Проблема с новой втулкой на насыпных подш. (прошла 345 км)

Все вопросы по покрышкам, камерам, ободам, спицам, втулкам, вилсетам и так далее..
Metalluga
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:05

Проблема с новой втулкой на насыпных подш. (прошла 345 км)

Сообщение Metalluga » 20 июл 2009, 17:19

Нород,HELP! Что-то видимо с механизмом свободного хода(барабан целый, но сам он начал шататься-думаю проблема в этом)...На втулке под кассету. Когда крутишь педели - все тихо и хорошо, а когда перестаешь крутить-появляется стук(прошла меньше 400 км) :-( В нете читал что они в принципе разбираются,но не понял как...

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Проблема с новой втулкой на насыпных подш. (прошла 345 км)

Сообщение Tilbert » 20 июл 2009, 17:24

Вопрос очень общий. "У меня проблема в двигателе! Когда я жму на газ, все нормально, когда машина едет без газа, слышен стук. Читал, что они разбираются, но не понял как. Помогите разобрать!"

Ну какой вопрос такой будет и ответ. два конусных ключа в руки и разбираете.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Metalluga
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:05

Re: Проблема с новой втулкой на насыпных подш. (прошла 345 км)

Сообщение Metalluga » 21 июл 2009, 17:47

Снял ось и понял.........что БАРАБАН ОТКРУТИЛСЯ :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: Вот думаю как его прикрутить.
Конструкция немного отличается от этой http://bike-repair.ru/RH_Freewheel_unmount.htm

Димыч
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:37
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Проблема с новой втулкой на насыпных подш. (прошла 345 км)

Сообщение Димыч » 21 июл 2009, 19:03

чем отличается? у многих барабаны прикручиваются тем самым "полым болтом", но у разных производителей эти болты разные, у меня на формуле было гдето 11.7 (стачивал шестигранник на 12), на шиманах было 10 и 11.
Шимановские разбираются со стороны барабана, формулу разбирал с обратной стороны - спереди не подлезть. Резьба - правая.
в движении - ЖИЗНЬ

Metalluga
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:05

Re: Проблема с новой втулкой на насыпных подш. (прошла 345 км)

Сообщение Metalluga » 21 июл 2009, 19:51

вот у меня этот болт находиться внутри втулки и подлазить надо с другой стороны. шестигранник на 10 мал. а на 12 велик(((


Вернуться в «Колеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей