Титаномахия, том II

Все, что накопилось по титану, собирается и обсуждается здесь.
Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Andrey Nikolaevich » 13 июл 2012, 22:45

новыя бредни титановых сектантов

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Proteus » 16 июл 2012, 00:55

Сам такой. Те немногие, которые читали Титаномахию с начала, могут проследить все этапы развития мировоззрения Николаича. И сборку байка, и заказ шоссера, от которого я его отговаривал, и бурю восторгов по обоим поводам, потом резкое охлаждение, в связи с невозможностью вынуть трубу из байка (это ж надо было так вел запустить!) Потом триумф, когда я ее сломал, пытаясь вынуть и теперь навязчивое стремление смешать с говном былых единомышленников.
Вот такие люди и предпочитают карбон.
В прошлом году посыпалось невероятное количество карбоновых мерид и джаинтов, это к слову о прогрессе и улучшению технологий на рамах очередного "поколения". Хрустели задние треугольники.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Bujhm » 16 июл 2012, 01:14

Ничего. В будущем Никалаич просто нарисует себе на холсте раму своей мечты. Это и будет триумф.
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Andrey Nikolaevich » 16 июл 2012, 02:06

Proteus писал(а):Вот такие люди и предпочитают карбон.

карбон предпочитают те кто любит и умеет ездить на велосипеде не тока до ближайшего ларька (кажись из Михи, но не уверен)

что касается задних труегольников у джайнтов и мерид то у нас ими занимается шикарный магаз Горные вершины, и пусть Гонза, который как я понимаю имеет к нему непосредственное отношение авторитетно про это напишет, а не одна бабушка сказала


ПС надо заметить что по началу титан действительно может зацепить, особливо малоискушенного, да и на фоне как бе жестких алюминиевых рам упругость , то сё, но потом картина делается яснее, и кто поумнее все равно приходят к карбону, ну а остальные так на титане и ездют :-)

и конечно если уж приспичило брать что то Ти, то породистое и борзое, а не от самоделкиных

Inglend
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:53

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Inglend » 16 июл 2012, 05:31

я таки предлагаю Михе вернуть украденный пароль Николаичу :-)

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Bujhm » 16 июл 2012, 08:16

тутава глубже... он проник к нему в моск! :sh_ok:
Гаврила

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Ivian » 16 июл 2012, 08:43

Надеюсь это не заразно, у меня пока нет средств на карбон :-)
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Proteus » 16 июл 2012, 10:42

Andrey Nikolaevich писал(а):карбон предпочитают те кто любит и умеет ездить на велосипеде не тока до ближайшего ларька (кажись из Михи, но не уверен)

что касается задних труегольников у джайнтов и мерид то у нас ими занимается шикарный магаз Горные вершины, и пусть Гонза, который как я понимаю имеет к нему непосредственное отношение авторитетно про это напишет, а не одна бабушка сказала


ПС надо заметить что по началу титан действительно может зацепить, особливо малоискушенного, да и на фоне как бе жестких алюминиевых рам упругость , то сё, но потом картина делается яснее, и кто поумнее все равно приходят к карбону, ну а остальные так на титане и ездют :-)

Те, кто поумнее, собирают велосипед сами и чинят вовремя :-)
А картина делается яснее в веломастерских. Полагаю, у Гонзы картина будет не лучше. Я, как ты знаешь, имею непосредственное отношение к мериде в Латвии, поэтому не знаю, чье мнение для меня может быть убедительнее вида сломанных рам.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Miha » 16 июл 2012, 10:46

Proteus писал(а):Сам такой. Те немногие, которые читали Титаномахию с начала, могут проследить все этапы развития мировоззрения Николаича. И сборку байка, и заказ шоссера, от которого я его отговаривал, и бурю восторгов по обоим поводам, потом резкое охлаждение, в связи с невозможностью вынуть трубу из байка (это ж надо было так вел запустить!) Потом триумф, когда я ее сломал, пытаясь вынуть и теперь навязчивое стремление смешать с говном былых единомышленников.
Вот такие люди и предпочитают карбон.
В прошлом году посыпалось невероятное количество карбоновых мерид и джаинтов, это к слову о прогрессе и улучшению технологий на рамах очередного "поколения". Хрустели задние треугольники.

я например всегда был последователен в своем презрительном отношении к столь боготворимому нашими недалекими друзьями металлу, ненадо всех равнять пожалста

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Proteus » 16 июл 2012, 10:54

Претензия не принимается.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Miha » 16 июл 2012, 11:34

Proteus писал(а):Претензия не принимается.

похеру, уж простите

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Proteus » 16 июл 2012, 11:42

Miha писал(а):похеру, уж простите

Вот такие люди предпочитают карбон (с)
Illustrissimus

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Dr.GONZO » 16 июл 2012, 18:24

в этом сезоне я пока еще не видел каких-либо ломаных карбоновых рам.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 16 июл 2012, 20:05

Andrey Nikolaevich писал(а):что касается задних труегольников у джайнтов и мерид...

такое есть и у спешей с-воркс.
правда командам конти-астана и сборной достаюца лисапеты из-под главной команды астана, т.е. побывавшие-повидавшие-десятки тыщ км.
вот механики и морщат лбы, потому как эти скрипы им неподвластны, хуже того - гонцы грешат то на каретку, то на втулку...
ЗЫ Мизуров Андрей до сих пор выходит на старт на ти-панасонике, хотя и чемпион азии, и профик со стажем.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Титаномахия, том II

Сообщение стальной�тел » 16 июл 2012, 20:33

Вот и я метну в идеологический костёр и свою банку керосину. Гулять так гулять.
Как известно, в целом я предпочитаю металлические велосипеды пластмассовым. Тем не менее, я лишен комплексов и предрассудков, поскольку считаю себя человеком современным и способным найти прекрасное в самом неожиданном месте.
Так вот, в таком неожиданном месте, на берегу Атлантического океана, мне отдался пластмассовый Куб на Ультегре. Чисто секс, без отношений, так, на покататься.
Чтобы прочувствовать всю полноту удовольствий, изысканных и пикантных, я, предварительно, всласть наистязал собственную плоть магнием. Тем не менее, впечатления смутные.
Сравнение магниевой Мериды на 105, оснащённой пластмассовой вилкой и колёсами RS 20
С целиком пластмассовым Кубом на Ультегре .
Проводилось в холмистой местности, при умеренном ветре и температуре на умеренно грубом асфальте на уровне моря.
Заезд продолжался часа два, два с половиной.
Езда показала преимущества более лёгкого велосипеда, и в частности, лёгких колёс на совсем лёгкой резине. Вибрация и удары примерно на одном уровне. Возможно, на дырах, лёгкий Куб чуть выше подкидывает зад. На подъёмах пытался отломать каретку или сломать шатуны. Хотелось удивить владельца аппарата, к сожалению, не получилось, . Но и каких-то феноменальных отличий в жёсткости не проявилось.
Тупо хороший лёгкий велосипед.
Что чувствуется сразу, так это преимущество езды без рюкзака, маленький мне размер рамы и шатунов, другой хват на руле и разница в работе с системой компакт.
Разумеется, этот тест не является релевантным исследованием. Но я легко соглашусь ради торжества науки проехать тыщу - другую, воткнув в свой велик николаичеву грядущую раму.

То было о шоссе.
А вот слово о КК.
Кросс-кантрийная титановая Титерра, уносящееся вдаль заднее колесо которой нередко наблюдал Миха, в прошлом году была оснащена пластмассовой вилкой Тригон (Самой Лёгкой ). Титановая вместе с вибрейками ушла подрастающему дитю, а мне по случаю, буквально за 100 евро и сразу, достался Тригон.
Ездить на нём не понравилось. О её работе можно сказать что она заключается в том чтобы держать колесо. Если титановая на гребёнке показывала амплитуду колебаний сантиметр - полтора, то на Тригоне этот сантиметр вынуждены отрабатывать руки и шея.
Для КК она не годится и впоследствии будет установлена на титановый СС/турик.
таких не берут в космонавты.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Andrey Nikolaevich » 17 июл 2012, 02:03

Proteus писал(а):Те, кто поумнее, собирают велосипед сами и чинят вовремя :-)
А картина делается яснее в веломастерских. Полагаю, у Гонзы картина будет не лучше. Я, как ты знаешь, имею непосредственное отношение к мериде в Латвии, поэтому не знаю, чье мнение для меня может быть убедительнее вида сломанных рам.


насколько я знаю ты давно не имеешь никакого отношения к мериде, как и к велобизнесу. и знания твои о карбоне вполне себе на уровне прошлого века.

к тому ж пардон вопрос - как ломались эти твои рамы. в каких условиях и пр.
человек вон (забыл как его) севен ушатал, вечный-перевечный материал.

и тут. рамке пять лет всего http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic. ... highlight=

и питух у титеры дятловой при мне ломался. конечно если делать рамы под два кило то они будут крепкие, тока кому они надо? да за такие уже совсем не бюджетные деньги.

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Титаномахия, том II

Сообщение FeniX » 17 июл 2012, 10:02

Я, как цинично лишенный предрассудков таки отмечусь, ибо налицо обострения аналогичные всплескам на оранжевом, что, глупо отрицать превосходство углеродных рам
по всем параметрам, включая мифические, особенно мифическим. но, человек существо слабое, зачастую лишенное рационального и объективного мировосприятия, склонен впадать в плоды собственных иллюзий и с упоением поедать их. в этом отношении нетленный материал, особенно в отрыве от какого либо спорта, но при созерцательном и туристическом мировоззрении отягощенным навязчивой идеей о всемирном заговоре маркетологов и системы потреблядства в целом,является прекрасной пищей для взращивания, культивации и прочих сношений мозга, результатом которых является наличии в велосипеде этого материала зачастую достигающее 30%от его веса. отличного способа без заметных (кроме узких ценителей) понтов потратить неиллюзорные деньги
I GUARANTEE IT

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Andrey Nikolaevich » 17 июл 2012, 11:19

Если очистить лишнее то Феникс написал следующее
глупо отрицать превосходство углеродных рам.

но титан, особенно в отрыве от какого либо спорта, является прекрасной пищей для сношений мозга


предельно ясно и вобщем то ставит точку

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Miha » 17 июл 2012, 13:12

Andrey Nikolaevich писал(а):Если очистить лишнее то Феникс написал следующее
глупо отрицать превосходство углеродных рам.

но титан, особенно в отрыве от какого либо спорта, является прекрасной пищей для сношений мозга


предельно ясно и вобщем то ставит точку

ну в общем то так и есть
остальное звучит как диагноз в запутанном и очень тяжелом случае

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Bujhm » 17 июл 2012, 13:57

Ребята, вы собой являете прекрасную иллюстрацию того, как можно интерпретировать текст в свою угоду, выдрав часть из контекста и выдав желаемое за действительное... :-)
Гаврила

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Титаномахия, том II

Сообщение FeniX » 17 июл 2012, 15:58

А может, это, согласен, с ними я. Уловили в чем ссуть то
опять же, если пуститься в эзотерику то разницы между желаемым и действительным в нашем бренном мире не очень то и много.
I GUARANTEE IT

etc
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 09:34
Откуда: Москва

Re: Титаномахия, том II

Сообщение etc » 17 июл 2012, 22:45

короче, обоих пациентов нужно определить в одну палату под опеку феникса, чтобы он их лечил тетаном 44 года до тех пор, пока он не закончится, приговаривая, что в принципе он согласен с ними, но вылечиться все-таки придется :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось etc 18 июл 2012, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 18 июл 2012, 07:01

тетан кончицо, а углерод - никада!
вот оно, будущее.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Proteus » 18 июл 2012, 21:46

Andrey Nikolaevich писал(а):насколько я знаю ты давно не имеешь никакого отношения к мериде, как и к велобизнесу. и знания твои о карбоне вполне себе на уровне прошлого века.

к тому ж пардон вопрос - как ломались эти твои рамы. в каких условиях и пр.

Николаич, если я тебя лично раздражаю, это не повод не доверять моим словам. Я не занимаюсь непосредственно велобизнесом, но работаю в той же фирме, общаюсь с теми же механиками, и вижу те же рамы. Более того, у меня права оптовика, и я продаю эти рамы . Ломались рамы 2011 года в подседельном узле, много. По 2012 статистики пока нет.
А что касается титана- была у меня когда-то мечта собрать титановый вел. и собрал. не моя вина, что за это время у меня не появилось другой мечты. Я не могу жить в перманентно возбужденном состоянии по одному и тому же поводу . Но я никогда не оскорблял людей с другими предпочтениями, хотя иногда и не скрывал своего скептицизма.
Illustrissimus

etc
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 09:34
Откуда: Москва

Re: Титаномахия, том II

Сообщение etc » 18 июл 2012, 21:47

Timur (Alma-Ata) писал(а):тетан кончицо, а углерод - никада!
вот оно, будущее.

именно поэтому ТИТАН - предвечная ценность, а углерод - грязь подподошвенная :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Druon » 22 июл 2012, 21:22

В ходе визита Дмитрия Медведева в Монголию вездесущие журналисты заметили на его шее странный предмет. Все стали гадать - что это: то ли украшение, то ли амулет.
Пока вся страна выдвигала версию за версией, «МК» в Питере» докопался до самой правдоподобной. Оказывается, таким образом российский президент приобщается к японским нанотехнологиям.
"То, что все увидели на шее Дмитрия Анатольевича, - это наноожерелье, сделанное по японской технологии, - объяснил газете представитель компании-производителя в Петербурге Андрей Конах. - У нас точно такие же продаются по 3990 рублей (140$)". Черный каучуковый шнурок, на нем - металлическая застежка. А вся хитрость в особой пропитке шнурка. В нем содержится акватитан. Собственно, это и есть главная часть японской технологии. Японцы научились сжижать металл и пропитывать им ткань. Подробности процесса - строжайшая тайна, секрет фирмы.
Это ожерелье придает сил, в теле появляется легкость, бодрость, человек медленнее устает, пояснил Андрей.
Конечно, президенту легкость и бодрость не помешают. Как же работает наночудо? Продавцы уверяют, что все дело во влиянии титана на организм человека - этот металл нормализует электромагнитные потоки в теле человека, снимает напряжение в одних местах, тонизирует другие. В одежде с акватитановой пропиткой мышцы меньше устают, под пластырями перестают болеть растяжения и ушибы…

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Bujhm » 23 июл 2012, 00:19

Вах! Мине нужен это наношнурок!!! :co_ol:
Гаврила

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 23 июл 2012, 11:09

потрись об раму памперсом, получишь сжижаемый метал.

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Dr.GONZO » 27 июл 2012, 13:50

Dr.GONZO писал(а):в этом сезоне я пока еще не видел каких-либо ломаных карбоновых рам.



вот прикольную фотку нашел

Изображение
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 28 июл 2012, 06:04

наискось как-то... нижняя первой лопнула?
ЗЫ как-то на мятом стартоне лопнула труба у стакана рулевого - так доехал до дома, пружиня верхней трубой (сталь-реальная).

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Bujhm » 28 июл 2012, 10:27

А вот скажите, почему Ван Николас так дорого стОит? И почему у меня стойкая ассоциация с Ван Ден Хулом?

А вот ещё история, о благотворном влиянии карбона на всё в целом: поставил я, третьего дня, проставочные колечки из крабону. Таки и что ви думаете? Таки я полетел, аки муха, легко и быстро! Лэсопед стал буквально парить над землёй, а у самого меня в теле образовалась гибкость необыкновенная! И шоб я соврал! :du_ma_et:
Гаврила

dom1n1k
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Титаномахия, том II

Сообщение dom1n1k » 29 авг 2012, 18:34

Давно не заглядывал. А у вас тут, оказывается, весело!
Продаются веложелезяки (РнД) ///// Разыскиваю качественный скан ленинской газеты "Искра"


etc
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 09:34
Откуда: Москва

Re: Титаномахия, том II

Сообщение etc » 14 сен 2012, 22:44

из крапона так не замонстрячишь :co_ol:

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 15 сен 2012, 17:35

пицот кетайцев за те деньги могут тряпочек намотать под хохлому

Аватара пользователя
OYGEN
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 00:24
Откуда: оттуда

Re: Титаномахия, том II

Сообщение OYGEN » 23 сен 2012, 14:51

Ага, весело. Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем, чивоуштам

dom1n1k
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Титаномахия, том II

Сообщение dom1n1k » 23 сен 2012, 15:12

Изображение
Продаются веложелезяки (РнД) ///// Разыскиваю качественный скан ленинской газеты "Искра"

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Черепашка » 24 сен 2012, 09:59

OYGEN писал(а):Ага, весело. Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем, чивоуштам

Конечно поссорились :ne_vi_del:
По преданиям Протя застрял в Николаечевом велосипеде титановую трубу.
А велосипед - это Святое!!!
Могло и до смертоубийства дойти :a_g_a:
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Титаномахия, том II

Сообщение Proteus » 24 сен 2012, 12:01

Нифига себе у народа реакция! года не прошло.
Читаем медленно!
Illustrissimus

Аватара пользователя
OYGEN
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 00:24
Откуда: оттуда

Re: Титаномахия, том II

Сообщение OYGEN » 26 сен 2012, 23:59

Может уже было, но прошло время и что-то наверняка изменилось. Так вот, кто что может сказать про прямые ти-рули от Рапида - качество, ломучесть и тд. ?
Байк ригид если что


Вернуться в «Титановые протоколы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей