Marzocchi EXP Pro 120mm пружины/масло - как провести ТО?

Амортизационные вилки, задняя подвеска, амортизационные штыри: ремонт, обслуживание, выбор и так далее.
mihalich
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 23:18
Контактная информация:

Сообщение mihalich » 10 июн 2004, 11:30

Запчасти к Marzocchi сюда возит только Веломаркет ЦСКА - у веломира как мне известно были и остаются только серые поставки (они производителю говорят что продают вилки в составе велосипедов, а на самом деле пускают их в розницу) комплект сальников стоит $20 работа столько же - но тк вы не в москве я слабо представляю как вы можете получить запчасти это раз, а как и где вы достанете инструмент для смены этих резинок - вообще отдельная тема. а порядок разборки и смены маслаа обычно имеется у каждой вилки марзоччи в прилагаемой инструкции. если нету - то скачайте её с этого сайта

alishka

С 2003 года нет инструкций по разборке для Мурзиков.

Сообщение alishka » 10 июн 2004, 12:03

Ни в инструкции к вилке, ни на сайте. К сожалению.
Запчасти можно помимо Веломаркета заказать через интернет. На chainreactioncycles кажется были, если знаешь какие конкретно нужны.

Birota
Администратор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 12:16
Контактная информация:

Сообщение Birota » 10 июн 2004, 20:15

Мардзокки используют (рекомендуют) исключительно свое, хотя как вариант Motul (Motul это хорошо:-). Еще вариант Weldtite, но оно жидковато: оптимально использовать для зимы.

Инструкцию нигде не найдете. Мы ищем сейчас service manual'ы для новых мардзоччи. Если вы случайно наткнетесь, сообщите, мы сразу опубликуем.

Резинки в Веломаркете ЦСКА или Веломаркете СПб (это разные лавки), увы.

P.S. Отошлите к чертовой бабушке пока на гарантии и больше не связывайтесь с тайваньскими мардзокками. Сэкономить здесь не получится (сами в этом убедились): только имя в них осталось.


Вернуться в «Амортизация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей