Страница 1 из 1

Re: Помогите, пожалуйста, в выборе станка

Добавлено: 27 ноя 2008, 17:06
О.Шиндлер
я бы посоветовал бы взять 3-х роллерный ( тот же tacx ) разница между такими день и ночь.. если после часа тренеровки на роллерном чувствуешь что ты работал. то на таком крути себе и крути, а пульс как у спящего :naezd: :smu:sche_nie:

Re: Помогите, пожалуйста, в выборе станка

Добавлено: 28 ноя 2008, 02:14
Rolling Stone
О.Шиндлер писал(а):я бы посоветовал бы взять 3-х роллерный ( тот же tacx ) разница между такими день и ночь.. если после часа тренеровки на роллерном чувствуешь что ты работал. то на таком крути себе и крути, а пульс как у спящего :naezd: :smu:sche_nie:

На каком таком? На трейнере, что-ли, что под заднее колесо? Так на хороших трейнерах можно такую нагрузку выставить, что пульс до максимума улетит через пять минут.

А из перечисленных я-бы взял Tacx Bushido. Но он еще относительно новый и могут быть проблемы с софтом. К тому же он не из дешевых. Кроме того, для него пока нет апгрейта до виртуальной реальности - имитации реального рельефа. Вообщем, наиболее уважаемыми брендами в этом деле являются голландский TACX и итальянский Elite. Последние часто продают товар посредникам OEM, которые в свою очередь продают его под своей маркой. Еще есть японская Minoura, но она в Европе и Америке мало распространена. Из наиболее доступных я-бы порекомендовал TACX Satori или Flow. Для последнего сущестует апгрейт до TACX Fortius.