Помогите, пожалуйста, в выборе станка

Насосы, фонари, крылья, компьютеры, шлемы, рюкзаки, ремонтные наборы, одежда, велообувь, велостанки: обсуждаем здесь.
Аватара пользователя
О.Шиндлер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:43

Re: Помогите, пожалуйста, в выборе станка

Сообщение О.Шиндлер » 27 ноя 2008, 17:06

я бы посоветовал бы взять 3-х роллерный ( тот же tacx ) разница между такими день и ночь.. если после часа тренеровки на роллерном чувствуешь что ты работал. то на таком крути себе и крути, а пульс как у спящего :naezd: :smu:sche_nie:

Rolling Stone
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 01:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите, пожалуйста, в выборе станка

Сообщение Rolling Stone » 28 ноя 2008, 02:14

О.Шиндлер писал(а):я бы посоветовал бы взять 3-х роллерный ( тот же tacx ) разница между такими день и ночь.. если после часа тренеровки на роллерном чувствуешь что ты работал. то на таком крути себе и крути, а пульс как у спящего :naezd: :smu:sche_nie:

На каком таком? На трейнере, что-ли, что под заднее колесо? Так на хороших трейнерах можно такую нагрузку выставить, что пульс до максимума улетит через пять минут.

А из перечисленных я-бы взял Tacx Bushido. Но он еще относительно новый и могут быть проблемы с софтом. К тому же он не из дешевых. Кроме того, для него пока нет апгрейта до виртуальной реальности - имитации реального рельефа. Вообщем, наиболее уважаемыми брендами в этом деле являются голландский TACX и итальянский Elite. Последние часто продают товар посредникам OEM, которые в свою очередь продают его под своей маркой. Еще есть японская Minoura, но она в Европе и Америке мало распространена. Из наиболее доступных я-бы порекомендовал TACX Satori или Flow. Для последнего сущестует апгрейт до TACX Fortius.


Вернуться в «Аксессуары и экипировка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей