помогите люди добрые!!! Разборка RS Judy XC

Амортизационные вилки, задняя подвеска, амортизационные штыри: ремонт, обслуживание, выбор и так далее.
KO/IDyH
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 14:29
Откуда: -то
Контактная информация:

помогите люди добрые!!! Разборка RS Judy XC

Сообщение KO/IDyH » 21 мар 2007, 14:38

подскажите как правильно разобрать RS judy XC так чтобы потом можно было собрать обратно :oops:, и что ч ней нужно с делать пока она будет разобрана? если будут картинки буду просто счастлив!!!

Всем зарание спасибо!!!!
_/ I.\_

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 21 мар 2007, 14:57

как ты себе это представляешь? и вилки разных годов различались, и не у всех они есть, и разбирать с фотками специально никто не будет, и - самое главное- ты потом напутаешь, и весь труд насмарку.

не жди трактата.

посмотри мануалы по обслуживанию- кажется на первой странице на бироте у тилберта были. а вообще-то лучше в сервис отнести- не лишай механиков хлеба.

http://www.birota.ru/manuals/rockshox/index.php

это довольно простая вилка, ничего сложного в ней быть не должно, если рискнешь сам лезть- главное- помни, что сделал.
Illustrissimus

KO/IDyH
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 14:29
Откуда: -то
Контактная информация:

Сообщение KO/IDyH » 21 мар 2007, 17:11

я трактатов на 44553 страницы осбо и не жду(хоть и хотелось бы) просто мнения по вопросу отличаются от форума к форуму, и я собираю компиляцию мнений. а инсрукция у меня и на бумаге есть только там информация уж чересчур общая, ни чего конкретного.
з.ы. на инструкции стоит 2004 год, видимо девайс того же года издания.
_/ I.\_

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 21 мар 2007, 20:27

для компиляции: вилку снять, вынуть прюжинки, слить масло, снять штаны, почистить, смазать, масло залить, собрать, поставить на байк, и обнаружив, что не работает, написать об этом на всех форумах в Инете.


Вернуться в «Амортизация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя