Mach1 CFX

Все вопросы по покрышкам, камерам, ободам, спицам, втулкам, вилсетам и так далее..
Аватара пользователя
Korum
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:35
Откуда: СПб,дер. Новая Ижора
Контактная информация:

Mach1 CFX

Сообщение Korum » 09 сен 2010, 22:47

Что за производитель и что за колеса?
Если возможно, в сравнении с Fulcrum Racing 5.
Рассматриваю одно предложение, натолкнулся на эту фирму и ничего толком по ней не нашел. Рассчитываю на местную элиту :ny_tik:
Road: Pinarello FP2 (2010) full carbon, SRAM Red, MTB: Bottecchia Zoncolan (2012), full carbon, XT
ЗИС "Прогресс" (1953)

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Mach1 CFX

Сообщение Tilbert » 10 сен 2010, 00:42

Бренд самостоятельный, обода фигачит очень давно, причем в этом бизнесе завязан очень плотно, делает как спицы (большинству они известны) так и даже станки для автоматической сборки колеса и ободов и т.д. Т.е. фирма отвечает.

Я бы ставил их нос к носу с мавиком, если честно, по многим параметрам, хотя общий уровень имхо пониже. Но суть вопроса чесна непонятна: ты сравниваешь колесо с ободом? CFX это разве не обод?
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Korum
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:35
Откуда: СПб,дер. Новая Ижора
Контактная информация:

Re: Mach1 CFX

Сообщение Korum » 10 сен 2010, 20:16

Tilbert писал(а):Бренд самостоятельный, обода фигачит очень давно, причем в этом бизнесе завязан очень плотно, делает как спицы (большинству они известны) так и даже станки для автоматической сборки колеса и ободов и т.д. Т.е. фирма отвечает.

Я бы ставил их нос к носу с мавиком, если честно, по многим параметрам, хотя общий уровень имхо пониже. Но суть вопроса чесна непонятна: ты сравниваешь колесо с ободом? CFX это разве не обод?


У меня подозрение, что меня дезинформировали, сказав что это weelset. После я уже нашел французский сайт и увидел их продукцию. Буду теперь выяснять что за втулки там.
Road: Pinarello FP2 (2010) full carbon, SRAM Red, MTB: Bottecchia Zoncolan (2012), full carbon, XT
ЗИС "Прогресс" (1953)

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Mach1 CFX

Сообщение Andrey Nikolaevich » 10 сен 2010, 22:13

Вася, Фулкрум 3 тебе в самый раз.

Ты легкий! а колесики это божественные. не ищи от добра добра

Аватара пользователя
Mamont
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:15
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Mach1 CFX

Сообщение Mamont » 11 сен 2010, 11:24

Мягкие эти Мачи1 CFX... хотя дешевые и легкие (440гр на обод).
Для своих 100кг выбрал Мач RoadRunner. вес ~560, но зато неоднократные залеты в ямки переживали без проблем
Чебурашкой звался ты.
Вырос хобот - стал слоном. :)


Вернуться в «Колеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей