Vittoria Diamante Pro Tech резина

Все вопросы по покрышкам, камерам, ободам, спицам, втулкам, вилсетам и так далее..
Bender
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:30
Откуда: Хохляндия

Vittoria Diamante Pro Tech резина

Сообщение Bender » 29 май 2010, 17:16

ЛЮДИ-И-И!

Кто-нибудь пользовал эти покрышки? Vittoria Diamante Pro Tech 700С х 23? У меня колеса с Schwalbe Durano Plus и Continental GP4000 S. Хочу собрать себе комплект колес с этой резиной. Буду очень-очень признателен за мнение или отзывы. :a_g_a:

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Re: Vittoria Diamante Pro Tech резина

Сообщение Classic » 03 июн 2010, 06:38

Было дело. Очень понравились. Сносу нет. Из проколов получал только "укус кобры" об обод. Отъездил 2 сезона - протёр уже буквально до дыр. И всё равно "держали". Единственное, в дожжжжь когда - как корова на льду. Езда на них опасна. Но - когда по суху - доверялся им на все 100. Намного больше, чем Мишикам 3-м Про (те меня подводили не раз). Рекомендую. Особенно ещё - и из-за цены. Что-либо более интересно найти за эту цену - сложновато (но можно).
      Хамец всему

Bender
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:30
Откуда: Хохляндия

Re: Vittoria Diamante Pro Tech резина

Сообщение Bender » 11 июн 2010, 20:32

Спасибо.

На прошлой неделе был в Лондоне и в одном из магазинов EvansCycles мял самолично эти покрышки в руках. Цена - чуть более 32 фунтов за штуку. Как мне показалось - они уж черезчур мягкие и тонкие. Честное слово, я очконул - и купил пару Контиков "4 сезона" (эти немного дороже, но толще оболочка - проколы на дорогах Хохляндии - это просто кошмар :cry_ing: )

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Re: Vittoria Diamante Pro Tech резина

Сообщение Classic » 16 июн 2010, 07:31

Ну, и ЗРЯ!!! Я Контики эти, 4-е, убиваю, обычно, за пару месяцев. Катят они шикарнейше, да. Но проколы ничерта не держат! Особенно - если острый камень по стенке попадёт. С легендарной непробиваемостью Виттории никакого сравнения
      Хамец всему

Andre
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 18:35

Re: Vittoria Diamante Pro Tech резина

Сообщение Andre » 16 июн 2010, 10:00

Вот странно :sh_ok:
Контики "4 сезона" пробежали уже 16 тысяч + две зимы на станке (по одной на каждую). Ни одного прокола. Асфальт они видели чудовищный. Да и грунт с гравием им тоже далеко не в диковинку. Если бы не защищённая боковина, порезов от щебня хватало бы (видны внешние шрамы).
Правда я о покрышке шириной 28мм пишу.

KDP
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 15:06

Re: Vittoria Diamante Pro Tech резина

Сообщение KDP » 16 июн 2010, 14:47

Bender писал(а):ЛЮДИ-И-И!

Кто-нибудь пользовал эти покрышки? Vittoria Diamante Pro Tech 700С х 23? У меня колеса с Schwalbe Durano Plus и Continental GP4000 S. Хочу собрать себе комплект колес с этой резиной. Буду очень-очень признателен за мнение или отзывы. :a_g_a:

Ну и как конти по сравнению со швальбой?


Вернуться в «Колеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей