Q:Самые прочные и хорошо переключаемые звёзды на 5-ти лапку

Все вопросы по системам, цепям, переключению, тросам, кареткам, манеткам, пистолетам, настройке chain-line и так далее..
Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Q:Самые прочные и хорошо переключаемые звёзды на 5-ти ла

Сообщение Tilbert » 05 мар 2005, 12:54

Vostok18 писал(а):Хотелось бы знать: бывают ли качественные звёзды на RaceFace Next LP, кроме родных RF. На 22 и 32 лучше бы титановые. RaceFace на 32 (фрезерованная) сточилась быстрее, чем штампованная ShimanoLX. А на 22 обычно стоят стальные -а хочется чего-нибудь HighTech.

Кхм. Какая у вас система не так важно. Лучше скажите какая там посадка больших и малой звезды? И что значит качественные в вашем понимании?

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Re: Q:Самые прочные и хорошо переключаемые звёзды на 5-ти ла

Сообщение Dr.GONZO » 08 мар 2005, 13:47

Vostok18 писал(а):Хотелось бы знать: бывают ли качественные звёзды на RaceFace Next LP, кроме родных RF. На 22 и 32 лучше бы титановые. RaceFace на 32 (фрезерованная) сточилась быстрее, чем штампованная ShimanoLX. А на 22 обычно стоят стальные -а хочется чего-нибудь HighTech.

У меня валяется звезда XT на пятилапку на 44 зуба. Она старая (в смысле модель, а пробега у нее никакого нет) и немного толще, чем аналогичные. Думаю, что по износостойкости, качеству переключения и т.д. аналогов у нее немного. Цвет чорный. BCD94 мм = компакт. Если надо могу продать (я решил, что 44-ех зубов много и купил на 42) или можно ее самому в магазине найти... Звезда еще "восьмерная", так что остались они в продаже или нет не знаю. Я в Питере живу.
На 32 зуба если надо титановую звезду, то есть российский фирмы, которые делают и продают ти звезды. www.solidstrong.com если не ошибаюсь.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis


Вернуться в «Трансмиссия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей