Манетка ХТР на рог

Все вопросы по системам, цепям, переключению, тросам, кареткам, манеткам, пистолетам, настройке chain-line и так далее..
Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Манетка ХТР на рог

Сообщение Dr.GONZO » 09 дек 2006, 16:54

кто-нибудь использовал (установливал) такую?

SL-SS95.
Изображение
Не смог удержаться и зачем-то купил себе этот дивайс ибо живьем никогда не видел :roll:
В общем в комплекте есть еще две рубашки (сантиметров по 15-20), внутрь которых продеы троссики с набалдашниками на обоих концах. Т.е. без кусачек эти троссики из рубашек не вынуть. Ну, конструкция, в принципе очевидная. Один трос с рубашкой идет от одного рычага манетки на руле, второй - от второго. Проблема вот в чем: я не знаю как зафиксровать эти тросы в рычагах! Либо в комплекте отсутствуют какие-то нужные детали, либо концы тросов как-то расклепываются при установке, либо еще что-то. Инструкции в коробке не было. На сайте шимано таких девайсов тоже уже давно нет. Кто может помочь?


Изображение
вот основная проблема. отверстие под троссик больше диаметром чем наконечник на троссике. как его там зафиксировать? не хватает каких-то деталей в комплекте или все просто?

или киньте в меня ссылкой на инструкцию! на бироте и на шимано не нашел.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 10 дек 2006, 22:44

никогда не пользовал. а ты пробовал, оно работает, если зафиксировать? теоретически пойдет любая хрень с распилом, типа регулировки тормозов или манетки.
Illustrissimus


Вернуться в «Трансмиссия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей