Вот такие конусные (черные) ключи мне не понравились, чемоданчик был другой фирмы.


Насчёт ключей-полностью с вами согласен.Хлипковатые ключики,там толщина металла 1,5мм примерно.Ну да ладно,набор таки придёцца купить,сьёмники один фиг нужны.
А с выжимкой.....впринципе всё делаю грамотно,но штыри всё равно гнёт.Хотя выход есть-выточить у токаря из хорошей стали :a_g_a:

Аватара пользователя
Tasselhof
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:11

Re: Инструмент.Производства IceTools.

Сообщение Tasselhof » 29 дек 2009, 08:36

Я как-то по глупости купил такой чемоданчик.
Половина инструментов говно, хотя воспользоваться теоретически можно.
Но, например, кареточный ключ мне стоил пыльника на верхней каретке от RF.

Больше понравилось это - http://www.wiggle.co.uk/p/cycle/7/LifeL ... 360031531/
Хотя так и не купил, т.к. нормальный инструмент потихоньку и так собрался на полочке.
В РФ тот магазин доставляет при покупке от 150 фунтов и выше.


Вернуться в «Аксессуары и экипировка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей